Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 139
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1166]Астрономия и космос [1359]Бывает же такое! [2000]
Гипотезы, версии, прогнозы [5418]Дом, сад, кулинария [1038]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1876]Искусство, поэзия [554]История, археология, судьбы [6075]
Мир вокруг нас [1603]Наука и технологии [1236]Непознанное [3232]
НЛО, уфология [228]Новости, общество, в мире [17724]Психология и отношения [575]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [777]Стихия, климат, экология [965]
Фильмы и видео [1179]Частное мнение [2719]Это интересно! [2707]
Юмор, афоризмы, притчи [997]


19:40
Открытое письмо Путину: Грузия вымаливает дружбу у России


На политическом ристалище Грузии опять скандалы, которые возникают чаще, чем протуберанцы на солнце. Очередной ажиотаж в грузинском политическом спектре связан с деятельностью партии «Альянс патриотов Грузии».

Один из лидеров оппозиционной партии Ирма Инашвили опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook открытое письмо к президенту России Владимиру Путину.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber и Яндекс.Новости

Ирма Инашвили:

«Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Примите, господин Президент, уверения в нашем самом высоком уважении и позвольте поделиться с Вами нашей озабоченностью постоянным ухудшением российско-грузинских отношений и проинформировать Вас о том, что мы являемся убежденными сторонниками построения по-настоящему искренних и дружественных отношений между Грузией и Россией, основанных на взаимном уважении и доверии.

Настроения населения Грузии и желания властей полярно противоположны, и мы с сожалением констатируем, что несмотря на наши многочисленные и публичные призывы к действенным шагам, власти Грузии создают иллюзию желания урегулирования отношений с Россией, в реальности же пытаются на корню зарубить любые попытки урегулирования двусторонних отношений и набрать «очередные очки» перед западными партнерами», – говорится в тексте обращения к президенту РФ.

Не лишним будет напомнить читателю, что «Альянс патриотов Грузии» на парламентских выборах 2016 года произвел некую сенсацию. «Альянс» стал третьей парламентской фракцией. Тогда на первом месте уверенно расположились правящая партия «Грузинская мечта», а на втором – оппозиционное – «Единое национальное движение». Да, «Альянс» был лишен возможности, чтобы хоть как-то влиять на решение разных вопросов, поскольку в парламенте их было всего 6 депутатов, но политическую активность вел, как говорится, до потери пульса.

Разумеется, обращение Ирмы Инашвили вызвало истерию, как среди представителей правящей партии, так и оппозиции. Бредовая логика и мышление последних просто изумляет – американские выкормышы повсюду ищут «руку Кремля». К сожалению, это касается всех, кто хоть как-то пытается нормализовать отношение с Москвой. Слышать этот идиотизм из уст представителей (правящих и оппозиционных) партий, целиком и полностью финансируемыми заокеанскими горе-хозяевами и горе-друзьями, говорит о высшей форме цинизма над грузинским народом.

Сегодня правящая группировка и оппозиция, которые так щедро подпитываются подачками из Вашингтона и Брюсселя прикладывают все усилия для выявления политиков, общественных деятелей, которые якобы финансируются из РФ.

Парадокс ситуации заключается в том, что в грузинской политике нет ни пророссийских партий, ни пророссийских политиков. Ситуация проста до примитива – все хлебные места на западном направлении уже давно заняты, оставшиеся не у кормила власти политики пытаются искать хоть какие-то альтернативы.

Так о дружбе с Российской Федерацией говорили в свое время и депутат Губаз Саникидзе, и экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе, которая в свое время окончила МГУ в Москве. Об этом трубила и правящая партия «Грузинская мечта», которой жизненно необходимо было победить на судьбоносных для нее парламентских выборах 2012 года. А на деле получилось иное – электорат проголосовал за восстановление отношений с РФ, а после на них просто наплевали или, как говорят в простонародье, забили.

Сегодня грузино-российские отношения находятся в тупике, в который грузинские политиканы их и загнали. Поэтому такие политические партии, как «Альянс патриотов Грузии», ищущие хоть какие-то точки диалога с Российской Федерацией, неизбежно будут в Грузии получать поддержку и доверие народа. Разумеется, грузино-российский диалог выгоден всем, кроме Вашингтона.

К счастью, лицемерная политика США и стран ЕС, наносящая ущерб Грузии, уже становится явной для грузинского населения. В качестве примера можно привести события, которые развернулись в Грузии в начале июля. Тогда большая часть населения республики выступила за срыв гей-парада в Тбилиси. Вслед за этим последовал окрик и некий оскал со стороны американских и евросоюзных чиновников.

Если перевести все это на доступный общечеловеческий язык, то получается иное – США и ЕС наплевать на интересы, ценности, культуру и историю Грузии. Не прибавил правящей партии очков и выход из договора с оппозицией, который был подписан при посредничестве с Евросоюзом. Вслед за этим США рекомендовали своим гражданам воздержаться от поездок в Грузию, а грузинским властям намекнули, что скоро против Вас будут введены санкции.

В силу последних событий можно смело констатировать, что сегодня Штаты достаточно стремительно теряют свои позиции в Грузии. Может этим и обусловлено такое душераздирающее открытое письмо, которое адресовала Ирма Инашвили российскому лидеру Владимиру Путину. Так может настало время грузинскому народу сказать свое веское слово, а не вести себя на бойню как стадо баранов?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.politnavigator.net/otkrytoe-pismo-putinu-gruziya-vymalivaet-druzhbu-u-rossii.html| Просмотров: 825 | Добавил: oon| | Теги: Грузия, Путину:, письмо, Открытое, России, дружбу, вымаливает | Рейтинг: 3.3/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 IGOR53  
3
Денег им нужно. Потому и просят о восстановлении отношений.

2 Кот  
1
Халява кончилась, запад не ссср, ограбят и уничтожат аборигенов.

3 Nemo  
1
загрузила грузила... а какой россии интерес на грузила ?

4 sun2  
2
Во время распада СССР разговаривала с одним грузином в аэропорту. Он во всех проблемах Грузии уже тогда винил СССР. Эта новая попытка подружиться от отчаяния. Выхода не видят. В основе не любовь и уважение к России, а отчаяние от ситуации в Грузии.

6 tata95  
0
Опять дружить предлагают, очень КУШАТЬ хочется, а как придут к власти все забудут. Было это уже не раз.Единожды предав, предаст ещё ... и не раз. Нельзя им верить. angry

5 Древлянинъ  
1
мы их уж раз спасали, что из того получилось? диктатор у власти,
мафиозные структуры и замашки революционные. будем плясать на граблях?
Пусть наводят у себя порядок, а нам НАТО подкармливать ни к чему.

7 Avril  
0
В 2019 году грузины внезапно возбудились по поводу приезда российской делегации, которую сами же пригласили. Были антирусские манифестации.
И теперь мнение одной грузинской тетеньки не может выражать мнение всех грузин. Вот когда они начнут массово выступать за хорошие отношения с Россией, признают независимость Абхазии и Южной Осетии, изберут президента, который это поддержит и выгонят из своей страны западных кураторов - тогда посмотрим, подумаем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 139
Пользователей: 134
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+