Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 232
Пользователей: 229
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


12:08
Польский ясновидящий предупреждает: скоро надо будет прятаться в бункера.


9 апреля 2021-го года любимый ясновидящий поляков господин Кшиштоф Яцковский вышел в эфир с новым роликом, одно название которого звучит пугающе: состояние готовности.И далее, как и следовало из названия, парапсихолог в общих чертах объяснил, к чему следует приготовится, в конце эфира если не призвав прямо “отбыть в бункера”, но намекнув на скорую необходимость таких мероприятий.

Главный вопрос, которым терзали Кшиштофа зрители, был вопрос Конца Света – то есть когда он наступит и как? Будучи сенситивом, а не эсхатологом, Кшиштоф так чтобы прямо, то про Конец Света не говорил, но напомнил свой прогноз от лета 2019-го года, то есть что 2019-й будет последним нормальным годом и что следующие 3.5 лет начинается какая-то глобальная свистопляска, в ходе которой каждый следующий год будет хуже и страшнее, чем предыдущий.

И так оно, собственно, и происходит: если весной 2020-го все СМИ только и говорили, что про корону, то сейчас все СМИ говорят о перспективе Третьей мировой войны. И это только начался второй год из промежутка в три с половиной! Поэтому можно думать, что сейчас мы живем только в первой четверти последней седьмины и основные приключения у мира еще впереди.

О предстоящем глобальном конфликте Кшиштоф говорит так (59:40):


…У меня сложилось впечатление, что существует некий глобальный план, когда-то принятый всеми странами НАТО, но сейчас Великобритания и некоторые страны ЕС уже отказываются в нем участвовать, но Франция, Германия и США настаивают. Как ни парадоксально, но у меня такое впечатление, что во всей этой ситуации очень многое зависит от Польши. Если Польша изменит свою позицию, то многое может не произойти, однако Польша не откажется от прошлых обязательств….

Больше на предмет этого глобального плана Кшиштоф не говорит ничего, но уточняет, что “Польша находится в состоянии готовности” и рисует карту Польши, где заштрихованные области показывают районы, напрямую задействованные в реализации упомянутого плана:



О намечающемся мировом конфликте Кшиштоф говорит, что он начнется как бы в двух местах, одновременно, но на самом деле оба этих эпизода станут частью единого сценария. Конфликт скорее всего будет инициирован на море, где какие-то самолеты атакуют “что-то плавающее”.

То есть можно думать, что либо это будет корабль, либо нефтяная платформа. Место парапсихолог не называет, только высказывая предположение, что море может быть Черное, но при этом ни самолеты, ни корабль никак не будут связаны с событиями вокруг Украины. И когда это произойдет Кшиштоф рекомендует “обезопасить себя и запастись”.




Дату начала глобальной мясорубки парапсихолог не озвучил, то есть либо он её не знает, либо не хочет раскрывать страшную военную тайну. Однако, возможно, об этой дате кое-что говорили мистики и сенситивы более ранних лет (подробнее мы об этом рассказывали в материале До августа ГЛОБАЛЬНОЙ войны не будет: https://thebigtheone.com/до-августа-глобальной-войны-не-будет/



В материале по ссылке выше мы уже рассказывали, что немецкий пророк Теодор Бейкирх опубликовал в 1849 году книгу под названием «Prophetenstimmen mit Erklärungen», что в приблизительном переводе звучит «Голоса Пророка с объяснениями». В рунете с сайта на сайт кочует следующая версия перевода фрагмента, повествующем о времени начала ww3:
https://sammlungen.ulb.uni-muenster.de/hd/content/titleinfo/2173027

«Месяц май будет всерьез готовиться к войне, но до войны еще не дойдет. Июнь тоже будет приглашать к войне, но до нее тоже не дойдет. Июль будет таким серьезным и грозным, что многие простятся со своими женами и детьми. В августе во всех уголках земли будут говорить о войне. Сентябрь и октябрь принесут большое кровопролитие. В ноябре произойдут удивительные вещи».

The End Times Forecaster приводит английский текст этого пророчества: https://endtimesforecaster.blogspot.com/2019....of.html

«Июньский месяц принесет начало проблем, но это еще не будет настоящая война». ……
«В июле начнется общая мобилизация».… ..
«В августе все вовлеченные люди начнут ощущать эффект».….
«В сентябре будет самая большая бойня, которую когда-либо переживало человечество»… ..
«Между октябрем и декабрем будут чудеса».


Существует много и других указаний на то, что Третья мировая начнется в конце лета, единственное что было всегда непонятно – лета какого года? Однако, видя концентрацию разного рода сил и средств вокруг Украины, видя, что все вокруг только и говорят, что о возможной большой войне, можно думать, что Теодор Бейкирх предупреждал как раз об этом времени, то есть бахнет где-то в августе.

Алипия Голосеевская: «Война начнётся на апостолов Петра и Павла. Это случится, когда вынесут труп…. Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную».

Кроме того, хотим напомнить нашим читателям картинку The Ecоnomist с прогнозом как бы на 2019-й год:



Мертвецы в истлевших одеждах и направляющиеся куда-то на Запад как-то до боли напоминают воинство, собранное на границах Украины ибо 80% сил и средств явно привезли из какого-то музея. Возможно, скоро мы даже узрим ролики с танками Т-34, чтобы в NATO окончательно от страха рехнулись. https://t.co/1TDsEwS8nX

Как говорил много раз Кшиштоф – какой-то грандиозный глобальный план, включающий военные эпизоды существует как раз где-то с 2019-го года и в нём должен был фигурировать Дональд Трамп, который тоже отражен в обложке The Ecоnomist 2019. Трамп участвовать в плане не захотел, поэтому его роль теперь сыграет другой президент. Остальные участники, похоже, оказались не против, так что сейчас, возможно, глобалисты будут реализовывать именно сценарий обложки 2019-го года и нам остается только следить за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://thebigtheone.com/польский-ясновидящий-предупреждает/| Просмотров: 2435 | Добавил: Mistik| | Теги: Скоро, ясновидящий, будет, Польский, прятаться, надо, предупреждает:, бункера. | Рейтинг: 2.6/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15 1 2 »
1 ОтТо  
0
Теодор Бейкирх опубликовал в 1849 году книгу под названием «Prophetenstimmen mit Erklärungen», что в приблизительном переводе звучит «Голоса Пророка с объяснениями».

а про 1-ую u 2-ую бойни почему нетъ предсказания? по датамъ предсказание подходитъ для 1МВ

2 Владимир01  
2
Польша может сделать самое главное - напасть всем своим флотом на российскую баржу "Фортуна", строящую трубопровод "Северный поток-2" и потопить её. Вот тогда конечно война и начнётся, и полякам придется закапываться поглубже от российских ракет, чтобы сохранить свои задницы.

3 profi-123  
0
Поляки не совсем же еврошумеры - не лягут в землю против Газпрома. biggrin

7 Владимир01  
2
От поляков всего можно ожидать. Они же напали в 1938 году вместе с Гитлером на Чехословакию и тем самым, сделали 2-ю мировую войну неизбежной. И сейчас, в угоду США, они сделают всю что угодно их заокеанскому господину.

4 Благородный  
0
Вот ясновидящая из Индии со своим предсказанием https://www.youtube.com/watch?v=5X2rW6emp3A

5 ltleirf  
1
Бункер не спасет, ибо современная, не ядерная, авиационная бомба способна перед взрывом проникать в землю на глубину до 61 метра или пробивать до 19 метров армированного бетона..., не говоря о контактных ядерных зарядах...

6 Древлянинъ  
1
4 всадника апокалипсиса. сша, англия, франция и германия.
Да будут прокляты на века развязавшие начертанное.
Хотя есть пару вариантов перечеркивающих эти намерения.
Это уж зависит отвысших сил. Либо англия исчезнет как остров,
либо америка сгорит в своем супервулкане. Что говорит о одном,
кто первым начнет, тот откроет сундучок удачи.
кто временной, а кто и победной. sad

8 Ждущий  
2
Поленьев так-то всерьез воспринимать нельзя, а уж их "ясновидящих" и подавно.

9 vsёponяl  
0
Скоро картоху сажать...

10 Кот  
0
Если май месяц переживём, тогда весь год будем жить, я видел май месяц.

11 rava  
0
А в шляпе кто, не Хемингуэй?

12 Микулишна  
0
К

13 Ждущий  
1
Все то ты знаешь... Можно узнать, откуда?

14 Микулишна  
0
Да

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 232
Пользователей: 229
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+