Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:05
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 84
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:17
Глубинное государство пытается разрушить США


Раскрыт план глубинного государства: используйте силы ООН для вторжения и разоружения США!

Благодаря источникам, которые обнародовали инсайдерскую информацию, у нас теперь есть некоторые подробности о плане, который, как мы знаем, преследует режим Байдена, чтобы добиться полного свержения и разрушения территории Соединенных Штатов Америки.

Помните, что скомпрометированные американские чиновники работают с коммунистическим Китаем и глобалистами, чтобы добиться падения Америки.

Недавний рейд ФБР/Министерства юстиции на Мар-а-Лаго является ключевым элементом этого плана. Сообщается, что рейд был разработан, чтобы спровоцировать вооруженное восстание среди сторонников Трампа или, по крайней мере, спровоцировать общенациональные протесты, которые ФБР могло бы использовать для развертывания полицейских под прикрытием, замаскированных под сторонников MAGA.

Сообщается, что во время этих беспорядков ФБР планирует атаковать правительственные здания с помощью своего рода крупномасштабного сноса. Вспомните Оклахома-Сити (ФБР взорвало штаб-квартиру ФБР, чтобы обвинить консерваторов) или 11 сентября.

Добавьте к этому возможность того, что агенты глубокого государства сбросят в Америке грязные бомбы, чтобы объявить военное положение и сымитировать уязвимость правительства.

СМИ распространяют нарратив о грязных бомбах

Повествование об атаке с использованием грязной бомбы уже находится в разработке. DefenseNews.com недавно сообщил, как GAO удалось подделать некоторые документы и получить радиоактивные материалы для отправки в Соединенные Штаты:

В конце прошлого года правительственные чиновники подделали копию лицензии на покупку опасных радиоактивных материалов. Они создали подставные компании, затем разместили заказы, выставили счета и заплатили двум американским поставщикам.

План сработал. Персонал отправил материал с радиоактивными наклейками сбоку, а затем подтвердил доставку.

«Любой может создать подставную компанию с мошеннической лицензией для получения опасных количеств радиоактивных материалов, которые можно превратить в грязную бомбу», — сказал Торрес в интервью Defense News в среду. « Распыление радиоактивных материалов в таком густонаселенном городе, как Нью-Йорк, может нанести катастрофический ущерб» .

Поскольку большинство людей не понимают, что такое радиация, а она невидима, средства массовой информации, работающие с глубинным государством, могут легко запугать общественность, чтобы организовать атаку с использованием грязной бомбы, которая может быть даже не очень опасной с чисто медицинской/радиологической точки зрения.

Но, раздутый средствами массовой информации, средний американец поверит, что наступает конец света. (Это снова шаблон паники из-за Covid…)

Вызов войск ООН

Чтобы завершить этот сценарий, режим Байдена планирует инсценировать собственную слабость, взрывая собственные офисы и убивая собственных агентов, чтобы подать международный призыв о поддержке Организации Объединенных Наций. Другими словами, «миротворчество».

Конечно, эти так называемые «миротворцы» — это торговцы людьми, растлители малолетних и насильники, которые будут заниматься своим темным ремеслом в городах США, а также где-либо еще в мире.

Но реальная угроза заключается в том, что ООН предлагает Китаю оккупировать Соединенные Штаты под видом миротворческих операций (или проводить миссии по спасению продовольствия, поскольку так много американцев будут голодать из-за организованной нехватки продовольствия), когда войска НОАК носят голубые каски и ходят от двери к двери. пытаясь разоружить американский народ во имя «безопасности».

Действительно, коммунистический Китай одновременно разоружил бы Америку и оккупировал бы территорию США. Как только критическая масса войск НОАК будет развернута по всей Америке, будет отдан приказ о массовой казни всех живых американцев, что позволит Китаю претендовать на Северную Америку и немедленно воспользоваться ее сельскохозяйственными угодьями, полезными ископаемыми, энергией, водными путями, портами, промышленностью и т. , триллионы долларов в будущем.

Другими словами, миротворческая миссия ООН — это отличный троянский конь, который приглашает врага прямо в Америку, где он может оккупировать всю страну без необходимости вести настоящую войну.

По крайней мере, это план, который в настоящее время реализуется.

Смогут ли они это сделать успешно, это уже другая история.

Тот факт, что коммунистический Китай находится в процессе загрузки флотилии торговых судов военным оборудованием и персоналом для вторжения в Соединенные Штаты с массовым военным присутствием, кажется, подтверждает этот план.

В этом сценарии не будет никакого сопротивления китайским военным, поскольку они будут считаться «миротворческими силами», поэтому весь флот США будет выведен и позволит китайским военным продвинуться к западному побережью и выгрузить свою военную технику на американскую землю.

Глубинному государству нужна действительно большая атака под ложным флагом, чтобы заставить общественность отступить.

Чтобы добиться всего этого, режим Байдена нуждается в чем-то невероятно катастрофическом, что напугало бы большинство американцев и заставило их согласиться на иностранную оккупацию Америки.

Им придется изображать американский народ врагом, фабриковать всевозможные страшилки и возлагать вину за каждое гнусное нападение на своих политических врагов.

Наиболее вероятным для режима способом достижения этих непростых целей является взрыв грязной бомбы в крупном городе США, предпочтительно в городе в красном штате, таком как Техас или Флорида.

Это позволяет хорошо вооруженным федеральным чиновникам проникнуть в консервативный штат и попытаться взять город под свой контроль, объявив «чрезвычайное положение».

Кроме того, они могут экономически наказать красный штат и бросить губернатора Республиканской партии в местный хаос. По этой причине красный штат является наиболее вероятной целью для грязной бомбы под ложным флагом.

Как только грязная бомба будет взорвана — скорее всего, в столице штата — вся территория будет закрыта для входа людей, ссылаясь на радиационное воздействие (независимо от того, насколько оно низкое). Это нанесет ущерб банковскому делу, регулирующим органам, законодателям и судам.

Соучастники СМИ, конечно, будут следовать сценарию и обвинять в нападении козла отпущения, которого они могут найти с достаточными связями с консервативными СМИ, NRA и обычными подозреваемыми.

В конечном счете, вина будет возложена на выступающего за Трампа, размахивающего флагом участника J6, который верит в Бога, владеет большим количеством самодельного оружия и опубликовал несколько крайне звучащих разочарований в социальных сетях.

Это, конечно, будет белый мужчина-христианин, и все белые будут немедленно заклеймены предательскими СМИ террористами.

Призывы к общенациональной конфискации оружия не заставят себя долго ждать.

Для справки: мы призываем американцев не поддаваться влиянию глубинного государства на эту эмоциональную аферу. Не поддавайтесь эмоциональной волне и не прибегайте к насилию.

Это то, чего хочет глубинное государство.

Американский народ должен сохранять хладнокровие и не позволять глубинному государству начать мятеж, который они отчаянно пытаются вызвать.

Удастся ли этот гнусный план? Или «Белые каски» его остановят?

Член палаты представителей Джим Джордан говорит, что 14 агентов ФБР стали информаторами и выступили с обвинениями в тирании и коррупции агентства.

Это всего лишь предчувствие того, что грядет, когда все больше и больше людей, работающих в бюрократии, проснутся и осознают, насколько злым и разрушительным стало федеральное правительство под беззаконной тиранией режима Байдена.

В каждом федеральном агентстве, включая Пентагон, есть так называемые «белые шляпы». В настоящее время ходят слухи, что проамериканские военачальники военного командования США в Шайенн-Маунтин находятся в состоянии войны с коррумпированными, предательскими лидерами Пентагона в Вирджинии.

Ходят даже слухи, что рейд ФБР на Мар-а-Лаго включал в себя попытку захватить коды для запуска ядерного оружия, чтобы глубинное государство могло начать ядерную войну с Китаем или Россией.

Мы не можем подтвердить эти два момента, но они являются частью текущей закулисной болтовни.

Многие считают, что если американский народ быстро одумается и откажется от откровенной тирании демократо-фашистов, то «белые шляпы» одержат победу.

Но чем быстрее американский народ просыпается и пытается голосованием выйти из этой тирании, тем более отчаянным становится режим, готовый развязать почти любой катаклизм против Америки, чтобы заставить массы подчиняться.

via




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/| Просмотров: 666 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Глубинное, пытается, государство, разрушить, США | Рейтинг: 3.0/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 vishenka  
0
Однополярный американский мир — это один центр силы, один центр власти, один центр принятия решений — это власть и диктатура Вашингтона.
При однополярном американском мире, ООН — это ручная организация Вашингтона.

2 vishenka  
0
США — империя ЛЖИ (!)


3 Кристалл  
0
НОАК казнит всех живых американцев? Ну, это уже просто зашквар biggrin

4 Gron  
-3
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 84
Пользователей: 80
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+