Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 13:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5476]Дом, сад, кулинария [1044]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17910]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2725]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


06:31
Ошибочное учение о падших ангелах


Ни одна основная религия, существующая у вас, не предлагает «полный круг», полную правду об истинной природе вашей реальности. Каждая из них содержит часть, но пронизана ошибочными включениями. Ни одна даже не допускает очевидного предположения истинного «инопланетного» наследования человечества. Большая часть религий говорит перекошенными метафорами. Многие из них стремятся к контролю посредством архаичного страха и усиления ментального программирования, которое преграждают путь к расширению собственных возможностей, внушая концепцию первородного греха, огня ада и осуждения на вечные муки. Все Человечество – это Существа Света, мощные духовные сознания, являющиеся Божественными искрами. Различие между людьми и ангелами в том, что люди — Божественный аспект, возвращающийся в своей эволюции к расширяющемуся множеству Бога, выбрав свободную волю и вновь изучая творение через эти линзы.

Ангелы совершенны и величественны, они всегда были «Хранителями Света», удерживающими это пространство и непространство вечного расширяющегося «Сейчас» от Альфы до Омеги.

Высочайшая целостность

Мы также можем сказать, что религиозное учение о «Падших ангелах» тоже является основанной на страхе ошибкой. Существуют, действительно, «Сознательные Хранители» определенного Закона Физики, который дает возможность существовать полярности и дуальности и является силой, позволяющей существование «Университета Земли». И в этой школе дуальности причинно-следственного плана человечество способно овладеть мастерством ответственности за творческие силы.

Не существует зла или Эпохи Падших Ангелов

Нет на небесах мстительного Бога. Не существует Ангелов, вызывающих страх. Скорее, это родственник протягивает вам руку. Хорошо знакомую руку дома.

Это, действительно, перекошенная, архаичная неправильно понятая аналогия дуальности силы.

Единственные демоны, единственное зло, существующее на планах дуальности, созданы ошибочным мышлением в процессе обучения «свободной воле». Демоны — ваши творения в противоположных полях полярности.

Не существует никаких «Падших Ангелов». Разве может Существо Света, которое создано Божественным Источником, отойти от того, что оно есть? Ангелы не имеют «свободной воли», по вашим понятиям. Скорее у них есть Божественная Воля.

Высшая Целостность «Всего Сущего» — это субстанция реальности, которая лежит в основе всех явлений и проявлений, называемых Жизнью, включая материю, антиматерию, нематерию, энергию и неэнергию, мысль и отсутствие мысли. И мы можем сказать вам, что есть то, что существует даже за пределами этого.

Вы не можете полностью постичь эту аксиому со точки зрения дуальности, или, возможно, не чувствуете то, что это находится в поле вашего понимания, хотя я сказал бы иначе. Это всегда касается вашей проницательности, которая должна расширяться, поскольку вы растете в понимании своего Божественного Я.

Кодированная природа Света

Земля, имеющая разнообразное свечение, получает и распространяет свет в разнообразии уникальных частот, форматов и диапазонов, каждый из которых предлагает свою пользу и преимущества. Свет в своем спектре разнообразных колебаний содержит информацию, коды и цвета, которые поддерживают Землю и Человечество.

Хотя Солнце вашей Солнечной системы — основной источник света на Земле, важно отметить, что это, никак, не единственный источник. Другие источники включают Великое Центральное Солнце, звезды, белые дыры и «Существ Света». Правильнее сказать, Существа Света, которые намного выше ваших представлений об Ангелах, несут свет, невообразимый вами. Добавим пояснение, что свет всех источников имеет естественную фильтрующую матрицу и мерное спектральное распределение.

Большинство людей способны «физически» воспринимать только кванты света, находящиеся в видимом диапазоне светового спектра. Известно, что людям требуется солнечный свет для поддержания физического тела здоровым, все же мы говорим, что существа, котоорые живут во «внутренней земле» также получают свет в качестве необходимого питания. (Мы ангельски подмигиваем, поскольку мы даем противоречивое сообщение, что многие планеты в вашем определенном уголке Космоса, включая Землю, имеют более развитые «человекоподобные» формы жизни внутри планет, а не на поверхности).

Каков же источник света, поддерживающий их? Это полихроматический свет выше видимого диапазона, излучаемый кристаллическим ядром Земли.

Полихромный «Полно-белый» свет работает непосредственно с двенадцатью чакрами Мер-Ка-На. Он чистый и совершенный, содержащий все частоты, все спектры, все коды творения и волновой, и корпускулярной структуры. Солнечного света там нет. Вы со временем будете населять «Внутреннюю Землю». Завершение Кристаллической Решетке в 2012 году внесло изменения в способ получения света Землей и человечеством. В течение следующих двух — трех столетий Решетка 144 начнет влиять на направление световых волн. Это даст возможность притягивать, преломить и распространить свет от среды одного измерения в другое. Это начинается интенсивно действовать с 2013 года.

От углеродной основы к кремниевой

Скорость получаемой волны будет отличаться от скорости преломленной. Это касается и единичного, и двойного преломления. Это даст возможность очищения полихромного света в сингулярную когерентную фракцию и когерентный полихромный свет. Будут излучаться новые кристаллические и неполярные изоморфные формы света.

Будет дышать сама кристаллическая решетка, и это дыхание будет определять еще более сложные геометрические формы, чем двойной пента-додекаэдр 144. В результате будет симбиотически развиваться физическая матрица человечества в форматах, включающих и порождающих большие способности поддерживать изоморфный кодированный свет. Тело станет источником света, становясь полупрозрачным, менее постоянным по плотности, массе и весу. Люди физически перейдут от жизни на углеродной основе к кремниевой. Это кристаллическое Освещение, поскольку кремний является уникальным в своем прозрачном симбиозе освещать себя.

Новое Солнце

Архангел Метатрон — Меняющееся Солнце и связь с ангелами Земля, Солнце, все звездные и планетарные тела в вашем Космосе сознательны, сознателен и аспект Ангельской Сферы, хотя и приспособленный к определенным условиям.

И даже в этом случае происходит эволюция, особенно в вашей Солнечной системе.

Ваше Солнце изменяется. Это было условное Солнце по отношению к Земле. Это играло неосознанную роль в аспекте дуальности планеты Земля, начиная с падения небесного свода. Когда построение новой Кристаллической Решетки 144 было завершено в 2012 году, она начала создавать семена нового Небесного Свода. Этот процесс завершится в 2038 году.

Это, подобным образом, позволит Солнцу обеспечивать «Безусловный Свет». Сам способ поглощения человечествам света изменится, поскольку появится способность воспринимать свет выше настоящего ограниченного видимого спектра.

Кристаллический Переход Земли является основным источником планетарного Вознесения. Это несет человечеству больший свет, более комплексный свет. Соответственно, более значительный аспект света станет доступным человечеству, свет удалит тень и предложит большее понимание.

Ангельская Сфера — огромная часть вашего расширенного понимания при Вознесении. Пришло время открыть истинную природу того, что является Ангельским.

Ключ в проницательности

Не думайте, что мы хотим навязать или изменить выбранное вами представление о Боге, религии или природе своего собственного существа. Ваши системы веры, ценностей и выбранные взгляды являются священными шагами вашей свободной воли и полностью одобрены «Всем Сущим», Божественными Аспектами которого вы являетесь.

Вы сами создаете способы и методы, целесообразность и форму своего развития, по своему собственному дизайну. Не может быть иного пути для окончания Университета Земли. Сделать выбор за вас — это не роль Ангелов или Вознесенных Владык, мы несем информацию, которую вы можете использовать, придать ей форму, принять ее или отвергнуть. Это ваш выбор, и мы говорим вам, что каждый из вас завершит этот этап в свое время. Ключом всегда является Любовь, а причина и следствие — серьезные и великие учителя, у которых вы все учитесь. Жизненный опыт дуальности и обучение Мастерству по пути выводят на правильную дорогу.

Заключение

Мастера, прекрасный финал происходит на Земле. Это — священное событие, в создании которого вы все принимали участие. Это время, когда вы освещаете большой и важный аспект, который всегда имели в себе. Спящие пробуждаются. Расширение Света – это расширение Истины, Постижения и путь к возвращению домой. Как и Ангелы, вы — Существа Света. До сих пор многие из вас не представляют, насколько они важны, и как эволюция, созданная вами в самих себе, расширила Космос. Прежде, чем мы завершим, мы просим сделать вас что-то совершенно особенное. Найдите минуту, и направьте свою энергию, чтобы чувствовать энергию Света и Ангелов.

Сейчас… Почувствуйте нас.

Погрузитесь в эту ангельскую поддержку спокойствия и благополучия. Это момент успокоения, не так ли? Это энергия Источника, дома, Света, Любви. Это Ангельское, и вы, дорогие, почувствуйте частоту нашей природы… источника вашей природы в Ангельском Бытии Священного Света.

Это прекрасно, не правда ли?

Каждое Просветленное Существо, которое находится на Земле на завершающем этапе Мастерства, источает энергии, который ощущаются так, как вы только что почувствовали. Люди тянутся к ним, любят их. Вся жизнь реагирует и расцветает в их присутствии. Они легко создают радость, потому что это энергия Света… и, дорогие, вы – люди-ангелы, вы можете и будете развиваться так, поскольку вы возвращаетесь домой.

И на этом священном пути, мы, Ангельская Сфера, почитаем вас. Мы ждем вас, и обещаем освещать ваше счастливое возвращение.

Я — Метатрон, и я делюсь с вами этими Истинами. Вы любимы.

…И это так.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Религии, учения | Источник: http://цельжизни.орг/?p=477| Просмотров: 1439 | Добавил: Vodolei| | Теги: падших, ангелах, ОШИБОЧНОЕ, Учение | Рейтинг: 4.0/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Vodolei  
-1
Как может пасть ангел, воспринимающий реальность правильно, так как есть? Пасть может человек, находящийся в дуальности, если он не думает. Даже среди людей — пасть способны далеко не все. И что, ангелы по уровню — ниже людей, даже худших из людей? Не может быть такого.

Не мог ангел и создать тёмную сущность. Её мог создать только человек, руководствуясь незнанием и эгоизмом.

Имеет ли ангел свободную волю? Можно сказать, что имеет, но он видит Мир правильно и его собственная воля СОВПАДАЕТ с Божественной.

Это у человека, через незнание и эгоизм, появляется «своя», отличная от Божественной воля, так что он нарушает все заповеди, человеку кажется, что он делает лучше «себе любимому», но в итоге он, как блудный сын, видит, что хотел как лучше, а получилось как всегда. И что лучше для человека — поступать по Божественной воле. Так человек растёт, и так Божественная Воля через осознание становится его волей.

Сам человек, без посторонней помощи Свыше, может постичь Высший Мир во всех его деталях??? Как он станет ангелом? Если даже при ПОСТОЯННОЙ помощи Свыше человечество деградирует??? Даны Духовные Первоисточники. "Ученье - Свет, а неученых - тьма"... biggrin

5 Василёк  
-1

2 ЯесмьМУСА  
0
Цитата: "Ни одна основная религия, существующая у вас, не предлагает «полный круг», полную правду об истинной природе вашей реальности. "

Начнём с уточнения - "ни одна религия" - на самом деле ОДНА РЕЛИГИЯ от ОДНОГО/ЕДИНОГО БОГА Авраама/Ибрахима - ИУДАИЗМ. Христианство и мусульманство со всеми разветвлениями ОДНА АБРАМИЧЕСКАЯ РЕЛИГИЯ.
Которая правит умами людей на Земле 3-4 тысячелетия. Охватывая 4,5 миллиардов умов, + к ним все атеисты и светские люди - безбожние.

Второе уточнение - все АРХангелы, как и МЕТАТРОН, ГАВРИИЛ, МИХАИЛ, АЗАЗИЛЬ (Люцифер), ИСРАФИИЛ - служили ЕдиноБогу Авраама.

Про "истинную природу" - в Библии называют ПАДШИМ - ЛЮЦИФЕРА, назыывая ЕГО - диаволом, Сатаной.
В Коране ОН же ИБЛИС, только НИЗВЕРГНУТЫЙ. Обратите внимание на НИЗВЕРГНУТЫЙ, значит КЕМ-ТО.

Перед "низвержением своим" ИБЛИС предупреждал АЛЛАХА, "О, МОЙ ТВОРЕЦ! Знай, особо преданным не смогу, но, всему человечеству БУДУ показывать их ЗЛОдеяния, В ИХ ГЛАЗАХ - ПРЕКРАСНЫМИ!".

Истинная природа низвержения ИБЛИСА, АЛЛАХ решил УКРАСИТЬ своего ХАЛИФА - АДАМА - наследника на Земле - ГЕНИЕМ ЛЮЦИФЕРА. Гений - на др.греческом - ДИАВОЛ - разрушитель/разделитель.
При "низвержении" - ГЕНИЙ ЛЮЦИФЕРА вселен в МОЗГУ человека.
Следовательно - ДИАВОЛ в мозгу человека, а ТВОРЕЦ - в СЕРДЦЕ.
Отсюда - живущие УМАМИ - диаволы - разделители/разрушители - ГРЕХОВНЫЕ.
.......... Живущие ДУШАМИ, СЕРДЦЕМ - благодарители/благотворители - ДУХОВНЫЕ.

........... С ЛЮБОВЬЮ Я ЕСМЬ ШАЙМЕРДЕН ++++ ТВОРЕЦ В СВОЁМ ТВОРЕНИИ ******

3 Благородный  
1
Полнейшая бредятина от хронического идиота.

6 ЯесмьМУСА  
1
Автор-то Архангел МЕТАТРОН, как и ваши Михаил, Гавриил, Иисусаил.

Что, дружище, не узнаешь своих КРЫШ (фанат)?

9 Vodolei  
0
*3 Благородный Полнейшая бредятина от хронического идиота*

Архангел Метатрон - хронический идиот??????????????? wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

"Я — Метатрон, и я делюсь с вами этими Истинами"

4 Василёк  
-1
Спасибо, Водолеюшка!

7 Ferz  
-1
.

8 Leonid  
1
Учение о павших не ошибочно , но человек и темного не отличит.

10 Василёк  
0
Да, Метатрон редко с кем общается, у него специфическая область служения - Наука Уровня Творения. Потому его послания через Джеймса Тиберонна самые для меня желанные. Ученый без шор передает его сообщения суперпонятно. Только обо времени чего стоят послания.

11 ЯесмьМУСА  
0
У каждого Архангела свои функции.
Архангел Михаил смотритель/ревнитель веры.
АА Гавриил - информатор, носитель откровении.
АА Исрафил - трубач.
АА Азраил - ангел смерти - вынимающий душу.

АРХАНГЕЛ АЗАЗИЛ - ОН же ЛЮЦИФЕР, ОН же ДИАвол, ОН же ПРОМЕТЕЙ, Он же ИБЛИС ---- ГЕНИЙ ---- Учитель всех ангелов и архангелов.

ВСЕ ОНИ СЛУГИ ЕДИНОБОГА АВРААМА/ИБРАХИМА --- Иегова/Яхве/Саваоф/Господь Иисус, и конечно же АЛЛАХ.

ОНИ ВСЕ - для НАС СЛАВ.ЯН.ИН.ОВ, ТЮРОКОязычных -СКИФов - потомком АРИЙев - чуждые - эксПАНсионИСТЫ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 76
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (4)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+