Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 09:13
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 83
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2062]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6219]
Мир вокруг нас [1641]Наука и технологии [1268]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18227]Психология и отношения [585]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [791]Стихия, климат, экология [988]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2753]Это интересно! [2771]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


11:30
Они ненавидят Россию, но лечиться и пересидеть хотят в России


Эпидемия коронавируса вскрыла многие проблемы, обнажила внутренний мир людей. Люди по разному себя проявили и проявляют во времена испытаний. Сейчас как раз такое время. Мы видим как проходят испытание государства и люди. Россия на фоне многих западных стран достойно показала и показывает истинный свой характер. Даже Запад был вынужден признать действия России по борьбе с коронавирусом самыми эффективными и правильными, а уровень медицины наиболее подготовленным к подобным событиям.


В настоящее время нерешаемых проблем в борьбе с коронавирусом в России нет. Всё делается быстро, эффективно, без паники и истерик, многое с опережением событий. Граждане России верят государству, президенту, нашей медицине, науке и ведут себя в основном дисциплинированно, спокойно. Лечение больных проходит планово, организованно и гласно. Россия уверенно и твёрдо борется с пандемией, даже оказывает помощь другим странам. Можно перефразировать известную фразу «В России всё спокойно!». Чего не скажешь о Западе.

Оттуда началось массовое паломничество и можно сказать паническое бегство в Россию наших сограждан, которые покинули Россию по разным причинам. Они почему-то все решили рвануть в Россию для выживания и спасения от коронавируса. Многие вдруг захотели именно в России пересидеть трудные времена. Я здесь не говорю о тех людях, которые там находились и находятся по служебной необходимости, или своей свободной воле, и при этом помнили и помнят о своей Родине, любили и любят её, не позволяли и не позволяют себе говорить гадости в адрес России. Не об этих достойных гражданах России идёт речь. Речь пойдёт совершенно о других «уехавших» из России людях. Которые что в России, что за пределами России постоянно извергают из себя потоки ненависти, злости, лжи и передёргиваний в адрес своей Родины — России. Успехи России их не радуют, они не видят успехов. Эти люди просто ненавидят Россию и всё, что с ней связано, сваливая причины своей ненависти на власти и президента Путина. Поговорим об этих «уехавших».

Совсем недавно официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова в очень эмоциональной форме прокомментировала ситуацию с обращением в МИД России весьма состоятельной семьи. Родители озаботились возвратом своего чада из Англии частным самолётом. Мотивация их была следующей — в России чаду будет безопаснее, да и при необходимости медицинское обслуживание будет более высокого качества. Короче, караул, спасите любимого деточку. Захарова довольно резко отозвалась о «гражданах мира», которые многие годы «оболванивались и платили золотом за тлен», а теперь «сдувают пыль с российских паспортов».

Но, это только вершина айсберга. На самом деле в многотысячной армии тех, кто радостно и с брезгливой гримасой покинул Россию, далеко не только миллионеры и миллиардеры. Вот их как раз и немного от общего количества «уехавших» от постылой для них Родины — России.

За определённое время в России оформилась весьма значительная прослойка граждан, для которых невыносима жизни в России, но в тоже время эта самая нелюбимая ими Россия обеспечивает им финансовые поступления, которых вполне достаточно для относительно беззаботного проживания в более приятном лично для них уголке земного шара. И совсем не обязательно это должен быть шикарный особняк в элитном районе Лондона или прекрасная квартира в Нью-Йорке. Для большинства этих людей вполне достаточна заиметь комнатку с удобствами в коридоре где-то на островах или тропических местах Азии. А для обеспечения ненапряжной и вполне комфортной жизни можно сдавать в аренду свою недвижимость в России и прирабатывать фрилансом, что в достаточной мере обеспечит нужды этих скромных в запросах представителей указанной прослойки «уехавших».

Ну, уехали так уехали. Всё было-бы неплохо, если-бы они там и остались насовсем. Однако, самое обидное во всем этом то, что все эти «расчудесные» люди никогда и ни за что не откажутся от российского гражданства ненавистной им России. Объясняется это тем, что источники их финансового благополучия и обеспечения неразрывно связаны с Россией.

А какие причины побуждают этих граждан России уезжать в заветные места за рубежи Родины? Для них совершенно невыносимы: отсталость родных пенат от великой цивилизации зарубежья, деспотизм и диктатура власти Кремля, грубость нравов народа, которая так оскорбляет их нежную и чувствительную душу, закостенелость общества, которое не понимает чаяний представителей секс-меньшинств, отсталость экономики, страшная военная гонка против мирного Запада, и самое жуткое — климат.

Интересно то, что большинство богатых «уехавших» очень редко вслух озвучивают побудительные мотивы своего уезда из России, при этом они предпочитают не озвучивать публично мысли, которые могли бы в России расценить, как оскорбительные и неприличные. В отличие от этих умных и богатых «уехавших» довольно большая часть остальных «уехавших» постоянно позволяют себе хамские и оскорбительные выпады против свой Родины.

Они неустанно и злобно поливают помоями в социальных сетях Россию, гневно и сладострастно «обличают» её недостатки из США, стран ЕС, Вьетнама, Таиланда, Гоа, Мексики, Турции. Издевательски и презрительно отзываются о своих недалеких, по их мнению, согражданах, которые «пашут» на климатически неблагоприятной Родине.

Однако, все эти «уехавшие» не отказываются от гражданства России, не сдают паспорта России. И в дополнение к открытому позиционированию себя как ненавистников России, они в последнее время проявили очень ярко ещё одну сторону своей отвратительной сущности.

Как раз во время панических настроений в мире по поводу коронавируса, введения странами строгих мер по отношению к негражданам, проблем с лечением, отказом от лечения и госпитализации неграждан, выставлением огромных счетов за лечение, можно было видеть в СМИ истерические вопли и обвинения России от «уехавших». Обвинения в том, что она бросила за рубежом на произвол судьбы своих «достойных» сыновей и дочерей. Что Россия «подло» и «жестоко» не идёт им навстречу в обеспечении их липовыми документами для легализации за рубежом и т.п.

Ими были поданы во все инстанции России и СМИ бесчисленные коллективные и индивидуальные панические и гневные воззвания от самых «лучших и прекрасных» «уехавших» из России граждан, которые теперь живут в самых разных концах света. Они вдруг и внезапно оказались не в столь комфортных условиях. Их почему-то не хотят ласкать, жалеть и лечить в тех странах, которые для «уехавших» были и казались лучшими местами на Земле. Как так? Они уехали из ненавистной им «Рашки» в рай земной, а их в раю за людей не считают? Кто виноват? Кто должен спасти «лучших» граждан России? И, как обычно, эти ненавистники Родины взвыли: «Проклятая Россия, ненавистная Рашка, её отвратительная власть и поганый Путин обязаны нас спасти – и немедленно!».

А Россия что? А Россия не лишает произвольно своего гражданства, она не бросает своих граждан. Уже многие граждане вернулись спецбортами. А для тех, кто ещё остался по каким-то причинам за рубежом, это означает, что все они будут вывезены, даже из самых экзотических мест, а самые отъявленные «уехавшие» русофобы и ненавистники Родины останутся нашими согражданами. Россия спасает даже подонков, которые оплёвывали её из-за бугра.

И всё-таки в России испытывает ненависть и презрение к своей стране и её глубинной сути меньшинство граждан. Причем чем дальше, тем менее приемлемым является публичное высказывание подобных взглядов. Эти ненавистники России встречают всё больший отпор и неодобрение подавляющего большинства населения.

Валерий Топчиев




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости, общество, в мире | Источник: https://rfspolicy.ru/oni-nenavidyat-rossiyu-no-lechitsya-i-peresidet-hotyat-v-rossii/| Просмотров: 1630 | Добавил: Михалыч| | Теги: они, ненавидят, лечиться, Россию, пересидеть, Но, хотят, России | Рейтинг: 4.2/42

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 бабэтта  
0
в мед. кругах все больше говорят о том, что медстрахование это кому то из олигархов нужно, думаю держат курс на отмену. если посчитать сколько денег уходило мимо больных ,...... мама дорогая. cool

2 игорьсолод  
0
Если в ближайшем окружении ПРЕЗИДЕНТА полно челяди, живущей в странах - врагов России, то чего ждать то? И нынешняя обстановка = проверка на вшивость всех этих гондопупелов, которые браконьерят в России, а подживаюся и подпевают на Западе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 83
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+