Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 12:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 136
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2708]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


18:36
Русские — самые тупые идиоты на планете!


Русские — самые тупые идиоты на планете!

Русские тупы. Безнадежно глупы. Они — любители в худшем смысле этого слова. Профаны на стероидах.

Почему?

Ну, во-первых, их так называемое супер-пупер биологическое оружие, «Новичок», по-видимому, не способно никого убить. Должно быть, русские это поняли.

Наверное именно поэтому, когда они пытались убить Скрипаля (после того, как выпустили его из тюрьмы), они разлили «Новичок» повсюду? На скамейку вблизи Солсбери, на ручку двери Скрипаля, он был даже в бутылке духов, которую нашёл в мусоре наркоман. Вероятно, он был разлит по всему дому Скрипаля, и поэтому британцы сначала сказали, что сроют крайне ядовитое место (но и кот Скрипаля, и хомяк выжили — это говорит о том, насколько бесполезно на самом деле было это мнимое биологическое оружие…).

Можно было бы подумать, что после такого полного провала русские выучат урок.

Но нет. Они для этого явно слишком тупы.

Так что они решили отравить Алексея Навального, известного «диссидента».

И потерпели неудачу.

Снова!

Они не только использовали тот же самый «Новичок» (ну, так говорят немецкие СМИ), они разрешили срочную посадку самолёта с Навальным, и ФСБ ничего не сделало, чтобы воспрепятствовать скорой доставить его в госпиталь. Фактически, ФСБ не обладает даже властью воспрепятствовать подобному срочному лечению человека, которого они хотели убить.

Чёрт, они могли бы создать пробку на дороге, чтобы помешать Навальному попасть в больницу.

Как это некомпетентно!

Хуже того, эти проклятые русские врачи дали Навальному атропин, то же самое вещество, что давали и немецкие врачи. Я вот задумался, не были ли все эти врачи агентами ЦРУ/BND, пытающимися спасти жизнь Навальному…

Явно, в ФСБ тоже глупы: они даже не смогли заставить пилотов или врачей повиноваться…

Но и того хуже. Несмотря на то, что Навальный нарушил рамки условного наказания, и несмотря на то, что такой человек не может покинуть страну, эти русские дебилы позволили ему лететь в Германию, когда его тело всё ещё источало «Новичок».

Всё, что русским надо было сделать, чтобы убить Навального, так это устроить ему сердечный приступ, воспользовавшись одним из множества не отслеживаемых веществ (скажем, хлористый калий).

В отчаянии бестолковое ФСБ могло бы устроить смерть Навального в ДТП.

Но они и этого не смогли. Позор, ФСБ!

А поскольку Навальный – диабетик,https://www.intellinews.com/doctors....-190208 убить его должно быть фантастически легко: просто дать неверную дозу лекарств и, вуаля, прощай, Навальный. Но нет, эти идиоты решили использовать ныне печально известный «Новичок»...

Очевидно, русские — самые тупые, самые некомпетентные идиоты на планете! Русские силы специального назначения и исследовательские биологические институты особенно известны грубой некомпетентностью. Доказательство:

Они украли у британцев вакцину против ковид-19, а ЗАТЕМ сделали её опасной.

Идиоты!

Верно?!

Как и все так называемые русские хакеры (ещё одна категория, известная крайне низким IQ!), которые не могут даже влезть в ДНК компьютера или подделать результаты выборов 2016 года, не оставив повсюду свои русские псевдонимы. Чёрт, эти хакеры даже работали только во время рабочего дня в московских офисах.

Говорю вам — русские фантастически глупы, самые тупые на планете.

Особенно их разведка и офицеры безопасности, их специалисты по биологическому оружию и их хакеры. Дурачье. Все они!

Давайте повторим все вместе: русские тупы! Русские тупы! Русские тупы!

Это очень «хайли-лайкли».

Сокол.


Комментарии:
Larchmonter445
К какому иному выводу придет здравомыслящий человек?
Фактов в избытке.
Заставляет задуматься, кто на самом деле делает эти ракетные двигатели и ракетную оборону, средства электронной борьбы и радары, которым завидует весь мир.
Не может быть, чтобы это делали настоящие русские.

John Hagan
У меня есть неплохие свидетельства, что это — то самое вещество, которое выпил Ромео, когда думал, что Джульетта умерла.

Есть много патриотов в этой античной пьесе с современным составом, включая Камалу, Майка Пенса, Такера, Ченка, но они по большей части заканчивают на острие меча. Как это печально. Монтекки — это Республиканцы, а Капулетти — Демократы. «Чума на оба ваши дома», говоря знаменитыми словами Меркуцио. Все они не видят явное русское вмешательство в этом дьявольском замысле, которое распознать могут только американские политики
http://www.cowdisley.com/videos/romeojuliet.mp4Whistling Shrimp
Или так, или многие русские — самоубийственные в ненависти к себе русофобы, которые склонны обвинять себя по шесть раз в неделю в неуклюжей попытке убить любимую западную знаменитость-жертву без позиции, влияния или достижений, чьё якобы отравленное тело они передали самым убежденным врагам, чтобы тем было удобно использовать его против них же самих.

Далее, вы узнаете, что Вашингтон будет требовать, чтобы Навальный или его останки стали Жуаном Гуайдо для России, и что Путин должен уйти. А тем временем, пока Америка решает, что хочет войны, она ни перед чем не остановится, чтобы эту войну заполучить. Поскольку это война, возможно, России следует прекратить продавать все энергетические продукты любому из вассальных государств Вашингтона.. в Китае и Индии достаточный спрос, чтобы полностью списать со счетов все западные рынки. Дорогой Владимир Владимирович, чего хочет Вашингтон, так это не покупать ваши природные ресурсы, а захватить их у вас. Здесь, в Америке, мы видим, как это мошенники наверху дурят наших людей, ежедневно отбирая все мало-мальски стоящее. Наверняка их вонь доходит и до Москвы. Пахнет-то… смертью.

B.F.
на пост Larchmonter445
Отличный сарказм Сокола. Как я ранее писал, западные разведывательные службы и СМИ должно быть используют пропаганду времён Первой Мировой, чтобы очернять Россию. Эта пропаганда настолько инфантильна и прозрачна, что заставляет задуматься, кто вообще работает в западных центрах власти. Например, эта дурацкая операция под чужим флагом в Англии превратилась в чёрную комедию. Скрипали были якобы отравлены боевым нервно-паралитическим газом, но выжили. Всего два грамма боевого нервно-паралитического газа могут убить 500 человек. Где все тела? Что ещё более невероятно, так это что два года спустя немцы повторяют представление, снова говоря об использовании «Новичка». Однако, Навальный, чуточку блоггер и чуточку политик, всё ещё жив. Похоже, у Запада иссякли идеи, когда речь идёт об очернении России.

Pamela
Что я нахожу столь раскрывающим Larchmonter, так это то, КАК человек интерпретирует определённые события и факты, показывая нам, что у него в голове.
Сам факт, что столь многие влиятельные люди, по-видимому, воспринимают Россию и связанные с ней события крайне абсурдно и ненормально, пытаясь представить Россию так, как они это делают, ничего не говорит о России или её руководителях никому, у кого хотя бы две ячейки мозга ещё работают — но мальчики, разве это не говорит нами всё, что мы хотели бы знать, об уровне мозговой деятельности тех, кто озвучивает эти безумные идеи.
И бросает в дрожь от того, что эти люди имеют доступ к ядерной кнопке!!

anti_republocrat o
На самом деле те ракетные двигатели, ракетная оборона, средства РЭБ и гиперзвуковое оружие — все были созданы немецкими учёными, которых русские взяли в плен после Второй Мировой. Местные советские учёные все бежали, и именно они на самом деле создали Челленджер, Эйджис, Ф-35, катапульту Джеральда Форда и корабли береговой охраны. Они были настолько заняты, что у них не было времени работать над ракетными двигателями.

JohnTB
Я заметил, что сарказм больше не работает. Он утратил свою хватку. Всеобъемлющая, всемирная тоталитарная хватка должна бы шокировать любого думающего человека до глубины души. Намёк, что «русские глупы» - это всего лишь один пример. Откровенная и дурацкая ложь повсюду вокруг нас. «Проснувшаяся» политкорректность не может даже найти истину в глубинах памяти.
Ранее сарказм был способом сбить человека с безумными взглядами. Отметим, что этот метод больше неэффективен при растущем расколе. Теперь роль сарказма свелась к функционированию в качестве внутригруппового акцента. Мозги не изменить. Общие основы в обсуждении практически исчезли.
К сожалению, те, кто работает над расколом населения стали весьма умелыми. Я думаю, мы приблизились к точке, где только смирение перед Богом может спасти нас от безумия. Как писал Даниэль: «… грешники будут грешить, и никто из грешников на поймет, поймут лишь мудрые».

John Hagan
Есть большое различие между сарказмом и остроумием и сатирой. Много лет назад Шекспир прекрасно знал это отличие. Я нахожу печальным, что есть ещё люди, которые и сегодня не могут это понять. «Смирение перед Богом» зачастую служит прибежищем для тех, у кого отсутствует чувство юмора, и кто хочет, чтобы каждая сторона человеческой жизни была светла, как жизнь в темноте, под огромной скалой в окружении сил зла.
«Ограбленный, который улыбается, что-то крадёт у вора», посмеивался Шекспир.
Pamela
Это напоминает мне замечательную статью «писание о России и её разведке» неповторимого Люка Хардинга в Гардиан. Особенно замечательно было, когда он утверждал, что знал, что за ним шпионит русская разведка, когда он был в Москве, в частности потому, что они проникли в его спальню «и оставили книгу о сексуальной технике»!
Я чуть со стула не свалилась от смеха.

RandomDefoliant
«… инфантильные и прозрачные...»
Эй! Это обо мне? Эээ… о нас? Наше население в Америке перебирает цифровые наркотики, ему не хватает знаний и разума. Если 10-центовая ложь сработает, зачем выстраивать дорогостоящую ложь, которая будет казаться логичной и, следовательно, трудной для понимания. Империя выучена так, чтобы воспринимать крики и указание пальцем, как Истину. Зачем терять результаты нашей системы образования?
Пришло время хлеба и зрелищ. Мне надо выйти на улицу, указать на Россию и закричать «Это они сделали!»

Platon
Я нахожу Люка Хардинга, как и его невесту Франкенштейна, Машу Гессен, как отвратительными и презренными, так и защищёнными от насмешек и разума. Я подозреваю, все достойные люди, если воспользоваться старой английской пословицей, в их случае хотя и по морде не дадут, но и на обед не пригласят.
ChrisGG
Сокол — вот здесь очередной прекрасный и очень саркастичный анализ вопроса…
Извините, но он лучше вашего..
https://off-guardian.org/2020....-so-farЕсли бы это не привело к запланированному и умышленному дальнейшему ухудшению отношений между Германией и Россией, мы все неплохо бы посмеялись.
С другой стороны — это ясно показывает, что у Империи заканчиваются варианты действий против России — и они в отчаянии. Никаких идей — никаких догадок — никакой стратегии. Только запугивание. Это хорошая сторона истории!
Для России это означает: не существует такой вещи, как «партнёры» на Западе.
Не будет никакого развития бизнеса с Западом.
России необходимо сконцентрироваться на Азии и Южной Америке — и на себе!
С уважением
Крис
V
Ой, какой сюрприз - он вышел из комы — через несколько дней после заявления, что он был отравлен веществом боевого назначения:https://www.rt.com/russia....-figure
«Алексей Навальный вышел из медицинской комы и отключен от ИВЛ, по заявлению берлинского госпиталя Шерите, где российский оппозиционер проходит лечение от предполагаемого отравления… «
Чудеса никогда не кончаются!

Nussiminen
Алексей под маской Навального, а на самом деле — бедный мальчик Романов, снова излеченный Распутиным, как мне думается.
JJ
Не верится, но Германия говорит, что нашли «Новичок» на его коже… от бутылки, из которой он пил, как утверждается… так что, вероятно, и на руках… так что сиденья в самолёте, ремни безопасности, дверь туалета и туалет должны быть заражены, как и все, кто притрагивался.
Наверняка также за 44 часа в Омске его несколько раз мыли... так что найти «Новичок» на коже невозможно… так что теперь все, как в Солсбери… после нескольких дней снега и дождя и так далее … никто больше поблизости на был заражён, прикоснувшись к ручке двери, а «Новичок» был там позже найден. Невероятно.

Laurent
Я так и не понял, чего добивается Запад, организуя эти дурацкие операции под чужим флагом и глупые обвинения.
Они введут новые санкции, заявив, что русские и Путин ещё более злобны, чем были — и что? Делая то, что делают западные руководители, они толкают Россию к ещё большему сотрудничеству с такими странами, как Иран, Сирия, Китай, Венесуэла и так далее.
Какова их стратегия?И есть ли у них стратегия?
Или я что-то упустил?
Я просто не понимаю, к чему стремится Запад.
Уважаемый Сокол, у вас какие мысли на это счёт? Я просто в растерянности.

Alejo
Англо-стратегия в течение веков состояла в демонизации врага (Испания, Франция, Германия, Советский Союз и так далее) много раз это прекрасно работало.
На этот раз не сработает, но они ПОКА этого не знают.
Пара веков англо-доминирования подходят к концу. Если нам повезет, то они закончатся в следующие 10-20 лет.

Featherless
США отчаянно пытаются саботировать соглашение по Северному Потоку 2 между Россией и Германией. Вот и всё.

Serbian girl
Нет, это Германия саботирует собственные отношения и собственное соглашение по Северному Потоку с Россией.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://thesaker.is/russians-are-the-dumbest-most-incompetent-idiots-on-the-planet/| Источник: http://polismi.ru/kultura/krizis-zhanra/2577-russkie-samye-tupye-idioty-na-planete.html| Просмотров: 1720 | Добавил: Михалыч| | Теги: Самые, идиоты, планете!, На, Русские, Тупые | Рейтинг: 3.3/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Древлянинъ  
2
Что за дурак называет даже в шутку своих сограждан идиотами.
У вас совсем мозги выгорели от прогиба пред власть имущими?
Будьте корректней, прекратите притеснять человечество, сейчас это руские, завтра индейцы,
а там и китайцы на языке. angry

3 Талина  
2
Сергей, ну, и что ты такой обидчивый? cool
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий biggrin
А лучше всех смеётся тот, кто смеётся над собой smile
Так что - "проснись и пой!"
biggrin biggrin

2 Warrior  
-2
Неспроста наших ВаНей ДуРаКов боятся все Силы Тьмы на планете.

*ВуНДеРКиндов.

4 kotik  
-5
Древлянинъ,статья просто прикол и не более того.Тот,кто НЕ дурак это очень даже хорошо понял.А на обиженных воду возят в России!!! biggrin biggrin biggrin

5 Древлянинъ  
0
Вы с Талиной можете себя и с навозом смешать, и в один ряд поставить, а мне обидно, что не понимают рамок, до каких пор, и над чем можно глумиться. Или вам все едино лишь бы с улыбочкой?
Наша культура должна сохранить святость, целостность, образность, иначе ценность нам 000
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 136
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+