Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 02:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 53
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


21:50
Валентина Рубцова : КАК ВСЕГДА, ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.


СЛУЧАЙНЫХ ДУШ, ВОПЛОЩЁННЫХ НА ЗЕМЛЕ В МОМЕНТ ПЕРЕХОДА – НЕТ.
ТАКИЕ ДУШИ ГОТОВИЛИ ЗАРАНЕЕ К ВОПЛОЩЕНИЮ ПО ПРИЧИНЕ ГОТОВНОСТИ ОСОЗНАННО СДЕЛАТЬ ИМИ ВЫБОР В МОМЕНТ ПЕРЕХОДА.
ИНАЧЕ, В ТАКОЕ ВРЕМЯ ЭТИХ ДУШ НА ПЛАНЕТЕ ПРОСТО БЫ НЕ БЫЛО.

Многие мне пишут, что безсознательно, в мороке, выбор сделать невозможно. Я была точно такого же мнения, и когда-то даже сильно возмущалась по этому поводу. Мы проводили дискуссии с ребятами, через изыскания пытались приблизиться к правильному ответу. Но, всё готовилось заранее через тонкий план, ещё до нашего рождения здесь, потому что существуют договора между сторонами - тёмной и светлой.

Готовность сделать осознанно выбор была уже видна в тонком плане. Именно, поэтому мы сейчас все здесь. И кто выбор ещё не сделал, это только их путь. Готовность к этому была у всех.

В нас есть накопление света, есть потенциал, опыт, закалка, есть стремление к развитию, какой-никакой уровень сознания. Мы были выданы к рождению, каждый в свои сроки, согласно совместимости энергий Земли и наших энергий.

Возраст наш тут может разниться, но это всё одна, практически, космическая команда, соответствующая друг другу по уровню зрелости и сознания. Выданные к рождению через 2 мин там, на Земле в это время для воплощённых проходило уже 20 лет. Это по-видимому нужно было для баланса. Чтобы всё происходило плавно и равномерно.

Для души возраста нет, поэтому это не так важно для подготовленных зрелых душ. Возраст тела, смертная программа — это заморочки матрицы.

Сейчас чётко произошло разделение душ по диапазону частот. Видна разница в сознании, в нравственности, в совести, в зрелости, в устремлениях, в смыслах, и отношению к живому миру.

Души, готовые осознанно сделать выбор на Земле, очень хорошо отличаются от массовки. Они сильно выделяются, поэтому массовка их постоянно троллит, пытаясь отрезать от изначальных смыслов, с которыми они сюда пришли, от целостности, от единого коллективного сознания, и от единого звёздного потенциала.

Когда в единстве находится наш потенциал, сознание и сила духовная, нас тяжело сломить. В это время мы играем огромную роль в процессах перехода, чего системе совсем не выгодно. Поэтому их великая поддержка - это массовка, через которую она нас и тренирует. Их задача - сделать всё возможное, чтобы у нас ничего не получилось. Они знают наши слабые места, потому что мы были подключены к системе, и ИИ всё это наперёд вычислял. Берут они за самое больное, за самое дорогое и родное, опять же, в основном, через наших же родных и близких. Чтобы мы не смогли пережить потери, предательства, и сломались бы.

Это тест на осознанность, потому что осознанного человека уже ничего не остановит. Никакие преграды и потери близких и дорогих людей проснувшегося человека не остановят. Он будет всё глубоко переживать, извлекать опыт и всё равно идти дальше.

В этих испытаниях и заключается выбор. Сказать и волеизъявить - это одно, это легко, ты ещё не прошёл…. А вот подтвердить свой выбор в испытаниях - это совсем другое дело. Выбор утверждается через испытания.

И вот те, кто уж сделали выбор - это огромная ответственность перед собой, за своё развитие, за пространство, в котором живём…. За баланс, за всё живое… Даже за эволюцию человечества в целом, потому что с этого момента начинается уже Служение. Сделавшие выбор развиваться далее, задают новое направление эволюции для всей нашей Галактики.

Не утвердившие через испытания свой выбор, и свои высокие изначальные смыслы, с которыми пришли на Землю, имеют в своём запасе ещё немного времени. Но и тем, кто уже сделали выбор, надлежит удержаться в этом состоянии. Потому что система ещё продолжает воздействовать на нас, сбивать с дороги, убежать в обратном, запугать и сломать.

Года три назад ещё проговаривалось, что если большая часть живых не сделают выбор в сторону света, человечество сметут с планеты вместе с тренерами. Но, я думаю, что мы уже прошли точку невозврата, и сейчас только каждый индивидуально себя должен спасти, а путь открыт уже. Портал заработал два года назад.

Хотя борьба продолжается, все четыре всадника апокалипсиса скачут по всей планете, и по плану их запущен теперь голод. Вот это всё нам нужно пережить, и удержаться в своих пространствах, чтобы всадники апокалипсиса не проскакали по нам.

Наша задача слиться резонансно своими сутями с сутью Земли, и с этих вибраций не сходить, углубляя и расширяя своё сознание, живя в моменте. Это создаст равновесие.
И тогда в балансе, мы сможем генерировать энергию для дальнейшего прохода по порталу, и выполнения своих задач.

Фишка в том, что если мы сейчас не будем генерировать свою собственную энергию, то при отключении от старой матрицы, мы можем умереть. У нас не будет питания. Не будет вообще никаких ресурсов – ни своих, ни от матрицы. А нам нужно сохранить не только души, но и тела, чтобы вновь не перевоплощаться. Но, и на новое воплощение тоже нужны ресурсы. И где их больше потребуется, никто не знает. Да и время будет упущено. А раз мы здесь, то это время наше. А там уж как получится.

Поэтому, нам нужно постараться ещё и тела сохранить. Это очень трудно в нынешних условиях, если у кого-то из нас есть какие-то сложные кармические отработки, тяжёлые условия жизни, болезни, потери близких, и тд. Баланс трудно удержать при таком раскладе. Да ещё в такой раздробленности. Нет пока ещё того изначального единства, с которым мы сюда пришли.

Многие просто жёстко и безжалостно предали друг друга. Это касается взаимно любящих. Сейчас мы пытаемся удержать друг друга только через сеть интернета и тонкие планы. Но, в наших условиях и эта связь действенна и благородна. А единство увеличивает наши ресурсы, и они идут на выполнение наших эволюционных задач.

Внедряться и вмешиваться в наш выбор могут тёмные лишь до тех пор, пока человек его не сделает окончательно. Когда выбор сделан, их задачи на этом заканчиваются. Далее они уже не имеют права воздействовать на нас, влиять, и ограничивать наши возможности. Если кто и нарушают эти правила игры, то это приспешники тьмы, и предатели, которые находятся близко к нам, и делают это ради своей выгоды.

Кто из нас сделали окончательно свой выбор, подтвердили его в испытаниях, то есть, не поддались влиянию системы, не пошли на компотик, и пережили достойно все трудности, связанные с пандемией и масочным режимом, этих людей постепенно и плавно уже начали отключать от матрицы. То есть, снимают с головы человека каналы подключения к системе. Это нечто похожее на провода, как в фильме Матрица.

Это значит, что после прохождения всех этих испытаний, и отключения от матрицы, человек выходит чисто на свои ресурсы. Вампирить - не прокатит. Он берёт на себя ответственность за свою жизнь, за своё дальнейшее развитие, за всё живое на планете. Кто не выйдет на собственные ресурсы и откажется от ответственности, так и останутся рабами системы. И матрица при сворачивании своего старого пространства увлечёт такие души в свою воронку.

Отключённые от матрицы составляют звёздную команду, или как мы любим называть себя, Звёздный Десант…

Наше временное зависание на данный момент как раз говорит о том, что мы отключаемся от матрицы, и присоединяемся к новой решётке Земли. Мы уже не там, и ещё пока не тут. Сейчас каждый из нас находится в защитном коконе для сохранения своих рерурсов, чтобы их не раздербанили близкие.

Мы готовимся к рождению, к выходу из кокона, адаптируемся, балансируем между старым и новым миром. Трудно описать это состояние. Потому что это подобно смерти. Это и есть смерть, но другой формации, при жизни в этих телах.

Мы сейчас и не там уже, и пока ещё не тут. В коконах… В родовых путях стоим. Поэтому, и возраст наш законсервировался, именно по причине нахождения в коконе, той самой рубашке, в пузыре, который должен разорваться при рождении, и наша суть должна вдохнуть живые энергии, и перейти на собственные ресурсы, на собственное дыхание жизни. Пуповина со старой матрицей в это время окончательно оборвётся.

Всем всех благ, радости, счастья и любви!
У нас сегодня солнышко, и душа радуется свету и жизни!
Всем света и жизни!!!!
Благодарю.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com/id426119055| Просмотров: 1241 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: только, точка, зрения., Это, Как, Всегда, рубцова, моя, валентина | Рейтинг: 3.7/35

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Gron  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 53
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+