Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 104
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17918]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


13:50
МЕСТО ЗЕЛЕНСКОГО ЗАЙМЁТ ЮЛИЯ НАВАЛЬНАЯ(????!): ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ ЗАШИФРОВАНО В ОБЛОЖКЕ THE ECONOMIST


Вокруг британского журнала The Economist, который связывают с влиятельной семьей Ротшильдов, немало мистического тумана. Якобы издание умеет предсказывать будущее. Среди аналитиков, любящих политические ребусы, даже существует своего рода тренинг — разгадывать послания, зашифрованные в обложках.

Вот и мы решили рассмотреть первую полосу одного из выпусков с портретом Алексея Навального*. Получается, что англичане предсказали (или знали?) и трагическую судьбу самого известного оппозиционера России.

Таинственный флёр тянется за The Economist не потому, что редакторы смотрят в стеклянный шар и как на ладони видят судьбы мира. Поскольку журнал – это рупор одного из самых старых и могущественных кланов мировой элиты – Ротшильдов, то события они не предсказывают, а… организуют. Отсюда и их осведомлённость.

Портрет Навального* разместили на обложке августовского номера журнала The Economist ещё в 2020 году, сразу после странного "покушения" на оппозиционера. Его, напомним, якобы пытались убить боевым отравляющим веществом "Новичок" в Новосибирске. Как это обычно бывает, когда речь идёт об информационной провокации против России, скорость реакции западных СМИ на историю с отравлением была стремительной.


Ещё не было ни результатов анализов, ни данных расследования, но европейские и американские журналисты уже точно знали: видного оппозиционера отравил Путин. И под эту версию на обложке британского журнала появляется президент России. Он идёт по красной дорожке, одной рукой держит папку, другой деликатно прикрывает рот, возможно, откашливаясь. Над ним надпись: "Чего боится Путин". А по бокам расположились "страхи" главы государства.

С точки зрения The Economist, это белорусский бунт лета 2020 года и массовые акции протеста на востоке России, вызванные арестом экс-депутата Хабаровского края Сергея Фургала (его приговорили к 23 годам за организацию заказных убийств). Митинги в поддержку губернатора-убийцы поддержал и Навальный*, портрет которого тоже размещён на обложке. Однако, судя по уверенной походке Путина, для него эти "страхи" как мыльные пузыри.

Он идёт по ней вопреки "страхам", запрограммированным Западом. Т.е. просто идёт между событиями, как Микоян – "между струйками". Именно "струйками", а не "страхами" являются события в Беларуси, уже успешно купированные; недоказанное "отравление" Навального*; работа по криминалу "короля железок" ДВФО Сергея Фургала и протесты людей, которым он давал работу,

– отмечает телеграм-канал "Мадуро не дура".

А Путин прошёл мимо

И обложка действительно оказалась пророческой. Путин лёгкой походкой прошёл мимо крикливых толп, не обращая на них особого внимания.

И что мы имеем спустя четыре года?

Протесты в Белоруссии выдохлись. Самые отмороженные погромщики сидят по тюрьмам или примкнули к бандеровскому режиму в Киеве. Александр Лукашенко не только укрепил свою власть в республике, но ещё больше сблизился с Россией. На территории Союзного государства размещено наше ядерное оружие. В этом отношения организаторы протестов в Белоруссии добились обратного эффекта.

Аналогичная история и с защитой Фургала. Экс-губернатор получил большой тюремный срок, его уличная поддержка быстро сошла на нет. А Алексей Навальный* скончался в тюрьме. Надо отметить, что в одной из заметок The Economist намекал и на такую перспективу оппозиционера. В октябре 2020 года, когда Алексей уже пошёл на поправку и приходил себя в Германии под ласковым присмотром немецких спецслужб и лично фрау Меркель, британский журнал опубликовал новый материал, посвящённый "отравленному борцу с режимом".

Публикация пестрит пропагандистским штампами, трогательными деталями его удивительного исцеления и прямыми обвинениями русских властей в попытке ликвидировать политического оппонента. В общем, ничего нового. Но в числе прочего невооружённым глазом видны намёки на его "героическую кончину". Ведь если агента, в которого годами вкладывали силы и ресурсы, невозможно использовать как живого лидера (например, он осуждён на 19 лет лагерей), то можно попытаться использовать его как знамя. Впрочем, для этого больше годится мёртвый лидер, чем живой.

Навальному* известны все риски, но он выбрал ведущую роль в этой драме независимо от того, закончится она трагедией или триумфом в голливудском стиле,

– пишет The Economist за несколько месяцев до возвращения оппозиционера в Россию и его последующего ареста.

Вместе с тем на этот раз британские оракулы просчитались. Возможно, в 2020 году смерть Навального* и вызвала бы серьёзные волнения. Но в 2024-м на фоне СВО и отъезда его электората это трагическое событие ознаменовалось лишь немногочисленными акциями в крупных городах России и ближнего зарубежья.

Смерть Навального* никак не отразится на политической системе России, потому что она имеет значение только для узкой группы людей, в большинстве своём проживающих за границей, а для подавляющего большинства россиян его смерть не является каким-то важным событием,

– отмечает автор телеграм-канала "Мир как конфликт" Олег Иванов.

А что ещё нагадал The Economist?
На обложке журнала Путин и Зеленский смотрят друг на друга сквозь песочные часы, а Байден и Си – в разные стороны. При этом за фигурой президента России стоит Трамп, а за Зеленским – какая-то женщина с хвостиком. В центре схемы – урна для голосования: в 2024-м в России, США и на Украине должны выбирать главу государства.

Зеленского сменит Юлия Тимошенко, с недавних пор демонстрирующая порой прическу "конский хвост". Рисунок с Байденом, смотрящим на ветряки и некий вихрь, может означать также импичмент в связи с кражей средств на компенсации пострадавшим от ураганов до открытия портала в ад в Белом доме,

– пишет военный эксперт Юрий Баранчик.

Кстати, ракету рядом с Владимиром Путиным, а также спутник можно рассмотреть в контексте недавней истерики западных СМИ и лидеров, будто Россия намерена разместить ядерное оружие в космосе. С другой стороны, образ ракеты можно трактовать вообще как угодно.



СКРИНШОТ ОБЛОЖКИ THE ECONOMIST

Что с того?

В таинственных обложках The Economist отражается образ вероятного будущего, который рисуют перед собой транснациональные элиты. Однако сколько бы ресурсов они ни потратили на его реализацию, реальность всегда становится несколько иной. Достаточно пересмотреть обложки журнала спустя пару лет. Где-то они попадают в яблочко (особенно когда сами тщательно спланировали ситуацию), но в большинстве случаев картинки столь образны, что их можно трактовать как знаменитые "катрены" Нострадамуса. То есть как угодно.

Вот, например, возьмём таинственную фигуру девушки позади Зеленского на обложке The Economist от ноября 2023 года. Эксперты говорят о Юлии Тимошенко. А мы предположим, что это будет Юлия Навальная. Не зря же её сейчас так раскручивают в западных медиа. В России у неё мало шансов – со дня на день Навальную могут признать иноагентом, к тому же ей едва ли удастся завоевать народную любовь.

То ли дело Украина. Население этой страны уже так устало от кровавого хаоса, в который его вверг Зеленский с компанией, что даже не заметит, как вместо фронтемена "95-го квартала" на Банковой обустроится вдова русского оппозиционера. Какая, мол, разница, народ-то один.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://kz.tsargrad.tv/articles/mesto-zelenskogo-zajmet-navalnaja-imja-prezidenta-ukrainy-zashifrovano-v-oblozhke-the-economist_962599| Просмотров: 541 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: The, обложке, Зеленского, зашифровано, НАВАЛЬНАЯ(????!):, имя, Украины, Economist, место, ЗАЙМЁТ, Юлия, Президента | Рейтинг: 2.5/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Благородный  
1
Агония американской политики.

2 Ferz  
-2
.

3 Благородный  
1
Тихановский просит американцев, не травить его как навального.

4 Владимер  
1
Я Жириновскому верю... Он сказал, что не будет никаких выборов...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 104
Пользователей: 99
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+