Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7999

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17908]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


14:41
Что будет делать Россия в случае интервенции Запада на Украину.


на фото Дэвид Ротштльд и Э.Макрон

Скорее всего болтовня Макрона и прибалтов о вводе войск на Украину выльется в неофициальную отправку “наемников” и “инструкторов” целыми батальонами.

Хотя интересен вопрос: что мы будем делать, если французы пошлют, например, официально батальон своих регулярных военнослужащих воевать на Украину?

Формально и фактически это объявление войны. По логике ответом должна быть наша атака территории Франции. Пойдет Путин на это? Как то сомнительно, если судить по прошлым действиям.

Если же не пойдет, тогда через неделю приедет полк французов и по батальону из каждой из прибалтийских стран. Ну а потом хлынут все, кому не лень.

Начинать атомную войну с НАТО из-за батальона французов, конечно не очень логично. Но что делать с ящиком Пандоры, который будет открыт в этом случае? Из-за скольки солдат из скольки стран атомная война все же начнется?

Американцы вообще могут понадеяться, что боязливые реакции на пересечение красных линий приведут к атомному конфликту, ограниченному Европой. А для них это – мечта всей жизни. Потому что деньги из Европы потекут в Америку.

Это все как то надо останавливать, иначе последствия могут стать необратимыми.

Западные руководители сегодняшнего дня характеризуются сочетанием тупости и наглости. А наша “работа” с ними взывает к разуму и совести. Совершенно проигрышные методы.

Относительно “хороших” вариантов видится два.

- Первый – остатки мозгов и страх подскажут Макарону и ему подобным, что лучше не заявлять, что войска направлены официально и не объявлять войну России. А посылать солдат втихаря.

- Второй – Россия даст так любимый Путиным ассимметричный ответ. А таким ответом может стать начало, наконец то, нормальных военных действий на Украине.

С прорывами фронта с помощью ТЯО, разрушением мостов, подъездных путей из Европы, уничтожением критических объектов, ну и так далее, надоело перечислять то, что должно делаться и не делается.

Макрон и Ко, видимо, так впечатлились нашей, мягко говоря, “осторожностью”, что не рассчитывают на такую нашу реакцию. Иначе бы Макрон не вел себя как заяц во хмелю.

Такой ответ привел бы их в шок. В этом случае запад просто не успел бы доставить на Украину достаточно солдат и техники, да и смысла уже не было бы. Война закончилась бы за недели.

Ну а объявленную “войну” со стороны Франции и прибалтов, за их ничтожностью, можно было бы “замести под ковер”.

Более вероятным видится первый вариант. Он логичен. Но тогда Украина значительно усилится за счет численности войск. И тогда дилемма – мобилизация и подрыв нашей экономики или, опять, вариант номер два.

В общем и целом, как бы ни развивались события, вопрос о реализации того, что здесь описано как “второй вариант” все равно встанет. В режиме: или так, или наше поражение со всеми вытекающими бедствиями для всех, начиная с самых верхов и до рядовых граждан всех национальностей и вероисповеданий.

***

Фигура Макрона сейчас привлекает внимание инициативой вторжения в Украину не тем, что он женился в 2007 году на своей учительнице Бриджит Троньё, которая старше его на 24 года. А еще часто вспоминают, что он стал магистром философии по идеям Никколы Макиавелли, автора “Государя”, а также написал работу по философии Гегеля.

Но, всегда умалчивают, что он работал в банке Rothschild & Cie, где через два года стал управляющим партнером.

Вот где уши торчат и вот чьи интересы он проталкивает на Украине.

Наиболее важным и значимым бизнесом семейства Ротшильдов на Украине является скупка долговых обязательств. Ещё во времена глубокого политического кризиса 2013-14 гг. крупная часть суверенного долга Украины была скуплена американским инвестиционным фондом Franklin Templeton в интересах американского семейства Ротшильдов.

А теперь Киев вдруг собирается объявить дефолт. (https://t.me/politjoystic/36967) И вот вам реакция Макрона: дефолт? Тогда я введу войска и заберу территорию в компенсацию.

Все примитивно как дважды два: деньги, бизнес и никакой демократии и борьбы с Россией.

***

Весьма интересную информацию публикует NY Times

Якобы в Вашингтоне обсуждают ответ на гипотетический ядерный удар РФ по Украине.

Ответом США в случае такого удара может стать неядерный удар по российским подразделениям, применившим ядерное оружие.

Надо разбираться.

Почему Россия вдруг на третий год войны должна применить ядерное оружие? Если в первый и второй год для этого хотя бы были комплексные предпосылки, то теперь их нет.

Значит американцы рассуждают об ответе на событие/череду событий, которые уже запланированы НАТО, но еще не наступили.

События какого рода могут вызвать ядерную «реакцию» со стороны России?

1. Ввод и использование на территории Украины войск НАТО;

2. Беспрецедентная атака со стороны ВСУ: ядерная диверсия по российским объектам, попытка провести наземную операцию на территории России, или какое-то другое событие «из ряда вон».

3. Применение ВСУ химического или ядерного оружия первым номером.

Значит в Вашингтоне уже запланировали повернуть ход СВО таким образом, чтобы у России не осталось варианта не ответить ядерным ударом.

Дальше интересна реакция самих США.

Они могут нанести неядерный удар по одному из подразделений нашей ядерной тридаты.

Значит ли это, что США планируют втянутся в прямую войну с Россией, и рассчитывают, что «неядерный удар» не приведет к встречному удару со стороны России?!

ЖИВОВZ

***

Заявление Святого Престола о необходимости переговорного процесса
и побуждения Киева вступить в переговоры сильно напрягают западных политиков, ориентированных на продолжении военного конфликта с Россией.


Вероятно, речь идет об оформлении глобального конфликта традиционалистов и прогрессистов. То что удалось добиться прогрессистам в ходе ковидного карантина стремительно разрушается и инициатива переходит к традиционалистам, которые используют украинский конфликт.

«Папа Римский имеет ресурс прямого обращения к католикам мира, его авторитет в разы превосходит ресурс политического истеблишмента Запада и прямо формирует общественное мнение», считают эксперты. Позиция Ватикана существенно способна изменить общественное мнение. Учитывая, что в Польше и новой Европе стихийно формируются «антиукраинские настроения», они повлияют на предстоящих выборах в этих странах и способны сменить правящие элиты.

«Ватикан выступает в поддержку правоцентристского и традиционалистского настроя. Это идеологический вызов, который пугает европейский истеблишмент. И это не случайно».

***

Посмеяться хотите?
Вооруженные силы Литвы – 22 тысячи служащих. С учетом того, что тех, кто из них не водители и связисты, реально стрелять могут 3 тысячи. И эти люди угрожают нам?

***

Около 63% россиян отрицательно относятся к ЕГЭ
и считают, что экзамен следует отменить, свидетельствуют результаты исследования Superjob, имеющиеся в распоряжении ТАСС.

Какой странный нереформируемый народ.

Все без исключения чиновники от образования объясняют ему, что ЕГЭ отменен не будет, а народ все равно против ЕГЭ.

Тупик: и народ не изменить, и чиновников, навязывающих народу инородное, никто не увольняет.

***

Безумие постсоветской новиопской бюрократии.

В Челябинске отпразднуют “Межнациональную широкую масленицу”.

Это делают те же самые люди, которые из Дня народного единства в честь преодоления русскими смуты и изгнания интервентов, постоянно лепят какой-то карнавал диаспор. Непременно дойдут и до “межнациональной” Пасхи, главным смыслом которой станет не “Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ”, а накормить яичком и куличиком иноверцев-мигрантов из Средней Азии. А на День семьи, любви и верности в честь православных святых Петра и Февронии покажут по ТВ мимимишные сюжеты о межнациональных свадьбах русских женщин с мусульманами.

Всë это делается на местах под щедрые государственные гранты на развитие межнационального и межрелигиозного согласия. За счёт русских и православных. Потому что по-другому постсоветские новиопы не умеют.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://vizitnlo.ru/novosti-vokrug-vojny-na-ukraine-chto-budet-delat-rossiya-v-sluchae-intervenczii-zapada-na-ukrainu/| Просмотров: 547 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: будет, случае, Запада, интервенции, Украину., россия, что, делать, На | Рейтинг: 4.0/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
0
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 51
Пользователей: 49
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+