Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 08:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (0)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18315]Психология и отношения [587]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


13:45
Интервью Такера Карлсона с Путиным приводит в смятение элиту и глубинное государство – и призвано предотвратить Третью мировую войну


Американский журналист Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина 6 февраля, сообщил в среду официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Да, я могу это подтвердить», — сказал Песков журналистам, когда его спросили, давал ли Путин интервью во вторник.

Кроме того, чиновник сообщил, что в Кремль поступает много запросов на интервью с Путиным, в том числе от западных СМИ, но многим из них не хватает беспристрастности.

Предстоящее интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным вызвало бурное освещение в ведущих средствах массовой информации. Элиты США и ЕС кипят от гнева. Теории заговора растут как грибы.

Возмущение, которое последует за интервью Такера Карлсона президенту России Владимиру Путину, обещает быть абсолютно впечатляющим. Основные средства массовой информации находятся в полной чрезвычайной ситуации.

Итак, чтобы внести ясность, речь идет о том, что все эти либералы и предполагаемые эксперты потерпели крах и назвали Такера Карлсона предателем за то, что он брал интервью у Путина.

Ведущие средства массовой информации лихорадочно дышат, потому что знают, что Такер Карлсон разоблачит их ложь последних двух лет.

Карлсон пообещал, что интервью будет опубликовано без сокращений и редакций. Оно будет доступно как на его веб-сайте TuckerCarlson.com , так и в его аккаунте на X. Западные правительства, несомненно, могли бы попытаться подвергнуть интервью цензуре.

«Они всегда так делают», — отметил Карлсон, — потому что «боятся информации, которую не могут контролировать».


При этом Карлсон подчеркнул, что зрителям не стоит бояться интервью. Он не просил их одобрять действия Путина, но пояснил, что важно посмотреть интервью, чтобы получить как можно больше информации как ответственные граждане, а затем сформировать собственное мнение. ( Эксклюзивное интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным – полная стенограмма опубликована? )

Слухи о возможном разговоре между Карлсоном и Путиным циркулировали уже несколько дней, особенно после того, как Карлсона видели в Москве 3 февраля. Однако о точной причине своей удивительной поездки в Россию журналист пока умалчивает .

С тех пор, как было объявлено, что бывший ведущий Fox News Такер Карлсон прибудет в Россию для интервью с президентом Путиным, немцы, США, а теперь, конечно, имитирующая швейцарскую элиту основных средств массовой информации, не переставали выражать свой гнев в социальных сетях.

Почему американская элита так разгневана? Почему ты так боишься интервью? Все очень просто: разоблачения Карлсона могут иметь далеко идущие последствия и потрясти истеблишмент.


Интервью Карлсона с Путиным длится два часа – и призвано предотвратить мировую войну

Как сообщает телеканалу X американский журналист Алекс Джонс, интервью Такера Карлсона и президента России Владимира Путина длится два часа. Разговор будет опубликован в ближайшее время – и войдет в историю.

Интервью Такера Карлсона с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным длится в общей сложности два часа. Об этом сообщает американский журналист и радиоведущий Алекс Джонс на X. Как подчеркивает Джонс , Карлсон сообщил ему об этом лично. Историческое интервью будет опубликовано совсем скоро. Джонс буквально:

«Это войдет в историю. Мы пытаемся предотвратить третью мировую войну».

Вечером во вторник Карлсон подтвердил в видеообращении из Москвы, что возьмет интервью у Путина. По состоянию на утро среды соответствующий пост был просмотрен более 60 миллионов раз . Карлсон не назвал точную дату релиза, но подчеркнул, что интервью будет доступно на канале X. Илон Маск пообещал не подвергать разговор цензуре.

В качестве причины своего решения провести интервью с Путиным Карлсон назвал право граждан США получать полную информацию от обеих сторон украинского конфликта, чтобы сформировать собственное мнение и мнение. По словам Карлсона, Вашингтон пытался остановить интервью, прослушивая переговоры своей команды.

Последнее на сегодняшний день интервью Путин дал представителю западной прессы в октябре 2021 года. Тогда Хэдли Гэмбл с телеканала CNBC взяла у него интервью в кулуарах форума «Российская энергетическая неделя».



Глубинное государство в настоящей беде

Глубинное государство дрожит от страха, а влияние Такера Карлсона сотрясает мир, как никогда раньше. В потрясающем интервью, которое собрало ошеломляющие 267 миллионов просмотров, Такер Карлсон затронул суть проблемы, которая беспокоит Глубинное Государство.


Что заставляет могущественную элиту прятаться в тени? Давайте углубимся в кроличью нору и исследуем секреты, заговоры и правду, которую Глубинное Государство отчаянно хочет сохранить в секрете.

Колоссальное влияние Такера Карлсона неоспоримо, что делает его силой, с которой нужно считаться в мире средств массовой информации и журналистики. Его недавнее интервью с президентом Дональдом Трампом , которое на неизвестной платформе собрало ошеломляющие 267 миллионов просмотров , показывает невероятное влияние, которое он имеет на массы. Однако беспорядки в коридорах власти вызвало то, что Такер делает в отношении России, страны, которую «глубинное государство» хотело бы держать в тайне.

Террор Глубинного Государства: Глубинное Государство, секретная сеть влиятельных людей, действующая за кулисами, уже давно является предметом спекуляций и теорий заговора. Их власть над рычагами власти не является секретом, но их самые темные тайны остаются нераскрытыми. До сих пор.

Когда Трамп и Майкл Флинн подошли слишком близко к Путину, Глубинное Государство разразилось возмущением и закричало «измену» во все горло. Но почему такая крайняя реакция?

Ответ заключается в том, чем президент России Владимир Путин может поделиться с Трампом. Путин, которого западные СМИ часто изображают злодеем, является убежденным активистом антиглобализма, который хорошо осведомлен о тайных операциях глубинного государства, особенно в Украине.


Темные тайны «Глубинного государства»: Путин, мастер геополитики, обладает сокровищницей информации, которая могла бы разоблачить преступную деятельность «Глубинного государства».

Он знает, где похоронены их скелеты, и неоднократно высказывался о тревожных тенденциях Запада. Путин смело выступил с критикой западных олигархов, обвинив их в заговоре с целью создания биологического оружия и создания биологических кризисов для продвижения своих собственных интересов и фальсификации почтовых выборов.



Владимир Путин выступает символом сопротивления глобалистской повестке дня. Он открыто критиковал извращения и широко распространенную педофилию в западном обществе, раскрывая неприятные истины, которые «глубинное государство» предпочло бы держать в секрете.

Непоколебимая позиция Путина в отношении глобалистской элиты и ее планов принесла ему ярлык «Красная таблетка» — термин, который означает глубокое понимание скрытых программ и манипуляций в мире.

Подавление СМИ: «Глубинное государство» понимает, что правда о Путине и его взглядах на их деятельность никогда не должна выйти на свет. Они заинтересованы в том, чтобы контролировать повествование и гарантировать, что их версия событий останется неоспоримой.

Еще большее беспокойство для них вызывает тот факт, что эти разоблачения могут достичь самой большой платформы на планете — радиоволн, которыми командует Такер Карлсон.

На кону стоит нарратив «Глубинного государства»: если широкая общественность узнает, что Путин не тот злодей, каким его изображают, вся нарратив «Глубинного государства» рухнет, как карточный домик.

Их усилия по удержанию власти, манипулированию глобальными событиями и сокрытию своей гнусной деятельности будут разоблачены. Последствия для «Глубинного государства» могут быть катастрофическими, поскольку его сеть мошенничества распутывается на всеобщее обозрение.

Пока Такер Карлсон продолжает углубляться в тайну Владимира Путина и разоблачать страх Глубинного государства раскрыть свои секреты, битва за правду продолжается. Власть Глубинного Государства над властью подвергается сомнению, и их отчаянное желание сохранить контроль очевидно в их попытках подавить распространение информации.

Но истина – это неумолимая сила, и вскоре мир может стать свидетелем смены парадигмы, которая потрясет основы властных структур во всем мире.

В этой бурной битве между искателями истины и глубинным государством одно остается бесспорным: борьба за прозрачность, подотчетность и справедливость еще далека от завершения. Неустанное стремление Такера Карлсона к истине в сочетании с проницательностью Путина может изменить мир, каким мы его знаем.

У Глубинного государства могут быть настоящие проблемы, но правда в конечном итоге восторжествует. Оставайтесь с нами: эта захватывающая сага разворачивается на наших глазах.

(ИЗ НЕМЕЦКИХ ГАЗЕТ. КОММЕНТАРИИ НЕМЕЦКИХ СМИ)





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/tucker-carlsons-putin-interview-versetzt-elite-und-tiefen-staat-in-aufruhr-und-soll-den-dritten-weltkrieg-verhindern/| Просмотров: 580 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мировую, войну, Карлсона, призвано, предотвратить, Третью, Такера, Путиным, элиту, Глубинное, интервью, государство, приводит, Смятение | Рейтинг: 4.1/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Созерцатель  
0
Вай, вот когда такое пишут, тогда не верится вдвойне biggrin

2 Михалыч  
1
Такер Карлсон открывает Дикому Западу Глаза


3 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 105
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Тайна за Плутоном. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+