Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 03:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 30
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Новости готовят...

Новостей: 28422

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5565]Дом, сад, кулинария [1069]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6235]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18322]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2757]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


17:27
«Не хочу пиарить деструктивные действия властей»


Красноярский журналист Владимир Жаринов заявил, что увольняется с ВГТРК. На такое решение его подтолкнуло голосование по поправкам . «Не хочу пиарить деструктивные действия властей», – пояснил он.

Красноярский журналист Владимир Жаринов в своем Facebook сообщил, что уходит с «Вестей». Он проработал на ВГТРК 7 лет. Однако журналист принял решение уволиться, потому что не хочет освещать и «пиарить» голосование по поправкам в Конституцию.

«Сегодня написал заявление. Ухожу со странным ощущением. В течение 7 лет я писал горячие новости, готовил репортажи с мест событий, вел выпуски новостей и старался быть объективным. Но то, что происходит сейчас – выше моего понимания. Поправки в Конституцию – историческое преступление. К отпиариванию которого привлекают некую сомнительную викторину (один из организаторов, прости господи, "Ассоциация ЮРИСТОВ России"), мнения списанных историей "випов" – именно в кавычках, некие подачки на детей...

Я, честно говоря, впал в ступор, когда региональные депутаты наравне с народными избранниками других субъектов РФ дружно одобрили правки. После этого я понял, что самоуважение для проголосовавших "за"– просто слово из другой реальности. Ну, то есть понятно, что депутаты не должны заботиться об избирателях (в этом суть сегодняшней демократии), но свой-то интерес, свое будущее продавать... И все происходит совершенно обывательски – это меня просто убивает.

Не могу кивать: "да, все уже решено", "от нас ничего не зависит", "это часть нашей работы". За всю карьеру мне не приходилось пиарить откровенно деструктивные действия властей. И сейчас не хочу. Я вижу единственный выход, чтобы не участвовать в этом безумии - уволиться. Ну и разумеется, голосовать не пойду».





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://tvk6.ru/publications/news/51103/| Просмотров: 1051 | Добавил: A_V_A| | Рейтинг: 3.4/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 888  
7
.

8 kalagist  
1
Красноярский журналист Владимир Жаринов заявил biggrin :D biggrin

А кто-нибудь его знает? Вот и я тоже не знаю. Журналист Никто и звать его Никак. Обычный чел. Видимо бездарный, сделал громкое заявление. Просемафорил в сеть, типа нас много. А на самом деле полный ноль.

Хотя, нет... По статистике против голосуют 25 процентов. Четверть. Много это или мало? Три четверти "За". И это гораздо больше половины. И даже не две трети, а Три Четверти. Подавляющее преимущество!


И это Факт!!!


(ред. модер.)

9 Legion_4  
-3
Ты факт ходячий. Где высосал данные?

10 kalagist  
0
Читай новости. Неуч... biggrin

11 Василёк  
-2
кто бы говорил biggrin

2 Микулишна  
1
Я тут выложила статью как именно сочинялась и принималась эта конституция 1993 г. http://nashaplaneta.su/blog....29-8043

Факты противоречат многократно забитым в головы запутинцам "аксиомам", что эта конституция была целиком написана для РФ специалистами американских спецслужб - можно видеть ожесточенную борьбу сторонников разных вариантов. Как бы ни уступала она советской Конституции - ее основа это отражение случившихся в России экономико-политических изменений. Да, ее делали под себя рыночники, но даже они не посмели лишить народ гражданских прав, хотя бы номинально - тогда была бы не битва у здания парламента, а настоящая, полномасштабная гражданская война. А вот теперь настало время действительно дать отпор наглой власти либералов - хотя бы так, открыто отказавшись ее пиарить. Поправки - это последний гвоздь в гроб с правами граждан. Сейчас пока выбор предложен между плохим и очень плохим: из воронки тоталитарного режима можно не выплыть.

3 888  
5
. !!!

12 kai  
0
Вы не правы, нынешняя Конституция социалистическая, иначе и быть не могло, народ бы не принял буржуазно-капиталистическую конституцию.
Поэтому рыночники пошли другим путём. Зная о правовом невежестве народа, они игнорировали Конституцию и принимали нужные им антиконституционные законы, имея в качестве союзников судей Конституционного суда и большую часть депутатского корпуса. Таким образом был совершён ползучий конституционный переворот.
Вся возня вокруг конституционных поправок выеденного яйца не стоит. В Конституции содержится всё, что предусмотрено поправками и даже больше. Но чтобы выявить истинный смысл конституционных положений, КС был обязан, в силу ч.5 ст 125 Конституции, принять Толкование Конституции, чего он не сделал до настоящего времени. Сделай он это, вскрылась бы её социалистическая сущность, а это для тех, кто пришёл к власти в 1993г., было смерти подобно.
Очевидно, что танцы с бубнами вокруг конституционных поправок были затеяны с целью удержания власти ОПГ, узурпировавшей власть в стране. Причём делалось это с грубейшими нарушениями и Конституции и антиконституционных законов. Самое мерзкое во всей этой истории заключается в том, что узурпаторы, в очередной раз, использовали невежественный в правовом смысле электорат для реализации своих преступных целей. Больно осознавать, что власть промыла мозги не только обывателям, не обременённым правовыми знаниями, но и людям высокообразованным, в том числе и юристам.
Остаётся лишь уповать на то, что результаты голосования есть не следствие пропаганды и агитации, а масштабной фальсификации. То, что она имела место быть, нет никаких сомнений. При этом следует учитывать методы, которые власть использовала в процессе голосования, вплоть до организации лотереи и агитации в процессе голосовния.

4 Ferz  
-2
.

5 aleksis  
0
Точка зрения создает восприятие, а восприятие создает опыт. Опыт, созданный твоим восприятием, ты и называешь истиной.

Это нормально когда есть своя точка зрения (сборки). Это нормально когда человек задаёт
себе вопросы и пытается искать ответы. Это нормально когда после тяжелых поисков и новых ответов, меняется восприятие,опыт и истина.
Абсолютной истины не существует и не может существовать. Ошибаться это нормальный путь.

Хуже всего, когда у человека отсутствует точка зрения а есть лишь только раздутое личное эго и любовь к красивым фантикам.
Хуже всего, когда человек судит и разделяет других не имея своей точки зрения,восприятия, истины. У такого человека есть только один опыт - опыт материального потребления без границ,правил и совести.

6 Кот  
0
Зажрался пацан, в колхозе раком поработает за копейки, мазги на место встанут, незаменимых нет, тормозам и выскочкам требуется хорошая порка.

7 kalagist  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 30
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+