Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 08:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (0)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (0)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (0)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28412

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5564]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18315]Психология и отношения [587]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


06:09
Нумерология


Рассмотрим влияние цифры даты рождения на судьбу, характер, человека, его отношения с другими людьми и прочее.

Принцип вычисления цифры судьбы, или жизни — совершенно понятен и прост. Если ваш день рождения выпадает на число от 1 до 9 — то здесь всё ясно. От 10 до 31 — цифра жизни образуется путём сложением двух цифр числа рождения. Например: 10 — (1+0=1); 11 (1+1=2); 12 — (1+2=3); 20 — (2+0=2); 22 — (2+2=4); 26 — (2+6=8); 31 — (1+3=4).

Считается что цифра жизни человека сложенная из двух чисел, несёт в себе их влияние тоже. К примеру даты 8, 17 и 26 — образуют число 8. Но эти восьмёрки немного отличаются. Если вы родились 8-го числа любого месяца, то ваша цифра — чистая восьмёрка. Если 17 и 26-го, то ваша восьмёрка образуется сложением цифр — 1+7 и 2+6. Эти цифры также несут своё влияние.

Каждое «число жизни» несёт в себе характерное влияние и наделяет его обладателя определёнными свойствами.

Ваша цифра жизни 1 — если вы родились 1, 10, 19, 28 числа:

Единица — находится под покровительством солнца. Ей свойственен эгоизм, стремление к лидерству, люди-единицы почти не поддаются влиянию из вне. Как правило обладают чётким, собственным представлением о жизни и окружающих. Вообщем единица, есть единица. Эти люди всегда стремятся быть первыми и независимыми. Они любят поспорить и обладают большим упрямством. Это довольно энергичные и амбициозные личности с творческим складом мышления. Единицы могут быть хорошими журналистами. и научными работниками. Они обаятельны и эрудированны, свободные от ханжеских и религиозных предрассудков, тем не менее могут быть верующими людьми.

Цифра жизни -2: — Вы родились в любое из этих чисел месяца: 2, 11, 20, 29.

Двойка находится под покровительством луны. Двойки — идеалисты и романтики. А также мечтатели. У них развито воображение и интеллект. Вам нравится порядок и пунктуальность. Вы внимательны и целеустремлённы. Вам нравятся интересные и не ординарные люди. Также вы склонны к путешествиям которые удовлетворяют ваше богатое воображение и приносят положительные эмоции. Вы созерцатель и можете долго любоваться красивым видом из ока поезда. Также вы прирождённый миротворец и пришли в этот мир чтобы разрешать споры и мирить противников. Это у вас отлично получается благодаря вашему природному дару воздействия на людей.

Цифра жизни (судьбы) 3 — (Если вы родились: 3, 12, 21,30)

Если вы родились в один из выше перечисленных дней месяца вы: Творческая и яркая натура. У вас острый ум и природная интеллигентность. Также у вас превосходное чувство юмора и обаяние. Обладая проницательным и умом и недюжинной интуицией вы умеете видеть людей «насквозь». Но иногда бываете слишком резки в оценках и выражениях, чем можете случайно задеть кого то. Вам не следует противиться судьбе и время от времени позволять ей нести себя по течению, чтобы прийти к успеху и благополучию.

Цифра жизни (судьбы) 4 — (Если вы родились: 4, 13, 22, 31)

Вы довольно порядочный и честный человек умеющий хранить чужие тайны и быть надёжным другом. Кстати друзей у вас не так много, но зато на всю жизнь. Вы не любите рисковать, скорее предпочтёте всё тщательно взвесить и продумать. Но это вам иногда может помещать в жизни.Так как из — за излишней осторожности вы может упустить выгодный шанс. Вы не переносите склоки, интриги и зависть. Можете быть слишком деспотичны с близкими. В отношениях вам не достаёт романтики. Иногда вы слишком реалистично смотрите на вещи. Вы отличный организатор-управленец. Вам предначертано делать всё основательно и надёжно. Вы уязвимы и вас легко задеть. Не забывайте что: От роду вам предначертано защищать принципы честности, искренности, терпения, настойчивости, решимости и веры. Придерживайтесь их в своем жизненном плане, и плоды ваших трудов переживут вас. Ваши отрицательные черты: Уныние, самодовольство, лень. Положительные черты: Логика, надёжность и фундаментальность.

Цифра жизни (судьбы) 5 - (5, 14, 23)

Пятёрки очень энергичны и нуждаются в адреналине. Вы легко возбудимы и эмоциональны. Часто принимаете спонтанные решения подчиняясь внутреннему порыву. Пятёрки легко поддаются любому обучению.Могут без труда выучить иностранный язык. Заработать деньги для вас не является большой проблемой, гораздо важнее их в последствии сохранить. Кстати вы дольно не равнодушны к материальным благам и даже меркантильны. По натуре вы игрок. Окружающим вы кажитесь самоуверенными и может быть даже наглыми. Но они зачастую и не подозревают что внутренне вы довольно робки. Вы должны выбрать динамичную и интересную профессию. Поскольку рутина и пассивность это не для вас. Вашим предназначением является побуждение других людей к действию. Они должны показать другим, что можно развиваться духовно, не теряя своего жизнелюбия и энтузиазма. В личной жизни должны стремиться к усмирению своего беспокойного и изменчивого характера.

Цифра судьбы (жизни) 6 ( 6, 15, 24)

Шестёрки: Откровенные, честные, но довольно деликатные люди. Вы отличный товарищ, поскольку практически всегда доброжелательны и если дружите то на всю жизнь. Кроме того люди чувствуют вашу положительную, тёплую энергию. Вы гостеприимны и общительны и обладаете живым и весёлым нравом. Вы можете дарить близким людям свою бесконечную заботу и дружбу, чувствовать что вы в состоянии сделать жизнь близких удобной и комфортной — доставляет вам особое удовольствие. Вы всегда стремитесь передать свой опыт окружающим. Вы бескорыстны и не расчётливы. Но у вас есть и отрицательные стороны: Обидчивость, придирчивость и ворчливость. Вообщем шестёрка довольно «живая» и человечная цифра.

Число жизни (судьбы) 7 —

Вибрация этого числа придает людям — старательность, склонность к анализу, богатую фантазию, развитую интуицию. Это прирожденные философы, заинтересованные больше вопросами мысли и духа, нежели материальной стороной жизни.
Представители этого числа чаще всего люди, стремящиеся познать и проникнуть в суть всего неизвестного и таинственного. Обычно они одарены интуицией и парапсихическими способностями, любят уединение и одиночество.
Это люди независимые и индивидуалисты, их трудно понять, потому что они молчаливы и замкнуты. Поэтому часто по жизни идут в одиночку, одиночество никогда для них не бывает в тягость. Они любят быть в обществе только небольшого круга верных друзей, разделяющих с ними их интересы.
Люди эти оригинальные, гордые и до такой степени независимые, что с большой неохотой принимают советы и помощь со стороны окружающих.
Они обладают магнетизмом, а также проницательностью и интуицией, часто граничащей с ясновидением, поэтому ничто не скроется от их внимания. Не верят тому, чего не знают и чтобы поверить во что-нибудь, они сначала должны это изучить и понять.

Число судьбы (жизни) 8 (8, 17, 26) -

Восьмёрка — это знак бесконечности. Поэтому люди — восьмёрки двуличны и могут впадать из крайности в крайность, удивляя окружающих такими кардинальными переменами, иной раз по пять раз на дню. Восьмёрок отличает ярко выраженное чувство справедливости и желание помогать менее благополучным людям. Восьмёрки — это магнаты. Если вы Восьмёрка, то можете очень многого достичь в материальном плане, стоит только захотеть и приложить усилия, хотя и не особенно большие. Деньги любят вас и охотно к вам приходят в своё время. У вас есть потрясающая способность воплощать свои мечты и идеи в реальные дела. Ваша харизмотичность и индивидуальность способна притягивать как магнит противоположный пол.

Число жизни (судьбы) 9 - Девятка обладает уникальным свойством. Если ее умножить на любое элементарное число, а произведение редуцировать, то результатом всегда будет 9. Например: 1 х 9 = 9; 2 х 9 = 18, а 1 + 8 = 9; 3 х 9 = 27, а 2 + 7 = 9; и так далее. Из-за того, что в числе 9 присутствуют каче­ства всех остальных элементарных чисел, оно является са­мым мощным из них. Вы очень чувствительны и любвеобильны. Ваше редкая склонность к проблемам других делает вас отличным другом. Вы склонны к мистике и неизведанному. Вы бы хотели быть свободным как ветер и путешествовать по разным странам, континентам и может быть даже планетам… Романтическая любовь играет в вашей жизни настолько значимую роль что способна распространятся на многих людей одновременно, нисколько не рассеиваясь. Ваша жизнь полна ярких и интересных событий и это привлекает внимание окружающих.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://vk.com| Просмотров: 842 | Добавил: Pantera| | Теги: нумерология | Рейтинг: 4.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Василёк  
0
Ну, не так все просто, еще куча параметров. Но нумерология, открываясь человеку, дарит целый мир музыки цифр.

2 Василёк  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (0)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (3)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (1)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Тайна за Плутоном. (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+