Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:57
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:20
Гениальное стихотворение о вакцинации


Провели на сей момент
На мышах эксперимент.
От вакцины погибает
Незначительный процент.

Лишь одна из десяти
Не смогла в себя прийти.
А потом ещё загнулись
Где-то около пяти.

Двух мышей трясёт слегка.
Просто так - наверняка.
Две лежат в глубокой коме,
Но живёхоньки пока.

Не спешить бы, а увы,
Как всегда мешает "бы".
Люди это вам не мыши,
Поживучей, чем клопы.

В Мире каждый индивид
Срочно должен быть привит.
Но не надо из-под палки.
Добровольно. Без обид.

(Автор неизвестен)






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Юмор, афоризмы, притчи | Просмотров: 1358 | Добавил: Alexandr_k| | Рейтинг: 4.3/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1 ОтТо  
0
https://www.youtube.com/watch?v=g7CiKatrnCU
Почему власти торопятся ввести QR-коды? (вакцинация второстепенная задача)

Зачем Роснефть будет собирать генную информацию россиян? Когда в России появятся обязательные генетические паспорта? Что такое ID2020 и глобальный QR-код? В России вводят социальный рейтинг? Как QR-коды работают против культурных кодов? Почему власти торопятся? Об этом говорим с независимым экспертом, спикером по теме искусственного интеллекта, основателем СМИ о высоких технологиях Игорем Шнуренко. Ведущая - анна Скок.

2 IGOR53  
-5
Когда Эдуард Дженнер в 1796 году начал делать первые прививки против оспы путем введения человеку вытяжки из гнойников коров, болеющих своей коровьей оспой, тогда среди неграмотных английских крестьян тоже пошли слухи о том, что у всех привитых вырастают рога на голове, хвост сзади и копыта на ногах. А у женщин вырастает даже вымя между ног.
Когда Луи Пастер в 19 веке изобрел вакцину против кори, полиомиелита и еще кучи всяких болезней, тогда среди неграмотных французских крестьян тоже пошли слухи, что проклятый доктор хочет убить всех людей. На Пастера даже несколько покушений было.
Но вот наступил "просвещенный" 21й век. И что мы видим? Что даже два-три высших образования не делают человека грамотным. Если человек является идиотом от природы, он останется идиотом не зависимо от количества дипломов о получении им высшего образования. И снова идут слухи о том, что проклятые врачи по приказу Ватикана/Ротшильдов/Рокфеллеров/Била Гейтса/ВОЗ и прочих контор стремятся уничтожить человечество, для чего пускают в ход смертельно опасные вакцины, напичканные черт те знает чем. Печалька, однако....

3 vitka  
-1
А у нас Пастер жил в двадцатом веке? Вакцина от полиомиелита была создана в пятидесятых годах прошлого века.
Я не против вакцинации, моя дочка и я, в детстве, привиты всеми обязательными вакцинами, я против вакцины, созданной в авральном режиме, особенно векторной, от Гинцбурга. Читайте, вот описание, весьма не однозначное, заставляет задуматься, а стоит ли оно того.

Вакцина на основе нуклеиновой кислоты доставляет в клетки нашего организма определенный набор инструкций в виде ДНК или мРНК, побуждая их синтезировать нужный специфический белок, который иммунная система нашего организма должна распознать и дать на него иммунный ответ.

Технология с использованием генетического материала представляет собой новый способ получения вакцин. До пандемии COVID-19 ни одна из них еще не прошла через все стадии процесса одобрения для введения людям

4 IGOR53  
-2
Я вполне могу спутать полиомиелит с чем-то другим. Я же не врач. Просто знаю, что Пастер изобрел вакцину против многих болезней.

5 vitka  
-1
Все эти вакцины представляют из себя ослабленный патоген, что не идет ни в какое сравнение с векторной вакциной, которая завязана на днк.

8 Кот  
3
При капитализме вакцинация это бизнес, где работает принцип, ты умри сегодня, а я завтра, настали времена антихристовы о которых говорили в старину, идёт сильнейший наезд на простых людей во всём мире, это мировая проблема.

9 ruru3  
0

6 Alexandr_k  
4
Вы такой умный? Вам череп не жмёт?

1) Все прекрасно понимают что вакцинация глобального масштаба не может проводиться против болезни с уровнем смертности как у гриппа (2% или даже 0,2%). Официальная смертность от гриппа 0,15%, от коронавируса - 1,40%. Но учитывая мировой ажиотаж вполне вероятно, что смертность от коронавируса раз в 10 завышена и вполне соизмерима со смертностью от гриппа.

2) В Канаде за год возросло количество выкидышей (мертворождённых детей) в 17 раз.

3) Спортсмены умирают во время соревнований, политики и прочие публичные люди умирают в прямых эфирах телепередач.

4) От коронавируса умер трижды вакцинированный бывший государственный секретарь США Колин Пауэлл.

Вот вам ссылки на предположения о настоящем смысле вакцинации на англоязычных форумах альтернативной науки (на русскоязычных ресурсах почему-то удаляют):
1) https://forum.tfes.org/index.p....18934.0
2) https://www.theflatearthsociety.org/forum....89499.0
3) Три смысла вакцинации.

Публичная вакцинация Камалы Харрис и шприц-трансформер.
Kamala Harris gets Moderna COVID-19 vaccine


Человечество не сильно влияет на климат, но сильно ухудшает экологию.
Основной губительный фактор для экологии - чудовищное перенаселение.

Климат и экология – не одно и то же.

1) Климат – это: морской, континентальный, тропический . . . более тёплый или холодный – то есть сочетание температуры и влажности.

2) Экология – это качество воды и воздуха – соотношение в них кислорода, углекислого газа и прочих вредных веществ обусловленных антропогенной (человеческой) деятельностью.
Человеческая деятельность почти не влияет на климат, но очень сильно негативно влияет на экологию.

Основной губительный фактор для экологии – количество населения. Чем больше людей – тем хуже всем. На планете чудовищное перенаселение. Разумный вид не может бесконтрольно размножаться. Без контроля рождаемости человечество не может называть себя разумным.

2000-2010: + 1 млрд. 2010-2020: + 2 млрд.


Контроль рождаемости. Сознательный, согласованный, разумный, цивилизованный – не получилось. Пришлось прибегнуть к другому варианту. Рост населения – основной фактор усугубления экологии. Чем больше людей – тем хуже всем. Посмотрите на график рождаемости за 2000 тысячи лет – это не нормально, не гармонично, неправильно. Простыми словами: Меньше народу – больше кислороду. Разум на планете величина постоянная, а количество населения растёт.

В 2009 году была эпидемия свиного гриппа на грани пандемии и был солнечный минимум. В 2019 солнечный минимум и пандемия коронавируса. Это обострение сезонных ОРВИ обусловленное низким уровнем солнечной активности (ультрафиолет убивает бактерии/вирусы, меньше ультрафиолета – выше активность бактерий/вирусов + повышение уровня космической радиации во время солнечных минимумов – плохо для иммунитета, и способствует мутациям бактерий/вирусов). Само по себе это почти не сократило бы рост и численность населения. Но КТО-ТО использовал это как повод (предлог) ВЫЛЕЧИТЬ человечество от перенаселения путём вакцинации.

У человечества колоссальный запас прочности в виде гламура, роскоши, косметики, ночных клубов, вечеринок, татуировок, пирсинга; многих футболистов, артистов, попов (священников), политиков, маркетологов, финансистов, офисных “работников” . . . этот список очень длинный. Колоссальные ресурсы пожирает бессмысленное “освоение космоса”. Жизнь на Земле в целом могла бы (и ещё может) быть намного стабильнее, спокойнее, справедливее, безопаснее – намного лучше в целом . . . “Человек начинает делать разумные вещи, когда у него уже не остаётся сил на глупости.” (с)

Новая модель Вселенной.

7 ОтТо  
2
на фuгъ, скопuрую uзъ прошлыхъ комментовъ...добавлю, что новость была объ обнаруженiu въ омикроне искуссственныхъ вставокъ, которые не моглu появuться въ результате естьестьвенныхъ мутаций u кто-то uзъ россiŭcкuхъ вuрусологовъ былъ возмущёнъ по этому поводу англичанами.
"Есть устоŭчuвое мненiе, что борьба съ чuсленностью населенiя путёмъ вакцинации намечается черезъ мутации вируса и модификацию прививокъ. Какъ разъ черезъ такие непонятные "вставки" антuтела могли бы убивать тело. Они уже разработали "такую" жижу": вакцина отъ рака шейки матки- прививка вызывала безплодие у женщuнъ."

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 44
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+