Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 04:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


05:03
Ситуацию в России раскачивают через инфантилов, как во Владикавказе


22 апреля исполнилось 150 лет со дня рождения Владимира Ильича Ленина. И в связи с этой знаменательной датой уместно обратить внимание на секту «Небесного СССР», посредством которой раскачивают ситуацию в России. Начав, как вы наверняка знаете, с города Владикавказа.

Я неоднократно предупреждал о том, что изображающие из себя коммунистов «вместолевые» просто хотят угробить нашу страну. Предыдущий материал по теме вышел 11-го апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=kStNmoe6T84

А спустя 9-ть дней после его публикации, 20-го числа, подоспело подтверждение моей правоты. И о произошедшем радостно написали западные СМИ.

«В центре Владикавказа в понедельник несколько сотен жителей города вышли на митинг против режима самоизоляции. Они дошли до здания правительства Северной Осетии и потребовали отставки главы республики Вячеслава Битарова. Там их уже ждал ОМОН, начались задержания.

Впрочем, вскоре после этого Битаров вместе с членами правительства действительно вышел к протестующим. Он попытался убедить их в том, что все их подозрения о якобы надуманности проблемы коронавируса беспочвенны – и что режим самоизоляции необходимо соблюдать.

В итоге Битаров так и не смог договориться с протестующими. Решено, что из их числа сформируют инициативную группу из пяти человек, которые встретятся с главой региона ещё раз».

https://www.bbc.com/russian/features-52342710

К вечеру протестовавшие инфантилы устали ждать встречи, и начали бросать в полицию камни. Что в итоге привело к жёстким действиям со стороны ОМОНа. Всё это активно пиарили либеральные медиа. Делая вид, что в нормальных-то странах полиция реагирует на сборища не желающих соблюдать карантин как-то по-другому.

https://twitter.com/MBKhMedia/status/1252247991936782336 (взять видео)

А теперь главное: кто стал организатором протестов, которые наверняка ухудшат эпидемиологическую ситуацию? Правильно, секта «свидетелей Небесного СССР».

«Инициатором акции стал оперный певец Чельдиев, не верящий в существование коронавируса. Чельдиев называет себя гражданином СССР, российские законы считает нелегитимными и призывает людей не оплачивать услуги ЖКХ и кредиты.

В Северной Осетии против Чельдиева, проживающего в Петербурге, уже завели уголовное дело по статье "публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан".

Конспирологи и "граждане СССР" очень удачно нашли друг друга в условиях пандемии, считают эксперты».

https://www.bbc.com/russian/features-52342710

При этом, как справедливо заметили наши вменяемые сограждане, инфантильное чучело, организовавшее протесты, ни на секунду не задумалось о том, какие последствия эти действия повлекли бы в реальном Советском Союзе.

«Чельдиев саботировал режим самоизоляции во Владикавказе. Он утверждает, что коронавируса не существует, а власти просто так заставляют сидеть дома. Его кумиром является Сталин, а его страна – Советский Союз. Видимо, Чельдиев не знает, какие меры применялись Сталиным за саботаж».

https://twitter.com/CzarSays/status/1252260889975296001 (+ взять видео)

То есть, мы наблюдаем банального инфантила, который спровоцировал на беспорядки точно таких же, как сам. В то время, когда медики мужественно борются против эпидемии.

«Больше всех охренели от митингов во Владикавказе врачи. Медики показали переполненные отделения больницы, реанимацию, людей на аппаратах ИВЛ и попросили земляков включить здравый смысл…»

https://twitter.com/Beria911/status/1252286554904674306 (+ взять видео)

Стандартно повели себя в ситуации и прочие эмо-леваки. Например, изображающий из себя поборника социальной справедливости Прилепин запостил в Фейсбуке ссылку на публикацию, в которой произошедшее названо «голодным бунтом».

https://sun1-24.userapi.com/c857036/v857036404/1034dd/Ft2qbr69x14.jpg

https://svpressa.ru/politic/article/263253/

Это выглядит омерзительно. Кто из участников митинга голодал хотя бы день? На видео – сплошь сытые рожи молодых наглых мужиков. Но Прилепину на это плевать. Ему главное – срубить хайп. Он сегодня на одном будет хайповать, а завтра – на противоположном. Как в случае с омерзительным антисоветским сериалом про ЗулЕйху.

«Захар Прилепин о Гузели Яхиной.

11 декабря 2015 года. "Чисто по-человечески это просто хороший роман. Убедительный, серьёзный, глубокий, без перекосов в какую бы то ни было сторону. Один из моих коллег "обнаружил" в нём антисоветчину, но, на мой взгляд, в романе нет ничего политически конъюнктурного. Обычно при присуждении таких премий первое, второе и третье места объективно являются взаимно заменяемыми, но в этом случае первое место "Зулейхе…" присуждено совершенно заслуженно. Таких писателей, как Гузель, для меня в этом году нет. Всем советую прочесть!"

15 апреля 2020 года: «Я роман Яхиной не читал, обязательно прочту, оба её романа. Просто много было других дел».

https://t.me/mysly/12165

Понятно, да? Человек озвучит ртом любую чушь, которая актуальна, или посредством которой можно угодить либеральной тусовочке, куда и входит Прилепин. А после забудет, и станет говорить противоположное.

Он и ему подобные просто оседлали тему экономических проблем, вызванных эпидемией и карантином, и теперь рассчитывают на этой теме нажить политический капиталец. Не один я так считаю. Вот, например, мнение моего тёзки Руслана Карманова.

«Называть происходящее визгливое "нам скучно дома сидеть, и ваще мы сами себе придумали, что нам прямо вот сейчас государство, как огромная метамама, должно почему-то все наделанные нами долги списать, довели себя грёзами до истерики и полуобморочного состояния в итоге" голодными бунтами – это надо что-то особое за душой иметь. Эти вот лбы на фото – голодный бунт? Чё, правда?..»

https://vk.com/wall288925483_671739

Да, в Северной Осетии есть реальные проблемы. Заключаются они в том, что там до сих пор не изжита клановая система. В рамках которой существует семейный блат, и те, кто у власти, кругом протаскивают свою родню, вместе с которой после «пилят» бюджетные деньги.

Но как эти проблемы можно решить, устраивая опасный с чисто эпидемиологической точки зрения митинг? Никак. А люди, которые вышли подвергать опасности себя и других, этого не понимают. Как не понимают и того, что они уже взяты на карандаш разными грантоедами, и последние шустро прикидывают, как сделать из протестовавших «пушечное мясо» против федеральных властей.

Чтобы самим тут же заверещать, что Путин репрессирует народ, который доведён до отчаяния нищетой. И сделать вид, что полиция даёт «covid-диссидентам» по шеям лишь в России. А в Германии, допустим, всем раздали многие тыщи евро и спасли.

У меня, кстати, даже видео есть, как раздавали.

https://twitter.com/koelnnemez/status/1252194879247187968 (взять видео)

Я уже говорил, что коронавирус раскалывает человечество на две неравные части – на взрослых и инфантилов.

https://www.youtube.com/watch?v=waz0MK6m-oQ

Взрослым тоже трудно. Мы тоже понимаем, что ситуация в стране не из лучших, что государству надо бы поддержать экономику, что люди лишены заработка и целые отрасли могут провалиться в тартарары.

Но мы – не бежим на площадь без повязок и перчаток, чтобы громогласно объявить о нашем понимании. А инфантилы – бегут.

И совершенно неважно, как они называют себя – либертианцами, «русскими националистами» или «гражданами СССР». Прежде всего – они инфантилы, считающие, что об их жизни должен позаботиться кто-то посторонний.

И ради сохранения этой удобной подростковой позиции эмо-марксисты готовы даже развалить российское государство.

Забыв, что Ленин, на которого они кивают, вообще-то сделал строго противоположное – собрал государство по кускам, когда его угробили «эффективные управленцы» сперва николаевского разлива, а затем – демократы, сидевшие во Временном Правительстве.

Но советский вождь был взрослым, в отличие от современных вместолевых, застрявших в ментальном пубертатном периоде.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@ruslanostashko/1653629| Просмотров: 1258 | Добавил: Михалыч| | Теги: Как, во, через, инфантилов, России, ситуацию, Владикавказе, раскачивают | Рейтинг: 2.9/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1 Микулишна  
0
Вот так все и делается: какой-нибудь балбес с застарелой шизой выскакивает впереди толпы, собравшейся совсем по другому поводу, и рисуется ее вождем. Тогда у кого-то найдется достаточно свинства, чтобы обозвать весь митинг инфантилами - покушать, видели ли захотели, семьи тут у них, работы лишились! И, конечно, заодно пропиарить самого матерого борца за справедливость - Прилепина, который сам еще не определился со своим отношением к макулатуре. А Ленин тут уже как вишенка на тортике - красоты для.

2 Ferz  
-3
.

3 Михалы4  
1
Я неоднократно предупреждал о том, что изображающие из себя коммунистов «вместолевые» просто хотят угробить нашу страну. Предыдущий материал по теме вышел 11-го апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=kStNmoe6T84


Так чаво это там?

Вместолевые пытаются угробить Россию (Руслан Осташко) > https://www.youtube.com/watch?v=kStNmoe6T84

Надо так понимать, что Руслан Осташко вместелевый?

Или может быть Осташко считает себя вместобуржуа?

А кем считались в феврале 17-го прошлого века октябристы? Тоже вместолевые? А анархисты? Кадеты? Эссеры? Меньшивики? Большевики?

Или Осташко считает вместолевыми только тех кто за Ленина и Сталина?

* ** *
У Роджерса: Вместолевые и их боротьба Тут даже спорить не о чем: инфантилизм – это бич современного общества. И ладно ещё, когда так себя двадцатилетние ведут, но иногда ведь им и по 50, и по 60… вместолевые апеллируют к самым низменным эмоциям – зависти, гневу, страху.

* * *
У Анатолия Красноперова - Ватника. Кремлебота. Колорада. Государственника. Завидуйте молча.:

Поклонники союза всех направлений и всякие леваки и коммунисты есть одно и то же антироссийское и антирусское по своей сути.

Полное отрицание исторических фактов ими и сознательная или бессознательная работа на запад для уничтожения России под красными флагами после провала либерально-красного болотного майдана.

Историю перевирали большевики. перевирали коммунисты. перевирают и нынешние левые а факты которые ныне обнародованы о временах правления большевиков-коммунистов не принимаются ни одной категорией леваков..
> https://u.to/tXwyGA
--------------------

Хммммм... не было: Чапаева, Сергея Лазо, Олеко Дундича... Космодемьянской, Карбышева, молодогвардейцев Краснодона....??????

Определение "Вместолевые" - не раскрыто.

Вместобуржуи налицо.

И да, Михалыч! Чтоб работали ссылки у Осташко, их надо выделить.

4 Warrior  
-3
У, жидо-кремлёвские подпевалы, сдохли бы поскорей со своим жидовским кагалом!
На Руси уничтожают людей, а боты отрабатывают похлёбку.
...
От коронавируса дохнет элита и негры, в общем те, кто живёт для мира материи.
Духовные люди, пусть даже заболеют короной, но выздоровеют, в отличие от тёмных рикшасов.
...
Пора на улицы выходить и защищать себя хотя бы от гастарбайтеров, которые грабят и калечат людей.
Вот, что в эти дни происходит в путинском говнодарстве:
https://shabdua.livejournal.com/7076191.html?utm_source=3userpost

5 друзья  
0
"Пора на улицы выходить и защищать себя хотя бы от гастарбайтеров..."
Где встречаемся?

7 Благородный  
-2
На кладбище.

6 Благородный  
-2
Сам бы, ты сдох поскорее, эта зараза, как раз для таких и создана.

8 Ил  
0
Каки вы сегодня все добрыя.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 48
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+