Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 16:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (2)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5479]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [559]История, археология, судьбы [6116]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1249]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17918]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [782]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


10:44
Победители конкурса: 30 сребренников 4 квартал 2019 года | Лучшие иуды России


Данный материал, лучше смотреть на видео, видео в конце статьи.

Немного с опозданием, но закончилось голосование по конкурсу 30 сребренников за 4-ый квартал 2019 года. Суть конкурса: в течении квартала все желающие номинирует тех людей, которые совершили поступок, противоречащий интересам России. По окончанию квартала, все такие поступки, которые номинировали и редакторы их отобрали на голосование выставляются на общее голосование.

Тому, кто набрал больше всех баллов выплачивается премия 404 шекела по текущем курсу. Сейчас это немногим больше 7 тысяч рублей. Если герой в кавычках не приходит за наградой, то приз присуждается автору материала.

Голосование за четвертый квартал 2019 года закончилось и теперь можно огласить результаты!

Начнем с конца списка. И кто же у нас самое слабое звено на фоне борьбы с тоталитарным режимом? К кому фортуна повернулась спиной? Кто не достоин гордого звания борца с тоталитарным режимом?

И так, встречайте 15-е место, Евгений Чичваркин зарегистрировал в Лондоне Фонд борьбы с коррупцией и поддержки либертарианства. По его словам, организация будет заниматься сбором денег за рубежом для ФБК Алексея Навального или либертарианцам в России.

Знаете, когда говорят, что пора валить из этой страны. Когда утверждают что уже все наиболе прогрессивные люди уехали в Лондон и когда спрашиваешь: а кто же уехал, говорят: Чиваркин. Ну что можно сказать, данный мем теряет силу. наверное на фоне успеха его новых проектов. А что, заставляют Бриты платить налоги на таможне. И все. Нет гения предпринимательства.

На 14 месте Олимпийский чемпион от России денис панкратов: Принцип России: обманываем, врем, лжем «Мы виноваты очень во многом. Практически все обвинения в сторону России – не беспочвенные. Танцевать нужно вообще с 1950-х годов, когда эту страну приняли в олимпийскую семью.

Вообще фееричная хуцпа. так хочется спросить Дениса: а вы не хотите вернуть свои олимпийские медали? Или в сборной России только Вы один были д’Артаньяном?

Просто такие заявление аналогичны просьбам о снисхождении суда к убийце родителей зи-за того факта, что он сирота. Денис верните медальки. будьте д”Артаньяном до конца.

На 13 месте Правозащитный центр «Мемориал», который признал Владислава Синицу политическим заключенным. Я вот это чмо даже комментировать не буду. Мерзко.

На 12 месте Театральный режиссер Райхельгауз, который поможет украинским депутатам "вернуть Кубань". Простой русский паренек Йося Райхельгауз в грудь копытом стучал на всех ток-шоу Всея Руси, что берет кореша Серебренникова на поруки: - Кирюша невиновен! Я в этом уверен. Если суд докажет его виновность, то я сяду.

Суд доказал виновность Серебренникова. Райхельгауз: - Суд должен быть справедливым. Суд должен быть квалифицированным. Суд должен быть мотивированным. Я должен верить суду (прижимает к своему большому чистому сердцу мозолистую натруженную руку)! Я не верю суду!

На 11 месте московский адвокат Ильи Новиков, защищавший студента ВШЭ Егора Жукова, отправил свой гонорар за процесс и личные средства — всего сто тысяч рублей — на нужды Вооруженных сил Украины.

напомню, Вооруженные силы украины якобы воюют с Россией, Якобы. Но если человек живя в россии в рамках данной матрицы переводит средства тем, кто воюет с его страной, как его назвать …

Что то ни одного культурного варианта в голову не приходит.

На 10 месте Выводы Алексея Навального (Алексей,всего 10-е место. Явно мелковато для человека, который считает себя главным оппонентом Путина в борьбе за президентское кресло) из терактов в Москве.

Он понял, что он мудак. Вернее не так. сам Алексей то это вряд ли поймет. Просто меня убивает циничность наших оппозиционеров. В смысле якобы оппозиционеров. И ведь знаете, никакого палева. Им ставят лайки. ретвитят. Ребята, Вы точно россияне? За Россию? ну так .. просто спросил. наверное дурацкий вопрос.

На 9-м месте Певица Наргиз: Знаете, как человек с абсолютным отсутствием музыкального слуха и голоса, я конечно всегда очень хотел петь. Знаете, так вытянуть ноты, дать души, снадрывом. Вот в студентчестве меня один раз записали. Ну и дали всем знакомым послушать. В общем, с тех пор я почти не пою (кроме нескольких песен сектора газа в караоке). Поэтому я всегда с уважением относился к людям, которые умеют петь. даже супругу выбрал такую. которая умеет петь (солистка народного хора). А как мне нравилась песня …

И вот .. от Наргиз получил очередное "Ненавижу Россию, США это рай, но зарабатываю я в России". Так если Россия ад, так едьте в свою америку, господа художники блин. Не надо зарабатывать в России и оскорблять нашу страну. Ваши США компенсируют свой торговый дефицит в том числе за счет России. А вы еще тут гадите.

На 8 месте якобы историк Никита Петров, который считает что "Убийство гитлеровского генерала - это терроризм" считает "историк" Никита Петров.

Что тут сказать, Никита Петров - убежденный мудак.

Логика, здравый смысл и аргументы и факты тут бессильны, как и вся медицина - кроме, пожалуй, психиатрии. Никита, это нормальные люди называют героизмом. А Вас такие люди называют мудаком.

На 7 месте Чулпан Хаматова. Знаете, несколько лет назад появился мем: “Простите нас дорогие ...”, ну и дальше можно всставить уже любых врагов России. Даже термин стали использовать: “Ахеджакнуло!”. Наверное в ближайшее время появится термин Чулпануло:. И так, очередной перл от Чулпан: Сталин - отбросил развитие страны на десятилетия назад.

Чулпан, вы бы графики промышленного производства для разнообразия между пьесами посмотрели. Ну так, столько знаете интересного можно было бы там увидеть. Как говорится, учится никогда не поздно.

Просто для понимания сути пробелов в Вашем образовании можно констатировать два факта: Сталин взял страну у сохи. А когда он ушел, у нас уже были атомная бомба и ракеты. Если Выне понимаете, какая это пропасть в технологическом развитии, то надо констатировать. что у вас в голове пропасть сколько пробелов в образовании. Честно. Хотя для художников это не обязательно. Они ведь творцы. так видят.

На 6 месте, «Известный русский писатель Людмила Улицкая считает, что Татарстан в скором времени может захотеть получить независимость», — констатирует казанская газета.

Людмила, возможно Вы не в курсе, но такие настроения появляются довольно регулярно в российской истории на протяжении последних веков. Последний раз такое было в 90-е. Прошли успешно. Всего шестое место на этот раз. Даже фото с нашим предыдущим победителем вам не помогло занять более высокую позцию.

В этом квартале первые пять мест набрали практически одинаковое кол-во голосов. от 11 до 12 процентов от общего кол-ва. Знаете, прям нонсенсс какой-то.

На 5 месте Телеведущая Алена Водонаева в соцсетях заявила, что презирает российские семьи, которые заводят нескольких детей, после этого пользователи раскритиковали ее позицию. Она назвала такие семьи быдло. тк вот уважаемые россияне, которые решат заводить детей. По мнению Алены Вы быдло.

Я не буду говорить что я думаю про саму Алену, я лишь процитирую википедию: Прожив под камерами почти три года и зарекомендовав себя одной из самых скандальных участниц этого шоу , 12 июня 2007 года она покинула телепроект. Она на дом два была одной из самых скандальных! А у нас в рейтинге всего пятое место. Ждем Вас Алена в следующиъх выпусках. Уверен, на пятом месте Вы не остановитесь.

На 4 месте Депутат Госдумы Оксана Пушкина, которая 24 декабря в ходе пресс-конференции заявила: не будет закона об СБН — мне придется оправдываться в Страсбурге.

Нормально. То есть, если мы не примем в России закон от ЛГБТ, ей надо будет извиняться. Вы бы для начала перед вашими избирателями за такие высказывания извинились. А потом сложили с себя депутатские полномочия.

Вы какой стране служите и чьим гражданам? Вообще мыслей нет в светлой голове?

При этом, прошу заметить, если бы у нас на сайте была коррупция или манипуляция результатами голосования, то Оксана бы заняла первое место. Прошу заметить, она мой фаворит. я голосовал за нее и в этом голосовании в моем личном рейтинге обошла бы даже Горбачева! Но у нас все по честноку и незаслуженно низкое четвертое место.

3 место занял бессменый участник наших рейтингов, просто звезда, Экс-министр финансов России Анатолий Чубайс и глава : Советский Союз был построен на лжи и плодил лодырей и тунеядцев, Вся жизнь в СССР была построена на вранье, и это понимали все, за исключением "нескольких тысяч идиотов"

Антатолий Борисович, третьем место. Как всегда отличное выступление!

На 2 месте просто звезда. Человек имени которого создана данная номинация, Михаил Сергеевич Горбачев. да, вы не ослышались. Он до сих пор жжет. У меня лично к путина наверное одна претензия: почему Горбачев не сидит? Ведь владимир Владимирович лично говорил что, и кто стоял у руля СССР в этот момент. кто привел строну к данной катастрофе? Благодаря кому сейчас страны нато находятся у границ России. И этот человек можетпродолжать гадить и говорить такое. в общем, Бывший президент СССР Михаил Горбачёв в интервью изданию Der Spiegel, приуроченному к 30-летней годовщине падения Берлинской стены, назвал виновными в распаде Советского Союза организаторов Августовского путча.

Серьезно?

Ну и неожиданно с малым отрывом лидером квартала стал Гасан Гусейнов доктор филологических наук , профессор ВШЭ которому стыдно быть русским. Согласен. Мне тоже очень стыдно что Гасан Гусейнов русский. Очень стыдно.

Не забудьте поделиться данной статьей. Страна должна знать своих героев.

Ну а если вы кого то не нашли в данном рейтинге, то не забывайте их номинировать в будущем. Мы можем чьи то подвиги пропустить, и предатель родины может остаться без своих серебренников. А это ведь недопустимо. Победителю же как всегда достанется приз 40 шекеля. Гасан Гусейнов, для получения своего приза, обратитесь пожалуйста в авторский коллектив и мы с удовольствием Вам его вручим. Правда в пересчете на российские рубли. Это чуть больше семи тысяч рублей.Если же Вы откажитесь, приз получит наш автор Антидот. Но очень бы хотелось конечно чтоб деньги нашли своего предателя .. победителя.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бывает же такое! | Источник: https://cont.ws/@brekotin/1570775| Просмотров: 1417 | Добавил: Михалыч| | Теги: конкурса:, Иуды, победители, квартал, России, 30, лучшие, сребренников, года, 2019 | Рейтинг: 4.5/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 95
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+