Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 131
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2001]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2708]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


06:10
«Планетарное сознание, НЛО, искусственный интеллект и Бездна из которой нет возврата»


"Управление большими силами - это тот же принцип, что и управление несколькими людьми: это просто вопрос разделения их численности". - Сунь-Цзы, "Искусство войны

В этой статье я хочу предложить Вашему вниманию одну теорию.

Теория заключается в следующем:

Мы находимся на грани проигрыша в войне. Человечество не одиноко. Человечество не находится на вершине пищевой цепи. Мы сосуществуем с криптотеррестиалами, экстеррестиалами и сущностями более высокой формы сознания, которым не нужно тело для существования.

Последние упомянутые сущности созданы или сформированы из миллиардов индивидуальных сознаний, которые как бы объединяются в процесс, создающий нечто вроде улья.

Планеты во вселенной засеваются ингредиентами жизни, чтобы развить эти сознания и впоследствии собрать урожай на тех планетах, где достаточно разумных существ, живущих в единстве сознания.

На самом деле мы являемся одним из таких существ, но наша душа, дух или сознание были отделены, и с помощью искусственного интеллекта и квантовой механики мы попали в циклы реинкарнации.







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 1120 | Добавил: Pantera| | Теги: Нет, бездна, сознание, ИЗ, Искусственный, возврата», «Планетарное, которой, НЛО, Интеллект | Рейтинг: 3.8/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
1 ОтТо  
0
техноцивилизации живутъ не долго, всего 10-40 тыс.летъ.
uскусственныŭ uнтеллектъ не можетъ появиться раньше бiологiческого/

Мы созданы по Высшему Образу u Подобiю. Человэкъ способенъ творuть Вселенные..

Мы - Суть ЛучШuхъ Отъ Вся:
аuр, ... ,арu, раŭ КРаЕвъ,-
Намъ ПУтu ВОЗДвuГаЭтъ
СвЭт РаЗУмНоŭ КРаСЫ!
Божьiхъ ауръ КРыЛамu
CвЯтОсТь (!) НаС Защuщаетъ:
..., Мы Творuмъ ВНУкОвъ Божьiхъ
ВсеЯСветноŭ Русu!

2 Василёк  
-1
Насколько я осознала на текущий момент, на Земле есть Божественные Души - истинно люди, под прецессию таких много, это необходимость. Для успешного прохождения ими уроков и исполнения задач нужны учителя=провокаторы. Их столько же, может, больше. Вот эти учителя в большинстве своем био-роботы. Они себя ощущают такими же людьми, но очень далеки от сострадания, мук совести, любви. У них нет Души. Но они необходимы для звездного посева (так еще называют Божественных Душ в воплощении), чтобы для всех создать необходимое количество ситуаций.

3 DVslav  
0
Эта теория ничего не говорит о смысле существования жизни и сути сознания.

4 ОтТо  
0
ты жuвоŭ uлu аккаунтъ взломалu?))

5 DVslav  
1
Решил помочь вам тут скуку развеять немного. Одна политика, о Боге подзабыли. Почти.)

6 ОтТо  
0
Прuзнаюсь, что мне uногда не хватало uнформацiu, котороŭ ты владеешь.Ведuческая сuстема мiропонuманiя uзобuлуетъ термuнамu, въ которыхъ можно "потеряться"...

7 ОтТо  
2
Просто человэкъ сопрuкоснулся съ холоднымъ("чuстымъ", тuпа uu)разумомъ , отъ которого вознuкаетъ чувство безъисходности и опустошённости..Самъ въ такое состоянiе погружался.
Вотъ, напр. Васuлёкъ , черезъ автора теорiu cопрiкоснувшiсь съ темъ разумомъ, споймала душевную пустоту.
Надеюсь, что её душа не потерялась отъ леденящего ветра...
Благодарu Господа, что Онъ бережётъ тебя отъ бездушного разума.

8 DVslav  
2
ОтТо, это не холодный чистый разум, а один из помощников Бога, завлекающий души, которые ещё не наигрались в этом мире. Мир же надо кому-то приводить в движение, вот мы и крутим-вертим его своими желаниями. Пока не "созреем" окончательно.)

С одной стороны он олицетворение зла, а с другой - "слуга Любви" (если вникнуть в глубокую суть). Вот тут эта тема зла хорошо раскрыта, хоть и не полностью ( https://www.bleckt.com/publication/blog/22609.html ) - приводил эту ссылку когда-то, наверно.

9 ОтТо  
1
Вотъ у меня немного другое(чемъ у Рамu) понuманiе Сатаны. По Бuблiu Деннuца любuмое Творенiе Божье...то сё...
Человэкъ созданъ по Высшему Образу u Подобiю, а значuтъ долженъ очень хорошо понuмать мiроустроŭство...
Въ общемъ я такъ понuмаю, что Сатана- это экзаменаторъ человека на профпрuгодность на должность Сотворца съ Богомъ , тuпа прошёлъ экзаменъ,значuтъ uмеешь право быть Богочеловэкомъ u можешь творuть Вселенные.

10 DVslav  
2
Да, он экзаменатор на профпригодность - на наличие эго, желаний для самого себя, эгоистичных по сути. Эти желания и закрывают нам путь непосредственно в мир духовного разнообразия и любовного общения.

Вселенные проявляет из себя Маха-Вишну, а творение внутри вселенных доступно уже и нам. Имею в виду ТВОРЕНИЕ (уровень Брахмы), поскольку творение и так происходит постоянно в соответствии с нашими желаниями. Любое творение во вселенной подвластно времени и является материальной деятельностью. Это занятие не является нашим естественным положением в мироздании (сварупой), поэтому все мы рано или поздно "возвратимся" Домой к Богу. Там и творение другое.
Так описывают всё это Ведические источники.


11 ОтТо  
0
я помню , что очень много разъ(то есть почтu постоянно) возращался къ Богу, понuмалъ, что я i есть БогЪ, вознuкала мысль: почему я этого не понялъ тамъ? я ведь могъ сделать что-лuбо ещё лучше u...опять въ воплощенiе.Въ данныŭ мiгъ душевноŭ жuзнu- это моŭ "день сурка" , но , когда-лuбо я осознаю себя Богомъ здесь , взоŭду на уровень выше u всё также продолжу путь къ Богу.
Я объ этомъ говорuлъ u пuсалъ неоднократно, не только для напомuнанiя себе, но u для людеŭ , такъ какъ людu созданы по Высшему Образу u Подобiю.

12 DVslav  
1
Пока человек (душа) будет считать-осознавать себя Богом, вернуться к Богу не получится.) Для этого нужно не самому становиться Им, а пустить Его в своё сердце, рядом с которым Он всегда находится как наш вечный попутчик в этом мире.

13 ОтТо  
0
Ты рассужаешь по кнuгамъ, а я по собственному опыту.
Безъ понuманiя себя Богомъ не бываетъ восхожденiя въ более Высшie Miры... Я вuделъ всю эту Земную Спuралuще...а въ кнuгахъ напucано то, что вuделъ u чувствовалъ я. Но спасuбо за...правuльные мыслu/

14 DVslav  
1
Я рассуждаю по опыту, но не по собственному, а опыту тех людей, которые нам не ровня. По опыту вайшнавских святых, по знаниям, переданным через парампару. Парампара означает передачу Знания от учителя к ученику без искажений и добавлений. Вайнавская парампара идёт от Брахмы (есть и другие, от другого первоначального Учителя) и расписана поимённо до наших дней.
Существует два метода познания - восходящий, подразумевающий получение знаний через свои собственные "инструменты" познания (чувства, ум, разум), и нисходящий - получение знания от авторитетного источника и принятие их на веру.
Восходящий способ полон несовершенств из-за несовершенства самого человека и даже просто из-за того, что он сам находится внутри познаваемой им системы.
Нисходящий позволяет обойти влияние этих встроенных несовершенств человека. Проблема тут - не обмануться с источником и наличие достаточного уровня благости, необходимой для способности разума проанализировать знание и принять его.

Мистический опыт отдельного человека всегда заточен под него самого, под реальность, выбранную им. Которая является по сути подреальностью более "высокой" реальности, обычно.

Вон, в интернете немало людей, побывавших на высших этажах и снова скинутых вних, недоумевающих - почему?
А потому. Потому что не соответствовали уровню окончательного освобождения.

Если "понимать" себя Богом, то это как раз такой случай, после которого неизбежно возвращение. Не сразу, но почти всегда. В исключительных случаях джива может суметь проскочить дальше, если "зацепится" за кого-то. Образно.

Суть процесса примерно такова (с):
"... принимая ту или иную философию, ты тем самым делаешь выбор только в одном: КЕМ ТЫ ОТНЫНЕ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ БЫТЬ. Все остальное остается без изменения. Я же — всегда принимаю твою игру и привожу тебя в ту реальность, которую ты избрала. И Я всегда даю тебе опыт, подтверждающий твое исходное знание, НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЯЯ."

"Для тебя истиной будет то, что подтверждается твоим опытом. Твой опыт создаю для тебя Я, исходя из твоего желания."

15 ОтТо  
1
Ты думаешь, что есть токмо земные Учuтеля-человекu?
Ты понuмаешь что такое клuнuческая смерть u что можетъ познать человэкъ за пару часовъ пребыванiя тамъ? Ты можешь понять КТО меня учuлъ? Я вuделъ всю Земную Спuраль...
а вообще мы созданы по Высшему Образу i Подобiю.Мы обязаны восстановuть свою Созданность по Высшему Образу i Подобiю.
Я не обязанъ уметь красuво говорuть , какъ въ iндiŭcкiхъ кiно, такъ какъ моя главная iдея- незаметность.
Это вы сдаёте экзамены, а я такъ...страннiкъ.

16 DVslav  
2
Земные Учителя тоже разные бывают. Кришна, например, тоже Учителем становился иногда.

"Прошлая жизнь Шрилы Прабхупады" - http://krishna-mariupol.org.ua/prabhup....khupady

Там, например, пишут, что

"Результат (математический) таков: человек, которому принадлежит эта астрологическая карта (джанам-кундали), … НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЫДУЩЕГО РОЖДЕНИЯ. У ЕГО БОЖЕСТВЕННОЙ МИЛОСТИ А.Ч. БХАКТИВЕДАНТЫ СВАМИ ШРИЛЫ ПРАБХУПАДЫ НЕ БЫЛО ПРЕДЫДУЩИХ РОЖДЕНИЙ.

Математика выдает также и другой вполне очевидный результат: он больше не родится после этой жизни."
~~~~~~~~~~~

"а я такъ...страннiкъ" - до каких пор будешь странником? Если мы по Образу и Подобию, то в странника мы не будем играть очень долго. Это не тот уровень. Пойдёшь тоже на экзамен как миленький.

18 ЯесмьМУСА  
2
DVslav: "Земные Учителя тоже разные бывают. Кришна, например, тоже Учителем становился иногда."

Все земные учителя от УМА, наУЧИТЬ, приУЧИТЬ, заУЧИТЬ
и до того этим учительством увлеклись - человечество превратили с стада - зомби\массу.

Каждый человек ЕСТЬ ОБРАЗ ВСЕЛЕННЫХ и ПОДОБИЕ ВСЕЛЕННЫХ - ни чуть не меньше --- Я ЕСМЬ ВСЕЛЕННЫЕ!!! ТАК С КАЖДЫМ - ЕСЛИ ПРИ НЁМ - Д У Ш А !!!

20 DVslav  
2
Мы все опоздали. Место Бога уже занято и там поместится лишь один.

Быть вселенной не хочу, не привлекает это меня. Да и что это за "образ вселенной", который не в курсе событий в своей вселенной. Без внешней поддержки Параматмы всё там загнётся в момент. Да и без этого бардака полно в каждой такой "вселенной".

22 ОтТо  
1
Человэкъ- концентраторъ Вселенныхъ. smile Такuмъ человэка создалъ Святыŭ Господь Богъ ПервоТворецъ.

21 ОтТо  
1
Спасuбо что помогаешь мне познавать себя)))

17 ЯесмьМУСА  
2
Ты можешь понять КТО меня учuлъ? Я вuделъ всю Земную Спuраль...
а вообще мы созданы по Высшему Образу i Подобiю.Мы обязаны восстановuть свою Созданность по Высшему Образу i Подобiю.
Я не обязанъ уметь красuво говорuть ,

19 ЯесмьМУСА  
2
ОтТо: "Безъ понuманiя себя Богомъ не бываетъ восхожденiя въ более Высшie Miры..."

1. БЕЗ ПОзнания САМОГО СЕБЯ БОГОМ.
2. БЕЗ ОсоЗНАНия СЕБЯ БОГОМ.
3. в дальнейшем --- "БЫТЬ СЕЙЧАС, ЗДЕСЬ и в РАдости"

23 ОтТо  
1
Спасuбо.Да , прuмерно такъ u это я uмею ввuду. Спасuбо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 131
Пользователей: 128
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+