Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 08:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


21:04
А что должно измениться в нашей стране после выборов Президента?


Выборы Президента России прошли и значительное большинство граждан нашей страны сделало свой ВПОЛНЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, понятный и обоснованный сегодняшним историческим моментом единственно правильный выбор.

Вчера поздно вечером мне позвонил мой товарищ-журналист и задал неожиданный вопрос: «А что должно измениться в нашей стране после этих выборов, чтобы она стала сильнее?». Признаться, сначала я был немного удивлен, но потом понял всю актуальность этого вопроса. И как-то очень быстро в сознании сами собой сформулировались уже давно ясные мне тезисы.

По моему мнению, главное, чтобы российская власть наконец публично признала и главное – заявила всему миру(!!!), что сегодня Россия является практически единственным реальным оплотом истинно христианской веры (особенно после признания православной Грецией однополых браков).

Ведь именно на христианство и христианские ценности сегодня идет планомерное наступление по всему миру, что мы чувствуем и на себе. И ведется оно не только извне, но и изнутри. Христианский мир постепенно разрушается, превращаясь в противоестественную пародию.

При этом Россия не проявляет агрессию, а наоборот демонстрирует свою искреннюю приверженность и поддержку многонационального мира как внутри с нашими коренными (!!!) народами, так и во внешней политике. Сложившийся этнокультурный баланс является основой наших традиционных ценностей, крайне нелегко добытой на долгом историческом пути российского государства.

Для усиления нашей страны мы должны не просто сохранить наши исторически традиционные ценности, мы должны их укреплять, а не стыдливо прозападно-толерантно их прятать (на примере того же”крестопада”) и демонстрировать эту приверженность всему миру как пример нашей идеологической целостности. Каобраз “Спаса Нерукотворного” на наших танках в зоне СВО.

Но также надо четко понимать, что для того чтобы наша страна стала сильнее, нам необходимо избавиться от врагов. С внешними врагами давно всё понятно. А вот с внутренними надо жестко разбираться:

– с тихушниками-предателями, которые говорят “за Россию”, а думают о том, как сорвать денег и свалить “из Рашки”;

– с теми, кто втихаря с частью олигархов мечтают залезть на самый “верх”, чтобы успешно сдать нашу страну врагам (как это уже было в 1991 году), получив свой жирный кусок от очередного ее разграбления. При этом ничего не мешает им имитировать лояльность, например, “поднимая” различные показатели;

– и конечно необходимо выстроить жесткую систему противодействия проникновению в РФ нетрадиционных радикальных идеологий, привносимых с миллионами приезжающих инородцев угроз нашему традиционному мироукладу.

Вот эти основные тезисы-задачи были многократно озвучены в разных выражениях Президентом, Святейшим Патриархом и массой самых разных людей. Без реального решения этих задач наша страна будет слабеть, терять свою основу и Веру (в глубоком смысле). Страна, большинство проголосовавших очень ждут решения этих задач.

Кирилл Кабанов

***

Важную тему подняли коллеги из РИА КАТЮША.

Вопрос замены действующей компрадорской элиты на контрэлиту, костяк которой благодаря СВО сейчас формируется во всех стратах российского общества, действительно требует обсуждения.

Ибо понимание процессов перехвата власти контрэлитой в процессе смены элит, позволит бескровно пройти этот этап российской истории.

На самом деле этот процесс уже шатко не валко идет с начала 2000-х годов, когда Путин принялся системно и последовательно отделять бизнес от власти.

Сейчас когда Путин в своем послании Федеральному собранию обозначил основополагающие принципы формирования новой контрэлиты, где «служение» (служба в различных органах в интересах Росси) становится выше «владения» (бизнес и финансы), этот процесс должен принять необратимый характер.

Последняя каденция Путина на посту Президента – это его шанс на смену элит в России в очень сжатый срок.

Смена элит – это ключевое условие для осуществление спокойного трансферта власти от Путина к преемнику в конце его президентского срока, и гарантия сохранения прежнего курса развития страны.

История России показывает, что преемник должен всегда опираться на свою новую элиту.

Только в этом случае, он может успешно сопротивляться интригам и фронде представителей старой элиты.

Путин прекрасно осознает это и, понимая все риски, должен действовать сейчас более решительно.

Маркером того, что Путин начнет системную смену элит, должны стать его первые кадровые назначения.

Если на должность пресс-секретаря Путина вместо Пескова, который занимает эту должность уже 12 лет, придет другой человек (например кто-то из военкоров или известных журналистов), то для всех кто имеет отношение к СМИ и блогосфере – это будет воспринято, как сигнал, что смена элит официально стартовала.

Это была наша точка зрения.

@infoagency_TS

***


Вячеслав (Моше) Кантор. Сионист. Паразит на русских

Вывод капиталов из РФ. Владелец холдинга «Акрон» (химудобрения, предприятия РФ). 11 место в Forbes. $13 млрд. За время СВО + $5,3 млрд. Не живет в РФ. Гражданство, недвижимость: Лондон, Израиль.

1953 г.р. Москва. Отец из Запорожья, директор универмага, в 1989 г. – 8 лет за махинации.

Глава компании «Интелмас». Приватизация предприятия «Азот» в Новгороде. Патрон – Г.Бурбулис. Контрол. пакет акций «Дорогобуж» (Смоленская обл.), 40% акций Московского конного завода № 1. Верхнекамское месторождение калийно-магниевых солей (Пермский кр.), ГОК «Олений Ручей» (Мурманская обл.).

С 90-х – в Женеве, Лондоне, Греции, на Сардинии. В Новгороде – «Гуманитарный центр Хаббарда».

Спонсор иноагента Ю.Синеокой (РАН). В Новгородская обл. – программы ревизии традиционных ценностей, «конструирования идентичностей».

В 2008 г. основал Евросовет по толерантности и примирению, президент – Т.Блэр. Идеолог – Б-А. Леви: создание Нацкомиссий по мониторингу толерантности для отслеживания/наказания «клеветников»; «надзор за выполнением» Статута о поощрении толерантности.

Спонсор майдана в 2004 г. Советник Ющенко. В 2014 г. спонсор еврейских добровольцев из карбата «Матилан». В 2017 г. заявил: ополченцы ЛДНР – «террористы»; «Путин развязал войну в центре Европы, которая может стать началом конца мира»; Путина «необходимо заставить прекратить кровопролитную войну, забрать наемников с Украины, принести извинения каждому члену семей погибших».

В 22 г. – под санкциями США, Великобритании, Украины, ЕС за «тесные связи с Путиным». В Великобритании расследование деятельности его фонда. В сентябре 22 г. в Италии арест 11 вилл в г. Порто-Ротондо (Сардиния). Подал иск против санкций, клялся, что не был другом Путина. Совет ЕС отказался исключить из санкций.

Гумпомощь (продукты питания, лекарства) Украине.

В топ-50 влиятельных евреев мира (Jerusalem Post): «Все евреи должны работать над укреплением нашего любимого государства». Продвигает сионизм.

@thenewinsider





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://vizitnlo.ru/vechernie-novosti-vokrug-vojny-na-ukraine-a-chto-dolzhno-izmenitsya-v-nashej-strane-posle-vyborov-prezidenta/| Просмотров: 497 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: что, измениться, после, выборов, стране, должно, президента?, нашей | Рейтинг: 2.8/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
-1
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 88
Пользователей: 85
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+