Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 08:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1176]Астрономия и космос [1374]Бывает же такое! [2019]
Гипотезы, версии, прогнозы [5474]Дом, сад, кулинария [1043]Животные и растения [495]
Здоровье, человек [1887]Искусство, поэзия [558]История, археология, судьбы [6115]
Мир вокруг нас [1616]Наука и технологии [1248]Непознанное [3241]
НЛО, уфология [232]Новости, общество, в мире [17909]Психология и отношения [581]
Религии, учения [114]Советы и истории из жизни [780]Стихия, климат, экология [972]
Фильмы и видео [1191]Частное мнение [2730]Это интересно! [2724]
Юмор, афоризмы, притчи [1002]


09:04
Всегда контролируйте свои мысли


Однажды один учёный сказал, что мозг похож на компьютер, поэтому глупых людей не существует, есть лишь люди, которые неправильно пользуются своим мозгом. То же самое обстоит и с нашими мыслями. Все вы уже знаете, что любые мысли могут иметь два знака — плюс и минус, т. е. положительные и отрицательные. А также любая мысль может быть слабой и сильной.

Что усиливает нашу мысль?

Как ни странно, физическая нагрузка на тело - усиливает также и наши мыслительные способности. Это ещё заметили мудрецы древней Греции. Пифагор сам каждый день занимался понятием тяжестей и заставлял это делать своих учеников. Сильное и крепкое тело даёт предпосылки для сильной мысли.

Находитесь всегда в состоянии любопытства. Это развивает мозг. Он, как у ребёнка, продолжает развиваться только в этом состоянии. Начинают активироваться неизведанные участки мозга. Вплоть до паранормальных способностей. Вы, наверно, все смотрели фильм "Люси", когда мозг был активизирован на все 100%. Однако йоги могут активизировать его при помощи упражнений. Стойка на голове — сильнейшее упражнение для этого. Медитация и особые вибрации — мантры (например, мантра ОМ), пробуждают потаённые зоны мозга, заставляя его работать на гораздо больше процентов, чем у обычных людей.

Снижение рациона питания — резко поднимает умственную деятельность, т. к. энергия начинает тратиться не на переваривание пищи (которая и так в избытке), но на мыслительные способности.

Также важно делать хотя бы элементарное — не разрушать мозг алкоголем и курением.

Концентрация на определённых участках головы. Йоги концентрируются на области гипофиза, или Третьего Глаза. Это активизирует спящие у обычных людей способности.

Нужно находиться всегда в состоянии любви и добра к окружающему миру — это сильнейшим образом действует на мозг. Его биохимия становится максимально благотворной для его развития именно в плане тонких энергий и процессов. Развивайте левую руку. Это усиливает правое полушарие мозга. Это полушарие хранит в себе море загадок и тайн поистине вселенских масштабов.

Всегда контролируйте свои мысли. Вы все знаете об эффекте муравьёв. Каждый тащит гусеницу в свою сторону. И она движется лишь потому, что в какую-то сторону тянет немного больше муравьёв. Поэтому заставьте все мысли двигаться в том направлении, которое вам нужно. Или лучше всего — выделите одну главную мысль — и концентрируйтесь только на ней. И Вы поразитесь тому, как сильно это начинает работать. Вы увидите, что ваши мысли стали намного сильнее. А значит, и ваша жизнь станет намного успешнее.

© Сергей Веретенников





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: https://vk.com/iam| Просмотров: 1083 | Добавил: Pantera| | Теги: контролируйте, мысли, Всегда, свои | Рейтинг: 5.0/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 55
1 Василёк  
-1
Да вы беседку почитайте, тут уж не до мыслей, слова и те не выбирают, помойка, а не беседка стала. А модераторы молчат. Почему, Лена? Тем более раз такие статьи размещаете?

4 Микулишна  
3
о

52 Бродяга  
-1
....ты действуешь один в один.... biggrin cool

5 Ангел  
-1
Согласна с Васильком!
Тут одна Микулишна чего стоит,зло и ненависть ,через край,похоже у нее детство тяжелое было.
Щас после этого поста ее понесет.

6 Микулишна  
0
о

11 Ангел  
0
Микулишна
Ну на самом деле,почитаешь ваши посты и создается впечатление,что не только детство ну вся ваша жизнь была тяжелой,вас обижали,унижали,бросали и тд,и вы всегда успевали только подсчитывать всех -обижающих вас,обвиняя даже саму жизнь.
И ни разу не подумали ,что во всех ваших несчастьях виноваты только вы сами и никто вам ничего не должен.
И наверно ни разу не пытались сделать свою жизнь счастливой из того,что есть.

12 Микулишна  
0
о

17 Scalleger  
-2
Хронический недотрах, походу у фанатов Солнцеликого, он ебёт им мозги, а они кричат:-Володя давай есчо, маловато будет!!)) biggrin

24 Коротаев  
-2
Весело с защитниками госпреступников общаться? В чем только не обвинят. Я этим жертвам путинского гипноза уже лет 15 мозги пытаюсь на место поставить, но чаще всего тщетно. Давно ли и Вы, уважаемая Шапокляк были в их стане? Но я всегда верил, что логика и разум победят. А доказывать что-то этим путинским сектантам, с полным отсутствием оных- это дохлый номер. Я по крайней мере уже устал этим заниматься

30 Микулишна  
2
о

37 Коротаев  
3
Мне всегда было интересно читать Ваши комменты и помню, как смешно было, когда здешние обожатели карлика, обычно за отсутствием аргументов,а соответственно и мозгов,перед очередными выборами обнуленыша в 2018 году, в спорах, всегда обращались к Вам за помощью. Поэтому так забавно наблюдать сейчас как они пытаются укусить своего вчерашнего кумира. Уж извините, что лишний раз напомнил о минувших заблуждениях

38 Микулишна  
2
о

42 Коротаев  
2
Ну это естественно. Обычные их аргументы настолько скудны и нелепы,что когда с ними вступает в диалог человек Вашего уровня умственного развития у оппонента обычно наступает когнитивный диссонанс и итогом становятся переходы на личность и банальное "сам дурак" biggrin

50 Маша  
-1
Ой-ееей biggrin

10 hunter  
-2
да да да Василёк у нас поборница культуры и вежливости. правда её комменты не соответствуют её маске. например она не видит ничего плохого в том что в России безнаказанно травят блогеров, объясняет это тем что блогеры ничего не производят это же не сантехники или токаря

13 Микулишна  
0
о

2 Благородный  
1
Да, мысли надо контролировать, относительно нагорной проповеди Христа. Если они, не соответствуют ей, то, это, не ваши мысли.

3 hunter  
-2
что за бред? невозможно контролировать мысли, контролировать можно только свои поступки, слова и.т.д

7 maxrgb  
1
Уже много тысяч лет существуют практики для контроля мыслей, одна из первичных - медитация, дыхательная, к примеру, успокоение внутреннего диалога, просмотр мысли со стороны наблюдателя и т.д. Разве вы об этом никогда не слышали?

8 hunter  
0
мне это просто не интересно. так что не слышал

51 maxrgb  
0
Так по-вашему выходит, что назвать что-то невозможным бредом - это легко, а изучить это что-то - не интересно?

9 Ангел  
2
biggrin hunter biggrin Ты наверное не в курсе,что слова и поступки -это те же мысли.
Сначала мысль,потом слова и потом поступки.

14 Микулишна  
-1
Но

18 Ангел  
0
Микулишна Что вы привязались к одному кремлю,ведь в кремле сидят и наши дети,русские.Система выживания изменила или вытащила наружу те 50% плохого ,что есть в человеке.Крышу у некоторых сносит не только в кремле ,ну и по всей стране. те же доктора,полиция,торговля и тд.
Тут где то была статья ,там описывается,что происходит с людьми,так в кратце по неизвестным причинам люди перестают мыслить логически,просто не могут,поэтому и идут ляпы со всех сторон.
Кстати со стороны пытаешься разобраться почему он так поступил или сказал,ответа не находишь и не найдешь,потому что нет логики.
И удивляешься, почему он рубит сук,на котором сидит

19 hunter  
1
да потому что это важно в конце концов бытие определяет сознание

28 ruru3  
3
Краткость сестра таланта. Хантер красава, сбил ангела из рогатки biggrin +++


31 Микулишна  
1
о

26 Кот  
-2
Езжай на украину, в сша, израиль, там жизнь хороша, или вы хотите, чтобы мы жили, как они?, такие как вы накуралесили в украине, по сносили памятники, теперь хАхлы толпами бегут в Россию, навальных надо уничтожать в зародыше, как это делает Лукошенко, ну подходит умалишонный к тебе и начинает бить, потому что ты ему не нравишься, твои брови у него вызывают сильное неприятие и что ты будешь считать это нормой, а сколько умолишонных бродит на улицах и седят в сети, и каждый хочет, чтобы все его хотелки решал глава страны, каждый обиженный считает, что все виноваты кроме него самого, это психическое расстройство- синдром Абиженного, вечно занимаетесь нытьём, это всё от хорошей жизни.

29 Scalleger  
5
Действительно чо разнылись товарищи? Берите пример с жителей Катара и Арабских Эмиратов, там же не ноют:)) biggrin

33 Микулишна  
3
о

53 Бродяга  
-1
....Израиля в 41 ещё не было,....образованная... biggrin cool

16 hunter  
0
слова можно не сказать, а поступки не совершить, есть воля и разум tongue

54 Бродяга  
-1
..ты,сам то понял,что сказал?.... biggrin cool

15 Микулишна  
3
о

20 Маша  
0
Опять ругаются biggrin

22 hunter  
0
бытие определяет сознание как я и написал выше tongue

40 Кот  
0
Нытьё определяет сознание

43 hunter  
0
так не нойте!!!

48 Кот  
-1
Вот вы то и ноете вечно, то вашего навального не до отравили, то Путин вам житья не даёт, все вы голодаете, все воруют, а всё это исходит от низменного качества, от чёрной зависти, что не вы стали большим начальником и не можете помыкать подчинёнными, один мой знакомый такой же, у него всё есть, новая машина, работа, квартира, семья и всё твердит, что все мы сидим в жопе и Путин не даёт ему житья, он 62 года рождения, вечно не доволен, как и вы, житья ему не даёт зависть ко в сему, это уже не лечится, один из смертных грехов человечества.

49 ruru3  
3
У кота даже блохи обнулились!!! Его Родину на куски рвут, а он все мантры хвалебные мурлычет. Ольгинская отвислоухая.



В Википедии понятие ,, Публичная Власть" очень красиво переделано под новый формат. Словоблуды из "высшей" авнорасы...

32 Микулишна  
0
На том свете мириться будем. biggrin

21 QQQ  
2
поэтому глупых людей не существует
А мы есть angry

23 hunter  
2

25 ЯесмьМУСА  
0
Сергей Веретенников: "... есть лишь люди, которые неправильно пользуются своим мозгом. "

Не столько неправильно пользуются мозгом - точнее - не знают мозг. Оттого превратились все - В РАБОВ СВОЕГО УМА - мозга.
Мозг человеческий - инструмент, к тому же не умеет ни думать, ни мыслить --- всего лишь ПРИЁМО-передающее устройство.

СВ: "... То же самое обстоит и с нашими мыслями."

Мысли исходят из СЕРДЦА, там где ДУША. Мысли можно уловить при ТИШИНЕ, тишине УМА!

СВ: "Все вы уже знаете, что любые мысли могут иметь два знака — плюс и минус, т. е. положительные и отрицательные. "

Мысли - не имеют знака, МЫСЛИ - ТВОРЯЩАЯ СИЛА, при безусловной любви.
А думающие - думают, что думают положительно или отрицательно = ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ЭГО.

СВ: "А также любая мысль может быть слабой и сильной."

Мысль не бывает ни слабой, ни сильной. Думающий так - зомби.

27 ruru3  
0
Как вы еще здесь!?! surprised Таких не берут в вознесенцы!?! biggrin


34 ЯесмьМУСА  
-1
РуруЗ --- апокалипсис, вознесение, пророчества, политиканство -В ВАШИХ ГОЛОВАХ, как в штанах твоих героев с картинки.

МНЕ возноситься ни куда НЕ НУЖНО - Я СВЕТ, МОЯ МИССИЯ - СВЕТИТЬ!

Вам, с вашими содержимыми в головах - БЫВАТЬ ВНЕ ЭВОЛЮЦИИ.

35 ruru3  
1
Это вам амебам безсовестным жить в рабстве!!!

36 Микулишна  
1
Ты деревенский сортир не сможешь осветить своей миссией. Потому что ты черная дыра в его седаке. biggrin

39 hunter  
0
Я СВЕТ, МОЯ МИССИЯ - СВЕТИТЬ!

не не не не уговаривай фонарики я предпочитаю амеровские или хотя бы китайские biggrin

41 Михалы4  
3
Васильку уже не до мыслей... А то ли ещё будет, ой-ой-ой! Кто из планетян не знает, что цветочек просто умирает от всего индийского... мда, кое что васильково-любимое ждёт нас всех:

Три касты нового мира.

Вас уже "просчитала" сверхмонополия Грефа. Кому носить маски.

"В начале декабря в Москве случилось событие, которое приоткрыло лицо цифрового левиафана, той самой цифровой платформы, в которую стремительно превращается тысячелетнее государство российское. Которое, кстати, не цифровиками создавалось.

Событие, о котором я сегодня расскажу вам, это конференция по искусственному интеллекту, которую проводил Греф на базе своей сверхмонополии, и там же участвовал президент российской цифровой платформы В.В.Путин. Ой, извините, у нас страна пока еще не цифровая платформа, а Российская Федерация, но премьер Мишустин не раз заявлял публично, что российское государство должно стать цифровой платформой, тут я ничего не выдумываю.

Итак. Это конференция, где, несмотря на постоянное присутствие президента Путина, первым лицом был явно Г.О.Греф. он явно выглядел более значимым, даже ростом казался выше, чем Путин. Греф не просто сидел рядом, а был хозяином - хозяином дискуссии, хозяином коммуникации, хозяином студии кибербезопасности Сбера, где находились эксперты и статисты, хозяином... ну, пока не всей страны.

Читать и смотреть видео > http://vimstory.blogspot.com/

Цифровой фашизм от Клаус Шваб - Четвертая промышленная революция > http://ncrao.rsvpu.ru/sites....016.pdf

44 ЯесмьМУСА  
-3
32 Микулишна : " На том свете мириться будем.!

Не дождёшься Того света, ТОТ свет только в религиях, а религии ЛОЖНЫЕ.

36 Микулишна : " Ты деревенский сортир не сможешь осветить своей миссией."

Сортир в ваших головах, и там не нужно светить, а очистить свои сортиры ВАМ, или доживать с ним.

35 ruru3 : " Это вам амебам безсовестным жить в рабстве!!!"

Только рабы могут видеть рабов в амёбах. Амёбы не рабы, а ТВОРЕНИЯ ТВОРЦА = куда разумнее руру или муму.

39 hunter : "не не не не уговаривай фонарики я предпочитаю ..."

Я не предлагаю никому, ничего.

.............. Я СВЕЧУ ТЕМ, ДЛЯ КОГО СВЕЧУ! ..................


45 Микулишна  
2
Кому ты тут засветил - те крупно съехали кукушкой. А вообще, пошел в болото - тут не о твоей персоне речь идет, не примазывайся к теме.

47 ruru3  
2
Слово амеба, заменило словосочетание обнуленный мозг. Но вы и это не поняли, сектант обнуленный, недовознесенный. Идите светите в своей синагоге. ВыесмЬбЕСЛУКАВЫЙ.

46 hunter  
2
Я не предлагаю никому, ничего.

я бы так не сказал твои комменты очень навязчиво предлагают принять твои мысли за истину, а твой бзик за истину в последней инстанции. те кто не предлагает не навязывает другим свои идеи, а ты это делаешь не смотря на насмешки большинства, так что не уговаривай источники света у меня совсем другие

55 Бродяга  
-2
....это ты про свои действия....очень точно.... biggrin cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 99
Пользователей: 96
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+