Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 19:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 136
Пользователей: 135
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (0)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИАРХИВВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрология и пророчества [1202]Астрономия и космос [1387]Бывает же такое! [2064]
Гипотезы, версии, прогнозы [5553]Дом, сад, кулинария [1063]Животные и растения [500]
Здоровье, человек [1905]Искусство, поэзия [564]История, археология, судьбы [6220]
Мир вокруг нас [1643]Наука и технологии [1269]Непознанное [3273]
НЛО, уфология [234]Новости, общество, в мире [18241]Психология и отношения [586]
Религии, учения [115]Советы и истории из жизни [792]Стихия, климат, экология [989]
Фильмы и видео [1203]Частное мнение [2754]Это интересно! [2772]
Юмор, афоризмы, притчи [1011]


21:04
Мирных жителей Германии просят построить собственные бомбоубежища


Хотя трудно определить, какое из трений вызвало наибольшую спусковую силу, Соединенные Штаты быстро разваливаются.

По словам Мэтта Брэкена, американского писателя и романиста, бывшего «морских котиков», который был связан с движением «Патриот».

Он появился в последнем эпизоде ​​« Отчета рейнджера о здоровье » Майка Адамса (HRR) на Brighteon.com . Когда основатель Natural News спросил о причине падения нации: «Это финансовая причина?» Кинетическая война или Кибервойна?»

«Все эти трения достигают точки кипения. Эта кастрюля на плите закипает, крышка отрывается и она течет повсюду. Будет трудно сказать, какая горелка под этой кастрюлей была самым горячим элементом, который на самом деле вызвал закипание и отлетание крышки», — объяснил Брекен.

Автор далее пояснил, что, будь то ракетный удар между Ираном и Соединенными Штатами или банковский коллапс, традиционно и исторически, когда долговой цикл полностью находится в частичном банковском деле, он всегда взрывается, сказал он, отметив, что сейчас это фактически дело может быть.

Это может стать поводом для банкиров начать большую войну.

«Таким образом, вы можете объяснить крах финансовой системы войной, а это означает, что не будет слушаний в Сенате о том, почему все банки обанкротились или почему у нас была гиперинфляция – или дефляционная депрессия – в Америке». та же самая монета», — предположил он далее.

У Соединенных Штатов прогнившая экономика, и они могут либо обесценить Америку 1930-х годов, либо гиперинфлировать немецкие винные бары 1930-х или 1920-х годов, но они не могут просто продолжать печатать деньги (США находятся на грани апокалиптической войны с Ираном?)

"Это не работает. Банкиры не захотят стоять перед слушаниями в Сенате, где консервативные республиканцы, такие как Рэнд Пол, говорят: «Вы будете сидеть в тюрьме до конца своей жизни».

Потому что если мы все это проясним, то это будет сплошная коррупция, мошенничество и корысть», — добавил он.

Адамс также обратился к продолжающемуся насилию во всем мире, спровоцированному империей США.

Это также заслуга людей в режиме президента Джо Байдена. Например, Виктория Нуланд, заместитель госсекретаря по политическим вопросам и комментатор внешней политики, и ее муж Роберт Каган, который, по словам Брекена, по сути, руководит внешней политикой страны.

Еще одним человеком, который имеет право голоса в том, с кем Соединенные Штаты могут начать войну, является госсекретарь Энтони Блинкен.

«Именно Виктория Нуланд отдает приказы Тони Блинкену, а не наоборот. У нее глубокая ненависть к России», — сказал он.

Адамс согласился, заявив, что Нуланд погрязла в этнической ненависти к русскому народу и является чрезвычайно опасным человеком, поскольку она попытается заставить НАТО напасть на Россию

В другом месте шоу Адамс обсудил недавнее событие в Германии, когда мирных жителей просят превратить свои дома, гаражи или подвалы в бомбоубежища.

По данным Министерства обороны Германии, ожидается, что немцы построят свои собственные бункеры , поскольку в национальном проекте плана чрезвычайной обороны страны уже предусмотрены строительные задачи для гражданского населения на случай, если разразится крупная война с Россией.

Местный таблоид Bild сообщил, что в стране имеется только 579 действующих бомбоубежищ, а глава Федерального управления гражданской защиты и помощи при стихийных бедствиях Ральф Тислер заявил, что строительство правительством новых бомбоубежищ «более неосуществимо». из-за ограничений по времени.

К апрелю министерство хочет завершить работу над секретным «оперативным планом» (OPLAN), в котором Германия рассматривается как «транзитная страна», играющая решающую роль в поставках вооружения и техники, а не просто как государство с активной линией фронта.

Задачей их солдат будет обеспечение безопасности важных автомагистралей, железнодорожных вокзалов и портов. Ожидается, что гражданские лица также возьмут на себя некоторые задачи, которые обычно возлагаются на военных и полицию, включая защиту электростанций.

Германия ищет пути усиления своей армии, ссылаясь на угрозы, исходящие от российско-украинского конфликта. Правительство поставило перед собой цель увеличить численность Бундесвера со 183 000 до 203 000 солдат к 2031 году.

Министр обороны Борис Писториус заявил в этом месяце, что Россия может атаковать страну НАТО «в течение пяти-восьми лет». Позже он немного скорректировал свою оценку и заявил в пятницу Bild: «В настоящее время я не вижу опасности нападения России на территорию НАТО или на страну-партнера НАТО».

Россия неоднократно обвиняла НАТО в разжигании паники и разжигании напряженности в Европе.

Глава российской внешней разведки Сергей Нарышкин недавно отверг утверждения о том, что Москва планировала нападение на НАТО, назвав их «информационной войной».

Брекен предупредила, что в этом случае ее правительство не сможет защитить своих граждан.

«Если вы ведете кинетическую войну с Россией, порта Антверпена не будет», — сказал он, имея в виду распределительный центр во внутренних районах Европы.

Грузоотправители могут получить таможенное оформление ЕС в указанном порту. «Помните, что подводные лодки не могут пересечь Атлантику. Так что если у вас есть внутренние линии связи, например, если Россия связана с Китаем, у вас есть большие преимущества в современной кинетической войне перед тем, кому приходится заниматься морскими перевозками. Сейчас уже не 1940 год».

Кроме того, для любой страны фатально быть другом Соединенных Штатов, сказал Брекен, имея в виду инцидент, когда Америка взорвала трубопровод «Северный поток», а Германия пообещала:

«Сжиженный природный газ (СПГ) мы будем отправлять танкерами, но он будет стоить примерно в 10 раз дороже, чем трубопроводный газ».

«Если экономика работает и никто никого не беспокоит... но трубопровод, идущий из российского Балтийского моря в Сибирь, является очень сложной и устойчивой целью. Это антихрупкая цель. Если вы попадете в трубопровод ракетой, и он взорвется».

Если вы построите трубопровод длиной 500 футов, они смогут его починить на следующей неделе. Если вы взорвете завод по переработке СПГ, завод по регазификации или корабль посреди океана, план энергетики СПГ над морем сработает только в мирном мире.

«Все хорошо играют вместе», — объяснил он.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: https://www.pravda-tv.com/2024/02/finanzkrise-und-kinetischer-krieg-auf-dem-hoehepunkt-zivilisten-in-deutschland-werden-aufgefordert-ihre-eigenen-bombenbunker-zu-errichten/| Просмотров: 405 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: построить, Германии, мирных, просят, жителей, бомбоубежища, собственные | Рейтинг: 1.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 ОтТо  
0
дранг нахЪ остенЪ фашиsты sпланировали на 2031-й годЪ?

2 Владимер  
-1
Я себе на всякий случай подготовил, и в подвале, и в колодце водопроводном... Генератор прикупил... Мало ли, граница меньше 100км... Береженого Бог бережет

3 ltleirf  
-1
Все эти бомбоубежища и подвалы могут помочь в случае применения обычных вооружений...
А вот если будет применено ЯО, химическое и бактереологическое оружие, то они, убежища, особенно самодельные, бесполезны...

4 Владимер  
-1
Ой... Симинусовали... Случись чего, не просите помощи...

5 Владимер  
-1
Попрыгунья - стрекоза... Лето красное пропела... Оглянуться не успела... Как война катит в глаза... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:

Загрузка...

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 136
Пользователей: 135
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+