Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 12:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 110
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:10
Бенджамин Фулфорд 14.11.2022. Последние новости.


Группа Octagon в Швейцарии умоляет о мире после смерти Эвелин де Ротшильд

Хазарская мафия со штаб-квартирой в Цуге, Швейцария, пытается заключить мирное соглашение с остальным миром, поскольку их главный человек Эвелин де Ротшильд умирает, а их империя рушится окончательно.

В связи с этим группа «Октагон», глава Интерпола, новый китайский император и группа швейцарских миллиардеров (контролирующих район Женевского озера) обратились к Обществу «Белый дракон» с просьбой направить своего представителя в Швейцарию. Дело даже дошло до того, что русские люди в черном, изучающие паранормальные явления, дали толчок (об этом позже).


Однако перед своим недавним убийством королева Елизавета II предостерегала от поездок в Швейцарию, потому что «это ловушка». Источники в Моссаде согласны с этим. Поэтому ОБД решило пока дождаться краха старой хазарской мафии, контролируемой «новым мировым порядком».

Этот крах сейчас происходит с нарастающей скоростью, особенно в связи с продолжающимся крахом Соединенных Штатов.

Встреча G20 на этой неделе на Бали, Индонезия, может стать последней демонстрацией контроля ХМ, который будет стремиться изобразить Россию как «изолированную», хотя на самом деле верно обратное: Соединенные Штаты стали посмешищем всего мира.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, только что прибывший на Бали, говорит, что ситуация в мире остается очень напряженной, поскольку «западный альянс во главе с США настойчиво пытается предотвратить полную потерю глобального лидерства, надеясь продолжить решать свои проблемы за счет других членов международного сообщества». неоколониальная концепция мирового порядка, основанного на правилах, продвигаемая американцами и их союзниками». Он добавил, что «подавляющее большинство стран» не поддерживает эту повестку.

https://is.gd/3wCBzC

Самое главное, Германия и ЕС порвали с контролируемыми ХМ США и заключили сделку с Россией. Теперь это подтвердил министр обороны России Сергей Шойгу, который приказал своим войскам перейти на российскую сторону Днепра.

https://is.gd/Qp5JYF

Как пишет российское информационное агентство ТАСС: «Германия намерена улучшить отношения с Россией и Китаем, несмотря на возражения США… Не будем забывать, что Нидерланды отменили санкции против России… У США нет полномочий наводить порядок в мир и ввести новые правила».

https://tass.com/world/1534745

На данный момент сеть управления ХМ сократилась до Канады, США, Украины и Швейцарии.

Но даже это не продлится долго, поскольку оккупированные ХМ США терпят крах как в политическом, так и в экономическом плане. Тот факт, что, как говорят, потребуется декабрь или позже, чтобы выяснить, кто победил на промежуточных выборах 8 ноября, подчеркивает политический паралич. Вот почему чиновники избирательной комиссии Аризоны готовы работать до Дня Благодарения и, возможно, до Рождества».

Другие кадры этого фарса вы можете найти здесь.

Даже если Рокфеллерам удастся продлить свое клоунское шоу Байдена, продолжающийся экономический кризис в США рано или поздно разрушит все это.

Например, в статье, ссылка на которую приведена ниже, показаны 11 недавних признаков этого краха.

https://is.gd/wReLhw

Даже Силиконовая долина теперь затронута. Только за последнюю неделю было освобождено 20 тысяч человек. Twitter, Facebook (Meta), Stripe, Salesforce и другие уволили сотрудников, а такие компании, как Amazon и Google, идут им по пятам.

https://is.gd/1PrF69

Это только начало боли, поскольку дефолт США 14 октября означает, что импорт нефти с Ближнего Востока и азиатских товаров иссякнет. По этой причине пустые контейнеровозы из США отзывают в другие страны.

https://is.gd/98tr4I

В результате сейчас ощущается серьезно по всей территории США нехватка товаров повседневного спроса.

https://is.gd/Xbg3O3

Что еще более важно, по данным МИ-6, смерть Эвелин де Ротшильд, вероятно, связана со стрессом этой семьи, которая потеряла контроль над финансовыми печатными станками, которые приводили в действие все американо-украинское шоу ужасов.

Не случайно за его смертью последовал крах FTX Сэма Бэнкмана-Фридса и его хедж-фонда Alameda Research. По словам источников в Моссад, это была масштабная операция по отмыванию денег, в ходе которой было использовано более 100 миллиардов долларов, обещанных Украине для финансирования фальсификации выборов в США.

https://is.gd/BMeabk

«Эта ситуация с FTX может стать той соломинкой, которая обрушит финансовую систему и фальшивое цирковое представление Байдена», — сказали источники.

В конечном счете, этот взрыв, скорее всего, разрушит всю мировую экономическую трагедию/комедию Давоса, как показывает этот твит:

«Уважаемые Davos Elite и @wef: кажется, вы случайно удалили свой партнерский сайт FTX. К счастью для вас, мы нашли его в интернет-архиве.

А теперь посмотрите на фотографии Сэма с его приятелями Биллом Клинтоном и Тони Блэром».

Неудивительно, что на прошлой неделе в WDS поступило множество звонков из Швейцарии после закрытия этой операции центрального банка по отмыванию денег.

Здесь в игру вступают русские люди в черном. Источник в ФСБ поясняет: «У нас в России есть группа бывших генералов КГБ, которые организовали «глобальный совет безопасности», который определил то, что они называют «глобальным предсказателем». может предсказывать будущие события и включать их в фильмы, сериалы и т. д.», — сказал источник в ФСБ.

Это интересно тем, что источники ЦРУ и Моссад также отмечали этот феномен прогнозирующего программирования в таких шоу, как «Симпсоны».


Поэтому русские предлагают союз с западными белыми шляпами, чтобы создать конкурирующую систему прогнозирования, которая показывает лучшее будущее, чем представленные в настоящее время в основном антиутопические.


Российские и западные «белые шляпы» также отмечают, что этот будущий механизм управления все больше опирается на аватары.

Например, источники в МИ-6 считают, что настоящий Дональд Трамп умер 10 октября 1989 года. Однако из-за той роли, которую должен был сыграть Трамп, его заменили аватаром. Из-за этого после аварии Иванка Трамп развелась с ним и получила опеку над детьми. Однако читатели, которые недавно встречались с Дональдом Трампом, не согласятся с тем, что он настоящий.

https://is.gd/n85k3t

Возможно, самое странное подтверждение такого рода пришло, когда Джордж Буш-старший был убит перед телекамерами во время ужина с премьер-министром Киити Миядзавой только для того, чтобы волшебным образом снова стать моложе, упав под стол.

В любом случае, нынешний «Трамп» объявит Mar A Lago 15 ноября. «Речь идет не о том, чтобы он баллотировался в президенты в 2024 году. (По моему скромному мнению) я чувствую что-то более важное», — говорит источник в «Моссаде».

«Теперь у нас есть аватары, выходящие сразу после объявления Трампа. Вы не можете это выдумать. Сатанинская клика КМ вытаскивает все, что у них есть. Джордж Буш и Барак Обама последуют за «большим заявлением» Трампа во вторник. проводить подряд «конференции по дезинформации», но организаторы говорят, что это не было запланировано», — продолжил источник.

https://is.gd/DGG1sW

Как бы то ни было, похоже, что многие события уже идут не по плану ХМ.

Вот пример из Канады. См. Аватар ХМ Христя Наци Фриланд. Это не оригинальный Freeland. Обратите внимание, как медленно она говорит. Она неоднократно напоминает канадцам, что она такая привилегированная, в то время как мы, фермеры, должны принимать решения об аренде или еде…

: "Я очень привилегированный человек, как и другие лидеры, избранные на федеральном уровне. Я получаю очень высокую зарплату, и я знаю, что это ставит меня в действительно привилегированное положение. Люди, которые борются в Канаде, не такие, как я, они не избираются на федеральном уровне политиками, как я».

Христя Фриланд — украинка, чей дедушка, Михаил Хомяк, работал у Геббельса главным редактором нацистской газеты в Украине. Она прошла маршем с украинской нацистской организацией «Правый сектор». Она входит в совет ВЭФ вместе с Клаусом Швабом. США подтвердили ее как главу НАТО.

Мечта Клауса Шваба о «Четвертой промышленной революции» во многом напоминает Четвертый рейх с внучкой видного нацистского деятеля и сторонника «Великой перезагрузки» у руля НАТО.

Христя Фриланд лично отвечала за отслеживание и замораживание банковских счетов всех канадских дальнобойщиков, участвовавших в «Конвое свободы» в начале 2022 года, и их сторонников. О, и как будто этого было недостаточно, она также является личным биографом компьютерной графики Джорджа Сороса.

Канадцам было достаточно. Например, Даниэль Смит, премьер-министр Альберты, рассказал, почему ее провинция не принимает заказы на пандемию и вакцины от Клауса Шваба Ротшильда:

«Человек, которого вы упомянули (Клаус Шваб), на мой взгляд, не является врачом, медсестрой, фельдшером или медицинским работником. Мне неприятно, когда миллиардеры хвастаются тем, насколько они контролируют политическое руководство, как [Клаус Шваб], и я нахожу это оскорбительным. Люди, которые должны управлять правительством, — это люди, которые их избирают».

Затем, когда ее спросили о ВЭФ, она сказала:

«Ну, я не молодой глобальный лидер завтрашнего дня, я никогда не был ни на одном из их мероприятий, и, глядя на то, как [лидер канадской оппозиции] Пьер Поливье говорит, что не собирается посещать их мероприятия и либо не пускать своих министров, участвовать, то я согласен».

Провинции Манитоба, Саскачеван, Альберта, Нью-Брансуик, Квебек и территория Юкон уже восстают против Оттавы.

https://is.gd/BMadGm

Граждане тоже начали бороться с тиранией вакцин.

https://is.gd/sSBH6Z

Затем вы видите, как этот адвокат, поддерживающий Трюдо, ломается, допрашивая свидетеля в последней чрезвычайной комиссии по общественному порядку.
Посмотрите, что сейчас на первой полосе австралийской газеты: шок от детской порнографии Байдена. Истина из сумки. Его нельзя переупаковать.

Подобные вещи происходят во всем мире. В Бразилии президент Жаир Болсонару объявил военное положение после попытки украсть результаты выборов. В настоящее время выдаются ордера на военный арест в отношении Верховного суда, Верховного избирательного суда и Национального конгресса. Гражданское правительство Бразилии ПРИОСТАНОВЛЕНО до выяснения обстоятельств чрезвычайного положения.


Неудивительно, что корпоративная пресса, контролируемая ХМ, избегает темы Бразилии.

Это также распространилось на Перу, где об антиправительственном народном восстании не сообщается.

Похожая ситуация и в Израиле, где были предприняты попытки превратить страну в теократию во главе с Биньямином Нетаньяху. Источник в «Моссаде» говорит: «Выборы еще не определены. Существует много оппозиции со стороны настоящего еврейского народа. Несионисты не хотят иметь с ним ничего общего, кроме как видеть его в тюрьме или похуже.

«Это последняя отчаянная попытка ХМ задержать Аватар Биби еще на один раунд», — говорит другой источник в Моссад. Источник добавляет, что в качестве предупредительного выстрела для КМ завод по производству ядерного оружия в Димоне в Израиле был уничтожен, чтобы гарантировать нейтрализацию варианта КМ «Сампсон». Поэтому неудивительно, что Израиль также исчез из корпоративных новостей. Похоже, евреев скоро освободят.

Большой вопрос, когда сама ООН будет выведена из-под контроля КМ. В данный момент они пытаются устроить фарс, который позволит им украсть деньги из России, чтобы их шоу продолжалось немного дольше.

https://tass.com/politics/1535971

Как отмечает представитель России в ООН, «хотелось бы, чтобы наши западные коллеги продемонстрировали полную верность своим принципам и готовность компенсировать тот ущерб, который они нанесли развивающимся странам за столетия колониализма, рабства и разграбления их природных богатств». … Не говоря уже о сотнях нападений и взломов».

Мы слышим от главы Интерпола и других источников, что только Нюрнбергский трибунал по преступлениям против COVID и вакцин положит конец КМ.

Как отмечает судья Анна фон Рейц, от вакцинации освобождены следующие группы:

Все члены Конгресса и весь их персонал.
Все сотрудники Белого дома и их семьи.
Все сотрудники Pfizer, их семьи и их сотрудники.
Все офицеры Moderna, их семьи и их сотрудники.
Все офицеры Johnson and Johnson, их семьи и сотрудники.
Все сотрудники CDC, INC. и их семьи и сотрудники.
Все руководители FDA, INC. и их семьи и сотрудники.
8. Восемь миллионов китайских студентов по обмену.
Шесть миллионов нелегалов.
Все бездомные, которые бродят по нашим улицам.
У нас также есть четкие доказательства того, что Covid был неудачной попыткой массового убийства.


https://is.gd/O3jPPz

Это не останется безнаказанным и обязательно обрушит ХМ.

Однако окончание правила ХМ, безусловно, может спровоцировать события, выходящие далеко за рамки привычных нам параметров. Вот некоторые доказательства:

Странные кадры с Евфрата

https://is.gd/Pfdzej

Доказательства того, что сражения действительно происходят в DUMBS

https://is.gd/L4KBq5

UAP над озером Уилер, регион Саскачеван, Канада

Дрон НЛО, снятый через 10 дней после инцидента на Фукусиме в Японии в 2011 году.

Шеврон космических сил США в полете

Логотип космических сил США

Шеврон космических сил США на земле

Согласно нашим секретным источникам, Chevron базируются в Антарктиде и Туле, Гренландия.

Однако до тех пор, пока мы не сможем сами пилотировать эти космические корабли, мы должны продолжать сражаться с врагом, которого видим, вместо того, чтобы ждать, пока космические силы спасут его.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://benjaminfulford.net/| Просмотров: 1249 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Бенджамин, Новости., 14.11.2022., Фулфорд, Последние | Рейтинг: 4.0/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 WhiteRaven  
1
Бред собачий!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 110
Пользователей: 109
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+