Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 03:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


17:07
Три варианта будущего России



В настоящее время помимо глобального проекта "нового мирового порядка", в ходе которого человечества окажется загнаным в "тотальный электронный концлагерь", существуют и другие варианты будущего, при которых вероятности существования национальных государств сохраняются. Однако, для России в этом аспекте сохраняется, как минимум три варианта будущего. Вот, например, как суть этих вариантов изложена в книге издательства "Концептуал" под названием "Как и для чего писания делаются священными":

"За всеми словами о демократии, о праве и соблюдении законности, о гражданском обществе, о модернизации и возрождении страны на основе инновационного развития стоит стратегический выбор одного из трех вариантов будущего.

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. Народ - быдло, "электорат-лохокторат", природные ресурсы. Чиновничий корпус - правяшая "элита", а бизнес-власть - наиболее привелегированные ее холопы. Т.е. все служат кланово-элитарной государственности, которая служит своему эгоизму. В глобальной политике путь к достижению этой цели это - конфликт возрождаемой в некоторых государственных формах (не обязательно монархия) Российской империи со всем остальным миром. Достижение цели - проблематично, удержание результата по достижении цели - не меняя проблематично.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ. Народ - быдло, "электорат-лохокторат", природные ресурсы. Правящая "элита" - бизнес-власть, а государственность ей подчинена. Т.е. все служат кланово-элитарному бизнесу, который служит своей жажде обогащения и иному эгоизму. Верхушка бизнес-"элиты" - транснациональные ростовщические иудейские кланы, узурпировавшие банковское дело в глобальных масштабах, и соответственно все должны служить им и их хозяевам под лозунгом "любите евреев, любите евреев, и будьте навеки евреям верны!".

В глобальной политике это в одном аспекте - поддержка носителей менталитета, лояльного библейскому проекту порабощения человечества от имени Бога, в политике, в бизнесе в искусствах, в науке, а в другом аспекте - все заложники заправил библейского проекта и соответственно - проект "золотого миллиарда" и уничтожение и подавление "избыточного быдла", нелояльных и противников системы теми или иными способами.

Если анализировать структуру, протестующих против итогов выборов 4 декабря 2012 года, то они в своем большинстве - приверженцы этого варианта. То обстоятельство, что они за малочисленными исключениями - не понимают того, что творят и на достижение каких целей работают, - их не оправдывает: тем более, что они и не желают знать, что творят.

ТРЕТИЙ ВАРИАНТ. Россия перестает быть страной дураков и негодяев, в обществе - одна этика для всех без каких-либо двойных нравственно-этических стандартов типа "они мне все должны - я им ничем не обязан и ничего не должен". Государственность и бизнес-власть служат народу, общество развивается на основе определенного исповедания по совести Божьего Промысла, которое уточняется в Богодержавии в диалоге с Богом.

В глобальной политике путь к достижению этой цели: в одном аспекте - непонимание со стороны остального мира того, что происходит в России и к чему она стремится; в другом аспекте - конфликт с заправилами библейского проекта порабощения человечества от имени Бога, их холопами и зомби, в котором они выступают против Промысла со всеми вытекающими из этого факта последствиями - как для них самих, так и для тех, кто не признает их власть.

Профсоюз бюрократов - и его политически оформленое подразделение "Единая Россия" - за первый вариант, но его реализация требует осознания некоторой имперской идейности и честного служения империи и ее идейности. к чему бюрократия не способна.

Бизнес-власть и офисный "планктон", из которого со временем вырастаю топ-менеджеры, - за второй вариант, хотя такие вещи как "библейский проект порабощения человечества от имени Бога" и роль еврейско-иудейской диаспоры и ее представителей в бизнесе, в науке, в искусствах и в политике - в их примитвное сознание не укладываются и потому расцениваются как бредни "патриотов-маргиналов" и сумасшедших "конспирологов".

Народ - за третий вариант. Но при том состоянии, в котором пребывает подавляющее большинство населения России, он "неосуществим прямо сейчас" и потому сформированная... государственность - при всех ее пороках - необходимая защита будущего страны от реализации второго варианта бандерлогами - искренними либералами - и их циничными кукловодами. В конечном итоге реализуется третитий вариант. Но пути к нему могут быть различны..."


Иными словами, пока нам предлагается выбор лишь из двух зол: власть национальных коррупционеров-бюрократов как противовес планам глобальных паразитов из мировой сатанинской "элитки", которые с помощью своих продажных слуг пытаются продавить в России вариант иудейского переворота, такого же, как произошел на Украине в 2014 году. В какие бы одежды не рядились большинство нынешних "оппозиционеров" и "революционеров", а служат они именно транснациональным корпорациям, контролируемым иудейскими кланами, и их главная цель: не просто захват власти, а полное уничтожение российской государственности, разграбление природных ресурсов и тотальное сокращение населения страны до заявленных глобалистами 45-50 млн., необходимых для обслуги нефтегазовой "трубы".

Конечно и первый вариант ведет к снижению населения страны и разворовыванию бюджета, однако все это происходит в значительно меньших масштабах, чем при втором варианте, который пытаются продавить с помощью очередной "иудейской революции" слуги глобальных паразитов. Учитывая, что конфликт между национальной "элиткой" и "элиткой" мировой все больше нарастает, все это дает народу шанс подготовить третий вариант, пока они борются между собой.

И в данном случае победа паразитов-глобалистов является крайне нежелательным вариантом, который напрямую делает народ рабами сатанинского "нового мирового порядка", ибо нелюди, рвущиеся к мировой власти во много раз хуже недолюдков-деградантов из коррумпированной государственной бюрократии. Потому не следует наступать на те же грабли, на которые наступили украинцы, позволив использовать себя в качестве "пушечного мяса" слугам глобалистов и вкушающие сейчас все "прелести" правления кровавой иудейской хунты.

Реализация же первого варианта может быть только промежуточным этапом перехода к третьему - народному варианту. При этом нужно реально осознавать тот факт, что глобалисты и их слуги являются общим врагом и национальной "элитки" и народа России, и именно они представляют сейчас главную опасность российской государственности, а также существованию самой национальной "элитки" и большей части населения России.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://antitrole.livejournal.com| Просмотров: 1131 | Добавил: Artek| | Теги: будущего, варианта, три, России | Рейтинг: 4.3/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Lada  
0
Один вариант для всех. Даниила 2:44: «Во дни тех царств (правящих в конце существующей системы вещей) Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все (созданные людьми) царства, а само будет стоять вечно». (Даниила. 7:13, 14, 18, 22; Матфея. 24:30; Откровение. 14:14) - (Даниила. 12:1; 2:44; Матфея. 24:3, 21; Откровение. 12:7—​10). (Даниила. 12:2—​4, 6)!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 38
Пользователей: 37
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+