Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 11:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 101
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1373]Бывает же такое! [2015]
Гипотезы, версии, прогнозы [5472]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1614]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17899]Психология и отношения [580]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1190]Частное мнение [2728]Это интересно! [2722]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


17:03
Р.Доля о методе "отражения"



Многие события, которые происходят в нашей жизни, являются отнюдь не случайными, а следствиями как наших собственных поступков и слов, так и мыслей, а также процессов нашего внутреннего мира. Потому достаточно часто определенная работа со своей внутренней сутью позволяет нам существенно изменять события нашей личной судьбы. Об одном из таких интересных и полезных методов работы со своим внутренним миром рассказывает исследователь эзотерических знаний Р.Доля в своей книге "Путешествие по внутренним мирам Сознания".

Вот, что он пишет там о методе, который я условно назвал "методом отражения": "Во-первых, самопознание - это то, чем я горю и живу, и, во-вторых, у меня есть единомышленники, соратники, учителя, ученики, и даже враги. И все эти люди дают мне пищу к размышлениям, поискам самого себя, экспериментам и возможностям видеть в других свои отражения. Если отражение мне не нравится, то я ищу проблему в своем разуме или своей биоэнергоинформационной машине, чиню ее (если удастся понять, как это сделать) и наблюдаю за развертыванием событий во внешнем мире.

Правильные действия ведут к смене декораций, ролей и разрядке напряженных ситуаций, а неправильные - все запутывают, усугубляют, подвешивают. В первом случае происходит разблокировка колоссального количества энергий, уходивших на контроль своих и чужих страхов, стрессов, болезней, событий и людей. Во - втором - ситуация возвращается в более сложном виде.

Отработка кармических узлов становится понятной по ослаблению действий событийного ряда. Если я вижу негативные, с моей точки зрения, ситуации, через которые я проходил, но происходящие с другими людьми, я понимаю, что вышел из-под прямого удара кармы. Если я это уже осознаю и вновь работаю по усовершенствованию и перекодировке своей машины, то изменения происходят в кругу родных и близких. Налаживаются отношения, уходят хронические болезни, разрешаются не разрешаемые годами проблемы. Правильные действия в работе над собой вызывают мощный резонанс и в информационном поле планеты. Даже один человек может легко изменить баланс планетарных сил - как в сторону добра, так и зла. Под "добром" я понимаю те действия, которые объединяют людей; под "злом" - все, что их разъединяет.

При совершении мной неправильных дейстий изменяется и атмосфера вокруг меня и близких людей. Она - сгущается. Из внешнего мира проявляются различные предупреждающие знаки. Если я не реагирую, то рано или поздно наступает кармическое воспитание. Перевоспитания уже не избежать. Потребуется срочно отыскать непосредственную причину полевой пробоины и внедрения в ауру сил зла и хаоса. Если пробоина осталась незамеченной и перешла в разряд хронической, то она будет подтачивать силы, притягивать нежелательные ситуации, передаваться по наследству и взрываться в самые неподходящие моменты.

Работа над собой строится на постоянной бдительности, или присутствии здесь и сейчас. Дисциплина ума позволяет собирать мысли в единый поток сознания. В такие моменты в душе царит умиротворения и возникает ощущение жизни. При потере безупречности автоматически включаются процессы растаскивания сознания. Мысли разбегаются, возникает необходимость одновременно находиться в десятках разных мест, захватывает суета и страх несоответствия. В это время мне звонят случайные люди, что-то требуют, прилипают чужие энергии, разные глупости и несуразицы. Если процесс затянул в нижние миры, то сознание засоряется астральой грязью, и тогда непонятно, кто я и что здесь делаю.

Рпзвитое сознание человека позитивно влияет на окружающий мир. Оно служит созданию правильного окружения, успешной и развитой жизни, защищает от вторжения хаоса и негативной энергии тонких миров, активизирует творческие способности, проявляет любовь и способствует долголетию..."


В общем, видите сами в чем состоит суть метода "отражения" - работы со своим собственным "отражением". Но для того, чтобы научиться его эффективно применять, нужно научиться видеть в других свое собственное отражение. Например, если кто-то активно старается навязывать вам свое мнение. значит, это Вселенная, объясняет вам суть ваших же собственных определенных действий. Как только человек это осознает - урок усвоен. Стараясь не навязывать своего мнения другим, человек избегает и ситуаций, в которых его будут преследовать надоедливые и навязчивые люди, считающие своим долгом навязывать свое мнение другим.

Потому, если вас начинают преследовать неудачи и неприятности, нужно не искать виноватых во внешнеми, а устранять их причину в вас самих. Причину по которой эти ситуации стали притягиваться в вашу судьбу. Конечно сами эти ситуации могут быть следствием чьей-то зловредной воли. Но совершается эта воля по отношению к вам, только потому, что вы сами "притянули" ее к себе по методу притяжения подобного к подобному. Это значит, что часть вашей энергоинформационной матрицы содержит в себе подобные же энергии. А избавляясь от фрагментов тьмы и зла внутри нас самих, мы перестаем притягивать все это в событиях внешней жизни.

Но конечно, нужно еще и уметь правильно разгадывать посылаемые нам Вселенной "знаки". Это могут быть яркие сны, интересная фраза из книги, сцена из кинофильма, которые привлекли ваше внимание, или что-то еще. У каждого человека язык общения со Вселенной индивидуальный и соответствует уровню развития сознания. А правильная расшифровка посылаемых нам "знаков мира" позволяет реагировать на изменение обстановки уже на ранней стадии, не дожидаясь более серьезных последствий.

Но поскольку эти "знаки" посланы именно вам, то и их истинную суть знаете только вы сами. А вернее даже, - ваше истинное "Я", которое связывается с нами посредством интуиции. Вот почему в ситуациях, когда логика говорит одно, а интуиция - другое, права все-таки оказывается интуиция. И я в своей жизни убеждался в этом не единожды. Потому, развивайте свою интуицию и тогда сможете избегать многих неприятных и даже опасных для вас и ваших близких ситуаций, начиная своевременно работать с их причинами в вас самих.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://michael101063.livejournal.com/| Просмотров: 846 | Добавил: Artek| | Теги: отражения, Методе, Р.Доля | Рейтинг: 5.0/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 101
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+