Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 18:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Два солнца или ошибка в матрице? (Видео) (1)
Когда старая Земля была захвачена новым паразитическим суперкомпьютером (2)
Итоги СВО- прошедшей недели: рост интенсивности и новые вызовы (0)
О геноциде русских. (2)
Россию ожидает жаркое лето 2024 года (0)
OilPrice: Учёные предупреждают, что практически полное замедление Гольфстрима может начаться уже в 2025 году (0)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)
Президент Швейцарии написала Путину письмо с призывом к диалогу (0)
Протоиерей Александр Тимофеев заведующий Библейским кабинетом МДА доктор богословия (PhD) (2)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Сокровища царства Шривиджая (1)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (1)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (1)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (1)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (2)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8066

В архиве: 11931

Новостей: 4195

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1204]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1646]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18303]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2778]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


22:28
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ


Впервые с 50-60-х гг. тема НЛО становится серьёзной (мейнстрим говорит об этом на полном серьёзе) и вот почему.

Последний раз, когда человечество слышало правду от военных об НЛО на официальном уровне – было в 50-х. Тогда официальные американские военные лица подтвердили, что НЛО в небе имеют внеземное происхождение и что основная причина их присутствия здесь – мониторинг нашего атомного (ядерного) оружия (чтобы мы просто не угробили себя и планету).

Я предоставлял информацию в одном из своих видео о том, что инопланетяне (Галактическая Федерация) отключали ядерные установки на нашей планете во время военного напряжения и не только. Кроме того, в 50-х Галактическая Федерация вошла в контакт с Эйзенхауэром с просьбой избавиться от атомного оружия. Это подтверждено его правнучкой и инсайдерами, имевшими доступ к секретной информации.

Совсем недавно, экс-глава программы космической безопасности Израиля, генерал и профессор Хаим Эшед подтвердил, что Галактическая Федерация существует и давно контактирует с правительствами некоторых стран (важно понимать, что эти контакты не носят массовый характер и чаще происходят не с представителями иллюзорной власти, а с осознанными просветлёнными душами на этой планете). Кроме того, Эшед сказал, что Трампу известно об этом и он был на пороге раскрытия этой информации, но представители Галактической Федерации попросили его не делать этого, потому что человечество ещё не готово к такому резкому раскрытию правды (действительно, такой ушат холодной информационной воды может спровоцировать новые религиозные войны, которые закончатся гибелью нашей цивилизации). Посему раскрытие информации происходит постепенно и Альянсом был сделан важный шаг — внесение пункта об обязательном раскрытие информации об НЛО, которая имеется у американских военных, не позднее, чем к 25 июня этого года.

А теперь, друзья, что важно понимать каждому осознанному человеку, который ищет правду. Представители негативных сил на Земле (группа Ориона *не весь Орион находится на негативном пути*) заключили соглашение с Эйзенхауэром, уже после того, как тот отказался избавиться от атомного оружия и Галактическая Федерация позволила ему идти своим путём. Именно благодаря этому соглашению с тёмными, Серые (и не только) похищали людей и проводили над ними эксперименты. Количество свидетельств этому настолько большое, что если бы состоялся честный суд с целью ответить на вопрос — похищали ли людей Серые инопланетяне — было бы стопроцентное заключение «да».

Другой важный момент, с 50-х годов, когда влияние группы Ориона начало усиливаться и американские военные получили от них внеземные технологии (часто, очень базовые), ими были созданы летательные аппараты (часто треугольной формы, TR3b и т.д.), которые используют антигравитационные технологии или технологии энергии нулевой точки (эфира). Никола Тесла раскрыл эти технологии, которые позже были спрятаны от публики и любое их изучение учёными заканчивается для тех полной дискредитацией или летальным исходом.

Вся система, которую привнесли тёмные на эту планету, заточена на оболванивание людей и удержания их в состоянии сна, постоянно отвлекая их развлекательным мусором и уводя от глубинного понимания себя, своей души, своей подлинной истории, космоса, высоких технологий и внеземного разума. Все современные космические программы — фикция, созданная с целью удержания потребляющих эту фальшь людей в состоянии сна, показывая им «скалы Марса», созданные в фотошопе фотографии Земли и фотографии с тёмной стороны Луны на уровне 50-60-х гг.

Сейчас мы наблюдаем ещё один феномен программирования — это когда люди, осознавшие ложь системы на уровне пландемии, осознавшие, что существуют паразиты на невидимом (энергетическом, вибрационном) уровне (демоны, джинны, архонты, летуны, лярвы, мыслеформы, названия разные — суть одна…), никак не могут осознать, что существуют позитивные внеземные цивилизации (плеядеанцы, сирианцы, андромедеанцы и другие) и что некоторые из них очень похожи на нас.

От этого программирования необходимо избавиться, как и от любого другого, потому что непризнание этого (объявление их всех бесами) — это ложь (инверсия) — что есть искажение в вашем божественном существе, которое не дает вибрациям истины исцелять вас, расширять ваше сознание и стопорит вашу эволюцию. Кроме того, часто люди готовы признать существование негативных сил (драко-рептилии, рептилии, серые и т.д.), открывая для них свой информационный уровень (часто во время грубого вмешательства в вашу свободную волю — атаки на вас извне — может выражаться как паническая атака и т.д.), но отказываются от признания Сил Света (Галактической Федерации), закрывая себя от их помощи, которую они могут оказывать на энергетическом уровне.

Приготовьтесь к тому, что в скором времени всё больше правды будет выходит на свет. Тёмные буду пытаться удерживать сознание человечества в иллюзии и во лжи всеми доступными им способами. Я чувствую на себе как усиливаются атаки на меня, как на энергетическом уровне, так и через людей, которые находятся под воздействиями манипуляций разных сущностей, и также со стороны этой системы. Ко всему этому я готов, но прошу вас — будьте готовы и вы. Пробуждение уже не остановить, но сопротивление будет сильным.

Только любовь, свет и бесстрашие говорить правду, не останавливаясь ни перед чем, залог нашего коллективного пробуждения и освобождения этой планеты. Тем, кто выбрал путь стороннего наблюдателя (что тоже будет невозможно по мере развития событий), я хочу сказать — пристегните ваши ремни, потому что реальность такой, какой вы её знаете, будет меняться и вынуждать вас смотреть на правду, от которой вы сегодня бежите.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО, уфология | Источник: https://t.me/vladfreedomevolve/888 https://t.me/vladfreedomevolve/889| Просмотров: 1854 | Добавил: oon| | Теги: кто, что, понимать, происходит, Важная, всех, хочет, Информация, Для | Рейтинг: 4.3/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 Ferz  
-2
.

2 ЯесмьМУСА  
0
1 Ferz : инопланетяне (Галактическая Федерация)
-------------------------
...как - то скомпоновали в одну линейку... " ---- у людей отсутствуют знания, кто как сможет, так и описывает.

... а это вообще правдоподобно или только догадки больного ума...---- Полный бред, Тонкие миры не подлежат познаванию.

... неужели кто думает что галактике есть дело до жителей земли, которых зачем - то надо спасать от самих себя... ----- Само слово "галактика" ни о чём не говорит.

... наверное правильно говорить о машине времени и цивилизации нашей планеты, которые существуют бок о бок с нами... ---- Как " машина времени", так и цивилизация "бок о бок" уловки ума.

... это они в беспокойстве что можем разрушить планету... Есть Космический Высший Разум.

... может они и заразу посылают на человека и транслируют через правителей стран свою волю на уничтожение людей... ----- Никто не посылает, никакую заразу на человека, САМИ ЛЮДИ "умудряются" в безумстве. Планета Земля - колония Аннунаков, их ставленник - Иегове/Яхве, Космическая сущность, выдающая себя за БОГА.

... и у них это получается эффективно... ==== Доживают последние дни.

... все идиоты думают что технологии космоса направлены на улучшение качества жизни землян нашего мира... ---- не идиоты, а зомби, все технологии - диаволичны, разрушительны. Человеку БОГУ не нужны никакие технологии - ОН ТВОРЕЦ.

... и ошибаются - нас морят как тараканов через рупор проектов, направленных на нашу жизнь...
--- все уверены, веря в ДЕМОНкратию.

... олигархия - одно из множества мероприятий с законами против человека... ----- Олигархия - не мероприятие, а группа правящей верхушки. Все законы - политические, научные, религиозные, философские - ФАШИСТСКИЕ.

... а долларовая бумага оказалась с зависимостью эзотерической защиты, которую нарисовали для нас с сервера информационного поля земли наши предки... --- не эзотерическую, а демоническую. И не предками нарисованы, а ЖРЕЦАМИ ТЬМЫ.

... эта бумага поглотила разум и стала заразой, покрывающей наш мир... ---- Не поглотила разум, а навязана через ПОХОТИ/ПРИХОТИ живущих умами.

... за эту бумагу можно купить разум одного человека и человечества, разум одного политика и всех стран, одного президента и весь тронный кагал планеты... ---- Разум не продаётся и не покупается, Разум теряется, деградирующими людьми.

3 Ferz  
-1
.

4 ЯесмьМУСА  
0
Ферзь, Ваш синтаксис, то есть словосочетания куцые - оттого, что МАЛО ЗНАЕТЕ. Чаще всего - повторения чужих умозаключении.

Ф: "... вы ведь тоже своим детям даете только что есть в вашем мозгу - ..."

Я никому ничего не даю, тем более - из своего ума.
Мои прошлые знания - ЛОЖНЫЕ, от ложной политики, ложных наук.
Я - познавший - умерший и воскресший, для МЕНЯ нет Этого, ни Того света. Я живу, существую В СЕРДЦЕ!

Ф: "... другое вам не по силам..."

""другое не дано"" - от глупости Вашей, в человеке ВСЁ заложено от СОтворения, ЕСТЬ ГЛУБИННЫЕ ЗНАНИЯ.

"не по силам" - от НЕВЕДАНИЯ. Человеку - Творцу в СВОЁМ ТВОРЕНИИ, при РАСШИРЕНОМ сознании и ускоренных мыслях много чего по силам.

Ф: "... и еще понятия Бог - это высшая сила в понимании всех существ живых - сила,...."

"Понятие Бог" - от религиозных предРАСсудков. Бога нет ни на Небесах, ни на Земле, кроме мозгов подобных Вам.

Ф: "... которая способна видеть, контролировать, управлять материей..."

"Видеть", "контролировать", "управлять" из области деградировавших ДВУногих.

Я - ВЕДАЮ, ведающий, ПРИ НАМЕРЕНИЯХ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (3)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Швейцария разблокировала связанные с Россией активы (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (8)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
На воре шапка горит: (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (1)
А если после нас – хоть потоп (4)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (2)
“Украина близится к катастрофе. Переговоры будут, но Киев просто подпишет то, что потребует Москва” (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13008
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+