Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 02:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 50
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28318

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


11:10
О «вечных лампах» древних цивилизаций (теории заговоров)


Несомненно, одним из характерных примеров удивительных артефактов и высоких технологий прошлого являются упомянутые во многих древних и средневековых источниках «вечные лампы», работающие на ныне неизвестном официальной науке принципе. Принцип этот, очень вероятно, что основан на энергии эфира, который был «запрещен» в современной науке наемными слугами паразитов в начале ХХ века.

И вот какие выводы сделаны на основе анализа множества независимых источников и свидетельств людей прошлых эпох об этих удивительных и недоступных нам ныне светильниках, которым для нормальной и бесперебойной работы на протяжении веков вовсе не требовались все эти наши линии электропередач, подстанции и электростанции:

«По всему миру существует множество свидетельств про существование „вечных“ осветительных приборов, которые использовались преимущественно в храмах и гробницах. При этом, в древних хрониках говорится об этих устройствах как об известной для многих технологии, которая использовалась с древнейших времен. При чем, все эти „вечные лампы“ не требуют видимых источников энергии, горят сотни лет, и при этом практически не требуют обслуживания.

Предположительно эти осветительные приборы работали от энергии земли и атмосферного электричества. Именно поэтому они чаще всего встречаются в храмах и подземных гробницах. Именно это позволяет им гореть сотни лет без любых материальных источников энергии. Из всех „вечных светильников“ дольше всех горел светильник, обнаруженный близ Рима в 1401 году — фонарь Полланта, который горел в гробнице сына на протяжении 2000 лет.

Технологии использования безтопливных светильников обнаружены как на островах в Тихом океане, так и в джунглях Амазонии, что вполне может быть остатками технологии цивилизации, погибшей в недавнем прошлом. Остатки подобных технологий еще встречаются на фотографиях конца XIX — начала XX веков, что еще раз подтверждает, что подобные технологии „вечных светильников“ были окончательно запрещены и повсеместно уничтожены только в ХХ веке».

Технологии использования храмов и церквей в качестве станций атмосферного электричества, которые мы еще видим на фотографиях конца XIX — начала XX века, уже не были беспроводными. Это хорошо видно на этих фото. Но при этом, конечно, же эта технология не требовала современных электростанций, подстанций и линий электропередач. И по всей вероятности это была технология допотопной цивилизации.

А вот «вечные лампы», обнаруженные в гробницах — это отдельные уцелевшие экземпляры более древней и более «продвинутой» технологии античной цивилизации, которая использовала беспроводные светильники. И можно предположить, что, вероятнее всего, они работали на том самом «эфире» или «энергии эфира», являющейся доступной и бесплатной, а потому и запрещенной для человечества владельцами топливно-энергетических корпораций, которые из-за повторного открытия этих технологий могут потерять и свои суперприбыли, и свою глобальную власть над простыми людьми.

Вот почему против Н.Теслы и других исследователей и ученых, которые вплотную подошли к повторному открытию трёхногий беспроводной передачи энергии и использованию энергии эфира, продажными слугами паразитов организовывались тотальные информационные кампании по их травле и дискредитации их открытий. И именно для этой же цели иудейскими банковскими кланами до сих пор содержится целая сеть лженаучных комиссий и псевдонаучных проектов, главной задачей которых является отнюдь не борьба с мошенниками и шарлатанами (которые, несомненно существуют), а защита интересов своих хозяев и удерживание человечества подальше от обозначенного ему социальными паразитами всех мастей «запретного знания».

Однако, просыпающийся интерес у многих людей к нашему подлинному прошлому способен раскрыть для нас наличие высокоразвитых цивилизаций и их уникальных технологий в прошлом человечества, т.е. как раз все то, что старательно скрывало не одно поколение фальсификаторов истории и ради чего и был создан сам тотальный проект фальсификации подлинной истории.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История, археология, судьбы | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 738 | Добавил: Pantera| | Теги: заговоров), (Теории, лампах», древних, «вечных, цивилизаций | Рейтинг: 4.1/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 escape  
0
Все известно, все проще некуда

2 IGOR53  
0
Я в этой технологии разобрался и даже когда-то построил соответствующий аппарат. Он называется Кольцар Лазарева. Источником энергии в нем является не эфир, а гравитационное поле планеты. Кольцар заполняется легкоиспаряемым этило-метило-бутиловым эфиром, который можно получить из эфиро-масличных растений, и под действием гравитационных сил постоянно крутится по контуру, поднимаясь по трубке вверх, капая из нее вниз и снова поднимаясь по трубке вверх. Если под падающими каплями поместить мелких морских рачков-ночесветок, находящийся в их тельцах реагент станет от каждого удара давать световую вспышку. И так в течение сотен и тысяч лет. При этом не играет никакой роли, останется ли ночесветка живой или сразу умрет в эфире. Реакция реагента на механическое сотрясение от состояния ночесветки не зависит.

Когда-то я нашел описание работы вечно горящей лампы, сделанное философом-неоплатоником Ямвлихом в эпоху поздней античности. Он нашел такую лампу в подземельях Мемфиса, столицы Египта времен Древнего Царства. Согласно Ямвлиху, лампа вначале горела тускло, но с приближением людей начинала разгораться все ярче и ярче. А когда кто-то из спутников Ямвлиха дотронулся до нее пальцем, лампа тут же потухла. Но кольцар работает точно также, я это проверял на практике: если подносить руку к нижней части кольцара, частота падения капель увеличивается (значит и световые вспышки станут происходить чаще), а если подносить руку к верхней части, капли станут падать реже. И никакой мистики тут нет, работают обычные законы физики. Чтобы лампа полностью потухла, нужно дотронуться рукой до верхней части кольцара, что и сделал один из спутников Ямвлиха.

Теперь о запретах на эти технологии. Нет никаких официальных запретов, есть их неприятие со стороны академических кругов и нефтяных королей. Первые не принимают эти технологии из-за нежелания признавать многочисленные ошибки, допускаемые академической наукой в вопросах энергии. Вторые не хотят терять свои прибыли от торговли углеводородами. Вот это Технологии использования храмов и церквей в качестве станций атмосферного электричества, есть глупость. Храмы и церкви для этих целей не годятся. И никаких эфирных технологий ранее на Земле не существовало, можете мне поверить. Причина очень проста - ранее отсутствовали материалы, без которых реализация эфирных технологий становится не возможной.

3 drs  
0
Не верю - запреты есть и очень жосткие (тоесть смертельные для изобретателей) - неужели все дело в раках(планктоне) в эфирных маслах, думаю что Вы умный котик играете под дудку элиты мол все дело в раках и никакого эфира там нет.

Смешно - свет нужен везде - и что всем изволите искать какойто планктъон smile

4 IGOR53  
0
Маэстро, я профессионально работаю в этой области, в области свободной энергии и бестопливных технологиях. И потому ситуацию прекрасно знаю. Все эти якобы запреты - это просто очередная страшилка про заговор жидомасонов-рептилоидов, управляеммых иллюминато-аннунаками и драконидами из созведия Плеяд. Так вот официального запрета со стороны государства действительно нет, а есть частный интерес по недопущению таких технологий со стороны академиков и бизнесменов.

6 escape  
0
Не переживай, настанет скоро час "че"

7 escape  
0
Нет, вечные лампы работают на другом принципе, похожем, кстати, на современные ЛДСки. Только источник возбуждения другой.

5 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 50
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+