Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 02:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 33
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


12:26
Почему опять во всём виноват Путин? Повторение пройденного


Аккурат на католическое Рождество приехал в гости наш знакомый, живущий "на колёсах" - немецкий "челнок" со свежими баварскими впечатлениями и ошарашил неожиданным ответом на традиционный вопрос: "Ну как там с мигрантами?":

Немцы жутко недовольны, - отвечает наш наполовину германский подданный, - все жутко ругают Путина"

???... Может Меркель? - спрашиваю я с надеждой

Нет, - уверенно отвечает наш кёльский коммивояжёр, - именно Путина. Потому как полностью уверены, что все эти беженцы его рук дело...

Оказывается недовольство немцев Путиным носит не политический или социальный характер (ну там кирху снесли и на ее месте мечеть построили) а строго экономический характер, именуемый в народе более простым и привычным словом "зависть", а именно - немцы завидуют благосостоянию беженцев до которых многим аборигенам уже не дотянутся. Проиллюстрирую это популярным документом, уже три года бороздящим просторы интернета посвежее ничего решил не публиковать, дабы не предъявили разглашение данных, на что охоча современная цензура):




"Это решение об изменении текущих выплат, выданное городом Людвигсхафен-на-Рейне семье мигрантов, состоящей из двух взрослых и пятерых детей. Текст примерно такой:

«Уважаемые госпожа и господин Фазлия,

учитывая изменения ваших экономических и личных условий, мы рассчитали платежи для нижеуказанных персон (далее указаны имена). После расчёта у вас есть право на следующие выплаты. Август 2015 – 3612 евро.

Если, например, местный немец вдруг останется без работы, то по закону HARTZ IV он будет получать 404 евро. Понимаете, человек, проработавший много лет и заплативший дохрена налогов, будет получать 400 евро пособия, а какой-то черножопый, нихрена не сделавший для страны - 800 евро. А вся его заслуга в том, что он приехал и попросил убежища, которое ему ещё даже ещё не одобрили."



Зачем они это делают, становится понятно из другой статьи - Durchmarsch Richtung Osten -https://www.jungewelt.de/artikel....en.html- ну почти "Дранг нах Остен" - нравится всё таки немцам это направление. Любят они его хоть, тресни...

В статье "речь идет о военных учениях США, но фактически страны НАТО отрепетируют наступление на случай возможной общей войны против России. Американские войска, согласно сценарию, переправятся через Атлантику в Западную Европу и далее в Польшу и прибалтийские страны, то есть максимально приблизятся к российской границе.

"Для бундесвера участие в «Защитнике Европы — 2020» — лишь часть его общего вклада в развертывание войск НАТО против России. Немецкие вооруженные силы по-прежнему руководят многонациональным батальоном НАТО в Литве, который взаимодействует там с местными соединениями и будет вести боевые действия вместе с ними в случае войны — в данной ситуации, разумеется, против России. Кроме того, в уходящем 2019 году бундесвер руководит «Объединенной оперативной группой повышенной готовности» НАТО. Вдобавок военно-морские силы Германии играют важную роль в подготовке к войне на Балтийском море, также против России."

Ну то есть совсем как в популярном грустном анекдоте - раз в сто лет Европа собирается вместе и идёт воевать с Россией, чтобы образцово-показательно получить звиздюлей и успокоиться ещё на сто лет.

А как объяснить простым немецким обывателям, на хрена им это надо? В природную агрессивность русских и желание России оккупировать баварские пивные вериться не очень. Зато беженцы - вот они, рядом, и выписка с их счета прилагается... Хотя, конечно, только ради этого весь огород с арабским нашествием городить не стоило. Беженцы - сами по себе оружие массового поражения, которые (кроме того, что они все поголовно агенты Путина) отвечают на два очень важных вопроса:

Зачем фининтерну война в Европе?

Какими средствами можно ее вести?

На первый вопрос ответ давал Авантюрист. В мире сейчас кризис перепроизводства, так же финансовый крысис. Для решения этой проблемы нужно уничтожить половину мировых производственных мощностей и желательно у конкурентов. Вторая цель - собрать все капиталы планеты в США и перезапустить финансовую систему. Для этого в Евразии должно быть хуже чем в Америке. Таким образом война в Европе, России и Китае крайне необходима США. Но как она должна "идтить"?

Тут есть два фактора.

Первый - фактор наличия ядерного оружия. Поэтому классической войны между государствами быть не должно. Ибо война Четвертого рейха и России закончится где-то за 40 мин. МРЯУ. Нет больше никакой Германии. Дальше что?

Второй фактор географический. Драх нах остен был во многом вынужденным. Основным врагом и Наполеона и Вильгельма и Гитлера была Англия в союзе с США. Россия же могла ударить в спину, как Эрдоган в Сирии, поэтому ее надо было гарантированно вывести из игры. У всех троих ничего не вышло. На фига немцам нападать на Россию сейчас не понятно. За время войны их экономика превратится в хлам даже без ЯО. Ибо ни топлива, ни рынков сбыта.

Поэтому счас видно, что "кукловоды" нашли выход. Гениальный надо сказать. Они организуют варварское нашествие. При этом варвары разрушают собственную среду обитания, это вызывает волну беженцев и нашествий, кризис разрастается по экспоненте и нате, получите. Война идет по всему континенту, экономика и инфрастуктура в руинах, топлива нет, надгосударственные образования типа ЕС рассыпаются, капитал бежит в США. Игра сделана. Но надо обезвредить армии конкурентов.

Выход гениальный. Доставляем пехоту под видом беженцев и организуем "гибридную войну". ЯО, и даже просто армия выводится из игры, ибо небольшие группы террористов для них просто слишком маленькие. Общество же обезоруживается толерастией и мультикультурностью. А пока там националисты к власти придут будет уже поздно. А когда придут, будут вынуждены вести войну на своей территории, как тот же Асад в Сирии. И когда победят, их страны будут в руинах, а "Империя Добра" вся в белом. Приплывёт в роли миротворцев и скупит всё, что осталось.

Главное, чтобы Путин не опередил. Поэтому он уже сейчас во всём виноват.

Беженцами Германию наводнил и Ленина не любит, которого Германия, наоборот - уважает, ценит и считает, что он сделал очень много хорошего и полезного - памятники вождю стоят в Потсдаме, Варенцбурге, Веймаре, Готе, Еберсвальде....





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://aftershock.news/?q=node/818131| Просмотров: 1297 | Добавил: Михалыч| | Рейтинг: 2.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 21
1 ruru3  
2
biggrin


6 Gallina  
1
biggrin И в добавок ко всему, у нас не Фамилия, Имя, Отчество, а ФИО, написанное всё заглавными буквами, как и любая абревиатура какой-то фирмы, а в данном случае это абревиатура раба, как неодушевленного предмета. Человек записывается как Иванов Иван Иванович. Раб записывается как ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ.
Кто разумеет, тот поймет.

10 DVslav  
-2
Не нравится паспорт - вставьте чип и будет счастье. Тоже мне проблема.

12 ruru3  
2
"...Если у них нет хлеба, то пусть едят пирожные..." красавчег - уровань Соломон!!! biggrin

13 DVslav  
-1
Можно и "чоп", если чип не устраивает.))

15 ruru3  
2
Вы просто мечта для феодала biggrin

17 DVslav  
0
Пока.)

18 Gallina  
1
А мне и без паспорта не плохо будет. Человекам он просто не нужен. Ну а другие пусть вставят себе хоть чип, хоть чоп, - что в лоб, что по лбу - всё едино. biggrin

19 DVslav  
0
Претензии к миру и людям - это претензии к Богу.

20 Gallina  
0
Я говорю, что мне и без аусвайса хорошо. Где претензии? wacko

21 DVslav  
0
К Путину претензии вижу, к Правительству, к судьбе. Явно не смирение. Права человека всегда идут вместе с обязанностями. И второе гораздо важнее для него самого по абсолютному результату. Хочу и надо - одно тянет вверх, другое вниз.

Немного о демократии, о правах и многом другом - https://clck.ru/LYKhD

2 Михалыч  
0

5 Gallina  
2
Не царское это дело - мусором заниматься...
"Святые мы" и мусороперерабатывающий завод должны построить, и мусорные контейнеры поставить.... Конечно, это задача "святых"... не только деньги за мусор платить, но и утилизировать его своими силами. А нас спрашивали, когда упаковку пластиковую придумали, которая и за 100 лет не сгниет??? Царское дело только подати с рабов собирать?

3 Василёк  
-1
Да у них вообще крыша едет, чего нам их рекламировать - вон уже не Дед Мороз, а просто Мороз, чтобы женщины не обиделись. Тут только матом можно это оценить. А бабка Лизка принародно жалуется на свою младшую сноху...во где цирк, уж про Бориску ейного и говорить нечего. biggrin

4 ruru3  
2
biggrin


7 Gallina  
1

8 Gallina  
1

9 DVslav  
-2
Инфернальный ролик. Не стал дожидаться обещанных автором матов, выключил. Не удалось посмотреть. Автор глуп - если ты желаешь, чтобы видео посмотрели "все, кто постоянно говорят...", то уж и оформи его соответственно.

11 ruru3  
2
Не смотрел но мнение оставил, высший пилотаж biggrin

14 DVslav  
-1
Даже не уговаривайте.)

16 ruru3  
2
Не буду, раз не ваше - значит нет biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 33
Пользователей: 33
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+