Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:04
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:19
Проект «пландемия ковида» в России уже почти закончен, но ВОЗ, Попова и Гинцбург против


Последние вести с полей ушедшей в тень на фоне украинских событий глобальной спецоперации «пандемия коронавируса» воодушевляют, но не дают вдохнуть полной грудью. «Куриные коды», ставшие символом нового рабства и псевдомедицинского фашизма, уходят в прошлое, ограничения для непривитых, включая «масочный режим» – тоже, но не везде. Так, до сих пор не отменено (хоть давно игнорируются нормальными людьми) постановление Роспотребнадзора о всероссийском масочном режиме в общественных местах, несмотря на иные решения властей Москвы и Подмосковья. Контора Поповой также отменила большинство безумных «карантинных мер» в школах, но при этом пытается дезавуировать инициативу РЖД по отмене намордников в поездах и на вокзалах. Сотрудница ВОЗ Скворцова представляет Президенту России новые ГМ-препараты – теперь в виде таблеточек. Гинцбург анонсировал скорые опыты над детьми до 11 лет… Да и режимы «повышенной готовности» неизвестно к чему продолжают действовать. Пока эти граждане и их подельники на местах не отправлены в отставку (как минимум), от новых волн нападений на наши права никто не защищен.

В понедельник, 21 марта в РЖД решили порадовать пассажиров, объявив о том, что ношение тряпок на объектах ж/д транспорта и в поездах дальнего следования отменяется. Также у пассажиров больше не будут замерять температуру тела в ходе поездки, путешественникам не нужно будет соблюдать социальную дистанцию в вагонах-ресторанах и вагонах-бистро.

Но тут как тут появилась Попова и ее контора, напомнившая железнодорожникам, кто назначил себя властью в России в последние два года. В Роспотребнадзоре отметили, что ношение масок на объектах транспорта (вокзалах) является обязательным, несмотря на снятие антиковидных ограничений. Остальные послабления от РЖД, очевидно, были одобрены.

Также РПН согласился смягчить некоторые противоэпидемические меры в школах, которые успели довести родителей до ручки. Согласно проекту изменений в сан-эпид. правила, предлагается отменить требование о закреплении отдельного кабинета для каждого класса, в котором дети обучаются по всем предметам. Также предлагается отменить соблюдение в местах проведения аттестации социальной дистанции между учениками не менее 1,5 метров посредством зигзагообразной рассадки по 1 человеку за партой. Проведение массовых мероприятий с участием детей из разных классов теперь будет запрещено только в закрытых помещениях .

На фоне смягчения ограничений не можем не отметить, что даже сняв маски в ряде регионов РФ не отменяются пресловутые «режимы повышенной готовности», в рамках которых, согласно антиконституционным поправкам в ФЗ «О чрезвычайных ситуациях», принятым 1 апреля 2020 г., местные власти могут изгаляться над людьми, как им в голову взбредет. Постановление Поповой по общероссийскому масочному режиму также формально действует. Да и хозяева Поповой со товарищи из ВОЗ не торопятся объявлять окончание пландемии, которая, напомним, была объявлена этой самой ВОЗ в ходе заурядного брифинга главы этой ручной конторы Билла Гейтса и других фарм-лоббистов без каких-либо оснований и правил.

Не теряет энтузиазма и другая фарм-лоббистка, экс-министр здравоохранения, глава ФМБА Вероника Скворцова, в октябре 2021 г. возглавившая Стратегическую и техническую консультативную группу ВОЗ по профилактике неинфекционных заболеваний. На прошлой неделе эта гражданка провела встречу с Владимиром Путиным в Кремле, в ходе которой рассказала Президенту о «чудо-лекарствах», вводящих в организм человека чужеродный геном, который при взаимодействии с РНК ковида якобы нейтрализует вирус.

«В декабре мы зарегистрировали препарат «Мир». Это первый в мире препарат, основанный на вирусной интерференции, высокоточный генно-инженерный препарат, который выключает один из сайтов генома вируса SARS-Cov-2, самый консервативный, который не меняется, соответственно, при всех известных линейках. Он находится в так называемой сайт SP 12, это РНК-полимеразный сайт. Эта ингаляция, кроме микро-РНК, выключающая этот сайт, имеет дендримерный пептид, который обеспечивает адресную доставку в дыхательные пути, верхние и нижние.
И ещё один препарат, который мы зарегистрировали в прошлом году, выключает один из сайтов генома вируса SARS-Cov-2 «Лейтрагин», это препарат уже не этиотропный противовирусный, а патогенетический, который позволяет при назначении у больных средней тяжести полностью профилактировать развитие цитокинового шторма. Это тоже ингаляция»,
– рассказала Путину Скворцова.

Как видим, тема беседы с Президентом была выбрана в полном соответствии с планами ВОЗ по массовому внедрению ГМ-фармы, способной в том числе редактировать геном человека «из лучших побуждений». Тот факт, что элемент мРНК, чуждый нашему организму, может натворить в нем бед, Скворцовой и командой «инноваторов» просто не рассматривается. Главное, все зарегистрировано, теперь можно и массовое внедрение начинать. Печально, что и в принятом ФЗ «О биобезопасности...» уже предусмотрено использование подобных технологий. До разрыва связей с ВОЗ нам пока еще далеко…

Проснулся 21 марта и главный вакцинатор страны Александр Гинцбург, который вскоре намерен экспериментально обкалывать детей младше 11 лет. По мнению этого почвоведа, мир вскоре накроет новая волна, от которой никак нельзя абстрагироваться .

В общем, кому спецоперация на Украине и защита России от фашиствующего коллективного Запада, а кому сверхприбыли на продвижении каких-то экспериментальных препаратов от тех же западных корпораций. Налицо двоемыслие властей и приближенных к власти, попытка оставить себе лазейку в случае глобальной команды на новое всемирное отключение прав и свобод и медицинский фашизм. Обычные граждане де-факто уже давно не верят в этот цирк, забыв о масках и новоизобретенных чудодейственных уколах, но так просто выпускать нас из лап своей «новой нормальности» глобалисты не собираются. Так давайте вместе приближать торжество здравого смысла, чтобы окончательно похоронить ковид и его глашатаев – тем более, что на этом направлении уже одержано много знаковых побед.

РИА Катюша




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: http://katyusha.org/view?id=18462| Просмотров: 1505 | Добавил: iskra| | Теги: ковида», Попова, России, Почти, Но, уже, Гинцбург, проект, против, закончен, ВОЗ, «пландемия | Рейтинг: 4.8/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Ferz  
-2
.

2 игорьсолод  
0
Хаааа!!! Ещё бы! Мрази, получившие из воздуха миллиарды, будут против. Они до последнего предела будут доить и выжимать до капли бабло бюджетное. Даааа... Одни их морды чего стоят! Ублюдки.

3 IGOR53  
-2
Ты не мог бы хоть немного уменьшить свою ненависть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+