Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17899]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


15:07
Россия и Британия начинают массовую вакцинацию



Похоже, что участники онлайн-саммита «Большой двадцатки» получили мощное подкрепление от «институтов глобального управления», как их назвал президент России. В среду, 2 декабря, Владимир Путин объявил о начале массовой вакцинации населения РФ уже с 7 декабря и поручил это дело фронтвумен «партии коронавируса» — вице-премьеру Татьяне Голиковой. Аналогичные новости о готовности к декабрьской вакцинации пришли сегодня из Великобритании. Одновременно Верховный суд РФ признал законность масочного режима в Смоленской области, мэр Москвы Собянин продлил дистант для 6-11 классов до конца года, а Ставрополье стало первым после Москвы регионом, где введена система QR-кодов на входе в общественные учреждения. Власти регионов РФ, как видно на примере Подмосковья, уже рассылают приказы о составлении списков «подлежащих вакцинации».

По словам Владимира Путина, в ближайшие дни в России будет произведено уже более двух миллионов доз вакцины «Спутник V». И вакцинация начнется с двух групп риска — врачей и учителей, причем вице-премьер Голикова на видеосовещании божилась, что все будет исключительно добровольно. Но на этом фоне невольно вспоминается майское заявление академика РАН Сергея Колесникова о военном сценарии вакцинации в РФ — в четырех регионах открылись многофункциональные медцентры Минобороны, причем открытие транслировалось в прямом эфире. Голикова подчеркнула, что планируется расширение категорий населения, с которых в России начинается вакцинация от коронавируса… а как именно будет выглядеть эта «добровольность», можно себе представить вот по этому поручению замминистра здравоохранения Московской области. По нему все местные бюджетники должны оказаться в составленных списках, и можно предположить с большой долей вероятности, что отказникам предложат подыскать иной способ заработка.



Одновременно с Россией в Великобритании правительство оперативно одобрило вакцину от американской фармкорпорации Pfizer. Вакцинация населения начнется на следующей неделе, заявил глава британского минздрава Мэтт Хэнкок . Британские власти уже заказали 40 миллионов доз вакцины — этого достаточно, чтобы привить 20 млн человек.

Также сегодня стало известно о постановлении Верховного суда РФ по иску смоленских правозащитников, пытавшихся обжаловать отказ в обслуживании в магазинах граждан без масок. Согласно решению ВС, предприятия торговли вправе отказать в обслуживании на кассе покупателю, не использующему средства индивидуальной защиты (СИЗ), если обязательное использование гражданами таких средств установлено регионом. Верховный суд РФ в своем решении пояснил, что закон о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения возлагает на граждан обязанность выполнять предписания.

«В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в ряде регионов нормативными правовыми актами органов государственной власти соответствующих субъектов РФ были установлены требования обязательного использования СИЗ, в том числе масок и перчаток, при посещении объектов торговли. Из системного толкования приведенных правовых норм следует, что хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, вправе отказать в обслуживании на кассе посетителю, не использующему СИЗ», — говорится в решении суда. Таким образом, у заявителей появилось право обратиться в Конституционный суд, и хотелось бы надеяться, что они им воспользуются и добьются отмены сегодняшнего постановления.

Впрочем, в наличии у РФ независимого правосудия есть серьезные сомнения. Тем более что сегодня же ВОЗ резко ужесточила свои «рекомендации» по ношению масок, по сути потребовав от подшефных правительств обязать свое население носить эти атрибуты покорности ковидным властям даже на улице.

До сих пор ВОЗ этого не требовала, заявляя что маски нужны только больным и тем кто за ними ухаживает. И тем не менее ряд стран все равно ввели повсеместный «маскарад» под угрозой огромных штрафов. Россия, пока, к счастью, не дошла до такой степени маразма—равно как и до запрета ходить в гости и навещать родственников, как в Германии. Но, если мы будем и дальше продолжать выполнять предписания ковидной власти, то и до этого скоро дойдет: методички у неоконов одни и те же на все человечество.

Тем временем губернатор Ставрополья Владимир Владимиров решил взять пример с цифродиктатора Собянина и первым в СКФО ввел QR-коды в кафе, фитнес-центрах и других общественных заведениях. Теперь попасть сюда можно будет, только подтвердив отсутствие болезни с помощью специального сервиса. Таким образом власти края хотят прервать цепочки распространения коронавируса в регионе.

Абсурдность данного решения с медицинской точки зрения очевидна: коронавирус QR-кодами не лечится, но и списывать все на шизоидный психоз (термин академика Игоря Алексеевича Гундарова) мы бы не торопились, предложив правоохранительным органам поискать в такого рода решениях местных князьков корыстную мотивацию.

Впрочем, не коррупцией единой жив российский чиновник: QR коды, равно как и термометрия и прочие цифровые игрушки на самом деле являются ничем иным, как подготовкой к «иммунным паспортам» (в Британии их введение обсуждается уже открыто на уровне правительства ), без которых мировое правительство в ближайшем будущем не намерено пускать людей не только в кафе, но и в метро, и на работу и в учебные заведения.

Однако вернемся в наши дни. Шизоидный психоз продолжает нарастать. Московский мэр Собянин сегодня продлил дистанционный режим обучения для столичных школьников 6–11-х классов до конца второй четверти, т.е. до середины января (раньше предполагалось, что дистант в столице закончится 6 декабря). Также по столице ходят слухи, что Собянин также хочет пускать в столичные супермаркеты только по QR-кодам. Интересно, что тогда будут делать люди без смартфонов.

Не сильно отстает от Собянина и питерский губернатор Александр Беглов. Он уже подписал сегодня распоряжение о запрете работы кафе и ресторанов в ночное и вечернее время, в т.ч. на Новый год и Рождество, а также об ограничении работы музеев, туристических автобусов, аквапарков, Зоопарка и др.

Самое смешное, что все это коронабесие, имеющее своей главной целью принуждение населения к вакцинации (причем заведовать этим делом будет структура «Сбера» — «Иммунотехнологии», — которая претендует на то, чтобы стать единым поставщиком вакцин для профилактики COVID-19 ), происходит на фоне неожиданного откровения еще одной говорящей головы партии коронавируса, главы Роспотребнадзора РФ Анны Поповой, которая призналась, что вакцина не защищает от проникновения вируса в организм человека — и потому маски все равно носить придется.

(Про факты смерти от вакцин, зарегистрированные в разных странах, мы и не говорим — см., например, смерть 13 вакцинированных в Южной Корее ).

К этим откровениям мы еще постараемся вернуться в ближайшее время с помощью комментариев медиков.

А пока отметим еще один пикантный для наших ковидных властей момент. Как уже сообщала «Катюша», завтра, 3 декабря, суд Пенсильвании может принять решение об отмене результатов выборов президента США в этом ключевом штате в связи с множественными фальсификациями. Далее у Трампа на очереди суды Вирджинии и еще четырех штатов. В конце прошлой недели адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани заявил о планах защиты республиканцев противостоять выборным нарушениям Демократической партии: «У нас есть масса доказательств, но у нас не так много времени… Общественность имеет лишь малое представление о том, какими доказательствами мы располагаем». После этого Трамп отстранил от должности главу ЦРУ Джину Хаспел и санкционировал аресты серверов ЦРУшной компании Dominion в Германии, занимавшейся выборными махинациями.

Таким образом, вопрос с Трампом еще не закрыт, как бы того ни хотелось Ротшильдам с их «веселыми картинками».

Представляете, какие будут физиономии у Собянина с Голиковой-Поповой, если Трамп все-таки победит и велит заканчивать с проектом «коронабесие», как он уже обещал это сделать? Тогда у нас, может быть, появится шанс лицезреть новое природное явление — переобувание госслужащих РФ в полете. А пока просто констатируем: ребята торопятся. Но это вовсе не означает, что нам также нужно торопиться и поддаваться их прививочной пропаганде. Думайте своим умом и слушать врачей и ученых, которые говорят о том, что вакцинация от постоянно мутирующего вируса — явление, мягко говоря, странное, а не идите на поводу у агитаторов-оленеводов и бизнесменов от власти.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://via-midgard.com/news/article/rossiya-i-britaniya-nachinayut-massovuyu.htm| Просмотров: 1378 | Добавил: Artek| | Теги: вакцинацию, россия, Британия, начинают, массовую | Рейтинг: 2.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 16 1 2 »
1 Микулишна  
2
Н

2 hunter  
-2
Ну вот и чудненько. Меньши народу больше кислороду, я тож считаю что шарик перенаселён

3 hunter  
3
Ой ура наконец то минус, а то я даже испугался, думал что не на тот сайт пришёл biggrin ну а по теме статьи я всё правильно написал это такой естественный отбор по новому слишком доверчивых проколят а результат увидим через годик может раньше

4 tauwolf  
-3
Автор видать из секты противников прививок, явное прививкобесие.

7 ruru3  
0
В легионе живущих исключительно деньгами и иже с ними прибыло. Добро пожаловать! biggrin

Тесны ряды у обнуленных
Их не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

5 hunter  
1
Марина я шучу но но данном этапе это действительно проверка на разумность пока это добровольно,

6 hunter  
1
Посмотрим как весь этот цирк будет дальше развиваться, я ещё не во всё врубился у нас там новостей считай не было. Так что ещё пока подтупливаю.

8 Микулишна  
-2
g

9 надёжа  
2
Я тоже противник прививок. Вот знакомая укололась от гриппа, а заболела короной. ОТ того и заболела, что ввела себе вирус , и микроболезнь организм ослабил. Если бы не сделала прививку, то организм был бы более крепок, могла и не заболеть, или перенести полегче.

10 надёжа  
1
А представляете есть люди, которые введут себе вакцину от гриппа, потом от короны, потом от рака шейки матки, потом ещё от чего -нибудь. Когда они здоровые то будут?. Постоянно организм борется с болезнями, естественно ослабнет. Вот и подхватят какую-нибудь гадость.

11 надёжа  
1
ПОчему ещё нельзя вводить прививку от Короны, потому что чтобы пройти все этапы: проверку, лицензирование и т.д. вакцины надо 10-15 лет. НЕльзя за год сделать безопасную прививку, она не опробована на ослабленных людях. На здоровых и сильных мужиках проверили, а колоть будут всем . А людей крепких у нас почти нет. Вот и будут ужасные последствия.

12 надёжа  
0
Один мужичок был на сеансе гипноза. Что-то там смотрел-смотрел, потом как начал рыдать. Его спрашивают, что случилось, а он сказал, что люди начали умирать. Спрашивают от чего. Он говорит люди заживо разлагаться стали. Все кто вакцинировался от Короны умирают. Только не сразу после вакцины, а через год, через 2, через несколько лет. Но мёртвых - море, хоронить не будут успевать.(прошу прощения за невыделенную прямую речь)

15 Василёк  
0
biggrin я думала время таких рассказов осталось в прошлом, кто-то что-то где-то во сне увидел, да еще и вещает как истину

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+