Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 20:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 97
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ПРОСТО ДЕЛАЙТЕ КАК Я СКАЖУ. Откровения Ученой Натальи Бехтеревой (0)
Мастерство Веб-разработки: Основы, тенденции и перспективы (0)
Информация и инструкции по выходу из матрицы (1)
Илон Маск предсказал Западу скорую гражданскую войну (0)
Сенатор Джин Сахин: США разместили в Европе военную технику для ВСУ (0)
"Неравильно " понятые исторические факты (0)
Российские мегамаршруты лишают Запад контроля над торговлей (0)
Таможенники обнаружили 19 редких попугаев при проверке авиагруза из Киргизии (0)
В Минсельхозе сообщили о росте отпускных цен на хлеб за год ниже темпов инфляции (0)
В МИД Швейцарии заявили о необходимости участия РФ в урегулировании на Украине (0)
Понимание рынка: Кто и зачем покупает битые автомобили? (0)
Россия стала самой безопасной страной для украинцев (0)
Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств (0)
Как найти в себе силы (1)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (11)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (2)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (9)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (3)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (8)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4202

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


16:41
Простым работягам все сложнее строить семью, женщины категорически не хотят знакомиться с ними


Совсем недавно девушки выбирали в качестве спутника жизни простого работягу, способного прокормить семью. В почете были передовики производства, квалифицированные слесари или работники сельского хозяйства. Увы, сейчас дамы не обращают внимания на мужчин, имеющих "непрестижные" профессии.

Да и достаток кавалера во многом предрешает его дальнейшую семейную жизнь. Почему же так происходит и что делать девушке, у которой на пути встал обыкновенный парень из деревни, но при этом любящий, заботливый и верный? Обречены на нищету Все красавицы желают встретить принца и жить долго и счастливо, не нуждаясь ни в чем. Уже не ценятся парни, которые работают на заводе, подрабатывают на стройке или имеют самую тривиальную профессию, не имеющую ничего общего с бизнесом.

Но вот встает дилемма, когда чувства не подвластны жизненным принципам и любовь вспыхивает, независимо от наличия престижной должности у кавалера. Означает ли это, что будущее у такой семьи однозначное? Жена, дети, да и сам муж будут прозябать в нищете, считать рубли от зарплаты до зарплаты и желания сделать что-то для исправления ситуации у мужчины никогда не появится? Попробуем разобраться. Нет причины для хвастовства Девушке важно похвастаться перед окружающими своим избранником.

Если раньше завидным парнем на деревне считался отличник труда, то сейчас список значимых профессий претерпел изменения. Согласно опросу, проведенному среди представительниц прекрасного пола, менее желанными специальностями для будущего мужа они считают такие: строитель; водитель; электрик; сантехник; токарь; педагог. Если парень работает на подобных должностях, то в качестве жениха он считается малопривлекательным.

И это немудрено. Если подружки и знакомые давно замужем за олигархом, то сложно найти общий язык и точки соприкосновения. Да и показать такого супруга в обществе как-то стыдно. Сложно признаться знакомым, что муж не возит по заграницам и не дарит шубы без повода, а вкалывает за гроши день и ночь. Упущенный шанс К тому же если выйти замуж за простого рабочего, то обрести статус жены солидного человека, ворочающего миллионами, уже практически невозможно.

Стоит сразу зарыть мечты о дорогих курортах, модной одежде и огромной вилле, ведь слесарь просто не способен получить такое повышение, которое выведет его на уровень олигархов. Да и экономить придется на всем, что тоже ненавистно всем женщинам по их сути. Наследники под вопросом Выбирая потенциального мужа, женщина думает о будущих детях. Вот почему обыкновенные работяги обычно не рассматриваются в качестве заветных принцев. Глава семейства должен что-то дать своему наследнику, обеспечить его будущее. А что может предложить папа, который только и умеет класть кирпичи? А поговорить?

Стоит подумать и еще об одном аспекте. Когда мама стремится к развитию, получает высшее образование и проходит всевозможные курсы повышения квалификации, то и поговорить с супругом ей просто будет не о чем. Все вопросы, которые волнуют мужчину-трудягу, сводятся к "работа - дом - работа". Его не интересуют высшие материи, да и стремиться к саморазвитию он обычно не желает. Палка о двух концах Но так ли уж плох мужчина, которого с детства приучили к тяжелому труду? Однозначно нет!

Уж точно такой супруг гораздо лучше и надежнее кавалера, пусть и обладающего престижной профессией, но изменяющего направо и налево. Да и нарваться на обладателя красного диплома высшего учебного заведения, который палец о палец не желает ударить, тоже вполне возможно. Такие мужья сразу сядут жене на шею и будут оттуда вести благочестивые беседы. Поэтому лучше пусть будет супруг слесарем, но любящим и добрым, чем олигархом, который ни в грош не ставит свою половинку. Душевный порыв Следует учесть и тот факт, что диплом престижного вуза и успешная трудовая деятельность - вовсе не одно и тоже.

Многие парни выбирают место учебы из-за значимости профессии или по наставлению родителей. Но вот есть ли душевный порыв к выбранной деятельности, большой вопрос. Если кавалер имеет способности к строительным работам или обладает феноменальными педагогическими данными, то, вполне возможно, в будущем сможет открыть свое дело. И бизнес будет только развиваться, ведь усердно пахать такой мужчина уж точно умеет. Домашний помощник Выбирая кавалера, стоит подумать и о домашних хлопотах.

Как часто юристы, экономисты и IT-специалисты бывают не в состоянии заменить кран на кухне или повесить картину. А если придется чинить детскую коляску, то такой горе-муж и вовсе придет в полную растерянность. И здесь простые работяги опять выходят на первый план. Уж они точно и гвоздь забьют, и полку повесят, да, может, и дом построят когда-нибудь.

Женское самолюбие

Однако вопрос престижности профессии у мужа всегда затрагивает самолюбие жены. Но дамы недаром относятся к прекрасной половине человечества, ведь могут из заурядного жениха сделать супруга всем на зависть. Недаром говорят, что женщина рядом задает тон мужчине и его дальнейшей жизни. Не стоит думать, что работяга не способен обеспечить достойную жизнь своей жене и детям.

Дело не в профессии, а в его воспитании и нацеленности на семейную жизнь. Большую роль играет умение брать на себя ответственность и отсутствие вредных привычек. Такой разный престиж Сложно говорить о престиже той или иной профессии. Конечно, есть специальности модные и приносящие много денег. Однако, когда течет кран, его кто-то должен починить. И если во всем городе женщины звонят именно конкретному сантехнику, то жена может гордиться таким супругом.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://fb.ru/post/dating/2022/2/15/348521?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 1246 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: простым, работягам, Женщины, строить, хотят, не, ними, Сложнее, семью, Все, категорически, знакомиться | Рейтинг: 3.6/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 33
1 Ferz  
0
.

2 Nemo  
2
Разве? А у нас приезжие таджики и узбеки легко себе девок находят почему то.
Может дело не в бабах, а в мужском менталитете? Неуверенности в себе, в своей состоятельности и способности создавать серьезные отношения и крепкую семью? В перекладывании личной ответственности на плечи президента, правительства, депутатов, оллигархов, и пр ипр ипр

7 Иваныч  
0
Правильно! Слабакам всегда нужны козлы отпущения!

3 друзья  
0
Читали "Унесённые ветром"?
Скарлет чтобы пустить пыль в глаза женихам шьет платье из богатых портьер.
То есть ей всегда и всего мало.
Она хочет блистать. Любой ценой.
В надежде заполучить богатого жениха.
Результат предсказуем.
Так и сейчас. Девицы ищут богатый кошелёк.
Так было всегда, когда страна была в разрухе.
Кошелёк - вещь не надёжная. Опустеет и жених будет прогнан. Перекати-поле. Примерно так говорили о таких "принцессах".
Однажды попала в руки старая-престарая часть книжицы.
Был это кусок "Домостроя". И был в нём совет - чем кормить слуг.
Мы тогда поражались, что слуге в день нужен фунт телятины и гречневая каша.
Страшный дефицит в эти годы.
И был совет по выбору жены.
" А жену сын выбирай ни
красивую, ни знатную, ни богатую, но добрую".
Вот именно так я и нашёл свою любимую.

8 Иваныч  
0
Близко к цели бьёшь! Дело во внутреннем мире, в том, ЗАЧЕМ человеку пара. А вот тут проблема. Много молодёжи гоняется за "успехом" и материальным благополучием, желательно на всю жизнь.

4 человек№1  
0
Национальная идея нынешней государственности - это зарабатывание денег, и нету других идей.

5 игорьсолод  
0
Хаааа!!! Весь Магриб, Турция и Египет всё время успешно трахает баб со всей Европы и СНГ. Феллахи-колхозники, строители и другие говночерпатели умело льют в уши дур то, что они хотели бы слушать.

9 Иваныч  
0
не без этого

6 Маша  
3
О Господи.. опять завела свою пластинку.. wacko

10 Бродяга  
1
...у кого чего болит,тот о том и говорит.... cool

11 Михалы4  
0
А вы были на Таити?)))

Остров Питкэрн - самая малонаселённая область мира, заселённая сбежавшими моряками и таитянками. https://www.youtube.com/watch?v=CpzxBXdt3ME

12 ЧеLOVEк  
-2
Я считаю, что без взаимных чувств ничего не имеет значения.
Ни доброта не спасет от отсутствия любви, ни красота.
Коль не горит костер теплоты в душах двух людей, то и в доме не будет тепла.

13 Маша  
3
А я считаю, Наташа, что ты просто чрезвычайно озабоченный отношениями мужчина-жещина чеЛОВек.

14 ЧеLOVEк  
0
Скорее нет, Маша. Я женский психолог и не могу понять опрометчивых браков по принципу - от одиночества или "прибиться бы куда".
Это так портит отношения и семьи.
Люди от внутренней ущербности строят союзы, а надо бы по чувству большого тепла.
И да, иначе бы я выходила замуж МИЛЬОН раз.
А зачем? smile

15 Маша  
3
Если ты психолог , Наташа, то я тогда Мария Биешу smile
Прости.

19 ЧеLOVEк  
-1
Твои неприятия меня не имеют значения. Тема то о другом, а ты скатываешься на личности.
Тема что перестают женщины искать партнера по душе а ищут по кошельку.
И не чувства а именно кошелек ставят вперед.
И многие отношения хороших парней просто никак не складываются.
Маша, не стоит выходить за рамки материала. А то я точно подумала что ты Биешу. dry

23 Маша  
1
Пока есть Наташи чеЛОВеки — я за мужчин без толстых кошельков не переживаю biggrin

24 ЧеLOVEк  
-2
Чтобы не быть злой осой, дам в личку телефонов 10 или больше моих клиентов в Алма-Ате.
Да и здесь люди есть кто меня знает, так сказать приезжали. Не люблю ничего доказывать, но если хочешь - напишу просто в личку. Могу и штук 100 телефонов.Так же моего Духовного наставника и Учителя. Вот она НИКОГДА даже в крохе не соврет.
Пока у людей есть желание обсуждать так ЯЗВИТЕЛЬНО других, твои учителя в духовности могут спать спокойно. Они к тебе отношения не имеют.

16 Gron  
2
.

17 ЧеLOVEк  
0
Так это и есть выбор. Осознанный и по сердцу.

18 QQQ  
1
Чёттунето wacko возможен приворот.
Нужно обратится к специалистам по белым аурам, ангелам с вечным Евангелием, и кармам biggrin

20 Трепетная_Лань  
1
Плохо, что отворота от водяры нет. Меньше б пьяных соплей у "простых работяг" было, что бабы не хотят ярмо на шею. Женщины хотят замуж, а не усыновлять великовозрастных рас3,14здяев biggrin

21 игорьсолод  
0
А рабов и сощуренных любят за то, что водку не пьют, но обкуриваются всяким говном до одури.

22 Михалы4  
2
Дык, мужику до смерти требуется материнская забота, а не только женская любовь. Жена должна как мать родна.)))

25 ЧеLOVEк  
-1
В чем-то согласна. Помните песню на стихи Газманова"Любимые женщины" Слова там такие "Любимые женщины нас любят как матери, с грехами, ошибками, такими как есть"

26 Gron  
1
.

33 Nemo  
1
в смысле, что все мужики- *овно. из ничего коныфетки девки лепят, придумывая себе хероев неподражаемых. А как зенки разлупят и очки свои же поснимабт- МАМА ДАРАГАЯ!!! И Я ЭТО ЛЮБИЛА???
И начинают из другого овна фетишь лепить.

27 Gron  
1
.

30 Михалы4  
1
процесс "лепки"

Каждую семью после "лепки" можно рассматривать как государство. Есть авторитарные, демократические, анархические... и у каждой свои экономические взаимоотношения, от рабства до коммунизма. Такшта, каждая "лепка", это и политический процесс со своей идеологией, всё по взрослому.

29 Трепетная_Лань  
-1
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

31 Михалы4  
0
31)))

32 Nemo  
1
вы не о мужиках, а о сосунках говорите.

28 rava  
1
Человек не разобравшись в себе самом, выбирает половинку, потом оказывается штиблеты жмут, последовательность то должна быть? Познай себя, остальное приложится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 97
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (5)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (9)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (11)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (8)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+