Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 18:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 116
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Лучшие танки – уже не «Леопарды» с «Абрамсами»...переобулась на "лету" Америка (0)
сша ВОЗМУЩЕНЫ темпами роста производства в Китае (0)
Россия не планирует воевать с НАТО – В.В.Путин (0)
Казус Агаларова (1)
Уничтожен еще один «Абрамс», а «Герани» всю ночь геноцидили ВСУ .Море 200-х. Наши парни не остаят безнаказанно крокус-центр. (0)
Материалы Билли Майера, многие уфологи признали их подлинность. (0)
Фотограф Серхио Тапиро сделал потрясающую фотографию вулканической молнии, вызванной столкновением частиц пепла (0)
«Время, это серия волн и импульсов, которые оживляют материю.» (0)
Темная материя может создавать взрывающиеся звезды (0)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Чукотка – это далеко, Аляска – близко (0)
Самая испуганная страна в мире (0)
В ООН заявили о продолжающихся актах запугивания священников и верующих УПЦ (1)
Захарова: Западные страны выразили соболезнования после «отмашки» из Вашингтона (0)
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (2)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3984

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2017]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1615]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2728]Это интересно! [2723]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:25
Партия «ТП».


Рождение нового политического проекта прошло бурно и даже ярко. Жесткий срач в комментах, яростные дискуссии в «Фейсбуке», массовый отток аудитории у некогда популярных «лидеров общественного мнения», ставших фронтвумен создаваемой партии. Условно ее можно назвать «ТП». Партия «тицианов» и «панченков». Мы-то думали, что вы… пост первого заместителя главного редактор Светланы Крюковой в «Фейсбуке» про «победобесие» и «путиноботов» был спонтанным следствием некоторого перегрева головного мозга.

Но нет. На самом деле это было начало спланированной кампании по раскрутке проекта «мягкой русскоязычной оппозиции». Причем многие даже не поняли, что Крюкова написала «манифест русскоязычных патриотов». Поэтому пришлось закупать мохаммедов, али и других «путиноборцев» из Турции, Индии и стран Персидского залива, чтобы «подсветить» как бы исторический манифест.

Это удалось сделать. «Полыхнуло» знатно. К рекламной кампании подключились соратницы Крюковой по проекту, потенциальные кандидаты на места в первой пятерке. В основном это сотрудницы возглавляемого де-факто Светой Зали… простите, Крюковой издания «Страна.UA», некогда считавшегося оппозиционным, и говорящие головы запрещенных телеканалов Медведчука. В частности Диана Панченко, которая поддержала «манифест Крюковой».

Затем изрядно нервничающий ведущий телеканала «НАШ» пригласил основательницу и «лицо» (сорри за выражение) партии «ТП» на эфир. Ну как бы он не знал, что ее пригласили. А она пришла, и поэтому он вынужден был спросить Светлану: не желаете ли покаяться за «победобесие»? Оказывается, нет, не желает. Придет время, и она расскажет все, что думает по данному вопросу. Впереди много работы.

Хочу извиниться за свои необдуманные слова по поводу «жесткого недотраха» и «критических дней». Они абсолютно не соответствуют действительности. Просто стыдно. Сексизм какой-то, честное слово. Такие талантливые девочки, художницы, активистки, светские львицы, объединенные одним большим общим делом – созданием русскоязычной антикремлевской партии. Панченко в процессе борьбы с оппонентами в своей ленте даже спонтанно создала предвыборный плакат новой политической «силы». Стоит она в таком обтягивающем платье с оттопыренной правой ногой. Весь коллектив «Страны.UA», как один человек (и мы знаем его имя), встал на защиту «девочек-активисток». Они поклялись на фото Панченко до конца бороться с путинской гибридной агрессией. Ну что можно сказать… Браво! Мысленно аплодирую. Желаю партии «ТП» успешного плаванья в бурном море «ватников» и «зажаренных колорадов».

Идея создания ручной «русскоязычной оппозиции», нацеленной на электорат юго-востока, давно бродила в офисах Ахметова, Коломойского и президента. Партия власти очень жестко ориентирована на электорат Петра Порошенко. «Порохоботы» отбиваются как могут, обвиняя Зеленского в «зраде». Ситуация так себе. Патовая.

На втором месте по электоральным предпочтениям находится «Оппозиционная платформа». У нее есть потенциал для роста, и с этим надо что-то делать. Следующий опасный проект – партия Шария. Запретить ее не удалось, поэтому приходится предпринимать экстраординарные меры. Ну как экстраординарные… Абсолютно тривиально и предсказуемо создавать «ловушки для электората». Сколько раз это уже было… «Оппозиционный блок» Ахметова–Вилкула, вбрасывание на выборы Мураева с «Нашими» и так далее. Теперь вот появились «ТП».

Время выбрано очень удачное. Благодаря санкциям СНБО телевизионные каналы Медведчука, где трудились «лица» будущей «ТП»-партии, были закрыты. Сергей Левочкин, который и убедил Офис президента в безопасности закрытия телеканалов, блестяще поработал над изоляцией с целью последующего уничтожения «прокремлевского крыла» «Оппозиционного блока» в лице Медведчука. Понятное дело, открыто «падать» под Офис президента и американское посольство Левочкин не собирается. Он же «гений»! В администрации Януковича его называли «Мозгом» («Мозг» пошел на совещание, через пару часов выйдет на связь»).

Левочкин организовал второй майдан. Сережа Лещенко и Мустафа Найем буквально не вылазили из администрации «тирана». Пили там чаек, обсуждали евроинтеграционные перспективы Украины. Фирташ традиционно финансировал это дело, телеканал «Интер» поддерживал. Проект удачно запустили. Правда, пришлось подключать «Беркут», но ведь получилось же! Только потом майданный проект у Левочкина забрали добрые американские друзья.

Спустя семь лет Сережа опять начал свою унылую игру. Со второй попытки он как бы устранил Медведчука от влияния на «ОПЗЖ». Каналы закрыты, сам «друг Путина» сидит под домашним арестом, медведчуковский бизнес с трубой перешел под контроль Игоря Валерьевича и наших уважаемых азербайджанских партнеров. Осталось утрясти некоторые «мелочи».

Сам Левочкин чувствует себя очень даже уверенно. Олигарх Фирташ, который является традиционным спонсором Сережи, сидит в Вене без перспектив возвращения на Батькивщину. Левочкин ведет все его дела в стране. «Решает» вместе с сеструхой все его проблемы. Очень дорогой получается «адвокат». Но Фирташ платит. Политический конкурент – Медведчук – устранен и изолирован. В Офисе президента сидят сплошные друзья, готовые помочь Левочкину во всех его начинаниях. Еще бы, проект «мавзолей Бойко» очень нравится Зеленскому. Абсолютно безопасный кандидат в президенты. Удобный во всех отношениях. Лишнего не скажет. Постоянно находится где-то на «политическом сохранении».

Осталось только перевести всю оппозицию в «мягкий», комфортный для Зеленского режим. Часть посадили, а с оставшимися нужно что-то делать. Для них по «Интеру» крутят старые советские фильмы, уводя протестные настроения в сферы ностальгии и увядания. Однако для дополнительного эффекта необходим более живой и динамичный проект. Чтобы, значит, дал «прос…ться» «ватникам». Непримиримые «ТП» против исторической дружбы российского и украинского народов и других нарративов Путина.

Очень удачно, можно даже сказать, в тему подвернулся Геннадий Корбан, который уже реализовывал нечто подобное. Про партию «Укроп» помните? «Украинские патриоты» из Днепра, русскоязычные, которые собирались «вешать ватников потом». Филатов, Корбан, Коломойский. Но «патриоты» поссорились с Порошенко и распались. Корбан давно с Крюковой, и именно он стал идейным вдохновителем ее «манифеста».

Все шло прекрасно. Однако неожиданно выяснилось, что «ватная» аудитория чересчур агрессивна. Более того, пошла обратная коммуникация между лидерами будущей партии «ТП» и ее потенциальным электоратом. Общение вышло малоприятным. Диана с правой ногой даже вынуждена была использовать компромат против своих оппонентов, что вызвало вполне предсказуемую реакцию. «Страна.UA» оказалась в эпицентре разборок, как и телеканал «НАШ». Аудитория этих СМИ куда-то делась… А ведь это всего лишь дебют новой «политической силы».

Потом фронтвумен партии «ТП» будут вынуждены отрабатывать такие обязательные вводные, как «европейская интеграция», «вступление в НАТО», «усиление санкций против РФ за «Северный поток-2». Деваться им некуда. Надо.

В результате проект умирает буквально на глазах уже на старте. Очень мало дебилов оказалось среди потенциальных избирателей. Слишком токсичной оказалась Крюкова в роли «лидера общественного мнения». Надо было нежнее действовать. Не так прямолинейно. Начать с истории. Ну как Украина и Германия боролись во время войны против Сталина и Путина. Потом постепенно подойти к мысли о примирении ветеранов войны и УПА. Технологии уже давно отработаны. Берите и пользуйтесь. Нет, надо было устраивать жесткий срач, а потом бежать к спонсорам и идеологам со слезами и криками «нас преследуют!».

Но ничего, девочки. Соберитесь с силами! Впереди вас ждут нелегкие испытания. Нога Панченко поможет вам преодолеть трудности. Упирайте, как в свое время Тимошенко, на сексапильность. Носите футболки «Не дам Путину». Переходите на мову, и по итогу из вас получатся классные «порохоботы». Болею за вас всей душей. Привет Левочкину!

Александр Зубченко





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://versii.com/news/partija-tp/| Просмотров: 1101 | Добавил: Михалыч| | Теги: партия, «ТП». | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 игорьсолод  
0
ВДВшник Вова не полез бы на Крюкову - она была не фонтан...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 116
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (6)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Нам готовят «горячую встречу» на юге Украины. Не пора ли брать стратегическую инициативу в свои руки? (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+