Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 12:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8064

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2068]
Гипотезы, версии, прогнозы [5561]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1644]Наука и технологии [1275]Непознанное [3276]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18301]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [992]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


10:13
Сначала была вакцинация, потом – ревакцинация, а сейчас , выходит, уже - «развакцинирование».


Сначала была вакцинация, потом – ревакцинация, а сейчас , выходит, уже - «развакцинирование». Декларированный израильской медициной фактический отказ от вакцинации в пользу естественного иммунитета, конечно, будет по-разному истолкован другими участниками рынка пандемии, которые уже немало инвестировали в различные препараты, но, безусловно, станет важным мировым событием, поворотным моментом в истории противостояния ковиду и, не исключено, новым трендом, который напрашивался все последние месяцы.

Это не означает, что организмы всех ранее вакцинированных предстоит обязательно очистить от введенных препаратов с обнулением до «заводских настроек», но это значит, что наука и самая передовая медицина уже пришли к выводу, что изобретенные прививки несовершенны и далее не могут быть основным инструментом профилактики вируса.

Такой подход, с одной стороны, осложняет бизнес фармацевтических компаний, но, с другой стороны, может стать фактором примирения конкурирующих вакцин и стран- производителей, а также лишить актуальности процесс продвижения Спутника- V к международному признанию.

Ведь если израильская инициатива получит продолжение, то станет уже совсем неважно, какие вакцины одобрила ВОЗ, а какие всё это время водила за нос. Призовые места в гонке вакцин в таком случае аннулируются, но не будет и побежденных и отстающих, и это способствовало бы в том числе и компромиссам и снятию напряжения в геополитике, что особенно важно с учетом обострившейся повестки.

Кроме того, ставка на естественный иммунитет с курсом на «развакцинирование» обессмысливает и процедуру введения QR- кодов, что серьезно разрядило бы внутреннюю обстановку в РФ.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье, человек | Источник: https://tlgrm.ru/channels/@octagonmedia| Просмотров: 1475 | Добавил: iskra| | Теги: была, Сейчас, сначала, уже, «развакцинирование»., вакцинация, потом, выходит, ревакцинация | Рейтинг: 4.4/45

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 Кот  
5
Умер от коронавируса российский политобозреватель, называвший антипрививочников идиотами.

https://cher-poisk.ru/news....diotami

02-01-2022 20:05 Александр Немоляев
Фото: паблик "Обратная сторона COVID"
В Краснодарском крае стало известно о смерти от коронавируса политического обозревателя Александра Запольскиса. Как сообщает паблик «Обратная сторона COVID» со ссылкой на переписку покойного, политик привился от коронавируса в июле, заболел в октябре, смерть наступила в моногоспитале 17 ноября 2021 года.

54-летний Запольскис открыто высмеивал противников прививок, один из постов, посвященных им, назывался «На раскопках цивилизации идиотов». После того, как Александр узнал о своем диагнозе, заявил: «Без прививки мои шансы были бы точно хуже». Был уверен, что чудо-вакцина его спасет, и ему «удастся отделаться легко».

Чуда, однако, не произошло. О смерти обозревателя сообщили несколько его друзей. Отметим, между прививкой от «короны» и началом болезни прошло достаточно времени для формирования иммунитета.

2 more  
3
Чтобы было понятно всем властям - я против любой неизвестной жидкости, называемой вакциной - хоть отечественной, хоть зарубежной. Это всё одна и та же неисследованная жидкость, не прошедшая положенных для вакцин медицинских клинических испытаний в том числе и временем. Я за естественный иммунитет, который работает и отлично справляется сам, без всяких "вакцин". Я против того, чтобы меня медики сделали инвалидом.

3 Alexandr_k  
5
Около месяца тому видел подборку новостей официальных каналов израильского телевидения с переводом на английский о пандемии и вакцинации. Суть кратко. Всерьёз обсуждался вопрос о том, что вакцинированные и не вакцинированные заражаются, болеют и умирают "от коронавируса" одинаково. То есть вакцина как минимум не работает. Ни одна, ни две, ни три дозы. Но это были официальные новости. Я же подозреваю, что заболеваемость и смертность вакцинированных выше, и со временем будет расти.

Цитата

1) Для достижения коллективного иммунитета от какой-либо болезни необходимо вакцинировать 80% популяции.

2) Сейчас во Франции вакцинировано 78% населения. Во вторник во Франции было 150 000 новых случаев "коронавируса" в сутки. В среду - 200 000. До конца года возможно будет 250 000. Это данные из новостей по памяти.

3) Вспышки "коронавируса" на круизных лайнерах в США. Круизный лайнер это небольшой городок с населением несколько тысяч человек. Сейчас на круизных лайнерах 100% населения вакцинировано как минимум одной дозой, не говоря о полной вакцинации и ревакцинации.

4) Вакцинация (одна доза), полная вакцинация (две дозы), ревакцинация (три дозы) . . . и пока-что все дозы бесплатные. Ничего не напоминает? Не по такому ли алгоритму подсаживают на наркотики? Не исключено, что следующие дозы будут платными, дорогими, и покупать их будут чтобы не умереть от "коронавируса". Беспрецедентная вакцинация, очень странная вакцинация . . . Зачем две дозы называть "полной вакцинацией", если потом "ревакцинация" (третья доза)? Коронавирус и вакцинация. Наблюдения и факты.

P.S. Отрава забесплатно. Противоядие за деньги.


Источник цитаты - первый комментарий к новости:
Израиль на пути к естественному иммунитету от COVID-19

P.S. По неофициальным данным основной побочкой вакцины "от коронавируса" являются всевозможные сердечно сосудистые проблемы, повышенная свёртываемость крови, тромбоз, инфаркты и т. п. Мой дядя по матери, Сущук Игорь из Киева, умер после второй дозы Pfizer от отрыва тромба в сердце, грубо говоря, от инфаркта. Вторую прививку Pfizer ему сделали 4 декабря, умер 6 декабря. Ему было лет 60. Всю жизнь работал машинистом (водил поезда). После выхода на пенсию подрабатывал охранником на каком-то объекте. Особых проблем со здоровьем у него не было. Так вот в Израиле сейчас активно обустраивают все учреждения, заведения и общественные места дефибрилляторами - аппаратами для запуска сердца в случае его остановки. Такая практика в Израиле где-то с 2015 года . . . но между 2015 и 2019, когда появился "коронавирус" всего 4 года, а у ВОЗ были планы запустить глобальную вакцинацию ещё в 2009 году под эпидемию свиного гриппа, которая в Википедии называется Пандемия гриппа H1N1 в 2009 году

Дефибрилляторы на детских площадках в Израиле.


4 omygod  
3
Это сегодняшнее из США от сторонников Трампа, оно ниже. Предупреждение. В мире есть РАЗНЫЕ ВАКЦИНЫ, а то что ниже касается мРНК-вакцин, они преимущественно из США. Они производят ГЕНЕТИЧЕСКУЮ МОДИФИКАЦИЮ В ТЕЛЕ. Китайская вакцина Sinovac (для примера) ничего похожего не делает.

https://u.to/HjfhGw

Верховный суд отменил всеобщую вакцинацию. Билл Гейтс, главный специалист по инфекционным заболеваниям США Фаучи, и компания Big Pharma проиграли судебный процесс в Верховном суде США, не сумев доказать, что все их вакцины за последние 32 года были безопасны для здоровья граждан! ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ: Верховный суд США постановил, что возбудитель COVID не является вакциной, небезопасен и его следует избегать любой ценой - Верховный суд отменил универсальную вакцину.
https://u.to/HzfhGw

Иск подала группа ученых во главе с сенатором Робертом Ф. Кеннеди-младшим: «Новой вакцины от COVID следует избегать любой ценой. Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вакцинацией от COVID-19. Впервые в истории вакцинации так называемые мРНК-вакцины последнего поколения напрямую вмешиваются в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, что представляет собой генетическую манипуляцию, которая уже была запрещена и ранее считалась преступлением.

Вакцина против коронавируса - это не вакцина. Это всегда был сам патоген - микроб или вирус, который был убит или ослаблен, то есть ослаблен, - и он был введен в организм для выработки антител. Даже вакцина от коронавируса! Совсем не то! Он является частью новейшей группы мРНК (мРНК) якобы «вакцин». Попав внутрь клетки человека, мРНК перепрограммирует нормальную РНК / ДНК, которая начинает производить другой белок.

То есть ничего общего с традиционными вакцинами! ТО ЕСТЬ ЭТО ИНСТРУМЕНТ ГЕНЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. Генетическое биологическое оружие! То есть собирались истребить из землян, а оставшиеся в живых станут генетически мрдифицированными! После беспрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом.

Привитым людям придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как у человека с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая сердечная недостаточность, гемофилия, муковисцидоз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда! [От меня. Генетические дефекты УЖЕ УСТРАНЯЮТСЯ. Как? Можно догадаться, аналогичной мРНК, только с противоположными функциями. Но ВОТ ПРО ЭТО СТОРОННИЧКИ ТРАМПА МОЛЧАТ...]

Это ясно означает: если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не могут вам помочь, потому что ущерб, нанесенный вакцинацией, будет генетически необратимым.

Вакцинация - биологическое оружие геноцида 21 века. Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз выразил свою позицию о том, что уже слишком поздно спасать тех, кому была сделана инъекция вещества, публично названного «вакциной COVID-19». Он призывает тех, кто еще не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, тех, кто их окружает, и жизни своих детей.

Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство людей: «Сразу после первой вакцинации около 0,8% людей умирают в течение двух недель. Средняя продолжительность жизни выживших будет максимум два года, но она также уменьшается с каждой новой «инъекцией».

«Дополнительные вакцины все еще разрабатываются, чтобы вызвать ухудшение состояния определенных органов, включая сердце, легкие и мозг. После двух десятилетий работы в Pfizer профессор Йедон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer и заявляет, что конечной целью нынешнего режима «вакцинации» может стать только массовое демографическое событие, которое заставит все мировые войны положить конец. вместе, как Маус в постановке Микки.

«Миллиарды людей уже приговорены к верной, неминуемой и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрет преждевременно, и три года - это щедрая оценка того, как долго они смогут выжить».

5 tauwolf  
4
Радует, что некоторые начинают уже понимать, что эффект от всех этих вакцинаций около нулевой. Ведь еще в союзе после исследований коронавирусов вынесли вердикт - создание вакцин не имеет смысла из-за высокой скорости мутаций.

6 marhaant  
4
Народ России,не толпу,не победить,ни уничтожить.Сила в единстве! smile

7 ruru3  
1
Опрос был составлен по всем правилам социологической науки, проводился в интернет на специальном выделенном ресурсе, и в отличие от подобных опросов, организуемых ВЦИОМ и подобными центрами, обслуживающими власть, не был анонимным (!). Тем не менее, в опросе приняли участие около 13 тысяч россиян-примерно в 10 раз больше чем обычно в таких случаях опрашивает ВЦИОМ и подобные центры.

Результаты опроса говорят сами за себя: абсолютное большинство россиян (98,4% опрошенных) не готовы прививаться от какой-либо болезни генно-модифицированной вакциной, а 99,4% не согласны на изменение своего генома через укол или иную мед.процедуру.

Еще меньше людей-менее 0,04% опрошенных поддерживают идею допускать в общественные места (магазины, театры, кафе), городской и междугородний транспорт только обладателей QR кодов о вакцинации.

И после этого кто-то смеет утверждать, что инициативы правительства ООО РФ, изданные по методичкам ВОЗ, направлены на благо русского народа!!!

8 iskra  
1
Разнообразные медицинские эксперты, чиновники и внимающие им сетевые ковид-алармисты полтора года рассказывали, что грипп и другие воздушно-капельные ОРВИ побеждены беспрецедентными карантинными мероприятиями, социальным дистанцированием, ношением масок. И только ковид, ввиду своей необычайной заразности, смог выжить в таких условиях. Или даже, что злобный SARS-CoV-2 попросту вытеснил всех своих конкурентов.

Они никуда не пропали, а диагностируются как лабораторно неподтверждённый ковид, а иногда и подтверждённый, так как чувствительность ПЦР-тестов завышена и они зачастую отлавливают какие-то ошмётки вирусов, не имеющие клинического значения, или путают SARS-CoV-2 с другими коронавирусами. Этим объясняется и необычайное разнообразие симптомов COVID-19.

Но .... не приходило в голову, что эти знаменитые тесты могут попросту путать коронавирус с вирусами гриппа. :-) Но в этом вдруг признался сам американский CDC, на который равняются аналогичные медицинские организации всего мира...

https://dralexandra.livejournal.com/532459.html

9 INANNA  
0
Без привязки к странам и вакцинам.
Суть сюжета такова:
1) ковид-19 - мутация ДНК для тех людей, физические тела которых продолжают жить на Земле дальше;
2) первая доза вакцины -...;
3) вторая доза вакцины -...;
4) Омикрон - чипизация тех, кто прошел все фазы вакцинации. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 72
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (2)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (1)
А если после нас – хоть потоп (2)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13004
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+