Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 05:17
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 94
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


13:03
Россия теперь будет жить в англосаксонском правовом поле?




с 6.00 минуты




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://youtu.be/Ez_9N4r1IK4| Просмотров: 1804 | Добавил: Evgeniy| | Теги: будет, жить, поле?, англосаксонском, теперь, правовом, россия | Рейтинг: 2.2/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 44 1 2 »
1 Михалыч  
0
...

2 Микулишна  
1
Кокраз - да. Только не жить, а париться.

3 valentin  
0
Как жили в германском, так и будете продолжать жить в германском.
Вот Украина, сбросив германское, перешла в англосаксовское.

4 valentin  
1
Мир не меняется, от изменения или не изменения , портретов рабовладельцев.
Мир меняется от изменения содержимого, конкретного пространства. Ушел бы Путин, пришли бы другие, со своей поддержкой. Вся власть поддерживается деньгами (олигархатом).. Если ,властные (денежные) структуры, будут готовы сменить лицо "лидера", тогда это и произойдет. Естественно, если бы появились сильные возмущения низов, тогда сделали бы уступку и нашли бы другого вождя.
Возмущений нет и не предвидится. Дальнобой , почти год пытался поднять народ, на мирное сопротивление. Получился пшик.

5 Благородный  
3
Попытка вислобрюховой устроить переворот в желтых желетах на подобии французских дебоший провалилась. дураков у нас мало. Вот и дрочится в интернете.. Зарплату госдепа отрабатывать как то надо.

6 Микулишна  
6
Обнулились - и никаких проблем? Простили всем, кому должны? Таблетки от танков? Будем жить сами по себе - сами свою нефть потреблять, сами своим газом обеспечиваться? Сами свою экономику финансировать, сами своих олигархов содержать? Половина предприятий страны, а именно самые крупные, системообразующие предприятия принадлежат западным инвесторам, можно сказать, владельцам. Энергетика в волосатой лапе Трампа. ЖКХ, водоснабжение, крупные сетевые маркеты - все либо в офшорах, либо в иностранном владении - необязательно нерусских нерезидентов. Вся электронная инфраструктура - с железом и операционкой - взята у амеров. В любой момент стране могут перекрыть кислород. По самые уши в международной юридической зависимости, и нет грамотных специалистов, чтобы отстаивать свои права в судах. А платить экспертам европейской адвокатуры - бабла жалко, лучше проиграть. Суверенитет, господи. Это дно.

9 Geda  
0
.

10 Михалы4  
4
И кто-то (не будем показывать пальцем biggrin ) за одни сутки их все скупил, после чего, акции сильно взлетели в цене. Но, было уже поздно...

Надо думать, что тебе с этого копеечка прилетела?

Не продадим амерам 40 тонн палладия, и не будет у них к чертям, не Маска с космосом, ни железа с операционкой, а так же, медоборудования и автопрома.

Ага, и будут его заместо огурцов в бочках солить про запас на зиму. А чо там нас с производством иголок для одноразовых шприцов?

«Пока этот компонент шприца или инфузионных систем не производится в России. И планируем стать одними из первых, кто это сделает для рынка. Сейчас мы плотно занимаемся поиском поставщика металла, общаемся как с российскими поставщиками, так и с зарубежными, нам действительно очень важно качество металла — это же медицинская сталь.»

Сейчас изменятся многое...
Закроют офшоры, сетевые магазины сменят свою систему...


Твоими устами да мёд пить... да без похмелья эта блажь не кончится.

11 Микулишна  
2
Зато тебе предстоит так лихо проснуться. Хотя, кто знает, некоторых едят прямо с крючка - так они и не просыпаются. biggrin

15 Микулишна  
2
Кстати, в кому в России принадлежит 90 процентов разработок палладия? Как - "Норникелю", тому самому, который России не принадлежит, а как раз скуплен Трампом? Геда, ты так блистательно лицом в солярку.

29 kalagist  
-1
Лживая Шапокляк (Микулишна) лжет всегда и при любом случае. Знаний нет, мозгов тоже нет, метла метёт и ладно...

Норникель принадлежит Потанину и Дерипаске. Остальные акции у миноритарных акционеров.

Структура держателей акций
Участник (акционер) эмитента____ Доля от уставного капитала %

Aktivium Holding B. V. __________________27,8238
Bonico Holdings Co. Limited_____________ 23,79
ICFI (CYPRUS) LIMITED ___________________6,18
Прочие __________________________________42,2062
Всего ___________________________________100

Первая это структура Дерипаски, вторая и третья строчки - это структуры Потанина. Остальные 42 - это миноритарии.

Взято Здесь ПАО ГМК "Норникель"

Микулишна, ты так блистательно лицом в гавно! smile

30 Nemo  
1
Ага. Только находятся эти компании в Нидерландах, Кипре,....

31 kalagist  
-3
Дауны так всегда отвечают. Типа всё украли и вывезли.

Для дебилов поясняю, чтобы иметь условия кредитования в западных банках в обход санкций, необходимо иметь западную юрисдикцию. И всё!!!

Самое важное, где компании платят налоги. Норникель платит налоги в России! И поэтому похеру где он зарегистрирован. Все налоги остаются в России.

32 Микулишна  
3
на название статьи смотрел? Так вот, все судебные споры по Норникелю производятся в европейской юрисдикции - как и 90 процентов прочей промышленности, расположенной в РФ. А доля США через Русал, который скуплен амерами, в акционерном капитале Норникеля такова, что ничего твой Потанин и Дерипаска диктовать или запрещать не могут - даже если Путин их очень попросит. Это ты в гавне, патриот пустоты. Норникель зарегистрирован на Кипре - он не российский, только землю ее гробит и ресурсы выкачивает. https://www.politforums.net/internal/1485705195.html

Это ты тут с Гедой больше всех корячитесь, доказывая, что можете еще чего-то кому-то диктовать. Именно поэтому санкции накладывают на Россию амеры и Европа, а никак не наоборот - самое большее, что может сделать путин: это запретить польские яблоки. РФ и жила все эти 30 лет в англосаксонском правовом поле, только сечины да кудрины у себя дома делали по-пацански пальцы веером - типа такие крутые. Отсюда вся уплывшая за бугор промышленность, земли и ресурсы. И даже в ВТО вляпались, не имея адекватных юристов, чтобы выторговать РФ приличные условия - как африканские пигмеи.

34 kalagist  
0
Чё ты мне тут споры с какого-то сраного форума суёшь. Есть официальные данные. Ума нет - считай калека. А судиться компании могут в любой юрисдикции как договорятся. Хоть в Англии, хоть в Швеции, хоть в Лимопопо.

И еще - Обоснуй утверждение, что США владеют Норникелем через долю в Русале. Или ты умеешь только болтать за бабки?

35 Микулишна  
0
Думаешь, самое важное меня переспорить? Можно подумать, от этого что-то изменится в ситуации с промышленностью РФ? Путин ничем более не управляет и никакая экономика ему больше не подчиняется - он может только заказывать салют и командовать потешным полком. Но для этого ему надо с населения последние три шкуры содрать, вот почему отменена конституционная законность и полномочия переданы силовикам. А ты можешь и дальше важно надувать пузыри и на пару с Гедой кокошники носить.

37 kalagist  
0
Это всё? Всё что ты можешь сказать? Всё,... иди на... дальше ты знаешь.... опытная уже wink

39 Микулишна  
0
А тебе больше и нечем возразить. Иди, скачи.

42 Михалы4  
0
Иди на, эт твоих близких Дерипаска&Потанин c 90-х в пешее путешествие отправил. Они лишили вас много чего из советского прошлого. Такшта нечего за них тут усираться, с их налогов эсэмэски о помощи сами не родятся.

44 kalagist  
0
Ёжик, ты меня извини, конечно, за "даунов и дебилов", но я уже десять раз разъяснял ситуацию.

Это конфетной фабрике не нужна регистрация за рубежом. А вот крупной компании с миллиардными оборотами это жизненно необходимо.

Если крупной компании нужно перехватиться, скажем условно на 100млн.долл., в нашей банковской системе это займет минимум полгода. И то не факт, что с положительным результатом. А вот за бугром этот вопрос решается в течении недели. Это происходит по той простой причине, что там система оценки рисков отработана до автоматизма.

Это наша беда и наше преимущество. Потому как, если бы наша банковская система была так развита как на Западе, то банкиры бы давно уже всем бы владели. Вот и всё!

7 profi-123  
2
Что за рожа? В первый раз вижу. Наверное, широко известная в узких кругах.

8 Благородный  
1
Не помню точно, то ли вислобрюхова, то ли вислобокова, в общем полный моральный урод, на содержании госдепа.

12 Матильда  
0
Нет - Вислозадомордова... smile

33 kalagist  
0
Это не относится к комменту Благородного, это по поводу высеров Микулишны сделанных ниже.

Из Инстаграмма Екатерины Солоцинской - бывшей жены Д.Пескова

В браке с Песковым у них родились трое детей — Лиза Пескова, Мик и Дени. «Ни у кого из нас нет гражданства иного государства, кроме России. Хотя Лиза, родившись в Турции, имеет право получить паспорт этой замечательной родной для нас страны», — добавила она.

По словам бывшей супруги Пескова, старший сын — Мик (или Михаил) рос в Англии, но британского паспорта так и не получил. «В 18 лет он вернулся в Россию и практически сразу пошел служить в армию», — рассказала Солоцинская.

Сама она с детьми после развода в 2012 году уехала жить во Францию, так как там училась Лиза, и забрала с собой сыновей. Мик не полюбил Париж и вернулся к папе, Лиза окончила школу во Франции и тоже поехала в Россию, хотя позже передумала и вернулась в Париж.

«Отучившись там три года, поработав в Луи Виттон, Европейском парламенте, парижском сенате, решила, что гены не обманешь (оба ее дедушки — послы, а прадедушки — дипломаты), и заниматься политикой ей гораздо интереснее, чем придумывать, как продать сумки и туфли богатым потребителям люкса», — рассказала Солоцинская, указав, что сейчас Лиза Пескова хочет вернуться в Москву, чтобы изучать международные отношения. ⠀

«Но через четыре года после нашего отъезда бывший муж попросил нас вернуться хотя бы на год в Москву, чтобы Дени не забывал русскую культуру и язык (хотя в Париже он ходит раз в неделю в школу при Посольстве)», — добавила она, уточнив, что родной язык у всех ее детей — русский.

«Вот так мы и живем, постоянно в движении, в переездах, все в разных местах», — заключила экс-супруга.

Песков в 2015 году женился на олимпийской чемпионке, фигуристке Татьяне Навке, они воспитывают дочь Надежду.

А теперь смотрим ниже на блевотину из Микулишны

38 Микулишна  
0
Инстаграммы жен Пескова убедительная вещь, по, может, лучше посмотреть более независимые источники: https://u.to/XsL2GA

https://u.to/X8L2GA

http://sovross.ru/articles/1791/42534

40 kalagist  
0
В этих источниках сидят шапокляки, да микулишны и колотят колпытами по клавиатуре.

я больше верю бывшей жене Пескова. Зачем ей врать про свою семью, какой смысл, если они давно в разводе.

41 Микулишна  
0
А в твоих источниках сидят жены Пескова. biggrin biggrin biggrin

43 Михалы4  
0
Да по сути, эт тоже блевотина для смакования в определённых кругах. Ну ни чё, вот ужо как добудешь халявную энергию и сольёшься в соитии с ними на равных.)))

36 profi-123  
0
Висломордова, вислобрюхова, вислобокова - может, вислозадова? Всё у неё какое-то вислое.

13 Микулишна  
1

14 Микулишна  
1

16 ltleirf  
1
Не стоит ругать и обзывать всех людей подряд, ибо, девяносто пять процентов всех людей на Земле это инертная масса. Один процент составляют святые, и еще один как правило полные кретины. Оставшиеся три процента это люди, у которых слова не расходятся с делом и кто умеет добиваться своего...
Ведь всем известно, что топливная смесь для двигателя состоит на десять процентов из высокооктанового компонента и на девяносто – из всякой дешевой дряни, и тем не менее он работает...

17 Маша  
-2
Я вот не понимаю— какого хрена дальше истерить?
Уж дело сделано)
https://u.to/LsDJGA
Или работа продолжается?
Наивные)

18 Микулишна  
1
Ты называешь это истерить? Мы называем это российским "правовым" пространством. И, поскольку в нем приходится жить - живые имеют обыкновение реагировать на такие пирровы победы власти. Победить народ несложно - вопрос: что делать с ним дальше? А твои предложения: всем дружно лечь и помереть с лозунгом "Путин победил"? И ты права, многомудрая: работа продолжается - на носу следующие "выборы" по проторенной технологии. И гедюшнику придется много врать, чтобы сделать из из этого говна конфетку для вас.

19 Маша  
-1
Ну... если хорошо платят, то почему бы не поработать?
Ашей? biggrin
Работайте.
Но и отдыхать не забывайте, а то геморрой заработаете biggrin

21 Микулишна  
3
Геде-то? Да, судя по эмоциональному подъему, хорошо - она и следующую насильственную изоляцию так же хорошо переживет. Вот только пока не знает что посоветовать власти делать с этим народом, который власть в очередной раз победила. Всем-то не заплатить. Но тебе, Маша, неплохо капает - судя по активному интересу к жизни чужой страны. А гемор столетней старушке не помеха - из него еще лучше дерьмо валится. У тебя есть перспектива.

22 Маша  
-1
Капает неплохо, тока не знаю, куда за зарплатой подходить biggrin
А насчет геморроя— я по-честному предупредила, остальное под твою ответственность. smile
Шапокляк, ну безнадежное это дело— россиян против правительства раскачивать, так куратору и передай. Ну правда smile

24 Микулишна  
3
Знаешь, твое предупреждение, даже самое честное, ничто перед судом Вселенной или мироздания - а мне и этим грозили. Так что, либо требуй платить больше, либо остуди свой пыл. biggrin
Так куратору и передай. Да, и в Новую Зеландию пусть побольше пересылает - что-то тамошняя армия путиноидов заглохла.

25 Маша  
0
На Молдову тролли покруче все-таки работают...
Скушная ты.
А я в интернете только развлекаюсь)
Удачного тебе рабочего дня)

26 Микулишна  
1
Тебе виднее - не успеваешь на две стороны сразу? А веселой нашу жизнь и не назвать. Но мало обдурить народ - надо еще уметь заставить его не стебаться над такой властью. Только наивные девочки из другой страны думают, что и эту задачу можно взвалить на сам народ.))))))))))))))

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 94
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+