Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:20
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 102
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2731]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


14:35
Бенджамин Фулфорд 26.09.2022: Последние новости


Мировая революция вырисовывается, когда люди планеты просыпаются

Во многих странах есть признаки того, что происходит какая-то мировая революция. К ним относятся борьба за власть в Китае, беспорядки в Иране, военная мобилизация России, объявление войны Техасом, королевские беспорядки в Великобритании и многое другое. Все это указывает на своего рода историческое всемирное событие черного лебедя, возможно, в октябре.

Начнем с событий в Китае. Интернет гудел от слухов, вызванных отчетом Дженнифер Цзэн, ссылка на который приведена ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=-cPXsqEdOvA

Мы проверили Цзэн, и оказалось, что она является членом секты Фалуньгун, управляемой Государственным департаментом США боссом хазарской мафии Эллиоттом Абрамсом. Тем не менее отчет оказался весьма достоверным. На нем показано видео 80-километровой военной колонны, движущейся для окружения столицы Пекина.

В нем отмечается, что состоялась крупная встреча китайских военачальников, на которой не присутствовал Си Цзиньпин, номинальный глава китайских вооруженных сил. Два члена политбюро, связанные с военными, на встрече, что очень необычно, не упомянули Си в своих выступлениях. Кроме того, на встрече в первом ряду сидел высокопоставленный северный генерал, который, как предполагалось, был уволен Си. Кроме того, Си, очевидно, быстро отказался от саммита Шанхайской организации сотрудничества в Узбекистане и поспешил обратно в Китай, но с тех пор его не видели на публике.

В Китае существует настоящий раскол между военными и разведывательными группами вокруг Цзян Цзэминя и группой вокруг Си Цзиньпина. Не может быть никаких сомнений в том, что между двумя группами идет крупная борьба за власть.

Тот, кто окружает Си, хочет сделать его пожизненным диктатором на большом собрании Коммунистической партии Китая, которое проходит раз в пять лет в октябре. Другой яростно настроен против Си и окружающего его культа личности. Источник из азиатского тайного общества, близкий к Си, заверил нас, что слухи были ложными, и с Си все в порядке. Наши источники, близкие к Цзяну, не отвечали на наши сообщения.

Последнее, что мы отмечаем, это то, что шаг против Си был предпринят после того, как он отказался встретиться с агентом хазарской мафии, выдающим себя за папу Франциска в Казахстане. Папа Римский присутствовал на «всемирной религиозной конференции» в будущей мировой столице ХМ Астане. Вот фотография с концерта на том митинге, присланная нам польской разведкой.

В любом случае, не может быть никаких сомнений в том, что китайское правительство подвергается нападкам, потому что оно сообщает миру неудобную правду о реальном послужном списке Запада. В последнем примере Китай обвинил США в незаконной краже 80% сирийского добычи нефти, хотя более 14 миллионов сирийцев остро нуждаются в гуманитарной помощи после многих лет западных санкций.

Наш совет китайцам — выяснить, кто платит огромные взятки за широкое распространение мошеннических ПЦР-тестов и с их помощью пытается превратить Китай в гигантскую животноводческую ферму.

Кем бы они ни были, их нужно убрать со всех постов власти и контроля над деньгами.

Мы призываем иранские власти сделать то же самое и арестовать всех разжигателей пандемии. В более чем 80 городах происходят беспорядки, поскольку верховный лидер аятолла Али Хамейни находится в критическом состоянии. Источники в иранской королевской семье говорят, что Хамейни является агентом Ротшильдов, и его смерть даст шанс свергнуть правление ХМ. Однако с учетом того, что бунтовщиков расстреливают полицейские на мотоциклах, любое свержение, скорее всего, будет кровавым.

Теперь давайте посмотрим на ситуацию в России, где президент Владимир Путин отдал приказ о первой военной мобилизации гражданского населения со времен Второй мировой войны. Источники в ФСБ России говорят, что мобилизация была вызвана тем, что хорошо вооруженная и хорошо обученная военная группа во главе с офицерами НАТО атаковала их силы в Украине. Русские говорят, что было мобилизовано 300 000 дополнительных военнослужащих, в то время как различные западные источники называют цифру ближе к 1 миллиону. Россия также организовала плебисциты, чтобы сделать территории на Украине, которые она контролирует, юридически частью России. Это сделало бы нападение на них законным поводом для войны или поводом для войны.

Польская разведка подтверждает, что большое количество британских и американских войск было развернуто в Польше в ответ на действия России. Источники в МИ-6 говорят: «Мы никогда не будем комментировать наши войска или их местонахождение, [но] российско-украинский пожар находится в стадии эскалации, поэтому, конечно, поблизости будет проведена всеобщая мобилизация со стороны НАТО… термоядерной войны к 2025 году».

Далее, давайте посмотрим на ситуацию в Техасе, где сегодня губернатор Грег Эбботт издал распоряжение, в котором мексиканские наркокартели признаются террористическими организациями, а Департаменту общественной безопасности Техаса (DPS) предписывается принять немедленные меры для обеспечения безопасности техасцев. «Это очень важно. Кто знает, что губернатор может объявить войну?» — отмечает источник в ЦРУ. «Это открывает для военных возможность военного вмешательства. Пришло время действовать», — продолжил источник.

Наши собственные источники в Аризоне отмечают, что большое количество китайских и российских мужчин призывного возраста въехало в Соединенные Штаты под предлогом принадлежности к мексиканским картелям, что, безусловно, является поводом для войны.


Губернатор также направил письмо президенту Джо Байдену и вице-президенту Камале Харрис с просьбой объявить картель Синалоа и картель нового поколения Халиско, а также другие картели, производящие и распространяющие смертоносный фентанил, террористами. Это означает, что если Байден и заговорщики Рокфеллера, которые дергают его за ниточки, ничего не сделают с ситуацией с открытыми границами, это может спровоцировать гражданскую войну.

Согласно источникам АНБ, 70% американцев сейчас являются теми, кого раньше называли «теоретиками заговора», что делает страну созревшей для революции или гражданской войны.

Несмотря на попытки ХМ отвлечь людей такими проблемами, как Украина и аборты, опросы общественного мнения показывают, что большинство американцев гораздо больше обеспокоены преступностью и падением уровня жизни. Недавний опрос показал, что инфляция снизила средний доход американской семьи на 11 500 долларов за последний год.

https://is.gd/cTthbr

Во время гражданской войны в США войска христианского Среднего Запада и Техаса, скорее всего, выступят на штаты, в которых доминирует ХМ, такие как Нью-Йорк и Калифорния.

Такие действия были бы необходимы, чтобы, наконец, восстановить справедливость в отношении педофилов, контролирующих эти штаты, и ложного режима Джо Байдена.

Самым последним свидетельством этого является то, что сенатор штата Аризона Дэвид Фарнсворт обвинил Агентство по защите детей штата Аризона в передаче более 550 детей глобальным торговцам людьми и сборщикам адренохрома.

https://is.gd/pjRGXP

Для иллюстрации посмотрите на фотографию лучшего друга Опры Уинфри, Джона Божьего, сатанинского растлителя малолетних и владельца секс-рабыни.



США не одиноки. Канада также находится на грани свержения открыто преступного и всеми презираемого министра по делам преступности Джастина Кастро.

Есть также признаки того, что в Соединенном Королевстве идет какая-то массовая борьба между роялистами и гностическими иллюминатами, которые выступают против правила родословной. В духе Гражданской войны в Англии члены парламента присягали на верность королю Карлу, а не королю Карлу III.

https://m.youtube.com/watch?v=P8CQ1sEtwwc

Это означало, что они имели в виду короля Карла I, который был казнен, после чего Англия ненадолго стала республикой.

В Соединенном Королевстве также произошло много других необычных вещей, таких как телевизионные репортажи о том, что королева Елизавета II мертва уже четыре года, и публичные выступления «короля Карла III» без королевских регалий. Источники в ФСБ России также отметили, что на похоронах королевы было замечено много актеров, играющих роли родственников или друзей королевы.

Вот что сказала о ситуации тайная королевская особа, которая последние несколько лет играла роль королевы Елизаветы:

«Карл Великий отстаивал божественное право править королями и отвергал конституционную монархию, как и я. Я выступаю за абсолютную монархию и королевское военное управление, включая королевские прерогативы. В конце концов Карл потерял голову в поражении. Я так многого не могу сказать, [но] мы очень тщательно проверили нового короля, и я могу подтвердить, что он не причастен к смерти своей покойной жены Дианы».

Наш личный совет этому человеку заключался в том, что для сохранения монархии было бы разумно выбрать более симпатичный символ, чем Карл. Ожидается, что нестабильность в Великобритании усилится в ближайшие месяцы на фоне растущей нехватки топлива и других проблем.

Нестабильность наблюдается и в других частях Западной Европы. В Италии лидер постфашистской партии «Братья в Италии» Джорджия Мелони захватил власть, положив начало величайшим политическим переменам со времен падения Муссолини. Мелони близка к бывшему премьер-министру Сильвио Берлускони, который, согласно источникам итальянских масонов P3, был хорошим другом Владимира Путина . Это означает, что Италия, Венгрия, Польша и Швеция избежали пристального внимания ЕС, как это уже произошло с Великобританией.

Урсула фон дер Ляйен, неизбранный лидер ЕС, пригрозила Италии: «У нас есть инструменты» для контроля над непокорными странами, «как мы показали с Венгрией и Польшей».

https://is.gd/GQDhWw

Эти «инструменты» в основном касаются контроля над деньгами. Агустин Карстенс, глава контролируемого ХM Банка международных расчетов или Центрального банка (BIS), возглавляет борьбу за замену всех наличных цифровыми валютами центрального банка (CBDCC), говоря: «С наличными мы не знаем, кто использовать 100-долларовую купюру, но с CBDC центральный банк будет иметь абсолютный контроль и диктовать использование.

ХМ спешит ужесточить контроль над деньгами, отчасти из-за продолжающегося воздействия фальшивой пандемии и вполне реальных преступлений, связанных с прививками, которые ее сопровождали.

Об этом широко сообщалось в других местах, поэтому мы просто хотим отметить, что один из главных сторонников вакцины, генеральный директор Pfizer Альберт Бурла, объявил, что у него снова Covid во второй раз за 40 дней, что доказывает, что вакцина работает хорошо.

«Очевидно, его снова удерживает Альянс Белых Шляп. Или его клон снова дал сбой и его нужно починить», — комментирует источник в «Моссаде».

https://is.gd/HjjlSs

Возможно, именно поэтому штаб клики, Всемирный экономический форум, сейчас пытается изобразить всю «пандемию» как «упражнение». Они опубликовали статью, в которой говорится, что блокировки COVID, социальное дистанцирование, отслеживание контактов, маски и вакцины — все это «тест», чтобы увидеть, принимаем ли мы «социальную ответственность» за «отслеживание личных выбросов углерода».

https://is.gd/lPaW9y

Другие высокопоставленные руководители ХM, похоже, признают поражение. Генеральный директор BlackRock Ларри Финк заявил, что российское вторжение в Украину «положило конец глобализации, которую мы наблюдали за последние три десятилетия».

https://is.gd/jbSyJO

Также растет общественное признание того, что на самом деле это борьба с «падшими ангелами». Наши собственные эзотерические источники сообщили нам, что мы являемся свидетелями окончания войны, бушующей уже много тысячелетий, против сатанинской армии, которая дает свой последний бой на этой планете. Поэтому Земля находится на карантине.

«Кукловоды ХМ изо всех сил стараются общаться с падшими ангелами — сатанинскими существами», — сказал источник в «Моссаде». «Теперь ЦЕРН признает, что общается с СУЩЕСТВАМИ с другой стороны», — подтверждает автор Энтони Патч.

На этом эзотерическом примечании мы заканчиваем последние свидетельства присутствия инопланетян на этой планете.

UAP замечается толпой и исчезает
Возможный замаскированный материнский корабль
Туннели Area 51 и живое развертывание UAP
Потустороннее транспортное средство быстро взлетает

Надеюсь, мы все сможем посетить другие планеты на летающих тарелках в ближайшее время, когда карантин на нашей планете будет снят. До тех пор мы должны сосредоточиться на освобождении реального мира, который мы воспринимаем своими чувствами, а не цифровых миров, которые мы видим на экранах.

Бенджамин Фулфорд





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://benjaminfulford.net/| Просмотров: 1088 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Последние, новости, Бенджамин, 26.09.2022:, Фулфорд | Рейтинг: 3.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 street_light  
-1

smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 102
Пользователей: 98
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (1)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+