Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 15:40
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:05
Российским военным подняли зарплаты



Глава Минобороны Сергей Шойгу поднял зарплаты российским военнослужащим. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление министра.

С июля более 45 тысяч военных будут получать ежемесячную надбавку, средний размер которой составит 23 тысячи рублей. Нововведения коснутся отдельных категорий военнослужащих летного состава, плавсостава, главного управления Генштаба и ракетных войск.

Выплаты зависят от оклада, пояснил Шойгу. Для офицеров надбавка составит 100 процентов от оклада, для прапорщиков и сержантов — 110 процентов, для солдат — 120 процентов. Ранее глава Минобороны говорил, что выплаты военнослужащим должны соответствовать оплате труда в ведущих отраслях экономики.

С июля московским и петербургским полицейским подняли зарплаты в среднем на шесть тысяч рублей. На повышение оплаты труда сотрудников МВД правительство выделило 1,3 миллиарда рублей. В прошлом году оклады военных и сотрудников силовых ведомств повысили более чем на четыре процента.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://lenta.ru/news/2020/08/04/dengii/| Просмотров: 1085 | Добавил: Artek| | Теги: российским, зарплаты, Военным, подняли | Рейтинг: 4.0/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 60
1 Микулишна  
-1
Ки

3 invisible33  
3
Так откажись от зарплаты (или от пенсии - хз что у тебя там) - докажи что ты лучше силовиков. Работай за идею, не опускайся до получения денег за свой труд, будь выше этого.

4 Микулишна  
1
Си

5 invisible33  
3
Тогда какое ты имеешь моральное право осуждать простых ребят, которые сделали выбор стать защитниками нашей Родины ?

И кто дал тебе право имеешь называть защитников Родины убийцами ? Это следует из твоей цитаты - чем больше народу положат, тем больше получат ... Ты вообще сбрендила ?

У тебя совесть вообще есть такое писать ? Чем ты отличаешься от либерастов, призывающих убивать детей Росгвардейцев - ты же такая же как они - существо без души.

6 Микулишна  
2
.

7 invisible33  
-1
Ты только что назвала наших предков, защитивших Россию от фашистской германии убийцами. Им всем пришлось взять оружие и защищать Родину, жен и детей - по твоим словам они все убийцы ? И дети наших предков также делают осознанный выбор стать тем щитом, что защищают Родину от уничтожения - в твоих глазах это все убийцы, а я считаю убийцей тебя и таких как ты - вы как болезнь, уничтожающая души людей, называющее черное белым и белое черным. Ты кидаешься на защиту убийцы фургала, а тех, кто осознанно в течении жизни шел стать нашей защитой называешь убийцами. Я считаю тебя теперь тебя нелюдью. И я не бешусь - скорее это презрение к существу, которое выродилось и даже не знает, что значит быть человеком. Ты просто мусор - извини, но это так.

8 Микулишна  
0
.

9 invisible33  
1
Во первых - сделаю для тебя открытие - нашим солдатам во время ВОВ платили зарплату, а также всеми силами старались обеспечивать необходимым.

Во вторых - украина показала, что будет со страной, когда предала солдат Беркута, там их тоже называли убийцами, калечили их и убивали и не давали им возможности остановить это безумие. В итоге страна рухнула и сейчас является перекати полем, где надеются лет через 15 достичь того уровня жизни, что было при януковиче.

И в третьих - шиза поперла у тебя. Твоя дурость лезет из тебя в каждом твоем сообщении ... хотя я уже теряю надежду достучаться до тебя. Нравится идти путем новодворской - скатертью дорога. Итог заранее известен.

10 Микулишна  
-1
.

12 invisible33  
1
Я не думаю, что до тебя можно достучаться. Проблема в том, что ты как информационная инфекция, от которой может быть негативное влияние на других людей. Раскручивается большая информационная волна, финансируемая из-за рубежа, целью которой является уничтожение России с последующим ее расчленением и геноцидом проживающих народов на ее территории. В рамках этой волны формируют ненависть к правительству, разжигание революционных настроений и формирование такого мировоззрения, в котором революция кажется чем-то веселым и задорным. Отмечать успехи государственников оказывается немодно, а вот ругать правительство очень модно. В новостях ни одного достижения России и не найти, а если и что-то напишут, то выставят так, что это не достижение, а просто отмытие денег и лучше бы раздали все пенсионерам. Во власти есть откровенные враги России, которые всей душой желают ее уничтожения, но их откровенные вредительские действия переводятся на Путина и мелкую группу государственников, что это они во всем виноваты, а имена реальных врагов не озвучиваются.

И в интернете появлось огромное количество ботов и обманутых людей, у которых во всем виноват Путин. Универсальная формула - все что плохое произошло - ну можно не сомневаться - либо Путин, либо друг Путина по личной просьбе Путина и массу людей такие трактовки устраивают - не надо думать - все ответы готовы, а чтобы не засомневались, вот вам 100500 материалов, в которых правдоподобно рассказывается что творил Путин в молодости.

А мне это не нравится, так как понимаю, какая опасность сейчас угрожает России, а такие как ты являются бесплатной биомассой, работающей на уничтожение уникальной континентальной державы с катастрофическими последствиями.

Также я понимаю, что вреда от тебя может быть не так уж и много - ты глупая, но разбивать твои информационные блоки тем не менее надо и чем больше народу будет включаться в эти процессы, тем лучше. На украине перед майданом была проигранна информационная война, в России эту ошибку повторять нельзя - цена слишком велика, поэтому когда ты будешь писать чушь собачью, непроверенные данные или откровенно лгать и у меня будет минутка ответить тебе, я отвечу - не для тебя - ты потерянный уже человек, а только для того чтобы было рядом альтернативное мнение.

13 Микулишна  
-2
.

14 invisible33  
0
Наивная чукотская пенсионерка, ты понятия не имеешь, что такое правда, так как не умеешь отличать факты от домыслов и корректные логические выводы от слегка натянутых. Ты как попка-дурак повторяешь за касьяновым и им подобным информационные помои, считая это правдой, но правда состоит в том, что ты дефектная и любая информация, проходящая через тебя искажается из-за твоего дефектного миропонимания. И ни я, ни кто либо другой, не сможет объяснить тебе что с тобой не так - ты не поймешь, так как для этого придется использовать понятия, которыми ты просто не владеешь.

Как гласит одна мудрая фраза - человек не обладающий знаниями, не может быть прав. А под знаниями имеется ввиду не информационный мусор (чем там Кабаева владеет ?), а более глубокие знания.

15 Микулишна  
-2
.

16 invisible33  
2
Много тебе кстати рук за твою жизнь полицейские сломали ?

P.S Про пенсию ты выше писала, что уже ее заработала - опять соврала получается ?

17 Микулишна  
-3
А у вас все привычно сводится к личному участию? Представь, мне не все равно что творится с другими.

20 invisible33  
2
"Не все равно" бывает разным - ты уверена, что в твоем случае это не элементарная зависть к тем, что чем-то владеет ? Я вот лично сомневаюсь, после твоего обсуждения с одним форумчанином о том, чем владеет Кабаева.

18 Микулишна  
-2
.

22 invisible33  
3
Тогда почему люди нарушают закон, выходя на несанкционированный митинг ? Есть же законные способы защиты, но они почему-то старательно игнорируются.

19 Микулишна  
-3
.

21 Микулишна  
-1
.

23 invisible33  
3
Обсуждать или не обсуждать - выбор твой, но как говорится твой выбор показывает твою суть, если ты сплетница или завистливая, то ты будешь опускаться до обсуждений кто чем владеет, более развитым это не особо интересно - есть вопросы поинтереснее - ты не считаешь ?

24 Микулишна  
-2
.

27 invisible33  
3
Ну если у кого мозгов и совести нет, может и пойти грабить. Если у человека совесть присутствует, он не опустится до грабежа ни при каких условиях, никогда. И таких людей достаточно много, не стоит недооценивать Россию - это тебе не сша.

26 Микулишна  
-2
.

28 invisible33  
3
У тебя есть хоть одно преступление, доказанное судом ?

30 Микулишна  
-1
ж

31 invisible33  
3
И что мешало открыть дело прокуратуре, когда Путин небыл президентом ?

32 invisible33  
2
Ты сама писала про фургала, что пока суд не докажет, что человек виновен, он не виновен. И неважно сколько там дел в прокуратуре, любой человек может подать 10-ки заявлений и прокуратура будет обязана открыть дело, но все это филькина грамота, пока суд не докажет обратное.

33 Микулишна  
-2
л

34 invisible33  
3
Ну по твоей логике же получается суд не доказал, значит невиновен - с такой же логикой фургала защищают, почему к Путину должно быть иное отношение ?

36 invisible33  
2
Ну я согласен, что если бы в органах все были честными, что фургала бы небыло, его бы посадили еще в 90-х.

Ну если ты не можешь доказать, что Путин виновен - если небыло честного расследования, допроса и т.д., то как можно утверждать, что вина Путина доказана ? У нас что презумция невиновности на Путина не распространяется ?

35 Микулишна  
-2
л

38 invisible33  
2
Ну так я и говорю, суда небыло и значит невиновен. Суд же не доказал обратного. И в деле фургала суд ничего еще не доказал и кто знает докажет ли, мы можем только надеяться, что правда будет раскрыта и все будет справедливо - согласна ?

25 Михалы4  
4
... какое ты имеешь моральное право осуждать простых ребят, которые сделали выбор стать защитниками нашей Родины ?

Армия сейчас - контрактная!!! То бишь - наёмная. А наёмники защищают интересы тех кто им платит.

58 vlad47  
1
Прежде чем спорить здесь и бросаться необоснованными обвинениями, читайьте внимательно, о чем говориться в публикации: летный состав (ВКС), плавсостав (ВМФ), ракетные войска и Главное управление Генштаба (для несведущих - это ГРУ). Причем здесь Росгвардия, разгон мирных жителей? За базаром следить надо...

59 Микулишна  
-2

60 vlad47  
0
Ага, особенно боевую авиацию и ракетные корабли со спецназом ГРУ на борту...Пишите уж лучше про кулинарию...

2 Arischa1  
3
Если у огорода нет хорошего забора (армия), всё разворуют.

29 Михалы4  
0
Огород, только, не принадлежит тебе... и забор стоит, в том числе, и от таких как ты.

11 QQQ  
0
Эка астролога кумарит biggrin , а ведь ещё даже не осень

37 Микулишна  
-2
л

39 Микулишна  
0
о

40 invisible33  
2
Если бы у бабушки был хрен, она бы была дедушка. И презумпция невиновности имеет к Путину прямое отношение, он такой же человек как и мы с тобой. И только потому, что прокуратура закрыла дела, которые на Путина могли сыпаться пачками от его врагов, виновным он не будет, так как небыло суда, а виновен или нет может решить только суд - ну ведь так должно быть в правовом государстве ?

45 Микулишна  
-2
л

42 Маша  
0
У вас тактика Свидетелей Иеговы)
Или умышленно или по невежеству— не знаю, но все ваши рассуждения вызывают отторжение у нормальных людей, кроме убогих и малолеток, умами которых вы манипулируете с помощью *прописных истин*, типа— воровать нехорошо и вся власть народу.
Лучше б ты вязала)

47 Микулишна  
-1
Клей на окна тюль и не вмешивайся. ты мне не заказчица.

49 Маша  
0
Уж все сделала)
Ты никогда не признаешь очевидные вещи, ты на работе biggrin

55 Микулишна  
-2
н

43 invisible33  
1
Мне не нравится, что ты хочешь лишить Путина считаться невиновным, когда суд не доказал обратного. Ты считаешь себя выше законов Российской Федерации что-ли ?

46 Микулишна  
-2
л

41 Микулишна  
-2
р

44 invisible33  
2
А разве приостановка дела по человеку, который обладает неприкосновенностью является чем-то незаконным ? Вот получается по фургалу незаконно приостановили дело, пока он много лет депутатом прикидывался ?

Если человек обладает неприкосновенностью, то почему остановка дела по-твоему является незаконной ?

50 Микулишна  
-2
т

48 invisible33  
2
По поводу массы дел - тоже очень спорно - на Путина постоянно пытаются какое-нить дело открыть люди, наслушавшиеся навального и прокуратура совершенно законно сразу эти дела отсеивает - ты считаешь, прокуратура нарушает этим закон ?

51 Микулишна  
-2
р

53 invisible33  
1
Ну я искренне не понимаю, что тебе не нравится - ситуация зеркальная, пока фургал был неприкосновенен, дела по нему не велись, он сидел в думе и делал все, за что не людят власти, а как потерял неприкосновенность, то дело открыли и если в суде будет доказана вина фургалу, он присядет на сколько-то лет.

Также и по Путину - пока неприкосновенность действует, Путин работает на своем посту, а как он перестанет быть президентом, какие-то дела могут быть рассмотрены, но честно и объективно и если суд что-то сможет доказать, то Путин понесет ответственность - справедливо же ?

54 Микулишна  
-2
п

56 Микулишна  
-2
п

52 Микулишна  
-2
Думаю, на сегодня хватит одно и то же повторять. А то некоторым тут нравится переливать из пустого в порожнее. В самом деле, есть более интересные занятия. Так что, оставлю ваше невежество в покое до завтра.

57 ltleirf  
-1
Я смотрю ничего не изменилось на форуме...
Пишет кто то чисто свою, личную, очень убедительную правду, которая никому здесь и на фиг не нужна. Ну и зачем принимать ее близко к сердцу, когда у тебя своя есть, гораздо более правильная, потому что она твоя? И доказывать никому ничего не надо. Чужую правду своей не перебьешь, потому что разные они, и одинаковыми никогда не будут. Поэтому отправляем умника в черный список вместе с его личной правдой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+