Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 04:11
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 48
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1205]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5562]Дом, сад, кулинария [1068]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6234]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1275]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18304]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [993]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2755]Это интересно! [2780]
Юмор, афоризмы, притчи [1012]


07:55
ЮРИЙ КОТ: ЛОВУШКА ДЛЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ


Когда-то Владимир Владимирович сказал, что единственное, что он не сможет простить, — это предательство. Предательство в существовании человека может сломать ему планы или даже испортить саму жизнь, может и закончить жизнь, кстати. Но предательство в рамках государства ломает жизни и судьбы миллионов людей и убивает в прямом смысле слова.

В прошлые выходные произошло то, о чем многие из нас догадывались, но надеялись, что России удастся избежать этого. То, как от Пригожина за последние полгода отвернулись Кадыров и Суровикин, подтверждало мои опасения готовящегося переворота. Его триггером стало решение о переподчинении всех ЧВК Министерству обороны России. Важно, что России, потому что среди вагнеров, включая Пригожина, часть уже работали на Министерство обороны то ли США, то ли Британии с Францией совместно с их спецслужбами.

Предательство Пригожина и его соратников закончило жизни верных Отечеству и присяге 15 пилотов и ещё немалого числа ребят из Росгвардии, которые встали на пути у преступников в Воронежской области. Предательство уже убило и продолжает убивать. Но надеемся, что теперь это коснётся самих выявленных предателей.

Давайте попробуем разобраться, исходя из того скудного объёма информации, которая у нас есть.

Все мы видели совсем недавно, за неделю до попытки госпереворота, сбор военкоров за столом у Путина. Путин встретился лично с каждым из основных спикеров и расчехлил их с главной целью - сориентировать в грядущих событиях. А то, что готовится попытка госпереворота, было уже известно. Поэтому важно было, чтобы наши славные военкоры, лёгкие на поднятие шума, не наломали дров. Это было главной задачей встречи. Их по факту урезонили в свете грядущих событий.

Приманкой стал приезд в Ростов Шойгу и Герасимова. Такой сладкий момент переворотчикам упускать было нельзя. Они на скорую руку варганят фейк про обстрел лагеря вагнеровцев и на всех парах помчали в Штаб ЮВО.

Но прежде в ночь на 21 (перед 22 июня ФСБ вводят жёлтый уровень опасности). И "вдруг" ловят 23 числа диверсантов с цезием -137. Вдумайтесь, с цезием. Из него сделать ядерную провокацию на Украине элементарно. И русский след будет гореть и виден прям из космоса. Маск постарался бы.

Вопрос не в тех 5 азиатах, которые собирались его везти через границу. Вопрос в тех, кто курировал саму передачу в верхах на таможне, кто имеет отношение к самому Цезию и его попаданию в руки иностранных агентов, кто на связи с западными спецслужбами?

Введение 24 числа в Москве и области, а также Воронеже режима КТО было не случайным. Режим КТО - это комплекс специальных, оперативно-боевых, войсковых и иных мероприятий с применением боевой техники, оружия и специальных средств. Это почти военное положение. От кого? Если Пригожин декларировал исключительно разборки с Шойгу и Герасимовым. Но ведь колонны с полутысячей техники и тысячами солдат двинулись на Москву. Как минимум две колонны, одна в 200, вторая в 300 машин. Это факт. Росгвардейцы, которые перекрыли им путь под Воронежем, были сметены.

Кто организовал этот коридор для вагнеровцев? Они же не дошли до Москвы 200 километров.

С первого часа мятежа я считал, что кто-то должен был быть в Москве, но что-то пошло не так, и они затихарились. Они, по сути, бросили Пригожина, и он быстро сдулся. А ведь начинал он именно в надежде, что запылает в столице. Кстати, обезвреженные нашими спецами несколько ДРГ в Москве тому подтверждение.

Путин в своём обращении говорит о ДВУХ мятежах - о вооруженном и военном. Его появление на экранах - это был удар по крышке гроба переворотчиков. Он вышел лично, чтобы отсечь слухи о своём уничтожении. Он вышел лично, чтобы дать сигнал - все преступники известны, мышеловка захлопнулась. Он был спокоен, зол, решителен. Наверное, таким же он был, когда вышел с пистолетом против толпы немцев в посольстве...

Похоже, что выявили того, кто был очень опасен. Он сам вскрылся. И он явно из лагеря патриотов, на чем сделал акцент президент. И это далеко не Пригожин. Потому и не назывались конкретные имена, чтобы каждый предатель услышал, что говорят о нем.

У кого-кого, а Путина опыт борьбы с террористами и переворотчиками огромный. Вспомните "Норд Ост" - с террористами переговоров не ведём. Или недавний Казахстан. Или до этого Турцию. Везде на внешнем контуре работали русские спецы. Теперь пришло их время работать на внутреннем.

Если драка неизбежна, надо бить первым. Это аксиома. Не хватало только Ленина. Но на броневичок сам залез Пригожин, одержимый своим желанием власти. Никто его особо не останавливал. Его наши спецы сыграли втёмную. С момента его конфликта с Министерством Обороны за последние полгода наши службы занимались ежедневным выявлением и вскрытием связок и цепочек в армии, её обеспечении, в СМИ и Кремле.

И не надо придумывать никаких историй про то, что Пригожин был в теме. Он был одержим своим желанием власти. Он купался в славе и деньгах. Он вожделел ещё большего... И так по лестнице — через владычицу морскую до корыта.

Но нужен был именно такой, как Пригожин. Он очень яркий и харизматичный. Именно он, возглавив переворот, мог вести за собой сутки. Любой другой выдохся бы за час-полтора. А здесь всё идеально: и патриотизм, и харизма, и ресурс. Нам надо было время для максимального вскрытия всех пластов предателей и агентов иностранного влияния, всех спящих.

И это произошло. За ночь с пятницы на субботу вскрылись ЛОМы, СМИ, чинуши. Вскрыта целая сеть ГУР. Арестовано несколько ДРГ. Теперь они под статьей за поддержку переворота. От 12 до 20 лет. Компетентные органы расчехлили свои аппараты. Работайте, братья.

Обращают на себя внимание слова Путина о том, что необозначенный круг лиц предал страну. Кто это? Думаю, скоро увидим. Предполагаю, что были они и в штабе ЮВО. Неслучайно там была стрельба и были слышны взрывы.

Давайте попробуем обозначить результаты на данный момент:

1. Чистка в армии неизбежна. Русская армия должна избавиться от предателей и бестолочей. А в такой ситуации все видны, как тополя на Плющихе. Наша армия станет сильной и свежей, какой и должна быть.

2. Чистка на всех уровнях от Кремля и СМИ до волонтёров. Выявлены огромные цепочки.

3. Впервые наш народ продемонстрировал такое тотальное единение вокруг Верховного. Это очень, очень, очень мощный ресурс к изменениям.

К началу июля станет понятней, с кем дальше идём побеждать и строить Россию.

Что касается Пригожина, думаю с ним в Белоруссию уйдут незначительные силы. Может 3-4 тысячи язычников и отморозков из числа тех, кто пошёл на Москву. Остальные вагнеровцы продолжат служить верой и правдой России. Так что никакой потери для русской армии в её боеспособности не будет. Зато у врагов произошла тотальная потеря их актива внутри нашей страны. Сетки поломаны, системы обескровлены, агенты вскрыты.

Быть добру




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://rusonline.org/opinions/yuriy-kot-lovushka-dlya-predateley| Просмотров: 871 | Добавил: iskra| | Теги: Кот:, Юрий, ловушка, предателей, Для | Рейтинг: 4.2/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 22
1 nikolaiparasochko  
-2
Не там предателей ищем? И не стоит плести о единение народа.

2 Михалы4  
0
Семья Ельцина землю роет.)))

3 Ferz  
-3
.

4 Кот  
0
При капитализме, ресурсами владеют маленькая часть общества, большая обделена, поэтому в полне возможно всё, ситуация может измениться мгновенно, могло случиться и такое, вагнер начинает биться до конца, её бомбят с городами россии, народ настраивается против власти, происходит братание армии с чвк, происходят аресты и расстрелы верхушки власти, эти времена можно сравнит с первой мировой.

5 ЯесмьМУСА  
-2
ВСЁ ОЧЕВИДНО!

ВСЁ БЕЛЫМИ НИТКАМИ ШИТЫ!

В дико/дичайшем капитализме нет предателей, ЕСТЬ ТОЛЬКО РАЗБОРКИ.

Но, скоро, САМА МАТУШКА СМОЕТ, СДУЕТ, СХОРОНИТ, СОЖГЁТ всех паразитов.

6 vishenka  
-3

7 rava  
0
В направлении Москвы колонну видимо Уткин вел. Пригожин в Ростове сидел от начала, и до конца, вертолеты где то под Воронежем сбиты, следовательно приказы не он отдавал и как это происходило мог не знать. Там дело темное, еще разбираться надо. 3 или 4 экипажа вертолетчиков живы остались, только машины потеряли, а другие машины в труху. Один вертолет вроде как в Луганской обл. сбит до начала мятежа, летчики погибли, кто сбил непонятно.И почему с самолета никто не спасся , на военном борту парашютов не было , или не предусмотрено так же, как и на гражданских судах?

10 ДОТРОКК  
0
Впереди основного "Вагнер", вроде как, двигались разведывательно-штурмовые дозоры, с танками на трейлерах, которые сметали заградительные кордоны... Эта тактика восхитила МО и её принимают на вооружение. Сам этого, конечно, не видел...
Это специализированный и очень дорогой самолёт, напичканный различной электроникой.
Жизни людей дороже всего...

17 IGOR53  
0
Самолет был ИЛ-114. Там никаких парашютов не предусмотрено.

19 ДОТРОКК  
0
Это был ИЛ-22, спецборт на базе ИЛ-18.

20 IGOR53  
0
А, да, пардон: Ил-18.

8 marhaant  
-2
Telegram. Хранители и вершители.

Пригожин масон и иллюминат и был главным действующим лицом в ритуале иллюминатов.
Это и есть последний гвоздь....
Теперь Вы видите на кого он работал, какие были планы, кто он такой = он вписан в матрицу иных как "actor".
Хазар уродливый.Так что все разговоры о Путинской многоходовки или хитрого плана = не соответствует действительности. Все было реально.А чего он стал так суетиться и стал так спешить?
Знаете? Санкции, запад хотел отжать его активы, а они огромные и по всему миру, целая империя, и припугнули его, подтолкнули - или действуй сейчас или все отберём.
Вот он и психанул...
А Вам не кажется это странным, что близкий человек Путина, с миллиардами долларов и активами, не был до сих пор под санкциями запада?
А что запад сделал, они сказали что пока не будут вводить санкции против Пригожина, пока мятеж не отыграет своё. Не сомневайтесь, ошибки нет, он предатель.Если у Наполеона Пригожина хватило ума пойти на Москву, может хватит ума теперь, остаться в живых.
Правда в живых его никто видеть не хочет, он много знает....Вы ещё о Пригожине услышите, он нанёс России такой ущерб, в том числе и репутационный, что это еще долго не забудут.

9 rava  
-1
А чего голову ломать, во всем виноват Пригожин, остальные все не при чем, козел отпущения есть и ладненько,дружно показываем на него пальцем, никаких заговорщиков в высших эшелонах власти нет, и предателей там отродясь не видали ,все президента поддерживали, это он один сам переворот спланировал, сам отработал. Ну просто монстр , а не мужик. У него рычагов нет, что б такое самому замутить. Главные действующие лица никогда себя так не светят, они всегда в тени. Поэтому, что б что то понять, надо разобраться, кто его водил. Кто кого с кем стравливал, что б кровавую бучу устроить. Кому надо от себя подозрение отвести все валят на Пригожина , а кто действительно переживают за страну, пытаются во всем разобраться. Какова роль лично Пригожина , разберутся,сейчас это не главный вопрос, те, кто это замутил сейчас наверняка заинтересованы в том, что б его побыстрее убрать, и морально и физически уничтожить.

22 Lipa  
0
Кто такие хранители и Вершители? Анонимный инсайдер, которого озвучивает Злой Эколог. Они целенаправленно очерняют Пригожина и обеляют министра обороны. Абрамович, посланник"семьи"прилетали в Москву, Ватикан и другие хазары за нашего министра обороны. Это наводит на мысли, а кто чей ставленик. Все, кто неугодных западу, они за Россию.

11 IGOR53  
0
Скорее всего, Пригожин погибнет в автокатастрофе. Потому что он стал опасен для всех: 1) опасен для России как пример того, что можно замышлять госпереворот и надеяться на беспроблемный уход в соседнюю страну в случае провала, 2) опасен для Белоруси как источник подобного инцидента в самой Беларуси, 3) опасен для той части российской элиты, которая могла бы стоять за его спиной и теперь опасается того, что он может всех слить, 4) опасен для США (если они тоже стояли за его спиной) по той же самой причине. А кому он теперь не опасен? Ну только если всяким мелким Буркина-Фасо и Папуа-Новой-Гвинеи. Но сия мелкота в геополитических разборках не участвует. Так что АМИНЬ, Евгений Викторович: опасные предатели долго не живут.

13 Михалы4  
2
Пригожин замахнулся на Шойгу, а Шойгу человек Семьи. Абрамович не ради праздности прилетал в Москву в это время, Семья его вызвала спасать министра обороны. Ельцин-центр порождение высшей российской власти, дабы эту власть сакрализовать и увековечить. Именно поэтому Минюст ответил на депутатский запрос - Ельцин-центр признать иноагентом нельзя, вопрос закрыт. По этой же заковыке шатать Шойгу вопрос закрыт. Однако не всё так просто, ядерный чемоданчик теперь будет всегда сопровождать Президента РФ, но без Шойгу он всё равно - просто чемодан.

18 ДОТРОКК  
0
За ручку этой кувалды подержались очень многие и вот, теперь, она безхозная кувыркается в свободном падении... Жестоко.
Бойцы "Вагнера" не должны пострадать, да и Пригожин, не новичок в политических интрижках..., выживет.

12 Василёк  
0
Я в шоке. Правда, никак не ожидала, что ребят, наматывающих кишки на кулак 8 месяцев, защищая своими спинами мобилизованных, объявят предателями.

14 rava  
0
Версий много, у меня еще одна версия созрела, только озвучивать ее , думаю, рановато.

15 Ждущий  
0
Не про рядовых разговор то идет. Неужели не понятно?

16 IGOR53  
0
Рядовых вагнеровцев, которые не понимали, на что их ведут и просто выполняли приказы, никто предателями не называл и не называет. Согласно их показаниям, им сообщили, будто направляют на охрану границ Белгородской области от украинских ДРГ. И когда они вдруг оказались в Ростове, то очень этому удивились. Но причин бросать оружие даже в Ростове еще не было.
А кто предатель - так это Пригожин. Он был героем, но стал предателем. То ли какая-то обида разум помутила, то ли головокружение от успехов свою роль сыграло.
В истории такое не один раз случалось. И приводило даже к гибели государств.

21 Михалы4  
0
Путин не называл именно Пригожина предателем в СМИ. Может лично тебе он об этом сказал, а ты скромничаешь?)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 48
Пользователей: 43
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+