Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 46
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


14:05
Н.Михалков раскрыл планы глобалистов



Удивительно, но мне везет на программу Н.Михалкова "Бесогон". Я вообще-то довольно редко включаю телевизор и наткнулся на его программу всего во второй раз. Зато в обоих случаях результат был один и тот же. В предыдущий раз, когда я посмотрел передачу она была посвящена коррупционной деятельности бывшего министра МЧС В.Пучкова в своем ведомстве и его разрушительным реформам, которые в том числе и привели к трагедии в "Зимней вишне".

После той передачи, когда Н.Михалков затронул интересы государственной мафии, его передачу тоже сняли с эфира. Но при этом, несмотря на наглое поведение, бывший министр лишился своей должности и стал фигурантом уголовного дела о пропаже бюджетных средств. Правда все это было сделано "по-тихому", без лишнего шума и привлечения внимания. Пусть хотя бы так и не в полном объеме, но справедливость восторжествовала.

Но на этот раз, реакция руководства телеканала "Россия 24" на тематику его последней передачи была молниеносной. И это вовсе не случайно, учитывая, что на этот раз она затронула интересы мафии глобалистской - надгосударственного уровня управления человечеством и ее продажных "шестерок", надеющихся попасть в "золотой миллиард". Так чем же так "насолил" всей этой паразитической сатанинской шушере Н.Михалков? Может тем. что раскрыл их планы в отношении человечества?

Ну, так они уже давно были раскрыты в книге бывшего сотрудника британских спецслужб Дж.Колемана "Комитет 300". И тот, кто внимательно читал эту книгу, может прекрасно наблюдать как внедряются в жизнь отдельные элементы этого античеловеческого плана. Правда про нынешнюю обстановку с коронавирусом там ничего нет. Но надо полагать, что мировой "элиткой" и ее слугами задействовано множество инструментов по сокращению численности населения до заявленных в "Скрижалях Джорджии" 500 млн. человек. Это и ГМО, и химтрейлы, и вакцины, убивающие иммунитет, и электромагнитные излучения, и даже "умная" нанопыль, и многое другое.

И если в прошлом столетии основным средством сокращения численности человечества были революции, войны, терроризм, то уже 10 лет назад отдельные представители глобократии и ее слуг уже заявили о разработке нового бактериологического оружия и в том числе коронавирусов. Могу сказать, что уже в последние несколько лет высокая смертность и заболеваемость населения Земли была связана именно с этим. Против человечества мировой паразитической сатанинской "элиткой" и ее хозяевами ведется в настоящий момент самая настоящая бактериологическая война. И этот факт нужно признать.

Но кроме основной задачи по сокращению человечества, она имеет и другие. Например, такие как использование пандемии для продвижения "тотального электронного контроля". При этом паразиты и их слуги торопятся, поскольку чувствуют, что врпемя их безраздельной власти на Земле подошло к концу. Часть народа и даже адекватной части национальных элит начала "просыпаться", задумав с помощью изменения конституции убрать от властных структур ставленников глобократии. И вот - ответная реакция не заставила себя ждать.

Естественно, что люди, подобные Н.Михалкову, которые не утратили способности мыслить и анализировать информацию, задаются вполне логичными вопросами: не продлится ли навязанная нам с помощью пандемии вынужденная самоизоляция год, два или три? И надо сказать, что в отношении планов глобократии он попал точно в цель. Обратите внимание. как наряду с истерией по короновирусу ведущие мировые СМИ старательно вкладывают в сознание людей мысли о том , что "мир уже не будет таким как прежде". Это, своего рода, психологическая обработка сознания людей, чтобы они не сопротивлялись "новому мировому порядку" и конкретно - "тотальному электронному контролю", который втихую и под благовидными предлогами "заботы о нашем здоровье" нам старательно и навязывают.

Ради справедливости, нужно сказать, что оболваненные гаджетами и прочими "умными" электронными игрушками, люди уже и так сами наполовину залезли в дерьмо тотального контроля, а теперь нас старательно лишают возможности живого общения и живого обучения, которое должно стать лишь привилегией богатейших семейств Земли и их продажных слуг. Одно дело, когда ограничительные меры временные. И совсем другое - когда нас попытаются не выпустить из загона "тотального контроля", провоцируя все новые очаги заражения и пандемии. Именно об этом Н.Михалков и призывает подумать всех адекватных людей.

Но дело в том, что социальным паразитам нужно безмозглое "стадо", не способное думать самостоятельно. Поскольку таким "стадом" легко манипулировать. о чем и в открытую заявлял Г.Греф, призывая национальные элиты нашей страны скрывать от народа истинную информацию. Эта параллель, приведенная в передаче, невольно наводит на мысль, что и в отношении COVID-19 нам не говорят всей правды. И не в этом ли одна из причин снятия программы с эфира?

Также очень интересна вскрытая прямая связь можду совсем недавно нациализированным "Сбербанком" и американской компанией "Майкрософт", которая является одним из активных инструментов глобократии по внедрению "тотального электронного контроля". А это объясняет нам и подобные же попытки со стороны руководства "Сбербанка" (например, по внедрению голосовой и визуальной идентификации), отнюдь не как частную инициативу, а как часть все того же глобального плана порабощения человечества. И это - вторая причина, по которой Н.Михалкову "прикрыли" возможность "смущать умы" уже почти загнанного в стойло "электронного концлагеря" национального "стада".

Еще несомненный интерес представляет информация о том, что тотальная вакцинация населения Земли, планируемая ВОЗ, ООН и прочими структурами глобалистов, по своей сути будет самой настоящей чипизацией. а внедренные в человечество ЧИПы (или даже наночипы), позволят управлять его поведением через систему "поощрений и наказаний" в виде "бонусов и штрафов". Кстати, в некоторых странах социальные эксперименты в этом направлении уже во всю ведутся. Ну а еще одним из направлений тотального контроля являются программы "умный город" и сети 5G, управляющие "умной" техникой с помощью нанопыли. И ведь есть множество дурачков и дурочек,. которые сами с радостью покупают эту "умную" технику. Об этом в своей передаче Н.Михалков не рассказал. но и так высказал многое, что вызвало настоящее смятение в рядах глобалистов и их слуг.

Также была в открытую озвучена информация о том, что сами представители мировой "элитки" не разрешают своим детям пользоваться гаджетами или же сильно ограничивают их использование. И это не случайно, потому что заботятся о состоянии их мозгов и здоровья. Могу добавить, что они не дают и вакцинировать своих детей. И, конечно, планируемая глобократией тотальная чипизация, их тоже не коснется. Ну а всех лишних, т.е. порядка 6 млрд человек планируют с помощью этих наночипов просто "выключить", как ненужных биороботов. В условиях дальнейшей роботизации и цифровизации мировой "элитке" не нужны "лишние рты" на планете, которую они считают своей.

Но я хочу предупредить национальные "элиты": не обманывайтесь в отношении того, что своей верной службой глобократии вы заслужите право попасть в число "разрешенных" 500 млн. человек. Как только управлять деятельностью человечества начнет искусственный интеллект, надобность в национальном уровне управления и в национальных государствах полностью отпадет. Потому ваши хозяева от вас тоже избавятся. Есть ли смысл помогать им в их античеловеческих планах, приближая собственную погибель? То же самое касается и представителей СМИ, служащих планам паразитической сатанинской мировой "элитки". Думаете, что выслуживаясь перед хозяевами и предавая остальное человечество, вы обеспечите себе "рай" в "новом мировом порядке"? Наивные. А какой смысл будет вас содержать, если вас заменят киборги и виртуальные телеведущие, которым не нужны зарплаты, отпуска, больничные, социальные гарантии и льготы? И заметьте - только вы сами будете виновны в том, что с вами потом случится, поскольку помогали и верно служили мировой паразитической сатанинской системе.

Вот, Н.Михалков, немногий из представителей нашей творческой "элиты", до которого начал доходить смысл происходящих в мире событий, имеющих глобальный, надгосударственный характер. И это - характерный "звоночек" и всем остальным людям, которые еще не превратились безмозглых биороботов-потребителей. Также это признак того, что среди национальных элит есть адекватные представители, не вставшие на путь паразитизма, сатанизма и служения инфернальным силам темного планетарного эгрегора. Ну и думаю, что точно также как и прошлый раз определенный позитивный результат от этой передачи будет.

От себя же добавлю, что большинство людей абсолютно неадекватно воспринимают происходящее, бросаясь из одной крайности в другую. Одни, насмотревшись негативных новостей из "зомбо-ящика2, бьются в истерике и заболевают уже от одного только страха перед коронавирусом. Другие - начинают полностью игнорировать его опасность для здоровья, не имея при этом для эффективной защиты соответствующей духовной базы и запаса психической энергии. А привязанность к гаджетам и прочим электронным игрушкам и "умной" технике, также отнюдь не улучшает и без того ослабленный иммунитет.

Все то же самое касается и "нового мирового порядка". Одни, наслушавшись наемных болтунов паразитической системы, счтитают все это выдумками, а другие истерично повторяют как заклинание: "Они не боги - у них ничего не выйдет!". У них уже почти вышло. И как раз потому что и первые и вторые, по сути уподобились страусам, засовывающим голову в песок и воображающим, что именно так им удастся избежать опасности. Паразитическая система специально создает такую иллюзию: мол, сиди тихо, и тебя не тронут. Но вспомните опыт нацистского гитлеровского режима, когда все те, кто именно так надеялся, оказались в концлагерях или застенках гестапо. Кстати, параллель между нацистами и прихвостнями глобократии, отмеченная в передаче Н.Михалкова, тоже была не случайной. Это еще один посыл: вполне выразительный "знак" для тех, кто еще способен это осмыслить. И конечно, слугам паразитов это тоже не могло понравиться.

Так что, если бы передачу Н.Михалкова "Бесогон" в очередной раз не сняли с эфира, меня бы сильно удивило. А данная мера лишь высветила подлинных хозяев ведущих мировых СМИ, которые контролируют и большинство российских медиаресурсов. Только это ничего не изменит. искорка, зажденная Н.Михалковым в душах многих людей, посмотревших эту передачу, распространится гораздо быстрее пандемии созданных в лабораториях глобалисов коронавирусов. Кстати, мутируя они обязательно убьют и всех тех кто их разрабатывал, финансировал и сознательно распространял, в полном соответствии с предсказаниями Ванги.

И еще, хочу обнадежить всех, кто приуныл и готов задрать покорно лапки перед античеловеческими планами паразитов. Помощь от Высших Сил придет. Не забывайте только к ним обращаться. Нам не для того ими была дарована свобода выбора, чтобы нас загоняли как безмозглое "стадо" в "новый мировой порядок". Если вы однозначно выскажетесь против него, то за нарушение дарованной вам свыше свободы воли всех паразитов и их слуг постигнет суровое наказание.

Скажу больше: из различных, независимых друг от друга источников, от совершенно разных групп ясновидящих получена информация о том, что уже в 2021 году несмотря на все усилия паразитов и их слуг, вся их сатанинская система полностью рухнет. а человечество станет по-настоящему свободным. Сама же паразитическая сатаниская "гниль" будет тотально "зачищена" с поверхности и недр нашей планеты. Ну а пока, пусть немного порадуются своим тактическим успехам в продвижении "тотального контроля" и "нового мирового порядка", за которые им придется ответить по всей строгости Законов Вселенной.

Ну а верить во все это или нет - это ваше личное дело и особо большой роли чья-то слепая вера здесь не играет. До гармоничной реальности и социально справедливого общества дойдут лишь те, кто дорос до этого своим сознанием и не предал свою светоносную суть, не продал свою свободу за электронный цифровой индентификатор личности, который планируют нам подсунуть слуги темных сил, как принадлежность к "стаду" этих самых сил.

michael101063 ©




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://antitrole.livejournal.com| Просмотров: 1619 | Добавил: Artek| | Теги: Н.Михалков, глобалистов, РАСКРЫЛ, планы | Рейтинг: 4.7/48

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Scalleger  
2
Что в "Бесогоне" такого раскрыл (рассекретил) - Михалков, чего не знали до него пользователи Ютубе???

А вот это видео про Михалкова, очень довольно интересное, кому не влом можете посмотреть... Начните смотреть на 1:15 ____ https://www.youtube.com/watch?v=l3wgSsDD8Rg

2 Warrior  
0
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Э.Фаучи сообщил CBS News, что он уходит в “МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КАРАНТИН”.
Это – КОД для элиты, чтобы СРОЧНО скрыться в БУНКЕРЕ ДЕНВЕРСКОГО АЭРОПОРТА.

Очевидно, начинается что-то глобальное, сродни наступлению ТРЁХ ДНЕЙ ТЕМНОТЫ!
По-видимому, всё устаканится 14.05, на которое назначена встреча мировых лидеров в Ватикане.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 46
Пользователей: 46
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+