Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2018]
Гипотезы, версии, прогнозы [5473]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17907]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2729]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


19:22
Памяти Русского Народного героя Алексея Борисовича Мозгового.


"Сегодня - 23 мая - исполняется 5 лет со дня подлого убийства командира бригады "Призрак", одного из лидеров народа Новороссии - Алексея Борисовича Мозгового...

Если бы Донбасс, как и Крым, кричал только два лозунга – «Слава Путину!» и «Слава России!», если бы Донецк и Луганск решили бы залечь под олигархат без лишних вопросов и препирательств, скорее всего, события развивались по крымскому пути – Референдум, Независимость, Присоединение к России.

Но «Русская весна» на Донбассе пошла немного по другому сценарию, чем в Крыму. И к лозунгам про Путина и про Россию был добавлен еще и лозунг «Долой олигархов!». Появились некие «русские экстремисты», типа Алексея Мозгового, которые заговорили про путь социалистического развития...

Естественно, олигархат подсел на измену: как же так?! А вдруг оно с Донбасса и на Россию перекинется? Что же это – залоговые аукционы коту под хвост? Все нажитые «непосильным трудом» миллиарды придется отдавать государству и народу? Напряглись и разные десталинизаторы и декоммунизатовы в Кремле – когда на Донбассе стали частенько мелькать красные советские знамена и портреты Сталина.

И началось... «Считаю проведение Референдума на Донбассе преждевременным», «Россия Донбассу ничего не обещала», Сами-Сами, нужно договариваться и пр. Короче – «хитрый план»...



" К годовщине гибели командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового мы, его друзья и соратники, публикуем дневниковые записи и последнее обращение комбрига. Незадолго до гибели он передал нам пакет с документами – на усмотрение.

Год назад мы не решились их опубликовать, боялись навредить ополчению и общему делу.

Но теперь все то, за что мы боролись предано, и войну, как говорил Мозговой, продолжают только для того, чтобы братья-славяне убивали друг друга. Лидеры Новороссии убиты, идейные командиры с бойцами сидят на «подвалах».

Теперь когда ополчение первой волны зачищено, а из ДНР и ЛНР сделали копию олигархической России и Украины, терять больше нечего.

Пускай эти мысли комбрига будут памятником верным сынам России: и самому комбригу, и нашим соратникам Александру Беднову, Евгению Ищенко, Павлу Дремову, офицерам и рядовым отряда СпН «Троя» и другим героям, которые предпочли лучше умереть, чем предать."

Письмо к русским и украинцам.






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.youtube.com/watch?v=s2Gg1Y74M0g| Источник: Частное мнение.| Просмотров: 1083 | Добавил: ruru3| | Рейтинг: 4.7/33

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 vishenka  
1

2 ruru3  
2


Если я упаду, поднимите мой меч,
Не меня, только меч поднимите!
В неразрывном строю русских витязей плеч,
Несгибаемо правду несите!

Тому, кто поднимет меч

Вставай с колен, великий воин!
Очнись! В твоей ладони – меч.
Жми в кулаки свои ладони
Так, чтоб врагу башку отсечь.

Взыграет сила удалая:
Взмахни мечом – твоя возьмет!
Все путы плена разрывая,
Идем на тьму. Идем вперед!

А.Мозговой

Утро нового, чистого дня...
Не нужны мне богатства без меры,
Я доволен и тем, что есть.
Пусть не будет успешной карьеры,
И друзей, воспевающих лесть.

Мне бы воздуха больше, простора,
Как донская бескрайняя степь.
Чтоб не слышать пустых разговоров,
И в пустые глаза не глядеть.

Даже если один я останусь,
Я не стану просить, умолять.
Всё забуду, прощу и расстанусь,
Всем приходится что-то терять.

Только верю я, утро наступит!
Утро нового, чистого дня.
Солнце душу согреет, разбудит,
И лучами обнимет меня.

Новый день, новый путь, всё с начала,
Как хотелось бы без суеты.
Чтобы больше душа не кричала,
И судьбы не свистели кнуты.

А.Мозговой

Неплохо в мае умереть:
Могильщику копать удобно.
И соловьи всё будут петь
В последний раз так бесподобно.

Под грохот первых майских гроз
Вместо унылых отпеваний…
И дождь прольётся вместо слёз,
Он смоет грусть воспоминаний.

Могильный холмик приютит,
Под покрывалом трав зелёных.
Пусть даже крест там не стоит,
Среди берёзок утомленных.

Под шелест листьев молодых,
Что только к жизни потянулись.
Пока ещё нет трав седых,
А только-только всё проснулось.

Неплохо в мае умереть…
Остаться в свежести весенней.
И хоть не смог я всё успеть,
Но не осталось уж сомнений…

Неплохо в мае умереть…

А.Мозговой

3 Siberia54rus  
3
Светлая память Герою!!!

4 Микулишна  
1
Путин поставил Донбасс на медленное уничтожение -сейчас это ясно как никогда. Нельзя одной рукой подкидывать еду и оружие одной стороне и подпитывать топливом для танков другую. победу в Илловайском сражении почему-то приписали Путину, хотя именно он сделал ее бессмысленной, остановив дальнейшее продвижение на Киев. Так он дал укрепиться стороне нацистов, сведя на нет весь подвиг ополченцев. А его еще сравнивают со Сталиным - можете себе представить, чтобы после Сталинградской битвы Сталин остановил наступление и перешел к диалогу с агрессорами в стиле минских договоров?

5 бабэтта  
-2
Опять Путин виноват? Жизнь расставит все по своим местам. и всяким там перекупленным микулишным будет стыдно. ну черт ней. Я раньше не писала о том что прочла у одного нашего бизнесмена , который искренне помогал донбасу. Так вот, убитый захарченко и экономист, убитый вместе с ним, занимались рэкетом .отжимали бизнес в пользу кого - мутно все. Так убили их может за деньги? и не хотят руководство самого донбаса прекращать войну тоже из за денег. объявили бы войну хохлам закончилось все быстро бы.и население донбаса мутное , как впрочем и мы. . smile

6 Микулишна  
1
а перекупленным бабеттам не стыдно - какие доводы они могут привести в оправдание натурального геноцида в Новороссии? у меня таких доводов нет, и за отказ закрывать глаза на факт предательства Донбасса платить никому никто не будет. А что касается путина, за которого так болит ваша преданная совесть, то это всего лишь персонифицированная власть - банкиров, олигархов, местных глобалистов и прочей ОПГ. Пишите вместо Путин - власть, смысл будет тот же. В кукушечьих головах много ума не помещается, иначе они бы задались вопросом: что это за война, которая длится шестой год на линии посреди Донбасса в то время как в Сирии вроде одерживают быстрые победы? Вам-то сколько платят за то, чтобы держать глаза закрытыми? Ах, ничего не платят - природная дурь ценности не имеет!

7 Микулишна  
1
и кому же в таком случае за все отвечать - разве не Путин лезет во власть на пятый срок, причем под эту затею даже вносят специальные изменения в законодательство, включая и повышение полномочий? Это автоматически не повышает персональную ответственность?

8 Бродяга  
0
.....судя по твоим нынешним комментариям у тебя сегодня просто желчетечение...обвиняя других в слепоте и зомбировании ты сама ещё более слепа и зомбирована....мир меняется ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ и Россия вместе с ним.Возврата не будет:нравится это тебе или нет,мирозданию на это начихать,хоть сожги себя своей желчью...и никто не способен это изменить...изменить можно лишь своё отношение к процессу,но это не всем дано... cool

10 Микулишна  
0
А при чем тут мое настроение: комментируй проекты Путина - его решения никак не зависят от моего мнения. И сожги уже себя со всей своей глупостью, если думаешь, что кто-то воспримет твой совет как руководство к действию.

9 друзья  
0
Микулишна. Не стоит искать соратников среди врагов.
И не нужно тратить свои силы попусту.
В навозе есть только навоз.
Читатели прочли/просмотрели материал. Сделали свои выводы.
И им глубоко наплевать на то, что пишут "комментаторы".
С уважением

11 Микулишна  
1
Какие соратники среди врагов? То, что руру выложил материал, нисколько не меняет моего отношения к командирам ополчения. Все вопросы к руководству России в свете событий на Донбассе, которые копились столько лет, не получили ни одного ответа - Кремль темнит. И вся эта война уже стала какой-то гангренозной темой - лечить не лечат и затянуться не дают. Меня же скорее обвинят в скандальности, но уж никак не в поиске компромисса.

12 Бродяга  
-1
...по твоей логике есть комментаторы правильные,а есть неправильные,возникает вопрос:а в состоянии ли ты определить,кто правильнее?... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 59
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+