Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 15:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 107
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Казус Агаларова (0)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3981

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2016]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1615]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17906]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


21:54
Славяне никогда не приносили человеческих жертв!


Вся ложь о славянах имеет вполне определённую прописку и направляется с Запада. Свою историю, основанную на массовых убийствах, они до конца стереть не смогли, поэтому взялись очернять тех, кто не запятнал себя подобным...

"Тёмной, безлунной ночью, творили свои чёрные дела жестокие языческие волхвы, принося кровавые жертвы своим ненасытным Богам..." – так или примерно так, с придыханием и паузами, дабы слушатель проникся всем драматизмом момента, рассказывают нам о обрядах человеческих жертвоприношений у славян-язычников. Это по мнению рассказчика, должно противопоставить "мрак язычества" свету христианства...

Опорочивание и очернение

Единственной целью подобных страшилок было, есть и будет стремление вызвать неприятие у людей несведущих, ведущее в свою очередь к инстинктивному отторжению всего, что связано с верованиями предков наших, славян-язычников. Пользуясь общей неосведомлённостью и отсутствием правдивой информации, нам пытаются навязать наглую ложь. Это самый яркий элемент компании по очернению традиций.

На самом деле, по утверждению многих честных исследователей, в том числе Д. В. Белоусова, нет совершенно никаких документальных подтверждений о принесении человеческих жертв на языческих капищах славян! Жертвами были ценные вещи, растения, плоды, овощи, фрукты и ягоды, в редких случаях приносили в жертву животных, но никогда в обрядах не покушались на человеческую жизнь.

Показательно, что когда в 1734 году один из немецких авторов нынешнего варианта русской истории Г. Миллер, попытался публиковать сборники летописей, изготовленных (как мы сегодня знаем) по заказу польско-укрАинского духовенства в интересах династии Романовых, его тут же призвали к ответу. Общество возмутилось! Руководство РАН вынуждено было обратиться с этим вопросом в Сенат.


М. В. Ломоносов протестует против лжи Миллера на ученом совете

Там переадресовали право решать Священному Синоду и получили ответ: "Летописи сии полны лжи и позорят русский народ". Публикацию тогда запретили. Более того, когда в 1749 году Миллер решил выступить с речью (по опубликованной раннее работе другого немца Г. Байера "О варягах") под названием «О происхождении народа и имени Российского», в РАН вспыхнул грандиознейший скандал!

В итоге, речь постановили уничтожить. И ведь уничтожили, но гадость о славянах нашла-таки себе дорожку в мир. Во времена Екатерины Второй, которую так любят хвалить в нашей историографии, всей этой лжи и грязи дали зелёный свет. С тех пор нам рассказывают о происхождении от норманов, лгут о человеческих жертвоприношениях и распутстве славян.

Те ученые, которые занимались изучением обрядов славян серьёзно и профессионально, всегда яростно протестовали против такой лжи, в частности академик Б. А. Рыбаков неоднократно заявлял о некорректных переводах рукописей, в которых по утверждению некоторых продажных историков, говорится о наличии у славян человеческих жертвоприношений.

Некоторые нечистоплотные критики, ссылаются на подтверждённые находки так называемых "соумирающих" в скифских курганах и описанных случаях сожжения жен или наложниц на тризне. Однако все они лукаво "забывают" уточнить, что все это случаи добровольной жертвы. В те времена у наших предков были понятия о чести и привязанности не чета нынешним.

Любимые жены/наложницы/слуги восходили на костёр и ложились в курган со своим повелителем, поскольку так желали сами. Об этом писали Ахмад ибн Фадлан, Умар ибн Русте и в "Стратегиконе" Маврикия, а также в Песне о Сигурде (Старшая Эдда) и других источниках.


Здесь подробнейшим образом описаны похоронные обряды славян

Возможно, нынешним эгоистичным и циничным критикам это трудно себе представить, но "соумирающие" не представляли себе жизни без своего повелителя, мужа или друга и вызывались уйти вместе с ним. На телах в курганах не найдено следов насилия или сопротивления. Кроме того, убийство любимых людей на могиле умершего в качестве жертвы, может представить себе, разве что человек без чести и совести!

Из той же серии ложь о распутстве славян. На самом деле, обряды наших предков были чисты и непорочны. В ночь на Ивана Купалу, молодые прыгали через костёр и в момент прыжка оголялись женские ноги, чего оказалось достаточно, чтобы фантазёры от псевдоистории додумали все остальное. Невест умыкали по взаимному согласию и после подробного обсуждения с родственниками, иначе последует месть!

Все обряды славян о жизни и любви

Были и обряды связанные с интимными действиями мужа и жены для привлечения плодородия, но они проводились не на виду, а в укромных местах и упрекать в этом супругов глупо. В засуху женщины (без мужчин) выходили в поле и задирали подолы, чтобы небо (мужская ипостась) "возбудилось и пролило своё семя" на землю (женская ипостась). Наивно по нашим представлениям, но ведь не пошло.

Женщина уходившая от родителей к мужу не зря оплакивалась родичами и подружками, её попросту считали умершей для своего Рода и в случае раннего ухода из жизни мужа, она не возвращалась к родителям, а оставалась в семье и родне супруга. На Руси до Никонианской реформы практиковались разные конфессии христианства, в том числе и те, которые допускали наличие одновременно 3-4 жен. Это разрешалось лишь знаменитым воинам и высокородным правителям.

Всё это извратили, разбавили своей больной фантазией и превратили в подобие некого развратного образа, который тем не менее в наше время не кажется чем-то диким (учитывая засилье откровенного контента). Даже элементарные общие бани стали воспринимать с подтекстом. Но почему-то никто не вспоминает, что у немцев и финнов, до сих пор такие обычаи сохранились и никого они не удивляют.

Всё прилично, всё по делу, пошлость в первую очередь в головах у критиков

Бревно в глазу-то мы и не заметили!

А к западу, тем временем, следовало бы присмотреться повнимательнее. Не секрет, что вся грязь и ложь о славянах имеет вполне определённую прописку и направляется с Запада. А что же у них самих, как обстояло дело у западных народов с тем, что они так яростно пытаются навязать славянам? Давайте припомним некоторые моменты.

Левит. Пятикнижие Моисея, глава 20:2. "скажи сие сынам Израилевым: кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между Израильтянами, даст из детей своих Молоху, тот да будет предан смерти: народ земли да побьёт его камнями". Поясняю – у иудеев человеческие жертвы были настолько расхожими, что их Богу пришлось запрещать им это отдельно.

Но иудеев это остановило далеко не сразу, жертвоприношения были основной формой треб, некоторые исследователи утверждают, что у них были законы, за нарушение которых, требовалось принести человеческую жертву. Семитские народы разнесли этот кровавый обычай по всему Средиземноморью: к финикийцам, карфагенянам, пуннийцам и многим другим. Обряд назывался Молк (Молох, Баал-Хаммон и другие).

Зарисовки из серии "их нравы"

Человеческие жертвы приносили греки, римляне (у этих вообще Рим на братской крови Рема построен), по всей Европе довольно долгое время существовал дикий обычай строительной жертвы, когда в основание дома замуровывали или закапывали человека, считая будто это станет жертвой – покровителем/на благополучие/повторяя мироздание/одна смерть за многие/обманутым тотемом и так далее.

А чего творили галлы с кельтами, вообще мало где в мире встретишь! Кульминацией убийств невинных людей во имя чего-либо, стал кровавый Альбигойский (Катарский) крестовый поход, когда в 13 веке в самом центре Европы, (граница современных Испании и Франции) за 20 лет было истреблено просто огромное количество людей, эти области пришлось заселять заново, настолько они обезлюдели!

Верьте своему сердцу

Довольно хорошо известно явление, когда грязный человек ненавидит соблюдающего чистоту, а если речь идёт о сообществе, то этот эффект выражен в прогрессии. Так называемых "белых ворон", то есть отличных своим поведением от основной массы окружающих, всегда и во все века не любили и сторонились. В случае же с государствами и народами, у коллективного Запада, чётко просматривается желание замазать славян.

Свою постыдную историю, основанную на массовом уничтожении людей, они до конца стереть не смогли, поэтому взялись очернять тех, кто не запятнал себя подобными деяниями. Это очень хорошо сочетается с политикой Римской церкви и её вассала РПЦ, в отношении славянских народных верований – очернить, представить в дурном качестве, опорочить и обвинить в страшных грехах, которых они не совершали.

Но нам с вами надо верить своему сердцу и понимать, что к огромному нашему сожалению, славяне в своей стране и на своей территории уже несколько столетий живут на правах переселенцев, не имея даже того, что есть у всех других народов России (СССР) – автономии, то есть дома. Именно отсюда исходят наводнившие нашу страну националистические настроения и нетерпимость церкви. Будем надеяться, что это вскоре закончится и справедливость восторжествует.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология, судьбы | Источник: http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB| Просмотров: 630 | Добавил: oon| | Теги: не, никогда, жертв!, приносили, славяне, человеческих | Рейтинг: 4.7/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 107
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12856
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+