Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 00:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 70
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


14:43
Пророчество Петра Дынова: период Кали Юги завершается


Это пророчество сделал в 1944 году выдающийся писатель и педагог, философ, Великий Учитель Беинса Дуно (Петр Дынов).

Петр Дынов прожил 80 лет (1864 — 1944 г.г.). Он получил образование в Варне и Суштове и преподавал недолго в маленькой деревне Хатантса. В возрасте 24 лет он отправился в Соединенные Штаты Америки. 7 лет изучал он медицину и теологию Нью-Йорке и в Бостоне.
В Болгарию он возвратился в 1895 году, где защитил докторскую диссертацию «Наука и воспитание». В течение последующих лет он странствовал, давал уроки, медитировал, подолгу уединяясь в горах.

Пророчество:
«В течение времён сознание человечества прошло очень длинный тёмный период. Этот период, который индусы называют «Кали Юга», завершается. Мы находимся на границе двух эпох: Кали Юги и Новой Эры, в которую мы входим.
Происходит постепенное улучшение в мыслях, чувствах и действиях людей. Но скоро все будут подвергнуты божественному огню, который их очистит и подготовит к Новой Эпохе. Таким образом, человек поднимется на новый уровень сознания, необходимый для Новой Жизни. Это то, что называют «Вознесением»

Несколько десятилетий пройдут до прихода этого Огня, который изменит мир, принеся новую мораль. Эта огромная волна придёт из космоса и накроет всю Землю. Все, кто попытается ей противостоять, будут перенесены в другое место.
Хотя жители этой планеты находятся на разных уровнях развития, каждый почувствует влияние этой волны. Эти изменения затронут не только Землю, но и весь Космос.

Единственное, что сейчас может сделать человек, это обратиться к Господу и сознательно изменяясь, поднять свой вибрационный уровень для того, чтобы найти гармонию с этой мощной волной.
Огонь, сопровождающий новые условия для нашей планеты, о котором я говорю, обновит, очистит, восстановит всё: материя будет более тонкой, ваши сердца будут освобождены от тоски, проблем и сомнений и станут светящимися, всё будет улучшено и возвышено, а отрицательные мысли, чувства и действия будут утилизированы и уничтожены.

Ваша сегодняшняя жизнь – это рабство, тяжкая тюрьма. Поймите своё положение и освободитесь от него! Я вам говорю: выходите из тюрьмы! Действительно тяжело видеть столько заблуждений, столько страданий, неспособности понять, где находится ваше настоящее счастье.
Всё, что окружает вас, скоро рухнет и исчезнет. Ничего не останется от этой цивилизации и её извращённости; вся Земля содрогнётся и не останется и следа от этой ложной культуры, которая держит людей под игом невежества.

Землетрясения – это не только механический феномен; их цель – разбудить сознания и сердца людей для того, чтобы они освободились от своих заблуждений и глупости и поняли, что они не единственные во Вселенной.

Наша солнечная система пересекает космическую область, где ранее было разрушено созвездие, оставившее свои следы, свою пыль. Проход заражённого пространства — это источник отравления не только для жителей Земли, но и для жителей других планет нашей галактики. Только Солнца не подвержены влиянию этой враждебной среды.

Эта область называется «тринадцатая зона», ещё её называют «зоной противоречий». Наша планета находилась там в заключении в течение тысяч лет, но мы, наконец, приближаемся к выходу из этого тёмного пространства, мы скоро достигнем более духовной области, где живут более развитые существа.

Земля в настоящее время движется по восходящей, и каждый должен постараться гармонизировать себя с потоками Вознесения. Те, кто откажется следовать этой ориентации, потеряют преимущества хороших условий, которые им предоставлены для развития. Они останутся позади эволюции и вынуждены будут ждать прихода новой волны вознесения десятки миллионов лет.

Земля, Солнечная система, Вселенная, всё движется под импульсом Любви в новом направлении. Большинство из вас считает, что любовь это смешная сила, но в действительности это самая мощная из всех сил! Деньги и власть продолжают почитаться, как будто от этого зависят ваши жизни. В будущем всё будет подчинено любви и всё будет ей служить. Но для того, чтобы пробудиться, сознание людей пройдёт через страдания и трудности.

Ужасные предсказания пророка Даниила, написанные в Библии, относятся к начинающейся эпохе. Произойдут наводнения, ураганы, пожары и землетрясения, которые затронут всю Землю. Произойдут революции, сильные взрывы произойдут во многих районах Земли. Там, где сейчас земля, придёт вода, а там, где вода, придёт земля…

Бог это Любовь, но всё-таки речь идёт о наказании, об ответе Природы на преступления людей против своей Матери, Земли, начиная с давних времён.
После этих страданий, те, кто спасётся – познают Золотой Век, бесконечные гармонию и красоту. Когда придёт время страданий и террора, сохраняйте спокойствие и веру, ибо написано, что ни один волос не упадёт с головы праведника. Не расстраивайтесь, просто продолжайте работу по своему совершенствованию.

Вы даже не представляете великое будущее, которое вас ждёт. Скоро родится Новая Земля. Через несколько десятилетий работа будет гораздо менее тягостной, у каждого будет время для того, чтобы посвятить его духовным, интеллектуальным, художественным занятиям.

Наконец-то, гармонично будет решён вопрос взаимоотношений мужчины и женщины: и тот и другой смогут следовать своим стремлениям. Отношения между супругами будут основаны на взаимном уважении. Люди будут путешествовать через различные планы и пересекут межгалактическое пространство. Они изучат то, как они устроены, и быстро смогут постичь Божественный Мир, слиться с главой Вселенной. Новая Эра это эра Шестой расы.

Ваше предназначение: подготовка к встрече с ней и жизнь в ней. Шестая раса будет основана на идее Братства. Больше не будет конфликтов личных интересов, единственным стремлением каждого будет соответствие Закону Любви. Шестая раса будет расой Любви. Для неё будет создан новый континент. Он появится в тихом океане для того, чтобы Всевышний смог, наконец, устроить Своё Царствие на этой планете.

Основатели этой новой цивилизации – я их называю «Братья Человечества» или «Дети Любви». Они будут непоколебимы в добре и будут представлять новый тип людей. Люди образуют семью, как большое тело, и каждый народ будет представлять орган этого тела. Любовь в новой расе будет представлена совершенным образом, таким, о котором современный человек имеет лишь смутные представления.

Земля остаётся полем битвы, но тёмные силы будут отступать, и она будет освобождена. Человечество, увидев, что нет другого пути, пойдёт по пути Новой Жизни, по пути спасения. Некоторые с бессмысленной гордостью будут продолжать надеяться, что на Земле можно вести жизнь, которую Божественный Порядок осуждает, но в конце каждый поймёт, что управление миром ему не принадлежит.

Появится новая культура, которая будет основана на трёх основных принципах: возвышение женщины, возвышение скромных, слабых и защита прав человека.
Свет, добро и справедливость победят, это только вопрос времени. Религии должны быть очищены. Каждая из них содержит частицу Учения Мастеров Света, но затемнённую постоянными человеческими отклонениями. Все верующие должны объединиться и договориться о принципе Любви, как основы любой Веры. Любовь и Братство – это общая основа».

Источник
Беинса Дуно (Пётр Дынов)




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Просмотров: 2360 | Добавил: oon| | Теги: пророчество, завершается, Петра, Юги, Дынова:, Кали, период | Рейтинг: 4.3/68

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 30
1 Ferz  
-2
.

3 ЯесмьМУСА  
-3
Ничего общего с несуществующим Учением ИИСУСА!

Ферзь: "Бог не видит землю с мечущимся на ней народом, на который свалились ВСЕ несчастья мира - ложь, клевета, преступность властей, болезни и превращение земли в лабораторию для экспериментов над живыми..."

Полная чушь, Бог не видит, потому что Бог только в умах людей. всё творящееся на Земле - по воле людей деградировавщих.

11 Микулишна  
0
Вот твое учение днем с огнем не обнаружить - один треп и злобища. А сколько ты тут уже бубнишь про свое "знание"? А Иисус три года только ходил по свету, и его слова вся планета знает уж 2000 лет. Даже если он мифическая личность, то все равно кто-то записал эти простые правила достойной жизни: не делай другому того, чего себе не желаешь. А ты тут сто раз все население планеты похоронил, а себя, любимого заласкал, как чебурашку. И ничего лучше слов Иисуса вы с Масловым или еще каким "пророком" не придумаете.

12 ЯесмьМУСА  
-2
Я никакое Учение не пишу, и не проповедую - ДАЮ ВАМ НАПРАВЛЕНИЕ, зная, что деградацию вашу не остановить, НО, ПИШУ ДЛЯ ТЕХ - ДЛЯ КОГО ПИШУ!

Мик: "... А ты тут сто раз все население планеты похоронил,..."

Никого не хороню, и хоронить не надо будет - ибо - кого смоет, кого изжарит, кого проглотит.

17 Микулишна  
-1
Уже "направление", а не "знание" как раньше? Ну ты пиши для тех, для кого пишешь, а комментировать будут это те, кто комментирует.

22 ЯесмьМУСА  
3
Марина, явно не знаешь смысла термина "ком-мент-ировать".

У вас не комментарии ни к тексту, ни к моим мыслям.

Ваша цель ИЗМАЗАТЬ ЛЮБУЮ МЫСЛЬ своими дерьмовыми демократичными догмами.

Не долго вам петь свои маразматические трели.

23 Микулишна  
-2
А с чего ты взял, что комментарии должны быть к твоим мыслям - ты пуп земли? Я комментирую то, что вижу в твоих "направлениях", а не то, что ты хотел бы в них видеть. Я же не создана по твоему образу и подобию - тебе не удается сделать из себя гуру.

2 Микулишна  
-1
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

4 ЯесмьМУСА  
-3
Гладко для слепых, набитых догматами.

6 Микулишна  
0
Ну теперь понятно откуда вознесенский ветер дует и у кого идею слизал. Все то же самое: кто бормочет о вибрациях и ненавидит людей - тех в сияющий новый век, а самих людей - в утиль. Старая сказка.

13 ЯесмьМУСА  
-1
Мик: "... кто бормочет о вибрациях и ненавидит людей - тех в сияющий новый век, а самих людей - в утиль. Старая сказка."

Никто про вибрациях не бормочет - А КРИЧАТ, но - оглохшие от какофонии демократии, ослепленные - иллюзиями НЕ ВОСПРИНИМАЮТ.

Никто, никого не сдаёт в утиль и не тянет в светлый век - КАЖДОМУ СВОЁ - слепым - утиль.... прозревшим - БУДУЩЕЕ!

18 Микулишна  
0
А, ну дрожи отчетливее - как лягух из известной сказки Роу. biggrin biggrin

20 ЯесмьМУСА  
-2
Дрожь, дрожание в материях, ВИБРАЦИЯ для энергии = улови разницу, милая академичка.

24 Микулишна  
0
Ну, вот эта дрожь страха и есть твои вибрации.

5 ЯесмьМУСА  
0
Беинса Дуно (Пётр Дынов): "Эта огромная волна придёт из космоса и накроет всю Землю. Все, кто попытается ей противостоять, будут перенесены в другое место."

Истину пишет Беинса Дуно (Пётр Дынов).

Цитата: "Религии должны быть очищены."

Не нужно очищать религии, НУЖНО ОЧИСТИТЬСЯ ОТ НИХ.

Цитата: "Каждая из них содержит частицу Учения Мастеров Света, но затемнённую постоянными человеческими отклонениями. "

Не частицу Учения Мастеров, а ИСКАЖЁННЫЕ толкования от и до.

7 Микулишна  
-2
Да, да ты будешь остаток вечности вековать с Гитлером и Путиным. Не знаю кто из вас троих ненавидит людей больше.

14 ЯесмьМУСА  
0
Каждый из них дитя своего времени - и им тоже СВОЁ!

МНЕ с ними не по пути, один - давно отошёл, другой - дотягивает.

И ни один из них не будет В ВЕЧНОСТИ.

19 Микулишна  
-1
Ну не надо так скромно: просто один делал, другой делает то, что ты не можешь, хотя и очень хочешь. Мало ли какие у кого намерения - пути-то одинаковы.

21 ЯесмьМУСА  
1
"делать" - удел для деградантов.... ДЛЯ НАС - ТВОРЕНИЕ+соТворение.

25 Микулишна  
-1
Да ты можешь как угодно назвать свою пустоту - она будет творением лишь в твоей же пустоте.

8 sun2  
0
Чтобы ассимилировать эти энергии, сердце и мысли человека должны быть чистыми.
Иначе эти энергии сожгут человеческие оболочки. Не все так просто, как на бумаге, но очень справедливо и сурово. Кто не успел, тот опоздал.

15 ЯесмьМУСА  
0
Кто не успел, тот опоздал.

9 друзья  
0
Вот почему люблю этот сайт!
Я тут просто дома!
Всё родное, знакомое, привычное как домашние тапочки или холодильник с его начинкой.
Душой отдыхаю ото всяких ужасов интернетовских с их пугалками, заморочками и увещеваниями.

Даже петь хочется
На дальней станции сойду, трава по пояс...

Ребята, вы цены своей не знаете!

16 ЯесмьМУСА  
0
Ребята, вы цены своей не знаете! ---- КАЖДЫЙ ИЗ НАС БЕЗЦЕНЕН!!!

10 Древлянинъ  
1
Когда человек вырос на траве и макарошках, ему ничего не привить. У него даже видения подобного нет.

26 Микулишна  
0
Что вообще следует из этой "вознесенческой" картины? Да то же, что из детских страхов и неверия в человеческий путь. Ребенку страшно в этом мире, он мечтает о волшебнике на голубом вертолете, который привезет сразу 500 эскимо - достаточное количество, чтобы надолго забыться от экзистенциального ужаса перед реальностью - у ребенка статичное восприятие мира, и он меняет в фантазиях ее на такую же статичную, только с утешительными призами.
Подростковое восприятие бытия такое же статичное, но пубертат помещает себя в его центр - мир должен подстраиваться под его представления. Эта подростковая категоричность остается с некоторыми навсегда - до седых волос, -и сопровождается пассивной агрессивностью. Мир должен быть идеальным - значит, должны налететь какие-то силы, космос ли, бог или мироздание,и покарать всех, кто не вписывается в картину этого пупа земли.
Подростковое восприятие не допускает никакой духовной эволюции - оно требует сразу результата. Человечество идет своим трудным путем совершенствования уже не одно тысячелетие, и каждое достижение в нем оплачено кровью, слезами и потерями. Как правила технической безопасности, ПДД, медицина, образование и вообще все области человеческой активности - от дикости к цивилизованности. От себялюбия к ответственности. И на этом пути человечество постоянно заносит - от признания гражданского равенства полов к оскотиниванию ЛГБТ, от доступной медицины ко всеобщему насильственному вакцинированию и тд. И не все успевают в общем "направлении" - пещерным гоминидам трудно понимать суть процесса: им подавай сразу результат - неважно с какими жертвами. Только одни гоминиды сидят во власти, а другие уныло квакают в комментариях - надеясь принудить мир к своему куцему восприятию. А волшебник все никак не летит.

27 ЯесмьМУСА  
0
И тут не пахнет комментарием.

Нахваталась ЛОЖНЫХ представлений обо всём, получается высеры УМА, напичканного всякой чушью.

М: "... им подавай сразу результат - неважно с какими жертвами."

Никакой подаваемый результат, тебе мерещется.
И жертвы - только для ваших религии, науки, политики.

Для Квантового перехода - ОЧИЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ, от ВСЕГО, что не соответствуют НОВОЙ ЭПОХЕ, ещё ИИСУС из Назарета говорил, - "ВРЕМЕНА ОТДЕЛЕНИЯ ЗЁРЕН от плевел" , "Собирания урожая"... Ожидания ЖЕНИХА!

28 marhaant  
0
"Но для того, чтобы пробудиться, сознание людей пройдёт через страдания и трудности". Коротко и ясно!

30 ЯесмьМУСА  
0
Через телесные страдания ОЧИЩАЕТСЯ ДУША, через "смерть" тела уходит ДУША на перевоплощения - как в третьем измерении.

Можно через о=со=знания - ВОЗНЕСЕНИЕ (освобождение) минуя 4-ое в 5-ую мерность.

Сегодняшние катрены:"... Человек в миниатюре – Вселенная!
Причём, состоящая из уровней!
Как и Пространство – она нетленная!
Вся жизнь сосредоточена в ней!

Если человек – своя Вселенная!
Что есть само человечество?..."

29 rava  
0
"Претерпевший до конца спасется" " Кроткие наследуют Землю" А что касается огня охватившего нечестивцев, то сгорят только какашки. Если в человеке много какашек ,а сам еще не совсем какашка, то выживет и изменится, а если сам какашка, то спасать уже нечего. Так что не судите, да несудимы будете, среди выживших могут оказаться и те, на кого и подумать нельзя было, а он зараза, как огурчик и ничего ему не делается. Он цены на морковку разгонял, потом осознал и покаялся , а кто его судил, не успел о своей душе подумать, думал праведник, а оказалось судья , а не праведник. Набор правил то ребенку понятен. Не ходи туда ,дурь в башка попадет, ходи сюда и слушайся Маму.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 70
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12410
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+