Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 13:51
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (0)
Ночной дозор. (0)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (13)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1206]Астрономия и космос [1389]Бывает же такое! [2069]
Гипотезы, версии, прогнозы [5568]Дом, сад, кулинария [1070]Животные и растения [501]
Здоровье, человек [1906]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6238]
Мир вокруг нас [1647]Наука и технологии [1276]Непознанное [3277]
НЛО, уфология [235]Новости, общество, в мире [18337]Психология и отношения [588]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [794]Стихия, климат, экология [994]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2759]Это интересно! [2783]
Юмор, афоризмы, притчи [1013]


06:06
Однажды человек захотел выпасть из тела природы


Однажды человек захотел выпасть из тела природы, стать отдельным, самостоятельным органом, предав Природу. Нанеся ей непоправимый урон. Он проклял свою любимую, которая до сего дня продолжает, страдая, открыто любить его, не смотря на все его мерзкое и зверское отношение к ней.
 
 
Человек осквернил землю своим тщеславием, программой господствующего лидера индивидуалиста, хозяина природы. Став погонщиком своей любимой, поработив ее, он начал продавать ее в рабство. Вырубать леса, изменять русла рек, засорять любящий его воздух, атмосферу химическими отходами. 
 
Пожирать животных, птиц, рыб, млекопитающих. Срывать и продавать цветы... Медленно убивая свою возлюбленную, которую ему подарил Творец, желая дать человеку беспредельное счастье в общении с ней. О проклятой человеком природе Творец сказал так: «Ибо тварь (Творение, Природа) с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь (Творение, Природа) покорилась суете не добровольно. Ибо знаем, что Вся Тварь (все творение природы)! Совокупно ! Стенает и !мучится доныне». Римл. 8:19-22
 
Природа, которая не добровольно покорилась проклятию, которое на нее навел человек, оказывается, все же ожидает избавление, которое может осуществиться только в одном случае! В одном варианте - когда человек (Сын Божий) Прозреет! Сказано: «Вся тварь ожидает откровения сынов Божиих».
 
Когда падший человек покается о прекращении своих тонких, открытых, чувственных отношений с природой и Богом, и примет, восстановит прежний банк законов, который он, отвергнув, заменил своими выдумками. В тексте ярко отражено ожидание природы, которая, сказано, взывает: «Когда же люди поймут?! когда же они исправят изъян!.. Когда же они сменят программу Господства на первородную программу Единства?!». 
 
Природа ожидает, мучаясь! стеная! ожидая, когда же к ней вернется ее любимый человек! и возобновятся их прежние открытые отношения. Когда же прозреет человек и вернется, но, не в образе животного, в которого он превратился, а когда опять станет Сыном Божьим. 
 
Когда к нему вернутся его качества - способность управлять природой, видеть небо отверстым, видеть Творца, вернув себе свойство четвертого измерения, которое было у него до падения. Когда он возлюбит ближнего как себя самого. Как это было в начале, когда было все «Весьма Хорошо». 
 
Живая Природа с нетерпением ожидает этого часа! Когда же они оба обнимутся - и продолжат свое прежнее отношение жизни, которая у них была ранее, продолжаясь не одно тысячелетие. Когда же!... вернется мир прежних отношений природы и человека.
 
Посмотрите, когда человек говорит природе (даже просто воде) доброе слово - она, вдруг начинает ликовать... думая, что... Вот оно! Вот оно! Начало человеческого прозрения! и начало восстановления наших отношений! Вот... уже началось единение. Воссоединение в нашу прошлую жизнь. Которая была эрой «Золотого Века». Такую воду люди называют «Святой», которая обретает новые свойства - не портясь месяцами. 
 
Эра Золотого Века описана многими пророками, ясновидцами, прорицателями. Представляя описание жизни, когда все животные жили рядом друг с другом, никто никого не терзал, не ел. Лев игрался с ягненком, ребенок со змеей. Деревья плодоносили в 12 раз больше. Не было тления, не было смерти.

Но, это восстановление может произойти и сегодня! И только по той причине - если человек вернется на свое прежнее природное место посредством возвращения в свое сердце, свое сознание первозданной программы жизни - Закона Божьего, Истины 22-х! Вершиной которого является центральная заповедь: «Возлюби ближнего твоего как самого себя».
 
Отчего по принципу «эффекта Бабочки» он, вернувшись на свое природное место, сможет восстановить прежнюю жизнь, как себя, так и планеты. 
 
Эра Золотого века - вещь не самопроизвольная! Она не зависит от желания, от произвола Творца! Творец не такой, как Его расписала Библия неверным переводом. Не от произвола Творца еще нет на земле жизни! Творец Сам этого желает давно. Это может сделать только человек! И больше никто! 
 
Но, увы, до сего дня человек не собирается прозревать. Лишь нагнетая свой геноцид. От чего сказано:«Земля плачет, Земля стонет»! Вслушайтесь, Люди: Земля плачет!!! Ее бросил ее любимый! «Плачет земля (так же) от проклятия; засохли пастбища пустыни, стремление их (людей) - зло, и сила их - неправда». Иер. 23:10
 
«Сетует, уныла земля; поникла, уныла вселенная; поникли возвышавшиеся над народом земли. Земля осквернена под живущими на ней, ибо они преступили Законы, изменили устав, нарушили вечный завет. За то проклятие поедает землю, и несут наказание живущие на ней». Ис. 24:4-6
 

- Куда еще понятней!

 
Но, религия, все три мировые религии этого никогда не видели, не видят, и не собираются видеть. Проповедуя людям ложь. Выставляя проблему греха в том, что люди виновны только против Творца тем, что просто ослушались Его заповедей, за что Творец проклял землю, выгнав людей из Рая. - Это ложь. Они обманывают людей, заявляя, что вся проблема греха заключается в том, что люди не хотят исполнять Божьи религиозные заповеди, которые нравятся Богу, а людям - нет!
 
Что, все зависит от произвольного желания Бога. Захочет - благословит кого угодно; захочет - проклянет. Захочет - наведет потоп на Землю; захочет - сожжет Землю огнем; захочет - будет на Земле Золотой век; не захочет - не будет. Этого Бог захочет - спасет, этого захочет - убьет, этого возвеличит, а этого сделает козлом отпущения... - Это ложь. Представляя результат продолжения действия сознания падших людей, которые создали себе Бога, представляющего их собственное зеркальное отражение. Построив свою религию падшим разумом. Обосновав его индивидуальность на ценностях своей господской системы хозяев, господ, торговцев. Собрав в образе своего бога все свои низменные, лицеприятные качества.
 
Подав людям Бога - как беспредел своеволия, не дав никому право даже думать о критике, возмущаться, проявлять недовольство. Бога, который продает (как и они) Свои прощения за самую страшную валюту - кровь. За смерть заступника перед Богом. Никак не могущего просто так простить без продажи прощений... 
 
К подлинному Богу Творцу их лживые доктрины не имеют никакого отношения... Религия увела человечество в сторону от проблемы. Доведя жителей планеты до уничтожения самих себя и самой Земли. Религия не заметила, что истинный Бог будет судить людей не за то, что они не исполняли Его религиозные заповеди, а за их отношение (как ни странно) к Земле. 
 
Прозрейте, и Прочтите: «Пришел гнев Твой и ВРЕМЯ Судить... и Погубить!!! ГУБИВШИХ ЗЕМЛЮ!! И отверзся храм Божий на небе, и явился КОВЧЕГ ЗАВЕТА Его». Откр. 11:18-19
 
 
Ныне, сегодня Он явился... И Он сегодня начинает судить вас, люди. За ваш страшный первородный грех, который лежит на вас до сего дня! Призывая вас открыть свой разум, свою душу, и раскаявшись начать жить другую жизнь. Воздавши природе и Богу вчетверо! Это время пришло! И именно Ковчег, его содержимое - Каменные Скрижали осуждают вас, люди, ныне: - Прекратите губить землю и Хулить Имя Божье! Устыдитесь срамоте закрытости своей душевной наготы!
 
И эта есть самая важная тема, открывающая истинную суть грехопадения человечества. Которая даже при малейшем прозрении становится видна. Которая красной, центральной линией проходит через все Священное Писание, через всю Библию. Где в реальности не существует никакой проблемы в отправлении различных богослужений, свершениях различных обрядов. Все заключается только в одной проблеме - в нарушении человеком гармонии созданной Творцом жизни на Земле. И все! И что нужно сделать - это вернуть все в свое прежнее состояние. И все!


Автор: Сергей Кристальный







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология и отношения | Источник: https://zen.yandex.ru| Просмотров: 441 | Добавил: Pantera| | Теги: тела, Однажды, человек, природы, выпасть, ИЗ, захотел | Рейтинг: 4.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Suburban  
0
Хорошая статья,моё мнение что-одна часть людей отделится а остальные человеки вернутся обратно к природе,но через обострение как любая обычная болезнь)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 81
Пользователей: 79
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (13)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+