Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 22:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (2)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (2)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


09:09
Свидетельства одержимых: Новый Мировой Порядок готовит армию геномутантов.


Главными источниками информации о планах Нового Мирового Порядка являются, для широкой публики, сообщения разного рода инсайдеров и мистиков, хотя иногда адепты NWO сами говорят обо всем прямо и открытым текстом. Правда, слышат это только имеющие уши.

Однако, на самом деле есть и еще один источник информации – источник спорный, сомнительный и в определенной мере опасный. Этот источник – сообщения разного рода одержимых и бесноватых, через которых говорят с миром завладевшие разумом этих людей злые духи.

https://www.youtube.com/watch?v=YRUVwJuJJZY

Сильно глубоко эту тему копал мало кто, тем не менее, есть люди, которые подошли к исследованиям по-взрослому. Один из них – пастор Расс Диздар (Russ Dizdar), который кроме того, что священнослужитель и экзорцист, но еще и психиатр – с дипломами, лицензиями и практиками.

Занимается господин Расс всем этим более 30 лет, все протоколы беседы с одержимыми и жертвами ритуального насилия выложены на обозрение публики. Так же пастор написал о своих практиках несколько книг и сделал пару фильмов.

http://www.spiritualwarfaretoday.com/page6.html
http://www.theblackawakening.com/page30.html
https://www.youtube.com/watch?v....RXFfmXQ



Объем информации, собранный господином Рассом очень большой, изучать его детально нет уже ни времени, ни особого смысла, поскольку времена, о которых пастор много лет предупреждал практически наступили. Тем не менее, общее содержание книг и интервью господина Расса пересказывает известный многим нашим читателям ресурс z3news.com, который как раз и специализируется на подобных вещах.

И, как говорит господин Расс, оказывается, что приблизительно с 1950-х годов адепты Нового Мирового Порядка готовят событие, которое пастор называет «Черное пробуждение». Для этой цели в тайных лабораториях по всему миру проводились эксперименты над людьми, задачей которых было создание суперсолдат – армии Нового Мирового Порядка.

В ход шли операции на головном мозге, гипноз, наркотики, разного рода психотропные препараты, а ближе к XXI веку к ним добавились и эксперименты с генетикой, в ходе которой людям подсаживали ДНК так называемых нефилимов – мифических как бы существ, наводивших ужас на обитателей древнего мира. В частности, одним из выродившихся потомков этих гигантов был Голиаф, сраженный библейским Давидом.

Какого-то единого стандарта у представителей этого темного воинства нет, поскольку всех делали в разное время, в том числе по технологиям, доставшимся, видимо, от нацистов. Кому-то выжигали в мозгах центры боли, позволяя использовать мышцы в полную силу, кому-то промывали мозги и подсаживали субличность, которая всплывет и возьмет контроль в определенное время, наконец, были и образцы, полученные в результате генных модификаций – бойцы огромного роста, с двумя рядами зубов, невероятной регенерацией и колоссальной физической силой.

По оценкам пастора Расса вся армия насчитывает порядка 100 миллионов особей, которые распределены по всем континентам. В час Ч они получат команду к пробуждению и начнут акции массового насилия. У них не будет задачи свергнуть правительство или еще что-то в этом роде – их цель будет другая: сеять ужас и убивать, чтобы за короткое время погрузить мир в хаос. И когда власть в каждой стране рассыпется – на сцену на белом коне выедет Новый Мировой Порядок, отзовет своих адептов и всех возглавит.

Насколько можно верить собранных доктором Рассом сообщениям одержимых – сказать сложно. С одной стороны овладевшие людьми духи – духи лживые по определению. Но чтобы в ложь люди верили – иногда духам приходится и говорить чистую правду.

Опыты над людьми действительно проводили – и нацисты, и КГБ СССР, и на Западе скорее всего занимались чем-то подобным. Например, силу у человека можно за пару часов увеличить в десять или более раз, коагулировав в мозгу центры обратной связи с мышечными волокнами. Мышцы на самом деле гораздо сильнее, чем мы думаем, но нервная система их ограничивает, чтобы сильным движением не причинить телу травм. Центры, где сходятся болевые рецепторы известны и если их уничтожить – самый доходной ботан не напрягаясь поломает в руках зубило, а здоровый мужик возьмет в руки лом и завяжет в узел. Без травм это не обойдется, но боевая задача будет выполнена. В 1990-х, когда архивы КГБ слегка протекли, в прессу сливали отчеты об этих экспериментах.

Еще есть такая чудо-операция, как лоботомия, практиковавшаяся у летчиков-дальнобойщиков из стратегической авиации. Трудно убедить пилота Ту-22, например, залезть в кабину и отправиться на задание, с которого он не вернется. И все во имя дяди, сидящего где-то в Вашингтоне, в Пекине или в Кремле. Мужественные люди, конечно, есть, но как поведет себя человек в критической ситуации в мирное время проверить невозможно
.
https://z3news.com/w....prayers



У славных японских камикадзе было не менее 50% дезертиров. Их даже приковывали в торпеде кандалами, но они все равно пытались сбежать. И это не смотря на возведение самоубийства в культ и строгий отбор. Но для полка 50% гарантии мало, поэтому в начале 1950-х для пилотов стратегов и придумывали разные фокусы – в том числе пробовали и лоботомию ибо в лобных долях как раз и лежат все сомнения.

Так же на сегодняшний день известно множество историй по всему миру, когда у того или иного человека вдруг едет крыша, он хватает пистолет и начинать стрелять во все стороны с убийственной меткостью. Одно из объяснений подобных мероприятий предполагает участие скрытых групп, помогающих чокнутому стрелку, однако есть и другое объяснение, согласно которому стрелку просто накануне промыли мозги и создали в башке субличность. Потом по телевизору или еще как-то дали скрытую команду, включили кодовой фразой триггер – и чувак пошел стрелять, сея панику и хаос. Но что будет, если таких сумасшедших появится сразу много?

Наконец, есть еще и такое направление, как генетические эксперименты, которые позволяют делать мутантов такого типа:




Ролик конечно и скорее всего фейковый, хотя и не факт: технически вырастить такого крупного парня не сложно.

Можно, к примеру, с детства кормить его гормоном роста в лошадиных дозах. Еще можно проводить селекцию, как с собачками. Если сравнивать собачек с людьми, то мы как бы дворняги – усредненного размера, усредненной силы, усредненного интеллекта. Но если из усредненных собачек можно вывести ньюфаундленда и пекинеса, то с человеком за несколько поколений можно сделать то же самое. А если к этому добавить еще модификации на уровне генов, добавить разного рода колдовство и технологии “марсиан” – Война Клонов кажется абсолютной реальной.

В общем, мы думаем, что в материале, собранном пастором Рассом что-то есть, поэтому нужно быть готовым и к такому повороту ситуации, а не прятаться с воплем под стол, когда по улицам начнут бегать злые зеленые гиганты. Ну а пока до этого еще не дошло – следим за развитием событий.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/свидетельства-одержимых-новый-миров/| Просмотров: 1544 | Добавил: Mistik| | Теги: порядок, свидетельства, готовит, одержимых:, мировой, новый, геномутантов., армию | Рейтинг: 3.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 73
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (6)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+