Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 14:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Ты где шлялась? (0)
Деревня перед городом сплошные преимущества имеет. (0)
Почему после сна иногда болит спина? (0)
Какая почва по душе Купчихе (0)
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (1)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1386]Бывает же такое! [2052]
Гипотезы, версии, прогнозы [5548]Дом, сад, кулинария [1061]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1902]Искусство, поэзия [562]История, археология, судьбы [6201]
Мир вокруг нас [1637]Наука и технологии [1265]Непознанное [3269]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18165]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [789]Стихия, климат, экология [986]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2766]
Юмор, афоризмы, притчи [1010]


21:31
Откуда пошел миф, что русские девушки красивые?


А почему миф-то? Я 13 лет жизни провёл на филфаке ВГУ (студентом, аспирантом, преподавателем...), и я видел, какие красотки год за годом поступают к нам и на РГФ (факультет романо-германской филологии -- там вообще цветник!).

Параллельно с этим я видел, какие студентки приезжают к нам учиться из Германии, Франции, Венгрии, США... Как говорится, "не соглашусь даже в голодный год за вагон пончиков..." )))) У меня даже была мысль, что их специально таких сюда присылают, чтобы они тут, не дай бог, замуж не вышли. ))))))

Так что никакой это не миф: наши реально красивые. Причём в большинстве своём. В Воронеже откровенную страхолюдину днём с огнём искать придётся: большинство -- если не прям красавицы с обложки, то всё-таки довольно милые.

А среди иностранок, наоборот, проще кактус съесть, чем элементарно симпатичную отыскать. Хотя и тут, конечно, были исключения (лишь подтверждающие правило). ;-)))


Генетика.

Россия — плавильный котёл разных культур и этносов, скорее даже фенотипов. В чуть меньшей степени это относится к Украине и Беларуси. Просто посмотрите любую карту заселённости страны и коренных народностей и поймите, что мы абсолютно дикий микс. Дедушка еврей, бабушка гречанка, дедушка чуваш, бабушка родилась на Кубани, мама из финно-угорских краёв, а папа родился в средней полосе — попробуйте повторить.
Нечто похожее в теории возможно разве что в США, но и там силён англосаксонский фенотип, хотя ярких женщин великое множество.

* Патриархальные традиции по-прежнему предписывают женщине быть красивой, чтобы удачно выйти замуж. Женская красота ценится очень высоко, а других социальных лифтов мало, плюс ментальность не та, что у западных женщин: ни СССР, ни Россия не прошли через феминистскую революцию, несмотря на формальное равноправие.

* Постперестроечное время невест на экспорт (“Интердевочка”) сделало рекламу соотечественницам, а открытие границ ускорило и возможность отъезда, и наплыв иностранных женихов, тем более что большинство россиянок умеют готовить и вести домашнее хозяйство (в силу патриархальных традиций), ведь мужской домашний труд в СССР не ценился совсем. Западная Европа и США тем временем переживали вторую волну феминизма и наступление третьей — с активной интеграцией женщин в общественную жизнь и обретением полной юридической независимости.

Соотечественницы в 80-е уже окончательно разочаровались в фантомном и декоративном равноправии и в равноправных отношениях, тем более что весь прошлый век страна уничтожала своих мужчин в войнах и лагерях. Пресса и массовая культура тиражируют манифесты советских женщин “хотим назад на кухню”, пока мужчина обеспечивает семью. А заграничная жизнь казалась раем:www.youtube.com/embed/W7hAo28NCXc?wmode=opaque

Там, где западная женщина требует уважать себя как личность, русская согласна на статус товара, бравирует своей внешностью и впутывает мужчину в брачные игры.

До сих пор живы мифы о беспробудной нищете российской провинции и о чудовищном уровне русских мужчин, якобы повально не ценящих местных женщин.



Это всё - лишь часть большого мифа о том, что в России, якобы, вообще всё-всё самое лучшее. Когда реально хвалиться нечем, приходиться выдумывать всякую чепуху, чтобы народ не грустил.

Это просто невозможно, чтобы русские девушки были бы самыми красивыми в мире, просто из соображений здравого смысла.

Во-первых, уже не один год, Россия занимает 4-е место в мире по ожирению, и 1-е в Европе. При этом, средний вес русских женщин, всего на 3-4 килограмма ниже, чем средний вес русских мужчин, в то время как, в других странах, этот разрыв составляет 10-12 килограмм. Сразу становится понятно, среди какой части населения, распространено ожирение. А вернее, какого пола эта часть. Простыми словами, становится очевидно, что русские женщины - самые толстые белые женщины в мире.

Во-вторых, проанализируйте выборку наиболее успешных в мире супермоделей, звёзд конкурсов и индустрии красоты. Несмотря на то, что в их числе вы найдёте пару известных русских фамилий, всё равно, их количество по-прежнему ничтожно мало, по-сравнению с огромным числом фавориток из скандинавских стран, латино-американских, Нидерландов и США. Таким образом, можно понять, что физические данные русских женщин, в подавляющем большинстве, далеко не соответствуют параметрам привлекательности, ценящимся всем миром.

Ведь, и в-третьих, пока средний рост женщин, из тех же Нидерландов или Швеции превышает 170 сантиметров, то в России же, этот показатель завис где-то на уровне 165. Это коротышки!

В-четвертых, добавьте к этому низкий уровень жизни в стране, проблемы с экологией, широкую распространённость наследственных заболеваний, низкое качество продуктов питания (особенно сейчас, усугубленное санкциями), повсеместный алкоголизм, и поймёте, что нет никаких предпосылок к тому, чтобы наши женщины ещё и имели здоровый вид в целом.



Плюс, в-пятых, с учетом низкого уровня жизни, упомянутого в предыдущем пункте, на ряду с Украиной, Россия является лидером по проституции в Европе, в которую женщины вовлекаются, далеко не от хорошей жизни. Так что, если в вашем понимании, "красота русских женщин" - это лишь умение похабно краситься и носить вульгарные наряды, соответствуя облику видавших виды тружениц древнейшей профессии, то да - здесь вы правы. Образ, манеры, привычки, и в целом, русские женщины, уже давно превратились в объект для шуток и анекдотов у западных мужчин, из-за повального наплыва их из России в более развитые западные страны "за лучшей жизнью", где они стремятся, любой ценой присесть к кому-нибудь на шею, что прочно породнило образ русских женщин с типажами других беженцев, приезжающих в эти страны паразитировать.

За любовь обильно краситься и наряжаться в каблуки, побрякушки и вечерние платья, даже на пляж или в супермаркет (ради сохранения полной боевой готовности, на случай неожиданной встречи с потенциально выгодной жертвой), за русскими женщинами, в Европе закрепилось прозвище «ёлка» (особенно распространено в Италии). В производстве порнографии, Россия снова, вместе с другими странами бывшего советского блока, находится в лидерах. Конечно, можно и предположить, что во всех странах мира, везде есть какие-то извращенцы, для которых вызывающий облик бывалых проституток у русских девушек является определенным фетишем. Но тогда, с каких это пор, красота у нас теперь измеряется мнением горстки извращенцев?

Все статистические данные были взяты из википедии и следующих СМИ:

https://ria.ru/society/20140530/1010047569.html
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/skolko-vesyat-lyudi-v-raznyh-ugolkah-nashej-planety-1333265/
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2781388
https://www.mk.ru/economics/2019/07/12/rossiyane-stali-pitatsya-khuzhe-chem-v-90e.html





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы, версии, прогнозы | Источник: https://yandex.ru/q/question/otkuda_poshel_mif_chto_russkie_devushki_4e8dce6e/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com| Просмотров: 920 | Добавил: oon| | Теги: красивые?, Миф, Русские, девушки, пошел, откуда, что | Рейтинг: 2.8/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
1 игорьсолод  
1
Откуда пошел миф не знаем но, походив по миру, правильно понял = русские девчонки очень хороши!
Особенно, когда ко всяким европам приглядишься. Для кого-то милы и сощуренные сковородки или чернодырки палесанровые. Иначе бы они вымерли...

2 ДОТРОКК  
2
Возможно многим это покажется абсурдным, но...
Красивыми и имеющими право, в глазах планетарной Природы, оставить после себя жизнеспособное ПОТОМСТВО, являются девушки, сохранившие в себе чувство СТЫДА... Именно из него "произрастают" другие благодетельные особенности, ценимые Прекрасным Будущим.
Об этом и учили нас Русские Сказки...

3 Avril  
2
Автор, похоже, не определился. Сначала пишет, что иностранки блекнут на фоне наших красавиц. Потом - наоборот: наши девушки страшные, больные и с низкой социальной ответственностью. Видимо, у автора тяжелый и неоднозначный жизненный опыт.

4 oon  
0
Там, на сайте мнения многих мужчин. Разные и спорные. Мнения не одного человека.
Вот и хотелось бы услышать и ваше мнение.
А мои деды, прошедшие фронт, говорили однозначно, что на ЗАПАДЕ страшные просто мужикообразные женщины.
А наши девушки сейчас тоже разные. Многие поддались западным течениям. да и пьют курят поголовно.Дотрок прав. Стыдливость одна из важных черт женщины. wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 66
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (2)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (2)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Ты где шлялась? (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+