Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 02:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28315

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


19:06
Российская либерда бросилась просить финансовую поддержку у «режима»


Воплощению в жизнь множества «бородатых» шуток способствует сложная эпидемиологическая ситуация. Например, российская либерда, бросившаяся просить финансовую поддержку у «режима», явно действует в рамках древней формулы «сосед, дай поесть, а то мне тебе на коврик у двери нагадить нечем».

Помните, какой вой со стороны креаклов стоял в Рунете в январе, когда стало известно, что новый министр культуры России ранее не выделила средства на документальный фильм о Макаревиче?

https://www.youtube.com/watch?v=tWX9iX6DbvY

Так вот, тогда, до старта пандемии коронавируса, либерда ещё не знала, насколько сильно приближающиеся события ударят по освоению бюджетных денег. А теперь, судя по всему, креаклы уже почувствовали на себе первые последствия карантина, и вой будет гораздо громче того, январского. Вот первый аккорд.

«Группа деятелей культуры и искусства призвала российские власти поддержать отрасль на фоне эпидемии коронавируса.

Петиция опубликована на сайте Change.org. Её авторы предлагают обеспечить гарантированным базовым доходом тех, кто оказался финансово уязвим из-за распространения инфекции, заморозить платежи по ипотеке и другим долгам, а также предотвратить увольнение штатных сотрудников.

Из-за коронавируса Минкульт ранее распорядился закрыть все федеральные учреждения культуры. Для подсчёта убытков индустрии из-за сложившейся ситуации авторы петиции решили провести исследование, для чего попросили всех желающих заполнить таблицу о том, сколько гонораров они потеряли. Результаты планируется разместить в открытом доступе».

https://echo.msk.ru/news/2611252-echo.html

Разве это не весело? Сосущие государственную сиську «Газпром-медиа» русофобы с «Эха Москвы» очень разволновались за свою группу поддержки из числа креаклов, пристроившихся на все хлебные места в российской культурной сфере.

Коллективное «где же мы будем харчеваться?» явно даст фору по децибелам тем стенаниям, которые либерда озвучивала ранее.

https://www.youtube.com/watch?v=Utz1SIp48Xk

А ещё веселее то, что ехидные путинские тролли предсказывали такое развитие событий до того, как «Эхо Москвы» озвучило в адрес Минкульта свежее «дайте грОшей». За день до появление новости на сайте Венедиктова мой ехидный тёзка, IT-эксперт Руслан Карманов написал по теме следующее.

«Основной "профильный" способ заработка у большинства либерастов – сфера услуг и шоу-бизнеса. Обе сферы сейчас получат жуткий урон, потому что массовые мероприятия не организовать, да и народ на развлечения тратить бабло не особо хочет. Без работы останется пехота и донатеры – хипстер-рекламщик Уася, гей-бармен Эдуард, копирайтерша Кристина (ранее Наташа). Все они были непыльно пристроены по знакомству в места где "ну под соточку набегает", исполняли "каждое утро фоточка стакана из старбакса и задумчивый вид" в инстаграме, покупали подписку Лождя и тщательно, по приказу социума, приговаривая "какой я независимый", репостили ролики Навального, не посмотрев ни единый.

Всё это сейчас закончится, потому что они окажутся дома и без работы. Бары в карантин нужны в рамках 1% от исходного числа, копирайтеров – тьма, и доходы их уже трутся около нуля, шутки про "вы ещё не работаете за еду? а, ну я перезвоню через неделю" далеко не шутки. Донатный ручеёк пересохнет совсем, потому что тыща-две-три из сотки – одно, из нуля – другое».
https://vk.com/wall288925483_649145

Карманов оказался прав на 100%. И, словно в подтверждение приведённого прогноза, навальнист Лёня Волков бросился превентивно умолять креаклиат не оставлять «борцов с режимом» без донатов.

https://sun1-17.userapi.com/c206820/v206820174/b7811/N_EFm0f6yNQ.jpg

https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/2906989129323701

Напомню, ранее власти России заблокировали счета Навального и всей его семьи, вогнав фюрера резиновых уточек в уныние.

https://www.youtube.com/watch?v=1Anq_M34kd0

Кстати, упомнянутый Лёня усиленно исполняет внешний вид образца «я мудрый либерал, который многое предсказал», публикуя похвалы себе, любимому. И, заодно, поливая грязью Россию.

«Карантин работает, реальная смертность (от всех носителей, а не от выявленных случаев) — в пределах 1,5%. Соблюдать карантин сложно и муторно, но надо. Государства делают в меру своих возможностей всё, чтобы подсластить пилюлю и дать своим экономикам пройти через карантин не умерев. (В меру своих возможностей — это когда Германия обещает выплатить каждому самозанятому/ИП по 8000 евро, Литва — по 257 евро, а Россия — фигу с маслом)».

https://www.facebook.com/leonid.m.volkov/posts/2907846882571259

На самом деле, Лёня, естественно, лжёт. Беглого поиска достаточно, чтобы увидеть – для получения 8-ми тысяч евро немецким самозанятым надо будет доказать маленький нюанс.

«Правительство ФРГ рассматривает возможность прямых финансовых вливаний для мелких предприятий, самозанятых предпринимателей – всех граждан, работающих не по найму.

Как сообщает Tagesschau, на эти цели из федерального бюджета предполагается выделить 50 миллиардов евро. В течение трёх месяцев все мелкие предприниматели получат от 9 до 15 тысяч евро. Для этого им нужно будет доказать, что их бизнес потерял ликвидность вследствие коронакризиса».

https://news.finance.ua/ru....ch-evro

То есть, во-первых, фраза «каждый самозанятый получит 8 тысяч евро» – это ложь. А во-вторых, мы видим типичный дискурс «давайте разбрасывать деньги с вертолёта». Думаю, аудитория PolitRussia – умные люди, и вам нет нужды объяснять, какую инфляцию вызовет впрыскивание в экономику ФРГ массы ничем не обеспеченных денег. Сперва полегчает, как после укола адреналина наркоману, загибающемуся от передоза. Но затем снова станет худо, поскольку таким уколом нельзя заменить длительную детоксикацию и реабилитацию.

Лёню Волкова можно понять. У него жутко припекает из-за того, что в так называемых «нормальных странах» коронавирус распространяется с бешеной скоростью. Лёня ведь, если кто забыл, владеет недвижимостью в Люксембурге.

https://www.youtube.com/watch?v=Ovm5a_5ToAo

И если перестроить таблицу на сайте, куда ссылается Волков, не по общему числу заражённых коронавирусом, а по показателю на 1 миллион населения, то мы быстро выясним неприятное для либерды. Что сплошь заселённый богатеями Люксембург, как и другие европейские оффшоры, где типа должна быть самая развитая медицина, на самом деле – в глубокой заднице.

(скрин с сайта https://www.worldometers.info/coronavirus/)

Например, по состоянию на 22-е марта, в Люксембурге, где население – 602 тысячи человек – 8 покойников от коронавируса. А сколько в 146-миллионной России? То-то же.

А о другой причине, по которой у навальнистов печёт в штанах, писал тот же Руслан Карманов.

«Все заработки на "берём у условного Ходора денег, чтобы организовать массовую акцию, на эти деньги покупаем самые дешёвые лайки-репосты, имитируем многомиллионные просмотры и вовлечённость, а когда на митинге 500 школьников в итоге – врём что 50 000 и власти скрывают" и подобном - всё.

Деньги даются под итоговое событие, оно технически не может быть проведено. Карантинум. Смысл потерялся. Целая отрасль показушных активностей и лёгких заработков (показал калькуляцию что на вывод 1 человека надо примерно 4 бакса, сам побежал к SMMщикам, корешам Лёни Волкова, и они набрали лайков от ботов, ценник 0,5 цента за лайк, часть жене на казино, часть Соболь за минетик на работе) закончилась».

https://vk.com/wall288925483_649145
Грусть-печаль. Тут не только петицию на Change.org настрочишь с последующей рекламой на «Эхе Москвы». Тут можно и на одиночный пикет к Кремлю выйти с плакатиком «Путин, дай денег, а то рушится вся оппозиционность».

Напоследок не могу не отметить, что клятые путинские тролли насовывают либерде в панамку уже и на самом сайте «Эха», в комментариях.

«Я смотрю, деятели культуры и искусства, которые вроде как должны духовно облагораживать общество, пекутся только о своей заднице. Стыдно за таких "деятелей", клянусьчестноеслово!».

«Конечно, у деятелей культуры большое количество собственности и в России и за бугром, налоги большие. Им трудно, в сравнении с неимущим народом».

«Те, кто финансово благополучен, ждёт подачки от государства! Вам не стыдно господа, когда работающие россияне, а не как вы дармоеды, пашут у станков и на полях и не просят о подачках? Не зря говорят: - чем богаче, тем жаднее!»

«А ведь это люди далеко не бедные. Сколько денег они из личных сбережений выделили на помощь стране в трудный час? Думаю, ни копейки. Это им, звездунам, все должны. А они нам потом голые задницы за это покажут. И как ужасна "эта страна". Не удивлюсь, если это всё те же деятели культуры и искусства, которые призывали освободить фигурантов дела "Сети" и прочих "политзаключённых"».

https://echo.msk.ru/news/2611252-echo.html

Конечно, это те самые, кто топил за осуждённых террористов. Это те, кто готов любым способом шатать российское государство. И потому либерде нельзя давать ни копейки. Пусть или лепят русофобское как-бы-творчество на свои, накопленные ранее, или едут в «нормальные-то страны».

Глядишь, и после окончания эпидемии у нас в России станет намного легче дышать. Рыночек, который так любят креаклы, всё насчёт них порешает.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@ruslanostashko/1622306| Просмотров: 1637 | Добавил: Михалыч| | Теги: ПРОСИТЬ, бросилась, «режима», российская, поддержку, Либерда, финансовую | Рейтинг: 4.7/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 IGOR53  
2
Денег нет, но вы держитесь.

2 ramsess  
-1
cry

3 Ferz  
-4
.

4 Edmund  
3

5 Ferz  
-3
.

6 Ангел  
0
Успокойся...У нас все будет хорошо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 47
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+