Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 124
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 6


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5419]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1604]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2720]Это интересно! [2708]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


19:35
Русские снова сделали это, а ведь убивать можно только американцам


Питер Кёниг об охоте на охотников за головами и вопиющем вранье, которого в США уже никто не стесняется

Питер Кёниг

Россия снова сделала это. На этот раз она платит, чтобы убивать американцев. Как это преступно! Такие вещи делать можно только американцам — Вашингтону, Пентагону, ЦРУ… Потому что убивать сейчас и убивать прежде — это у них в сознании и в крови. Именно так и поступают преступники: они проецируют свои преступления на других.

Одно из свежих сообщений в «Нью-Йорк Таймс»: «Не талибам * предложили „вознаграждение“ за убийство солдат США/НАТО, а афганским преступникам». «Нью-Йорк Таймс» признает ошибку в своих ранних репортажах — ошибку, которая уже была подтверждена еще двумя медийными предателями — «Вашпост» и «Уолл-Стрит джорнел»?

Да, ладно, «Нью-Йорк Таймс»! Ты открыто признаешь, что ты лжец?

В преддверии своей последней лжи «Нью-Йорк Таймс» несколько раз подряд на прошлой неделе сообщала, будто «разведка США» узнала, что Россия заплатила афганским талибам за убийство американских солдат и их союзников по НАТО в Афганистане.

Подтверждений этому нет никаких.

«Вашпост» и «Уолл-Стрит джорнел» «подтвердили» достоверность сообщения «Нью-Йорк Таймс» — также без каких-либо подтверждений и доказательств

Все — ложь.

Как долго и как часто будет Вашингтону сходить с рук вопиющая ложь? Ложь, всякий раз еще более вопиющая. И люди верят этому. Или, по крайней мере, обращают на это внимание и думают себе: если эти «известные» так называемые «новостные организации» говорят это, то не должно быть дыма без огня.

Нет никакого дыма.

У этих газет нет ничего, полный ноль. «Дым» они изобретают. Клевещут и лгут. Все это — чистая клевета на другую суверенную страну, в данном случае на Россию. Для каждого мыслящего ясно, что ничто не может быть дальше от намерений российской власти, чем побуждать кого-либо убивать американских солдат. Это не стиль русских. На самом деле, это и не стиль большинства наций. Но это — стиль Соединенных Штатов, Вашингтона, обитателей Белого дома. В отношении этих газет за то, что они делают, необходимо организовать расследование и преследование в уголовном порядке.

Что еще хуже — гораздо хуже, — так это то, что даже прогрессивные эксперты из неприсоединившихся онлайн-СМИ «зовут к оружию» каждый раз, когда появляется подобная ложь, направленная против России или против Китая. Они чувствуют себя обязанными оправдывать «смысл своего существования», развивая и объясняя даже самую преднамеренную и очевидную ложь.

Тем самым они придают этому цирку еще большее доверие.

А цирк этот никакого доверия не заслуживает и он должен просто уйти в забвение, а для этого его необходимо игнорировать.

Что Россия и делает. Россия во многом игнорирует это. Зачем отвечать на ложь?

Тем не менее, вы должны знать то, что известно психологам. Когда те, кто неоднократно, раз за разом, без каких-либо доказательств обвиняют других во лжи или в преступлениях, которые те якобы совершили, это значит, что они сами склонны совершать именно то, в чем обвиняют других. Достаточно взглянуть на обвинителя — на США и их вассальных союзников. И вы знаете, что эта простая древняя психологическая мудрость не утратила своей актуальности.

Вспомните также фальшивку «Russiagate» — о «влиянии» России на выборы в США, «взлом» избирательной кампании в США. Для думающих людей это самое нелепое обвинение, какое только можно себе представить. Ложь, о которой много раз сообщалось, и разоблаченная как ложь, не в последнюю очередь в докладе (спецпрокурора) Мюллера. Тем не менее, эта ложь все еще никуда не ушла; её поднимают снова и снова, все с той же целью. На самом деле у так называемых американских демократов цель двойная — другая грязная морда той же отвратительной головы, — чтобы оклеветать Россию и свергнуть президента Трампа. Необязательно именно в этом порядке.

Зачем же тогда поднимать этот вопрос?

Не для того, чтобы опровергать очевидную ложь. Конечно же, не для этого. Но в надежде разбудить широкую публику, чтобы они избавились от этих знаменитых лживых СМИ — таких, как «Вашпост», «Уолл-Стрит джорнел», «Нью-Йорк Таймс», The Guardian… И это лишь некоторые из них. А есть еще телеканалы, которые в унисон кричат: «Русские снова сделали это».

Только вы, люди, народы можете заставить ложь замолчать. Вы можете сделать это, игнорируя сообщения этих выдающихся и откровенно ложных новостных организаций, игнорируя их постоянные обманы, а также получая новости из альтернативных онлайновых источников. Недаром «глубинное государство» — или власть имущие — отчаянно пытаются заставить замолчать эти правдивые и распространяющие правду средства массовой информации, закрывая их, взламывая их, оскорбительно и неконституционно цензурируя их.

Цукерберги, безосы, соросы, форды, рокфеллеры, гейтсы … … этого мира имеют все средства и деньги, чтобы приказывать средствам массовой информации, что писать, сообщать и что показывать вам, людям. Они делают это от имени невидимого «глубинного темного государства».

Почти всегда они делают это с целью промывания ваших мозгов — чтобы заставить вас верить в ту или иную ложь. Если этой лжи верит достаточное количество людей, то она дает им — «глубинному темному государству», разрушительным силам, находящимся у власти — способность совершать действия, оправданные ложью, т.е. развязывать войны, готовить смены режимов или нагло убивать того или иного неудобного лидера.



Пришло время проснуться, друзья. Часы не останавливаются. И мы продолжаем скатываться к катастрофе, явно не замечая этого. И «они» хотят, чтобы именно так оно и шло. Посмотрите на свет и сбросьте опирающийся на ложь кокон комфорта. Вы и мы, будучи людьми солидарными, начнем чувствовать себя намного лучше, обретя цель жизни.

Перевод Сергея Духанова.

Автор: Питер Кёниг — Peter Koenig — научный сотрудник Центра изучения глобализации (Centre for Research on Globalization [CRG], г. Монреаль, Канада), экономист и геополитический аналитик, ранее работал во Всемирном банке. Читает лекции в университетах США, Европы и Южной Америки. Его статьи публикуются в таких изданиях, как Global Research, ICH, RT, Sputnik, PressTV, The 4th Media (China), TeleSUR, The Vineyard of The Saker Blog и других ресурсах.

Публикуется с разрешения автора.

Copyright © Peter Koenig2020

* Движение «Талибан» Верховным судом РФ 14 февраля 2003 года было признано террористической организацией, её деятельность на территории России запрещена.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://svpressa.ru/war21/article/270032/| Просмотров: 1603 | Добавил: Михалыч| | Теги: сделали, американцам, только, можно, Русские, Это, снова, ведь, убивать | Рейтинг: 4.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 nikolaiparasochko  
-1
А почему бы и не заплатить Ведь платили Американцы за убийство Советских солдат История повторяется

2 QQQ  
4
Ёпс, Киркоров на фотке, с автоматом biggrin

3 Ждущий  
0
Редкий случай, когда я готов с тобою согласиться)))

4 kotik  
-2
Да-а-а,Кикоров с автоматом - полный п*пец и для автомата, и для тех,кто ЭТО видит.Придурок,снимающийся то геем-ВДВшником,то теперь как аль-каидовец.Пора уже отвечать за ТАКИЕ фотки и съёмки,а,Филя Киркоров?Что,тебе деньги не пахнут и совесть не замучает? А есть ли совесть у тебя,Филя? Судя по фоткам и роликам - НЕТ. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 124
Пользователей: 118
Сейчас комментируют: 6

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+