Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 05:30
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28332

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


18:02
Человечество сейчас сталкивается с войной пятого поколения: «Вы не знаете, кто ваш противник»


Человечество находится в состоянии войны, но не обязательно против тех целей, которые знакомы большинству людей. Б. Клаус Шваб из Всемирного экономического форума (ВЭФ) или Билл Гейтс из Microsoft, ставший «филантропом».

По словам доктора Роберт Мэлоун, один из изобретателей «вакцин» мРНК (модРНК), настоящие вдохновители скрываются от человечества в том, что он называет войной пятого поколения.

«В реальной войне пятого поколения вы не знаете, кто ваш противник», — говорит доктор. Мэлоун.

«Например, кто стоит за кризисом COVID? Это был Клаус Шваб? Это был Фаучи? Нет. Это все представители. Есть кто-то выше Клауса и этих людей. Они не знают, кто продвигает меры реагирования на COVID. и это война пятого поколения».

По словам доктора По словам Мэлоуна, все человечество только что подверглось крупнейшей и наиболее скоординированной кампании психологической войны в истории человечества, имея в виду, конечно, «пандемию» уханьского коронавируса (COVID-19) и реакцию правительства на нее.

В течение трех лет различные неправительственные организации (НПО) в сотрудничестве с западными правительствами и фармацевтическими компаниями, средствами массовой информации и финансовыми корпорациями осуществляли широкомасштабный медицинский фашизм против предвзятых людей, убивая при этом миллионы людей.


Все они работали через государственное и частное партнерство, чтобы создать и запустить крупнейшую и наиболее глобально гармонизированную операцию психологической пропаганды человечества – и результаты, как мы все видим, были разрушительными. ( Возможность проекта HAARP по высвобождению энергии в любой точке Земли, которая может соперничать с ядерными бомбами )

В войне пятого поколения существует множество видов оружия и фронтов, которые глобалисты используют для ведения войны с массами.

Похоже, что COVID представляет собой биологическую угрозу в сочетании с информационной угрозой, экономической угрозой, социальной угрозой и даже религиозной угрозой — помните: во многих районах церкви были закрыты, чтобы защитить людей от «вируса», который нужно защитить». «

Когда в первые дни «пандемии» экономика начала переворачиваться, печально известная Группа защиты от падения (PPT) через частный центральный банковский картель Федеральной резервной системы пришла на «спасение» с насосом, который вызвал инфляцию, которая привела к росту инфляции. позже это привело к масштабной инфляции. Повышение процентных ставок – это компонент экономической войны в действии.

Затем была Большая Фармацевтика, которая с помощью режима Трампа была готова начать операцию Warp Speed, которая позже, при режиме Байдена, вынудила десятки миллионов людей сделать прививки «вакцины» от COVID или же потерять их. работа, образование и/или средства к существованию.

Контролируемые корпорациями средства массовой информации также подоспели как раз вовремя, чтобы распространить бесконечную пропаганду, направленную на то, чтобы заставить людей оставаться дома, носить маски и делать одну «ревакцинацию» за другой, в то же время они благодарили правительство и фармацевтическую промышленность за то, что они принесли нам «лекарства».

И давайте не будем забывать о продолжающихся геоинженерных операциях, которые засеивают небо химикатами, искусственными облаками и бог знает чем еще, чтобы «обезуглерожить» планету и спасти нас всех от «глобального потепления» и «изменения климата».

Лучшие университеты мира теперь стали марионетками Всемирного экономического форума

Глобальный форум университетских лидеров (GULF) Всемирного экономического форума – это еще один способ, с помощью которого глобалистская организация привлекает мировых лидеров.

Одним из наиболее тревожных событий последних трех лет стало глобальное, скоординированное распространение социально-экономических идей и политики по всему миру. Все мы, участники движения за свободу, задавались вопросом: кто этим управляет? Как это произошло?

Я помню, как прошлой осенью проводил время с Ником Хадсоном из Pandata Group (Panda). Мы обсудили политику трансгендеров во всем мире. Мы оба были очень обеспокоены не только рекомендациями, но и тем, как они появились.

Каким образом политика преподавания якобы небинарных гендеров в школах и важность «переходного» развития молодых людей так быстро распространились по всему миру?

Как возможно, что Южная Африка вовлечена в те же битвы за «права трансгендеров», что и США и большая часть Европы? Конечно, без координации это не работает.

Затем наши мысли обратились не только к политике пандемии с маскированием, требованиями и блокировками, но и к изменению климата, отмене автомобилей с бензиновым двигателем, Повестке дня на период до 2030 года, шагу к отмене частной собственности, такой как автомобили и квартиры, цифровым удостоверениям личности, цифровым технологиям. идентичности. Валюта, 15-минутные города, изъятие частной земли под консервацию, глобальная цензура и т. д. не только в одной стране, но и по всему миру. Согласованный список кажется бесконечным.

Я не могу вспомнить время в своей жизни, когда правительства большинства стран мира были в таком согласии. Откуда взялись эти рекомендации? Кто их координирует? Как это случилось?

Итак, один читатель написал мне о своем открытии, что Всемирный экономический форум (ВЭФ) имеет формальный комитет президентов лучших университетов мира, и что эти президенты регулярно встречаются, чтобы обсуждать и принимать решения по политике в лучших университетах мира.

Эти президенты привержены поддержке Всемирного экономического форума.

С сайта ВЭФ :

Сообщество Глобального форума лидеров университетов (GULF) состоит из президентов ведущих университетов мира, которые привержены поддержке миссии Форума по улучшению состояния мира. Вместе президенты стран Персидского залива выявляют и рассматривают темы, представляющие общий интерес, включая тенденции, проблемы и передовой опыт в сфере высшего образования, исследований и влияния на общество. Сообщество состоит из 29 членов и возглавляется Сюзанной Фортье, директором и вице-канцлером Университета Макгилла. В 2021 году сообщество стран Персидского залива сосредоточится на том, как университеты могут обеспечить более справедливое и инклюзивное восстановление после пандемии COVID-19, в том числе посредством изучения навыков на будущее и переквалификации, социальной интеграции и борьбы с изменением климата.

Президенты и преподаватели стран Персидского залива принимают участие в форуме различными способами:

Экспертные сети: возможности для экспертов внести свой вклад в экспертные сообщества, включая Советы глобального будущего.
Развитие аналитической информации: возможности внести свой вклад в новые исследования,распространить новые идеи и сотрудничать для улучшения стратегической разведки.
Действие: Возможности формировать мир с помощью 18 платформ, решающих социальные, экологические, технологические и промышленные проблемы.
Обучение: возможности для разработки и пилотирования образовательных модулей совместно с форумными сообществами.

Членами организации являются такие университеты, как Стэнфорд, Массачусетский технологический институт, Принстон, Йель, Беркли, Пенсильванский университет и Чикагский университет. Среди президентов международных университетов Оксфорд, Кейптаунский университет (Южная Африка), а также ведущие китайские и европейские университеты. У этих президентов есть платформа из 18 идеологий, которую они могут поддерживать и распространять в своих кампусах и в обществе.

Этим руководителям университетов предоставлен особый статус в ВЭФ, и им предлагается работать в других советах, таких как Советы глобального будущего.

По данным сайта ВЭФ:

Сеть Глобальных советов по будущему Всемирного экономического форума — это ведущая в мире многосторонняя и междисциплинарная сеть знаний, призванная способствовать развитию инновационного мышления для формирования более устойчивого, инклюзивного и устойчивого будущего. Сеть объединяет около 600 наиболее значимых и знающих идейных лидеров из академических кругов, правительства, международных организаций, бизнеса и гражданского общества, сгруппированных в тематические советы на основе экспертных знаний. Это сообщество, доступное только по приглашению, члены которого номинируются на двухлетний срок.

Мне кажется, что Глобальный форум лидеров университетов – это еще один способ привлечь к сотрудничеству мировых лидеров. Они выполняют работу ВЭФ так, как мы только можем себе представить.

Люди часто отмечают, что ВЭФ не занимает больших авторитетных должностей, которые полны помпезности и торжественности, но не содержат никакого содержания. Нет ничего более далекого от правды.

Помните, как в 2019 году ВЭФ и Организация Объединенных Наций подписали крупное соглашение о партнерстве? Теперь мощь ВЭФ поддерживается мощью ООН и наоборот.

Ниже приводится пресс-релиз ВЭФ от 13 июня 2019 года:

Всемирный экономический форум и Организация Объединенных Наций подписали сегодня Рамочную программу стратегического партнерства, в которой обозначены области сотрудничества для углубления институционального взаимодействия и совместного ускорения реализации Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года. Рамочная программа была разработана на основе анализа существующего сотрудничества между двумя учреждениями и позволит использовать более стратегический и скоординированный подход к достижению результатов.

Организация Объединенных Наций больше не представляет нации, она является партнером 1000 крупнейших транснациональных корпораций мира: ВЭФ. Мы можем только предполагать, что это партнерство принесло огромную сумму денег в казну Организации Объединенных Наций.

В Организации Объединенных Наций и Всемирном экономическом форуме нет чиновников, представляющих народ. Их лидеры не были избраны для принятия решений от нашего имени или от имени нашей нации. Цели этих организаций не совпадают с целями нашей страны и не отражают наши представления о правах на личный суверенитет.

Но такие инструменты, как Повестка дня на период до 2030 года и международные медико-санитарные правила, предложенные Всемирной организацией здравоохранения (зонтичной организацией ООН), создают видимость того, что ООН хочет заменить национальное законодательство, а также национальный и личный суверенитет.

Политики, связанные с ВЭФ, должны объявить себя иностранными агентами. Существует неизбежный конфликт интересов как в представлении, так и в поддержке ВЭФ и правительства США.

Аналогичным образом, многие из ректоров университетов, названных лидерами ВЭФ-ПЕРСИДЫ, являются выходцами из государственных учреждений. Как государственные должностные лица, они обязаны сообщать об этом как о конфликте интересов с их учреждением.

Налоговые доллары не должны использоваться для поддержки ректоров университетов, лояльных к иностранной НПО.

«Эта атака на человечество началась в 1913 году», — заметил кто-то на X, имея в виду год рождения Федеральной резервной системы.

«Рокфеллеры и правительства приняли законы, которые требуют, чтобы любое медицинское вмешательство осуществлялось с помощью фармацевтических препаратов».





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/03/die-menschheit-ist-derzeit-mit-einem-krieg-der-fuenften-generation-konfrontiert-sie-wissen-nicht-wer-ihr-gegner-ist-video/| Просмотров: 488 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: противник», «вы, сталкивается, Ваш, войной, человечество, кто, Сейчас, знаете, поколения:, Пятого, не | Рейтинг: 3.7/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Ferz  
-3
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 55
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+