Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 17.04.2024, 01:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28228

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4148

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1198]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2055]
Гипотезы, версии, прогнозы [5549]Дом, сад, кулинария [1062]Животные и растения [499]
Здоровье, человек [1903]Искусство, поэзия [563]История, археология, судьбы [6207]
Мир вокруг нас [1638]Наука и технологии [1266]Непознанное [3271]
НЛО, уфология [233]Новости, общество, в мире [18183]Психология и отношения [584]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [790]Стихия, климат, экология [987]
Фильмы и видео [1202]Частное мнение [2753]Это интересно! [2768]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


15:18
НОВАЯ ЗЕМЛЯ.


Новая Земля существует, и она уже заселяется. Откуда эта информация? – От первых Новоселов того мира.

Ими было рассказано про ошибки как таковые. В каждой ошибке
есть положительные энергии, и отрицательные энергии. Любую ОШИБКУ надо принять как ОПЫТ. Когда вы принимаете свои ошибки, при этом высвобождается светлая энергия, а негативная нейтрализуется.

ЗНАНИЯ теперь будете получать ИНФОРМАЦИОННЫМ ПАКЕТОМ. Причём эти Новые энергии Запределья начинают обучать нас, а мы обучаемся у них, т.е. идёт взаимный процесс обмена чувствами, и установлением нового мира, Новой Земли. Новая Земля не только в тонком плане, здесь тоже новая земля идёт. Вот эта, плотная, которая здесь. Что очень главное – на это раньше обращали мало внимания – УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. Забота о себе, о своём душевном состоянии, об этом ранее мало говорилось.

Помните? – Возлюби себя. Ближнего «возлюбить» легче, чаще всего теоретически. Например, сказать: «Я люблю человечество», и ничего НЕ чувствовать при этом, в смысле, про сказанное. Без очувствования это игра словами, как погремушками. Вы можете много чего ЗНАТЬ, и намного больше меня. НО чувствуете ли вы то, о чём (или что) вы говорите? УМ полностью правил при старой решётке РАЗДРОБЛЕННОГО сознания. В условиях новой решётки ЕДИНОГО коллективного сознания главным становится ЯЗЫК ЧУВСТВ. Вот и возникают сложности, когда человек, пусть невольно, неосознанно, пытается доказать свою правоту. У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА. Нам нужно научиться уважать правду другого человека, перестав соперничать. У КАЖДОГО СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ, СВОИ МЫСЛИ, ВЗГЛЯДЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ. И мы выбираем ту реальность, в которой нам нужно прожить новый опыт. Наши Души выбирают.

Чистые мысли, сам знаете, должны быть всегда, а сейчас они получаются в естественном порядке. Не то, что хочешь обмануть, нет, можно и хотеть обмануть, можно и мысли запрятать. Идёт нечистая мысль, её куда-нибудь подальше прячешь, а она потом раз, и она вылезает, как конфетти. И чем больше прячешь, тем больше выходит на поверхность, во всей своей неприглядности. Что и происходит повсеместно.

Очень полезно далеко не бежать мыслями. Прошлый опыт всё меньше помогает. Он «вдруг» перестаёт действовать. Может в каких-то моментах сработать, но всё меньше и меньше, а всё больше и больше разрешение некоторых ситуаций происходит совершенно неожиданно, даже спонтанно. Не то, что туда помыслить нельзя, даже предположить о помысливании нереально, а оно раз, и случается. Это ЭНЕРГИИ ЗАПРЕДЕЛЬЯ пришли. Они работают сами, ставят нас в известность, показывают НОВЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ.

Идут, например, события – посредники, как лестница к чему-то большому. Например, чтобы с кем-то встретиться, нужно познакомиться. А чтобы познакомиться, нужна ещё цепь событий, которая прошла, чтобы «случайно» оказаться в нужном месте. Слово «случайно» очень удобно в такой ситуации, чтобы не говорить большие фразы – синхронистичность с Божественными потоками, или с потоками сознания… и т.д.

А «случайно» – понимаешь, что это идёт вместе с иными энергиями. Интерпретаций этого слова много, сейчас не в этом суть. Употребление этого слова в таком домашнем лексиконе упрощает речь, не нужно говорить много умных слов. Но, любое качество должно быть на высокой частоте. Вот тут-то и проявляется язык чувств, когда становится НЕ нужным говорить много слов. УМ возвращается в своё исходное состояние – ИНСТРУМЕНТ.

Вибрационная шкала энергий из ЗАПРЕДЕЛЬЯ для людей, живущих в старом мире, не доступна. Но почувствовать можно, если зададитесь целью, то придёт не только чувство, но вместе с чувством и знание, очень мощный пакет, не ошибетесь. ЭНЕРГИИ ЗАПРЕДЕЛЬЯ УЧАТ НАС НОВОМУ ЯЗЫКУ.

Сейчас на Новой земле пока живут те, кто пришёл через физическую смерть. Но в галактической группе, о которой шла речь в самом начале, разрабатывается вопрос о переводе людей на Новую Землю БЕЗ физической смерти. Будем надеяться, что это решение примут.

О ПРИРОДЕ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА

Они – качества – вообще были специально придуманы Богом и существуют, как ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ, как ТАЛАНТЫ. Их нужно обязательно найти и проявить, т.е. задать себе вопрос: «А какие мои таланты, в чём они? Выходите, давайте знакомиться».

Выходят. Начинают проявляться нетипичные события. Т.е. те, которые для вас совершенно, не то чтобы нереально, даже диковато. Например, есть те, кто по разным причинам, с детства не мог кушать молочные продукты, это не плохо и не хорошо. Для них молочная пища неприемлема по разным причинам. Но в какой-то момент они просто хотят есть молочные продукты, пить молоко, и удивляются при этом: «Как я без этого мог жить?»

При этом требуется доверие себе. Можно конечно не доверить, и это будут события другого расклада. Доверие себе – пошли по кратчайшему пути восстановления тела. В старых энергиях молоко было неприемлемо для этих людей. Идут Новые запредельные энергии, и химические вещества молока начинают встраиваться в общий новый клеточный цикл. Проявляется новый мир. И бывает часто так, что человек НЕ МОЖЕТ НЕ ДЕЛАТЬ того, что «случайно» пришло в голову, и вошло в сердце.

НОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РЕШЁТКА ЕДИНОГО СОЗНАНИЯ «Цветок Жизни».

Проявляются проекции Новой решётки на все доступные контуры. Сама решётка означает Активное Творческое начало. Та самая Божественность, о которой ранее говорилось в теоретическом смысле. А сейчас ВАША БОЖЕСТВЕННОСТЬ начинает проявляться в повседневности каждого из вас. Звучит это пока непонятно, да и проявление у каждого своё. Но факт остаётся фактом – люди впервые за очень большое время начинают знакомиться со своими Высшими Божественными Аспектами именно здесь, на ФИЗИЧЕСКОМ плане. При старой решётке такое было возможно для единиц, которых вы знаете как святых, или мудрецов.

Эта решётка даже не цвета радуги, просто действительно нет слов для описания, и не потому, что она такая яркая и прекрасная. Слово – это земная вибрация, вибрация буквы, слога, и вибрации столь разны, что нашим словом (часто сложенным из вибраций старой решётки) сложно назвать происходящее явление, особенно, когда требуется назвать суть. И когда мы ассимилируемся с ЭНЕРГИЯМИ ЗАПРЕДЕЛЬЯ, проявятся и новые вибрации, и новые слова.

Теперь, немного расскажу про БИОХИМИЮ.

Выбрала некоторые моменты из трилогии, сама книга была заду
мана, как Справочник для врачей. Предложу вам выборку по нейрофизиологии.

Интуиция подсказывает, что перед этим нужно рассказать ещё об одном опыте.

Результат опыта уже встроен в решётку, т.е. вы всегда можете им воспользоваться, он войдет в вас, этот опыт, как ваше собственное знание, даже, если вы этого не знали до этого. В чём суть?

Эта история произошла лично со мной, и по рекомендации моего Учителя нужно поведать вам, как прожитый опыт.

Внешне это был обыкновенный телефонный разговор. Но подспудно шло дистанционное воздействие, скажем так, психотропного оружия. Оно, воздействие, сначала не чувствуется (но у меня было чёткое ощущение постороннего воздействия), и в процессе разговора шла настройка на ритмы моего головного мозга. Это я задним числом сейчас понимаю, и могу назвать словами. Но дело в том, что я практикую постоянное поддержание своего внутреннего энергетического равновесия (около сорока лет). Эта практика включает в себя все остальные, и давно работает на «автопилоте». Чем выше ваши вибрации, тем меньше вы уязвимы.

Состояние стороннего Наблюдателя тоже моя норма, т.е. могу находиться в центре «пиковой» ситуации, и в то же самое время быть в стороне. Моё сознание может НЕ вовлекаться в текущую ситуацию. И когда пошло то воздействие, заработал «автопилот».

Пример, о котором идёт речь, дан для того, чтобы знать, как себя вести. Само воздействие, как обычно, происходит на определённые доли головного мозга, которые отвечают за СТРАХ. Помните, что СУТЬ любой пандемии – это СТРАХ СМЕРТИ. И чтобы НЕ вовлекаться в эмоциональную сторону, нужно «заякориться» в равновесии хотя бы на миг и призвать на помощь Высшие Силы. То есть вам требуется ОДИН МИГ ОСОЗНАННОСТИ.

А тогда мы поговорили, телефонный разговор закончился. Спустя миг моё физическое тело своим телесным языком рассказало, что оно чувствует. Это было чувство, которое можно перевести как – бросай всё, и беги туда, куда тебе сказали, и делай то, что тебе сказали. Или коротко – «бежать, роняя тапки».

Но было внутреннее РАВНОВЕСИЕ, была глубинная тишина, которая позволила провести мгновенный АНАЛИЗ происшедшего БЕЗ вовлечения в ситуацию.

Воздействие, которое было направлено на физическое тело и его тонкую часть, было достаточно сильным для подавления воли собеседника и навязывания нужного решения. Но когда вы находитесь в энергетическом равновесии, вы можете очувствовать импульс как некий отвлечённый момент с полным анализом происшедшего. Потому что позиция «стороннего Наблюдателя» делает вас НЕДОСЯГАЕМЫМ. А через ваше уравновешенное в энергетическом плане тело Высшие Силы начинают воздействие не только вам в помощь, но и в ОБРАТНУЮ сторону.

Мне нужно было изучить этот опыт в подробностях, чтобы передать осознанное прохождение всех его этапов для использования в новой решётке единого планетарного сознания. Как, впрочем, и ваши опыты по разрешению ваших трудных ситуаций. Мы все делимся своими опытами, решениями, ПОМОГАЯ друг другу, экономя время для других дел.

Встреча с Мироновой В.И.,август 2021(часть 3)

Независимый исследователь, биофизик, академик действительный член Международной Академии Энергетических Инверсий им. П.К. Ощепкова




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 953 | Добавил: oon| | Теги: новая, ЗЕМЛЯ. | Рейтинг: 4.7/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20695
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12659
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10515
Группа: Проверенные



18+