Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 02:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28295

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


17:34
Шах и мат навальнистам и ходорковцам – иностранные наблюдатели говорят о полной прозрачности голосований по конституционным поправкам


Навальнисты и прочие рукопожатные господа чего только ни выдумывали, чтобы опорочить и сорвать голосование по конституционным поправкам.

В ход шли наглые провокации и фейки, призывы к бойкоту волеизъявления или же массовому «протесту». Тиражировали вбросы и интернете и прочих СМИ, в частности, по поводу того, что власть не в состоянии обеспечить безопасность на избирательных участках.

Само собой, и результаты голосования однозначно сфальсифицируют – тут уж иного исхода, по мнению либерастов, просто и быть не может.

Однако все эти грязные нападки и всяческие инсинуации были опровергнуты теми, кого навальлнисты и иже с ними считают своими «союзниками» в борьбе с «режимом».

Это иностранные наблюдатели. Как говорится, шах и мат! Полное фиаско! Дело в том, что, если либерда устроит в свойственном им стиле нападки на наблюдателей из стран Запада (дескать, продались Путину), последует отключение от грантовой кормушки. Придется, наверное, многим сотням бездельников на подсосе идти работать.

Правда, что они вообще умеют делать, кроме как оплевывать Россию?

Итак, член Палаты депутатов Берлина от партии «Альтернатива для Германии» Гуннар Норберт Линдеманн по итогам наблюдений заявил о полной прозрачности и безопасности в организации голосования. По мнению немецкого политика, Германии в этом стоило бы поучиться у России, тем более что на носу выборы в Бундестаг.

Шведский журналист Вавра Сук на примере проходящего голосования по конституционным поправкам сопоставил избирательные системы России и Швеции и пришел к выводу, что российская совершенней. И по прозрачности, и по результатам проводимого плебисцита. В скандинавских странах, подчеркивает Сук, подобные вопросы редко выносятся на всенародное голосование, а если и выносятся, то волеизъявление народа носит рекомендательный характер.

Таким образом, несмотря на все вопли либералов, легитимность голосования по конституционным поправкам признают и на благословенном для них Западе – свидетельство того, что от нашей демшизы отворачиваются даже их «партнеры».

День 1 июля вполне может стать для либерастов «последним днем Помпеи».




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://cont.ws/@awgust/1714070| Просмотров: 1178 | Добавил: Михалыч| | Теги: наблюдатели, навальнистам, Шах, мат, полной, голосований, поправкам, По, ходорковцам, говорят, Прозрачности, Иностранные, конституционным | Рейтинг: 4.2/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26
1 888  
4
.

2 IGOR53  
0
Не, их посадят в электронно-цифровой концлагерь, порвут пасть, расстреляют и под конец танками задавят.

3 Микулишна  
1
А мы не против. Но обязательно с конфискацией.

4 Бродяга  
-2
....думаешь тебе что нибудь перепадёт?зря конфискация в пользу государства,а ты против него,так что халява не светит.... tongue cool

5 Михалы4  
3
По себе не суди других. Это ты так думаешь.

6 Василёк  
1
да тут все оче видно. Человек (Микулишна) пропал, потом появился с радикально изменившейся точкой зрения, и его комментарии стали настолько обильны по количеству и яду, что сомнений не остается - гешефт в чистом виде. Или психическое заболевание, связанное с агрессией. Я склоняюсь к первому.

7 888  
0
.

8 Василёк  
0
Даже если мое мнение изменится, я не буду обливать грязью и оскорблять того, кто остался при том мнении, которое было у меня эти полгода назад.

9 A_V_A  
1
Ой васильки, васильки, сколько вас выросло в поле... biggrin

Я вот не заметил изменений у Марины. Не знаю, почему у Вас такие выводы. Она всегда выступала со своей позицией - заступаясь за простой народ. Может быть мнение изменилось в отношении к власти, которая до этого скрывала свое истинное лицо. Но это же правильно, так и должно быть. Когда Вы поймете, что власть Вас обманывает, то Ваше отношение к ней тоже поменяется, а к простому народу Вы так же будете относится нормально. Тут нужно просто опираться на факты и не слушать, что власть пытается Вам донести, через свои средства оболванивания.

10 Василёк  
-1
Это когда Вы поймете, что Ваша жизнь НЕ зависит от власти - любой, вот тогда и поговорим

12 A_V_A  
5
Опять у Вас выводы не понятно на чём...
От этой власти мне ни чего не надо, слишком много "хорошего" я уже от нее огрёб в свое время, спасибо.
Власть - это наши представители, которых мы выбираем на местах, чтобы она защищала наши интересы на всех уровнях и так должно быть, так записано в Конституции. На самом деле все наоборот. Власть защищает себя от народа, сама себя выбирает, сама себя назначает и действует только в своих интересах, народ для нее обуза, от которого надо избавляться, что она и делает. Вы поглядите как она относится к своим "избирателям": "Государство не просило Вас рожать", "Бедным быть не стыдно", "Макарошки всегда стоят одинаково", "Если не устраивают цены, то мало зарабатываете", "Пусть о Вашем ребенке отец думает", "Кору дуба заваривайте", "Денег нет, но Вы держитесь", "Уже не хорьки, но еще не ослики" и т.п.
Даже поправки, которые она внесла в Конституцию, не посоветовавшись с народом, призваны лишь усугубить положение последнего.
Ваше мнение, это Ваше мнение, я не собираюсь Вас переубеждать. Я привожу лишь факты и даю на них свои комментарии. Если Вам не понравилось, как я ответил Геде, что Вы так на меня ополчились, даже в личку решили "наплевать", то тут все просто: я написал с иронией, на ее длинное рассуждение, смысл которого заключен в одной фразе - власть принадлежит народу. Но на самом деле власть у народа была отнята в 90-е годы и принадлежит сейчас олигархическим кланам. И это будет продолжаться до тех пор, пока народ это не поймет и не изменит ситуацию. Всего Вам хорошего.

15 Василёк  
0
Ну вот, можно же оппонировать достойно. Спасибо, Вам тоже всего наилучшего smile

13 Трепетная_Лань  
0
Alex, думаешь hunter и Василька покусает тоже? smile

14 Василёк  
-1
И это будет выглядеть, хотел укусить, но зубы высыпались. Когда надеешься только на себя и никому не предъявляешь претензий - за что тут укусить?

16 Трепетная_Лань  
0
Не сочтите за попытку укусить, просто интересно узнать вашу позицию: Вы надеетесь только на себя, а в богов верите и любите (по крайней мере некоторых)?

17 Василёк  
0
Конечно, и я у них ничего не прошу, а благодарна им smile считаю, что мы их руки на Земле, их помощники

18 Трепетная_Лань  
0
То есть на богов вы не полагаетесь, не рассчитываете, просто верите и любите. А благодарны за что?

22 Василёк  
-1
за Жизнь

24 QQQ  
2
Оль, а родители тогда не при делах получается.

26 Василёк  
0
Все мы - только инструмент в руках Бога, это моя задача, а родители согласились меня привести.

23 888  
0
.

25 Трепетная_Лань  
0
100*16 Микулишну покусал, вот у нее мировоззрение на 180 градусов и повернулось, тоже полумерами не мерит, под одну гребенку гребет biggrin
В беседке недавно проскакивал, дуэтом пели

11 Михалы4  
2
После Крыма затеплилась надежда перехода на социалистические рельсы, ну как же, там на Украине зацвёл фашизм, а наша власть как бы им противостояла, если не обращать внимание на конфетную фабрику Порошенко. Но повышение пенсионного возраста и НДС расставило все точки. А перезахоронение Деникина и Ильина, постоянное уничижение нашего советского прошлого президентом, где по его мнению наши отцы и деды делали только галоши, кстати которые до сих пор исправно служат на защите наших рубежей. Галоша "Белый лебедь" красиво отработал в Сирии и лучше его в этой категории капиталисты ни чего не придумали, а 1952 года рождения, при Сталине ещё Василёк, при Сталине научился летать - Ту-95МС, до сих пор наводит ужас на блок НАТО... Да чо там говорить, чёрного кобеля не отмоешь до бела... Сволочи они не благодарные.
Микулишна, позже меня это поняла. Такшто, нечего притыкать её: переобулась, то да сё, а когда Путин говорил, что не повысит пенсионный возвраст, а потом, про прошу отнестись с пониманием, это он переобулся или предатель своего офицерского слова? Нет у него чести!

21 Микулишна  
1
Именно это меня и подкупило: я поверила, что вождь ведет нас к справедливому миру, противоположности фашистскому режиму Украины. И я была подвержена иллюзии, что если фашня кого ругает, то это самые правильные люди, и курс их верен. А оказалось, что жизнь устроена сложнее, чем запутинские бредни. Да, я оказалась обывательски слепой в отношении политических амбиций Кремля - привыкла верить власти. Мы ведь и Ельцину когда-то верили. И Горбачёв нас очаровал. И в Штаты поверили, что они нам друзья. Но уж так получилось, что масса информации все же позволяет разобраться в существе вопроса и сделать на этот раз уже сознательный выбор. Я его сделала, а до этого была оболванена кремлевской пропагандой. Но до этого я находилась в твердом убеждении, что наша страна - правовое государство, даже в рамках либеральных экономических законов. Вот это и стало моей поворотной точкой: когда я увидела как легко власть скидывает с себя обязательства закона и начинает творить произвол. И это не эпизод - это ее стиль. Поэтому больше я не доверю свою совесть и рассудок этой сатанинской орде: они наши оккупанты.

20 Микулишна  
1
Василек, ты меня поразила не меньше - я в тебе столько злобы к людям не ожидала. Вот в отношении тебя у меня в самом деле радикально изменилась точка зрения. И ты не случайно не можешь понять меня - хотя, я все объяснила: очевидно, иная точка зрения тебе совершенно недоступна. И разве неудивительно, что раньше тебя моя язвительность очень устраивала - ведь она была направлена на твоих врагов. Но помни: я была в вашем зомбятнике не один год, и хорошо знаю как варит искаженное сознание.

19 Микулишна  
1
По себе можешь судить только таких же как ты - жлобов и хапуг. И особенно алкашей. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+