Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 00:33
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1064]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


16:29
Заявленная цель ВЭФ — «изменить людей» Мозг — поле битвы будущего


«Направленная энергия используется в качестве оружия», а «мозги людей могут быть атакованы микроволнами», — сказал Питер Кениг, геополитический аналитик и бывший старший экономист Всемирного банка и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Питер Кениг предупреждает, что мы должны признать и объединиться против дьявольских методов «Иллюминатов» и распространить информацию о «мозге как текущем и следующем поле битвы».

Эта информация приведена ниже.

Мозг – это поле битвы будущего. Заявленная цель ВЭФ — «Человеческие изменения», статья Питера Кенига, первоначально опубликованная в Global Research.

Невролог DARPA и директор программы исследований нейроэтики в Джорджтаунском университете в Вашингтоне, округ Колумбия, доктор. Джеймс Джордано, который также является экспертом по оружию, начал свою лекцию в Военной академии Вест-Пойнт, штат Нью-Йорк, словами: «Мозг есть и будет полем битвы 21 века.

Доктор Джордано рассказывает о том, как направленная энергия может использоваться и уже используется в качестве оружия. На мозг людей можно воздействовать микроволнами, типа 5G, а вскоре и 6G, антенны которых растут, как грибы, по всему миру.

Они говорят вам, что это должно сделать ваш Интернет, а также все более сложные компьютеры и смартфоны более быстрыми, с большей дальностью действия - и способствовать развитию цифровизации.

В какой-то степени все это может быть правдой, но настоящая причина этих микроволновых вышек в том, что они нацелены на ВАС, как на отдельного человека.

И почему? Из других источников мы знаем, что четвертая промышленная революция находится в самом разгаре.

Клаус Шваб, бессменный генеральный директор Всемирного экономического форума (ВЭФ), еще в 2018 году опубликовал свою книгу «Формируя четвертую промышленную революцию».

В нем он пишет о таких важных темах, как внедрение ценностей в технологии, Интернет вещей, этика данных, искусственный интеллект и робототехника, а также есть специальная глава, посвященная «Человеческим изменениям» .

В этой главе Шваб занимается биотехнологиями и нейротехнологиями, трансгуманизмом — той самой наукой, которой занимался доктор. Джордано выступал в Военной академии Вест-Пойнта в 2018 году и уже в самом разгаре.

Когда мы соединяем точки, мы понимаем, что «мозг как поле битвы будущего» находится СЕЙЧАС и что нас предупредили далеко заранее. По словам доктора Джордано начал заниматься наукой нейротехнологиями около 40 лет назад, и он, Джордано, занимается ею уже как минимум 35 лет.

Вот почему предупреждения повсюду, самое позднее в «Четвертой промышленной революции» Клауса Шваба ( Полная дегуманизация: Управление транспортной безопасности представляет оруэлловский аэропорт будущего).

Культ смерти в очередной раз предупредил людей по своим «правилам» — далеко заранее, чтобы они могли добиться успеха.

Почему мы никогда не прислушиваемся к таким предупреждениям?

Потому что мы не верим в такое большое количество зла, заложенного в человечестве? Или потому, что мы не хотим покидать свою «зону комфорта», свою антиутопическую идею «безопасного мира»? Ты знаешь это. И мы ДОЛЖНЫ сломать этот барьер между комфортом и реальностью. В противном случае мы обречены.

« Если вы стали объектом нападения, вы практически ничего не сможете сделать», — говорит Уильям Бинни , бывший технический директор АНБ и информатор. АНБ — агентство национальной безопасности США, одно из 15 спецслужб США.

Уильям Бинни, АНБ и Барри Троуэр, эксперты в своей области объясняют, КАК ОНИ УНИЧТОЖАЮТ ЦЕЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА – перезагрузка
Если вы хотите, чтобы протестующий прекратил демонстрацию, вам придется бомбардировать его мозг ультракороткими волнами.

Теперь мы знаем это как 5G. Вы вводите их в депрессию, так что они больше не хотят демонстрировать; вы доводите их до самоубийства, и проблема решена. Вы можете делать это столько раз, сколько захотите, и создать атмосферу депрессии. Это перефразированные слова Барри Троуэра, бывшего ученого по микроволновым технологиям МИ-5 и разоблачителя.

Г-н Троуэр добавляет, что слабые микроволны могут вызвать все виды рака и лейкемии, и далее говорит, что британское правительство и, по сути, все англосаксонские правительства за последние 40 лет лгали своим гражданам не только для того, чтобы получить выгоду от высокие прибыли от этой «Индустрии Смерти», но, что, возможно, более важно, не предать злую цель тотального наблюдения и порабощения, которую они запланировали.

Сегодня мы начинаем понимать, что влечет за собой этот «план».

С помощью «электронной телепатии», продолжил Троуэр, мы можем контролировать мозг. Если технологии когда-то предвидели, что для электронного доступа к разуму людей необходимы крошечные, едва видимые имплантаты чипов в мозг (отсюда и высокомагнитный оксид графена во многих инъекциях вакцины против Covid), то, возможно, в этом больше нет необходимости.

Другими словами, мы все уязвимы – вакцинированные или непривитые – к когнитивным расстройствам, вызванным глобальным покрытием коротких волн 5G. И самое страшное то, что мы можем даже не осознавать этого, когда оно «поражает» нас.

Манипулирование разумом может принимать разные формы. Один из них заключается в том, что люди физически слышат голоса — люди не воображают голоса, но они могут физически слышать голоса… это может быть все, что вы хотите услышать или чего вы боитесь, ангельские голоса или дьявольские голоса ; повторить слова нейробиологов.

Эта технология могла быть применена к сотрудникам посольства США в Гаване, о чем впервые сообщили сотрудники посольств США и Канады в Гаване, Куба. Так называемый Гаванский синдром 2016 года. Это может быть набор идиопатических симптомов, с которыми сталкиваются в первую очередь правительственные чиновники США и военнослужащие за рубежом. Симптомы варьируются по степени тяжести: от боли и звона в ушах до когнитивной дисфункции.

О гаванском синдроме теперь, судя по всему, сообщили и сотрудники посольства США в Китае.

В 2011-2012 годах DARPA заключило несколько контрактов с Калифорнийским университетом на так называемую «электронную телепатию» для удаленного наблюдения за мозгом людей и определения того, о чем они думают.

По отдельному контракту университет должен был изучить отправку сигналов в мозг человека, буквально посылая ему сообщения, говорящие ему, что думать и делать. Это текущее состояние дел.

Его можно использовать как в личной, так и в профессиональной жизни. Это означает, что вас можно заставить делать и вести себя так, как вы хотите, уже сегодня. Они могут превратить вас в убийцу, мошенника или просто послушного исполнителя приказов.

Повторим: « Что вам нужно знать, так это то, что мозг есть и будет полем битвы 21 века », — говорит доктор. Джеймс Джордано, невролог DARPA, во время своей лекции в Институте современной войны в Вест-Пойнте, штат Нью-Йорк.

Об этом важно помнить, тем более, что нам следует уделять больше внимания своему окружению, поведению людей, чем мы привыкли. Из этого мы можем извлечь много уроков. Таким образом, мы можем продолжать и расширять область соединительных точек.

На видео ниже вы можете увидеть диаграмму, показывающую, что нейробиология и нейротехнологии в Отделе по борьбе с наркотиками и специальными расследованиями (NSID), входящем в DARPA, «действительны, ценны и уже используются в NSID» по состоянию на 2014 год.

Эту технологию можно использовать, чтобы заставить вас совершить массовое убийство. Спровоцированы ли такие механизмы некоторыми «внезапными и неожиданными» массовыми расстрелами в школах и торговых центрах?

Это вполне возможно, ведь в большинстве случаев стрелок не ловится и не привлекается к ответственности, а убивается сразу на месте полицией, чтобы он не помнил, что с ним произошло, и раскрывает тайну в суде - НСИД использует мозг как поле битвы . В большинстве случаев полиция просто говорит, что «преступник» был известен полиции и/или уже имел судимость. Это делается для того, чтобы люди не думали дальше.

Почему они это делают? Это «монстры», которых нельзя назвать просто людьми.

Создавать ужас, постоянный страх, держать вас в напряжении. Привыкнуть к террору и насилию, потому что будет хуже, намного хуже, если они добьются своего. И мы просто подчиняемся, впадаем в депрессию и пассивность, вместо того, чтобы встать вместе и мирно, но решительно отвергая власть немногих над нами, многими.

Как ни странно, Четвертая промышленная революция не дает ни одной веской причины, почему цифровизация, трансгуманизм и тотальный контроль над человечеством полезны для человечества и Матери-Земли; ни «Великая перезагрузка» , ни « Повестка дня ООН на период до 2030 года ».

Мы должны положить конец этому злоупотреблению человечеством, порабощению людей ради блага немногих. Мы можем сделать это, например, коллективно и в знак солидарности отключив антенны 5G/6G; держась как можно дальше от прививок и лекарств, которые изменяют деятельность нашего мозга, таких как депрессия и крайнее счастье. Держитесь подальше от обычных лекарств и особенно от коротковолновых антенн.

Помните, что напуганными людьми легче манипулировать. И это одна из конечных целей — манипулировать вами по своей воле.

Эксперт DARPA Джордано, который также является видным ученым Министерства здравоохранения и социальных служб США, что говорит само за себя, также рассказывает о неинвазивных технологиях, таких как так называемая «программа N3», нейрохирургия, нейромодуляция и наркотики. программа.

«Идея состоит в том, чтобы поместить в мозг электроды минимального размера для минимального вмешательства, чтобы иметь возможность читать и записывать функции мозга. В настоящее время. Дистанционно... чтобы влиять на отношения, убеждения, мысли, эмоции и действия кинетическими и некинетическими способами; посмотрите на возможности и инструменты, которые предлагает наука о мозге».

Именно таким было состояние науки в 2018 году, когда доктор. Джордано произнес свою позорную речь в Вест-Пойнте. Тем временем нейробиология добилась больших успехов, и имплантаты больше не нужны.

Бывший ученый МИ5 по микроволновым технологиям Барри Тауэр объясняет, как они уничтожают цель. Он говорит,

«Если вы хотите вызвать определенное психическое заболевание, вам всегда придется направить микроволновый луч на определенную железу, или определенную часть мозга, или глаз, или сердце…» И вы ничего не можете сделать. «Если это не сработает, они всегда могут послать ФБР, сфотографировать вас и затем вывезти другим путем».

Секретные службы, в том числе правительственные, становятся настолько могущественными с помощью своих инструментов наблюдения, основанных на алгоритмах, что они выходят за границы государства, на которое они работают, становясь независимыми и контролируя государство, которое должно их контролировать.

Мы движемся с невероятной скоростью к государству нацистов-штази , которое мы предвидим, но не можем ничего с этим поделать, потому что мы не связаны друг с другом, а держимся отдельно как личности, с нашими маленькими индивидуальными льготами и особым обращением – ​держат нас на индивидуальных поводках, намеренно отстраняя от общения с другими.

« Штази » — для тех, кто слишком молод, чтобы помнить, это разговорный термин, описывающий Министерство государственной безопасности Восточной Германии.


Это затрагивает не только Соединенные Штаты, но и страны по всему миру, особенно западный мир, который по-прежнему намерен оставаться Империей и развиваться в Единый Мировой Порядок (OWO).

Это может произойти только в том случае, если (i) популяция будет значительно сокращена, чтобы уменьшить сопротивление; (ii) население напугано до смерти; и, наконец, (iii) выжившие превращаются в транслюдей, которыми легко манипулировать.

Как это работает, наглядно показано на видео выше. Ниже вы найдете обобщенную версию, но она столь же понятна (23 мин. видео).

Это будущее, которое нас ждет?

Похоже, что это так, тем более, что большинство людей, возможно, даже 99,999% людей, невежественны и совершенно уязвимы, но как таковые они являются идеальными подопытными кроликами, чтобы усовершенствовать свое, так сказать, «поле мозговой битвы».

Эта жизнь не стоит того, чтобы ее прожить. Но самоубийство – это не решение. Как раз наоборот, выход из этой порочной системы, инициированный Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) с «Великой перезагрузкой», ВОЗ с международным порабощением vaxx на основе QR-кода и проездными сертификатами и Повесткой дня Организации Объединенных Наций на период до 2030 года с Открыто пропагандируется «Великая перезагрузка».



ООН, во что вы меньше всего верите, ООН с ее Повесткой дня на период до 2030 года, с целями, практически идентичными перезагрузке ВЭФ, перестала быть тем, чем мы все считаем, что она должна была быть – Поддерживать и обеспечивать мир во всем мире.

Эта задача «миротворца» системы ООН началась постепенно, десятилетия назад. Еще в «Пределах роста» Римского клуба (1972 г.), вдохновленных братьями Рокфеллерами, Организация Объединенных Наций должна была постепенно следовать программе «Пределы роста» , которая касалась массовой депопуляции и, да, климата. изменять.

Краеугольным камнем перемен стала первая Конференция ООН по окружающей среде и развитию (ЮНСЕД), также известная как «Саммит Земли», состоявшаяся в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в июне 1992 года. ежегодно конференции КС (КС – Конференция Сторон).

Последняя, ​​COP27, прошла в Египте в ноябре 2022 года. Ежегодное повторение КС — это хорошо изученный метод социального промывания мозгов, манипуляции в стиле Тавистока — и он творит чудеса. Сегодня среди простых людей трудно найти человека, который не верил бы в антропогенное изменение климата, вызванное выбросами CO2. Какие бы доказательства обратного не были представлены.

Продажа ООН коррумпированной элите стала заметным и огромным шагом вперед с началом десятилетия 2020 года, то есть с принятием Повестки дня ООН на период до 2030 года . Все это должно проникнуть в мозг большинства людей, прежде чем мы сможем начать сопротивляться и перейти в другую вибрационную сферу.

Однако, как и в случае со всем духовным и динамичным, как только формируется критическая масса критического мышления, переход к свету может произойти быстро.

Переход в свет – это то, что прогнозируется на 2023/2024 год. Это предсказание ни в коем случае не следует воспринимать как поощрение « сидеть сложа руки» и «подождать и посмотреть, что произойдет ». Быть СВОБОДНЫМ — это право только в том случае, если мы защищаем его и боремся за него. Не оставим щелей для дьявольских искушений.

Прежде чем мы сможем сделать шаг вперед, мы должны признать эти злые методы «Иллюминатов» и вместе выступить против них.

Эта статья посвящена распространению информации о «мозге как текущем и следующем поле битвы». Многие обнаружат, что это настолько оторвано от их нынешней матрицы мышления, что просто недоверчиво покачают головами или назовут такие факты и новости «дезинформацией». Многие из нас испытали это. Это не имеет значения. Мы должны продолжать наступление истины.

Растет круг тех, кто начинает думать самостоятельно; тех, кто приходит к тем же выводам, что мы порабощены небольшой, но могущественной элитой, и доказательства того, что настало время избежать этого порабощения, ошеломляют.

Действительно, с эпохой, в которой наш мозг станет следующим полем битвы, необходимо бороться изо всех сил.

Мы не хотим никаких полей сражений. Мы хотим МИРА.







Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Бывает же такое! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/01/das-gehirn-ist-das-schlachtfeld-der-zukunft-das-erklaerte-ziel-des-wef-ist-den-menschen-veraendern-videos/| Просмотров: 440 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: поле, Цель, ВЭФ, людей», будущего, Битвы, Мозг, «изменить, Заявленная | Рейтинг: 2.6/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 Ferz  
0
.

2 бабэтта  
0
https://litnet.com/ru/reader/tri-zhizni-tani-b333220?c=3511582
что то мне стало неуютно после прочтения. учитывая что фантастики не существует .. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 60
Пользователей: 59
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+