Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 03:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 52
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28327

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


20:47
Гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков Зодиака


Для Овнов октябрь будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон вашей жизни, в том числе семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилье и решить все вопросы с недвижимостью. В негативном плане вероятны серьезные осложнения в отношениях...

Овен
Октябрь будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон вашей жизни, в том числе семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилье и решить все вопросы с недвижимостью. В негативном плане вероятны серьезные осложнения в отношениях с родными людьми. Для многих молодых Овнов это может быть временем встреч с человеком старшим по возрасту и более мудрым. Некоторые Овны смогут добиться высокого положения и начать новый цикл в развитии своего бизнеса.

Телец
Октябрь окажется хорошим месяцем для Тельцов. Вы получите причитающиеся вам деньги и сделаете массу полезных приобретений. Сможете очень быстро оформить важные бумаги и получить необходимые документы, например, вид на жительство, новое гражданство, лицензию, диплом и тому подобное. Благополучно будут решаться ваши жилищные вопросы. Ваши новые связи окажутся очень нужными и полезными. Вы будете довольны своей личной жизнью. Однако будьте осторожны в дороге и коротких путешествиях, особенно в середине октября.

Близнецы
У Близнецов есть опасность строить несбыточные планы и проекты. Совершать ошибочные, неразумные действия под влиянием чувства превосходства и самоуверенности. В это время могут возникать кредитные затруднения, долги, неприятности с начальством, с органами власти или государственными учреждениями, с адвокатами или судьями. Дисгармония, удары и потери. Необходимо избегать любых деловых отношений с финансовыми ведомствами. Могут случиться большие денежные расходы или потери, прежде всего через партнера.

Рак
У Раков в октябре появляется склонность к расточительности и ненужным покупкам. Надо избегать всякого рода капиталовложений или сделок спекулятивного характера. Никаких договоров и контрактов. Не подписывать никаких документов. Старайтесь соблюдать наибольшую осторожность в отношении денег — они просто тают. Следует также придерживаться диеты, не переедать, не кушать много сладкого. Возникает опасность заболеваний печени и желчного пузыря, нарушении циркуляции крови, сердечные расстройства.

Лев
Октябрь для Льва — насыщенный событиями месяц, благоприятный для денежных дел и физической активности, подходит для поездок и деловых контактов. В течение всего месяца будут возрастать Ваши обаяние и привлекательность. В середине месяца стоит уделить время семье и совместному отдыху. На самые большие достижения и заслуженное продвижение по службе могут сейчас рассчитывать Львы — работники банков, дорогих магазинов, а также представители творческих профессий. В неблагоприятные дни — с 9-го по 15-е и с 25-го по 31-е октября — отложите важные дела и уделите время отдыху.

Дева
Наступает время серьезных жизненных выборов и крутых перемен. В течение осени 2022 года вы сможете закалить свой характер и научиться противостоять любым бедам и напастям. Судьба заставит многих Дев кардинально пересмотреть их приоритеты, после чего надо будет искать новые источники доходов. Многим представителям этого знака придется подтверждать уровень своей квалификации и заново сдавать экзамены. Ваша жизненная энергия будет на пике в начале месяца и в период с 16-го до 24-е октября. С 9-го по 15-е и с 25-го до 31-го октября лучше не начинать новых дел.

Весы
Те Весы, которые долго и упорно стремились к намеченной цели, смогут занять ключевые посты и добиться карьерного роста. Ваш бизнес будет активно развиваться. В то же время октябрь (особенно самая середина и конец месяца) — время расставаний, уединения, анализа пройденного пути, время мудрости, философских размышлений, постижения сути и смысла вещей. Для представителей этот воздушного знака, привыкших всегда быть на виду в самом центре внимания, это будет особенно тяжело, но необходимо.

Скорпион
Начало месяца — время деловой активности, когда лучше всего действовать самостоятельно. А в середине октября лучше работать в союзе с друзьями и коллегами. В конце месяца отложите по возможности важные мероприятия. Планеты устроят серьезную проверку всем вашим дружеским отношениям. Среди ваших знакомых появится весьма влиятельный человек, с помощью которого вы сможете узнать много нового. Период подходит для поездок и интеллектуальной работы. Ближе к концу октября некоторым Скорпионам придется пожертвовать своим временем ради ухода за больным близким человеком.

Стрелец
Стрельцы будут счастливы в любви. В семье весь месяц будет сохраняться гармоничная обстановка. В то же время октябрь — это время покорения карьерных высот, профессионального роста, самоопределения и серьезного жизненного выбора на долгие годы. Вам может быть предоставлен шанс приобрести недвижимость за рубежом или у вас появится реальный шанс эмиграции. Наиболее гармоничной будут первые десять дней месяца и период с 16-го до 25-го октября. Это будет благоприятное время для интеллектуального труда и путешествий. В остальные дни проявляйте осторожность и не спешите с принятием важных решений.

Козерог
Дорогие Козероги! Октябрь будет для вас насыщенным месяцем, когда есть время и на отдых, и на развлечения. В начале октября вы будете настроены романтически, ваш любовный союз переживет эпоху расцвета. Удачу принесут совместные дружеские проекты, в том числе в области бизнеса. В то же время в этом месяце серьезные проверки и испытания могут быть у тех, чья работа связана с общественными финансами — банками, страховыми компаниями, различными фондами. Будьте особо осторожны при подписании долгосрочных договоров и банковских документов в периоды с 9-го по 15-е и с 25-го по 31-е октября.

Водолей
Негативное влияние Сатурна может принести внезапные имущественные потери в результате аварий и стихийных бедствий. Очень важным и решающим этот период будет для Водолеев — предпринимателей. Вся коммерческая документация будет подвергнута тщательным проверкам и контролю властей. Будьте особенно осторожны и внимательны в середине (с 9-го по 15-е) и в конце октября (с 25-го по 31-е). Это неудачное время для дальних поездок. Ваш успех будет зависеть от того, насколько вы владеете искусством выстраивать взаимоотношения и вовремя принимать важные решения.

Рыбы
Для Вас октябрь благоприятен во многих сферах жизни — и в работе, и для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, общения с детьми и любимыми. Это месяц, когда можно смело действовать. Но вместе с тем Рыбы-бизнесмены должны приготовиться к тщательной и дотошной проверке со стороны властей всей их бухгалтерской документации за многие годы. Наступает время платить по счетам. В такие периоды лучше избегать долгов и стремиться их погасить. В остальном это будет благоприятный месяц, особенно для любви и личных отношений.

Автор: астролог Анна Фалилеева




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология и пророчества | Источник: https://naturalworld.guru/article_goroskop-na-oktyabr-2022-goda-dlya-vseh-znakov-zodiaka.htm| Просмотров: 709 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: гороскоп, Для, зодиака, всех, На, года, знаков, октябрь, 2022 | Рейтинг: 3.2/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 52
Пользователей: 50
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+