Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 08:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18333]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2758]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


08:52
Почему Путин не уйдёт никогда


Для четкого понимания темы начну с разбора текущих реалий политического устройства РФ и выборов президента России - без рассусоливаний, тезисно :

Построенная Путиным "вертикаль власти" - это заточенная под одного реального человека автократическая политическая система.

Суть этой нашей системы власти в том, что вся реальная власть находится у единственного человека - президента РФ, ибо все ветви гос.власти, даже формально "независимые" жестко и безвариантно подчиняются президенту.

Не стану рассуждать на тему хороша такая система, или плоха - просто она у нас есть, это наши реалии, вот и всё.

Для такого политического устройства классические "демократические выборы" неприемлемы абсолютно, ибо, они могут усадить в кресло Автократа-Президента какого-нибудь безумного идиота, а возможно и откровенного врага России типа Ельцина или Грудини. Представляете, что может натворить наделённый абсолютной властью в огромной ядерной державе идиот или враг?

В свете понимания этого вопроса, переходим собственно, к выборным реалиям :

Что такое ВЫБОРЫ в системе российской "вертикали власти"?

Выборы - это четкое и однозначное решение "вертикалью" одной из двух задач :

1. продлить полномочия действующего лидера2. привести к власти назначенного лидером преемника

Первая задача в условиях настроенной "вертикали" решается легко и непринуждённо, вторая - значительно сложнее, но тоже вполне выполнима.

Этот цикличный выборный процесс всегда скрупулёзно организован, детализирован, учтены все его возможные побочки и неожиданности, и, уж конечно, в сценариях процесса подробно прописано и согласовано ВСЁ - в т.ч. и то, кто именно назначен в "конкуренты"-спойлеры лидеру\преемнику, как будет проходить "борьба", т.д, т.п.

Ко-тема - сделать выборы красивыми : "У нас демократическое государство с выборной должностью национального лидера. Лидер получает всенародную единодушную поддержку и признание - если не в тяжелой конкурентной борьбе с другими кандидатами, то на контрасте с этим самым цирком прочих кандидатов. Все довольны и счастливы"

И, конечно, "вертикаль" всегда добьётся выполнения поставленной задачи, ВСЕГДА, можете не сомневаться. И, это есть - хорошо и правильно!

Меня реально удивляет то, что огромное количество взрослых людей не понимают таких элементарных вещей, и на полном серьёзе считают наши выборы каким-то идиотским "ящиком пандоры", из которого вдруг может выскочить Грудини, Хуини, Лёшка-Сисян, Незнайка, Пердяйка, или вообще - какая-то неведомая Чертяйка!Быть может я кого-то офигенно удивлю, но это невозможно в принципе со времён "Голосуй сердцем, или проиграешь", что безмерно радует!

Что интересно, на крайних Выборах Президента Путина "вертикали" не было необходимости включать "скрытые механизмы" - рейтинг у Темнейшего таков, что он победил в первом туре с немыслимым отрывом от клоунов-"конкурентов"! Так что, поборники "демократических выборов" радовались, пели\плясали и пряники жевали - те выборы в самом деле стали на 100% демократическими!

Теперь про "передачу власти", или, как модно теперь говорить - "трансфер власти"

Надеюсь, никому не надо разжёвывать очевидное - что передача власти в России возможна только через предваряющий "демократические выборы" условный "институт преемника", и никак иначе.

Так вот, при всех ништяках нашей выборной системы, всё равно существует опасность того, что утверждённый вертикалью и занявший кресло Президента преемник затеет "перестройку" : начнёт демонтаж\снос целых этажей с огромным трудом построенного предыдущим лидером и более-менее сносно функционирующего здания "государства-вертикали", а затем будет выстраивать их заново - под себя и свою свиту, из-за чего фатально потеряет время и ресурсы, что на десятилетия отбросит страну назад - это очень опасный вариант! И, на примере того, что сумели натворить Горбачёв и Ельцин, мы видим, что такой вариант вполне возможен.

Для того, чтобы исключить такой вариант развития событий Путин и затеял Конституционную реформу - опираясь на внесенные поправки, Темнейший будет контролировать процесс "трансфера", купируя возможные эксцессы, прочие трудности, нестыковки, разрушительную конфронтацию и интриги заинтересованных лиц.

Да, действительно, поправка закрепляющая статус "Госсовета" (кой, фактически функционирует вот уже 20 лет) в Конституции продвигается под Путина.

Статус Госсовета после закрепления этой структуры в Конституции будет повышен, Путин после выборов нового президента в 2024 году займёт кресло Председателя Госсовета и продолжит участвовать в управлении страной, что полностью исключит эксцессы на время периода передачи власти.

С этой же целью прописывается в Конституции чистка высших эшелонов власти от всякой двурушной шушеры с двойным-тройным гражданством и активами за рубежами России, некоторое ослабление полномочий Президента РФ путём передачи части его функций Парламенту и Совету Федераций, а так же небольшое ограничение самоуправления в пользу усиления контроля центра на местах - теперь региональные прокуроры, судьи и прочие обладающие властными полномочиями ответственные чиновники будут назначаться (и сниматься!) центром, а не пулом местной знати из числа давно "сработавшихся" коррупционеров.

Всё это - логичные и правильные меры в рамках элементарной идеи "защиты от дурака" и предотвращения возможных флуктуаций в грядущий непростой период "трансфера"...

Вот почему "Путин не уйдёт никогда".

И я, кстати, ничего не имею против "Вечного Путина" - был же "Вечный Жид"! Но, к сожалению, "Путин не уйдёт никогда" - всего лишь фигура речи, ибо все мы смертны...

PS. Как ни странно, за политическое устройство типа "вертикаль" - нужно благодарить не только Путина : основу его заложил враг народа, вороватый алкаш Ельцин в тот момент, когда он из танковых пушек расстрелял Парламент, чем положил конец разрушающему страну двоевластию. Ельцин же впервые применил систему "выборОв с управляемым результатом"(с)

Хоть что-то полезное для России эта поганая гнида сделала...

СЛАВА РОССИИ!!!




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Источник: https://cont.ws/@sntdpni/1591473| Просмотров: 1164 | Добавил: Михалыч| | Теги: почему, уйдет, Путин, никогда, не | Рейтинг: 3.5/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Gallina  
1

3 kotik  
0
Странное видео.Лицо президента так и НЕ БЫЛО показано.Всё ТОЛЬКО со спины.Значит это видео очередная постановка тех,кто получает деньгу Иуды с Запада.З видео НАДО сажать.Да и тех,кто организовал ЭТУ лживую показуху.

2 Warrior  
-3
Известно из к/ф с Дж.Бондом:
Никогда не Говори Никогда

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 78
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (2)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+