Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 54
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


13:38
Платошкин — последнее видео "сегодня"


*******
*****
*






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Ixn7TBHG6ok&feature=youtu.be| Просмотров: 1491 | Добавил: vishenka| | Теги: Видео, Платошкин, сегодня, Последнее | Рейтинг: 2.7/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 40 1 2 »
1 vishenka  
1

3 Микулишна  
1
Отсюда можно сделать вывод, что социалистическое руководство СССР и путинский компрадорский режим равнозначны по своему характеру? Ну умеют же составлять методички нодовцам - совсем стыд потеряли. Я тоже против поправок в конституцию, которые попросту обнулят ее и тем лишат нас последних гарантий гражданских прав. Это уже будет не конституция, а декларация диктаторской воли.

4 Михалыч  
1
.

7 Микулишна  
-4
Мужик, найди себе чего по жизни не хватает - возможно, это будет резиновая кукла. Если и на это не хватит - сшей себе тряпичную вагину. Ты же ТвАрец в конце концов.

10 Михалыч  
3
.

11 Микулишна  
-3
Ну тогда попробуй дискутировать в формате, который тебе вообще не знаком - судя по тому как ты нарываешься на откровенную грубость. Я не задаю тебе умных вопросов, потому что у тебя на все только глупые ответы. Любишь обзывать меня тварью - получи пинка в морду. Вишенке я таких вещей не пишу - она не опускается до низости, подобной твоей. Вот почему ей был задан нормальный, хоть и неприятный ей вопрос, а тебе сразу плевка в харю. Беги к модерам - может, они уберут все это вместе с тобой.

14 IGOR53  
3
Ненависть, ненависть, ненависть...

40 Микулишна  
1
Отвращение 3 раза.

17 Михалыч  
1
.

25 Микулишна  
-2
Насколько ты убог и мерзок - передать не могу. Будешь вылезать со своими грязными инсинуациями - будешь получать свое же дерьмо обратно.

36 Михалыч  
-1
.

37 Микулишна  
1
Жаль, что тебе он не достался - приходится бедняге обходиться словарем Эллочки-людоедки.

2 A_V_A  
4
Вишенка, своих провокаторов показываешь, они же из НОДа. Платошкин не призывал к незаконным митингам, гнилая попытка свалить с больной головы на здоровую. Это любому нормальному человеку понятно.
Коллаборационист Федоров, лижущий задницу дяде Сэму или еще кому там, призывает к установлению в России тирании. Только коллаборационисты Единой России, которые продвигают в Думе антинародные законы, действуют в интересах олигархов и МВФ, только они. Вся их цель одеть на народ оковы, чтобы не мешали дальше грабить страну в угоду их западным кураторам. Необходимо менять порядок и саму систему управления, убрав из власти эту партию воров и жуликов. Люди будут выходить на митинги, на забастовки, и будут делать это на законных основаниях. Но ЕР будет внедрять в их ряды провокаторов из НОДа или еще кого-нибудь из ультраправых течений, и вот это может привести к чудовищным последствиям - народу это не нужно, а вот Федорову и его кураторам нужно. Думай своей головой.

5 vishenka  
0
Это то, что держит Россию и российский народ в рабстве.
И это то, что так рьяно защищает Платошкин.


18 888  
3
.

6 Ил  
4
Вишенка тузом думает..Замок на картине как то не кстати. Первоклассник откроет... biggrin

Если менять Конституцию - то Полностью и бесповоротно на основах до Эльцинских.
И пусть примет то решение Народ, в первую очередь. И лишь потом Юрисдикция на основе Народных чаяний.
Иного не дано. Или упустим последний шанс.

Это мое личное мнение.

8 Микулишна  
1
Нет, конституция, подобная советской, компрадорскому режиму не нужна - им требуется своя, под свои нужды, и пока для этого им почему-то все еще нужен народ. Неужели еще есть необходимость изображать демократический спектакль? Похоже есть - сигнала демонтировать страну с Запада еще не поступило. Так что, придется подразорить региональные кубышки и устроить народу недельное гуляние с выпивкой, плясками и и балалайками - так называемое голосование на улицах.

9 vishenka  
-1
6 Ил (Сегодня 14:46)

Заменить Колониальную конституцию — Полностью (!) — именно это является конечной целью Путина.
Цель Путина — вернуть России полный (безусловный ) суверенитет.

Предстоящее голосование — это получить одобрение народа на кардинальную конституционную реформу — т.е. полная замена американо-ельцинской конституции 1993 года.

15 A_V_A  
3
А что мешает ему объявить Конституцию 1993 года колониальной, обсудить с народом и принять новую Конституцию на референдуме? Это можно было сделать ещё в 2000 году, а не ждать 20 лет, чтобы устроить шоу у пивных ларьков, якобы для внесения поправок в колониальную Конституцию, которая от этого все равно не станет народной. Ведь по факту: поправки уже внесены. И то, что сейчас делается, делается не в интересах народа, а в интересах самой власти, которая решила отобрать остатки прав у народа, узаконив свой беспредел.

19 Микулишна  
0
И Путин поставил народ в известность реалии какой общественно-экономической платформы будет отражать эта новая, взамен старой амеровской, конституция? Или она в отличие от ельцинского устава ремесленно-сырьевой базы Запада будет новой, улучшенной капиталистической конституцией?

20 Микулишна  
0
Скажи, Вишенка, почему «стабилизационный резервный фонд» России хранится не в РФ, а в американском банке - в стране, которую Федоров и Путин постоянно напрямую обвиняют во всех бедах России?

21 Михалыч  
0
.

23 Микулишна  
-1
Ты пробовал излагать связными фразами, или Ленин и Луначарский испортили не только твой русский язык, но и твои извилины? Но как последнему тут калеке головного мозга отвечу: после принятия поправок и провозглашения Суверенитета РФ амеры тут же вернут России тот самый стабилизационный фонд, или никто о нем уже не вспомнит? Я могу даже считать, что ты произвел просто нереально мощную работу единственной извилины, которая тебе и позволила выдать сей выдающийся перл, который ты со скромностью приписал почему-то Вишенке.

24 Микулишна  
-2
И тут же тебе второй вопрос: почему колониальная Россия хранила ФНБ не в Америке, а почему-то в Банке России? Или это слишком мелко для тебя?

27 Бродяга  
0
...уже не смешно:какой банк России?ЦБ?так он вообще частная фирма работающая на МВФ,дочернюю структуру ФРС....впечатление,что ты живёшь в какой то другой реальности....Микулишна не твоё отчества тебе больше подошло бы Борисовна.... tongue cool

31 Микулишна  
-1
Что вы говорите? да неужели? ЦБ - частная контора?! Какой ужас - почему же он называется Банк России в то время как является отделом МВФ? И где лежат его активы?

34 Бродяга  
0
....как где в МВФ,... tongue cool

38 Микулишна  
0
И в каком банке хранит свою зарплату президент?

12 Маша  
1
Вы прикалываетесь biggrin

13 ruru3  
3
Пытался ранее выложить материал под заголовком "Фашисты уже в Луганской Народной Республике".
Но как всегда, он "пропал". Модераторы берегут меня. smile
Выложу коментарием. Надеюсь будет полезным для любителей диктаторских режимов.


16 valentin  
0
Если, местные политики, считают Россию страной русов, тогда я больной среди "здоровых". Место русов (изначально - атлантов) в России, описывается в книге ниже.
http://samlib.ru/a/ali_s/rabstwo.shtml
"Rus", в переводе с санскрита - белый.
"Slave", в переводе с санскрита - раб; крепостной.

22 Микулишна  
0
30 лет назад Россия объявила о независимости. Как это было? https://lenta.ru/articles/2020/06/11/khasbulatov/

28 A_V_A  
0
Видать одних граблей кому-то мало. Или даже хватило, что-бы мозги выбить.

29 Микулишна  
-1
Ну, не мешало бы вспомнить накануне Дня Независимости - нерабочего, праздничного.

30 Бродяга  
1
...Россия ничего не объявляла,а независимость от народа объявили клановые группировки... tongue cool

32 Микулишна  
1
Причем, настолько, что эта независимость стала государственным праздником? Тогда нет необходимости отрицать, что управляющая компания РФ это настоящая ОПГ.

35 Бродяга  
0
....почти всё ,что не зависит от народа является ОПГ... tongue cool

39 Микулишна  
0
Думаете, правительственная система не зависит от народа? А из каких источников финансирования платятся зарплаты кремлевским чиновникам?

26 Микулишна  
0
А что так недовольны? Завтра же праздник - день независимости уж не знаю от чего. Это же и есть тот день 1990г, когда была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». Когда же между тем и этим днем был потерян суверенитет РФ? А после принятия Конституции 1993 г В 1994 году глава страны подписал указ об учреждении нового государственного праздника — Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России. Куда потерялся суверенитет с тех пор? если оно так, что мы будем завтра праздновать - день потери здравого смысла?

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 54
Пользователей: 54
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+